Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)


Приватные комнаты (18+)

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Место между пространством и временем, представляющее из себя бесконечный коридор со множеством комнат, что подстраиваются под желания гостей. Все для удобства тех, кто хочет... интересно провести время.
Общая тема для проведения игр на тему йиффа (хспд, шозаслово) для любителей более сухих зон.

+2

2

Вот что значит поворот не туда. Я совершенно не ожидала очутиться в столь странном, пугающем и одновременно любопытным месте. Страх перед бесконечно длинными коридорами возникал где-то на уровне инстинктов после просмотра дюжины роликов в Интернете про всяческие страшные игры с внезапными криками, да выпрыгивающими чертями, но, на удивление, здесь этот страх только чуть-чуть заставлял дрожать кончик хвоста.
Фыркнув, я с трудом могла вспомнить, что послужило мотивом для появления в этом месте, где не было ни запахов, ни звуков, кроме легкого шелестения простыней где-то там, далеко.  Проведя пальцами по козырьку своей фуражки, я с каким-то теплом вспомнила тот незамысловатый диалог, который, казалось бы, начался с шутки, а позже перерос в самое настоящее предложение. И вот я здесь. Бреду средь пустого коридора, поглаживая дверные ручки пытаясь найти ту, что завлечет меня своей энергией. Я не боялась что тот, по чьей вине я оказалась здесь, заблудиться, не найдет нужную дверь или вовсе не направит сюда свой путь, я знала, что здесь наши тропы пересекутся вновь в более интересной обстановке.
Закрыв глаза, я сделала новый шаг и тут же остановилась. Вот она, та самая дверь. Мягкий поворот ручки, легкий толчок и вот я вхожу в то место, которое кажется мне прекрасным. Это была самая обычная комната, которая может быт в самом обычном доме у самого простого человека. Небольшая, сразу видно, что рассчитана на проживание одного, однако двухспальная кровать, расположенная чуть ли не посередине комнаты ясно говорила о любви того, кто здесь проживал бы, быть звездой во время плутания во снах. Обои темно-серого цвета, с легким намеком на голубизну, белые наличники и светлый паркет, закрытый немного потрепанным круглым ковром из темно-синего ворса, рабочий стол на котором царственно расположился компьютер, небольшой стеллаж с парой книг, тумба с вещами, а самое главное – постельное белье черного цвета и пахнущее чистотой стирального порошка. Все это вызывало улыбку, даже мелкие разбросанные предметы чьей-то жизни, носок под кроватью, ручка, теннисный мячик.
Сняв фуражку, я прошла в комнату глубже, закрыв за собой дверь и, положив головной убор на край кровати, села рядом с ним, привыкая. Да, это определенно была копия моей первой квартиры, которую мне удалось снять после выхода на свободу из цепких уз утробы моей железной матери. От этих мыслей, я расплылась в улыбке и рухнула на кровать, раскидав руки в стороны.
Он придет.
Ведь в прошлый раз все было именно так.

0

3

Когда на карте, отображающей картину межпространственной местности со всеми ее ответвлениями, путями эвакуации и разметками, появилось что-то новое, мистер Не-Знаю-Куда-Себя-Деть даже почти обрадовался. Надпись "Приватные Комнаты", парящая над нарисованной полосой нескончаемого луча, уходящего за оборот клочка волшебной бумаги, вызвала теплое и почти ностальгическое чувство. Здесь наверняка был какой-то подвох и все эти дополнительные описания с цифрами у местных заведений не редко вылезали хвостатому аутисту боком, но всё же соблазн был велик.
Тихо. Еще не обжито. В воздухе, казалось, даже витает характерный запах новизны, как бывает в залах, только открытых после ремонта, пускай место наверняка и создавалось как-то не так естественно. Ощущение таинственности и скрытой опасности ощущались уже не так явственно для без конца помутненного препаратами разума, однако гость все равно старался не терять бдительность. В любом момент кто-то может выскочить с дубиной и потребовать документы, например.
Долговязый тип, мятый и мутный, передвигаясь по коридору, напоминал органично вписывающуюся сюда мрачную тень приведения. И даже его редкие неловкие взгляды по сторонам вместе с манерой держать в руке карту не рушили этого образа. Отсвечивая в темноте черными глазами, как то умеют псины, Кертис старался разглядеть среди многочисленных дверей "ту самую". В его случае и в его понимании это должна быть комната, максимально отдаленная и максимально непопулярная. Не имея представления о том, как работает механизм сотворения номеров, хвостатый непроизвольно запустил этот процесс, так в итоге этого не осознав. Давно миновав пока единственную занятую комнату, бросающую на ковер полосочку света, он добрался к месту, что исключительно на уровне инстинкта показалось ему подходящим. В отличии от других дверей, эта выглядела куда менее презентабельно и даже не имела номерка, а замок у нее был снаружи. Так бы выглядел вход в подсобку уборщика, если бы данное место нуждалось в чем-то подобном. Осторожно отворив тихо скрипнувшую дверь, Кертис шагнул через порог и оказался "Дома". Темно, довольно пыльно, квадратных метров не мало, но все заставлено множеством вещей, которым обычно место либо на помойке, задворках цирка или на бабушкином балконе; Всё это богатство освещалось тусклым светом, что с трудом пробивалось через небольшие неразгледимо мутные окна, занавешанные в придачу старыми жалюзи. Пару шагов вперед, под кроссовками успевает скрипнуть половица и тут у стены обнаруживается добротный гостеприимный матрас, а рядом с ним небольшая коробка с ближайшего пункта раздачи еды бездомным. Как же здорово. Никаких больше вечно сырых подвалов, еще более сырых и вечных душевых кабин или холодных полов общих залов. Спрятав карту в задний карман джинсов, Кертис подошел к спальному месту, завалился на него и с глубоким облегчением вздохнул. Может хоть сегодня выйдет отоспаться без мигреней.

+2

4

Шелест ануса, отскакивающий от стен и эхом отдаваясь в бесконечно длинном коридоре оповестил всех, а точнее никого, о появлении там нового гостя. Появившись из пламени, словно облитый напалмом гук, выпрыгивающий из ямы, змей медленной и уверенной походкой, зашагал по коридору, пока пламя неохотно сползало с его одежды и нахальной морды. Налитые кровью глаза, словно монголы скакали по разным дверям, в поисках той самой желанной, что отдаст ему всю дань. Аура бешенства и желание хаоса, словно дешевый дезодорант на грязном школьнике, были ощутимы за многие километры от змея. В зубах жалобно стонала сигара, каким-то чудом еще оставаясь целой под натиском его зуб. Оставляя за собой дорожку из густого и скверно пахнущего дыма, тварь-паскуда приблизилась к своей цели.
Дверь. Чисто белая дверь. Без ручки. Без предупреждения рептилия ринулась вперед. Одна вертуха - и дверь летит к своим прадедам на небеса, под адский рев ее убийцы. Стряхнув пепел, Аут спокойно вошел внутрь. Комната явно была не в лучшем состоянии. Если точнее, то она была как будто была в эпилепсии. Или пыталась вызвать ее у любого, кто войдет внутрь. Стены были словно покрытыми самыми лучшими творениями современного искусства, и меняли свой цвет, форму и размер каждую долю секунды. Единственное что было в комнате неизменным - шакальность змея и шкаф, полный первосортного бухла. Дальше цель и мотивацию змея угадать уже нетрудно. Пивка можно взять чисто для рывка. А вот винишко уже для шалостей ...
- Ёпт. - Следующая остановка была уже другая дверь. Другой рептилии. Стучаться было не в его стиле. Но, к счастью для владельца данной двери, тут была ручка. И все же ради хороших манер, нигер легонько толкнул ее плечом, ломая замок. Каблучок звонко застучал об пол, а шляпа рептилии элегантно полетела к хуям.
- Тадайма!
Глаза твари горели в прямом смысле, освещая все вокруг. Матрас и вправду выглядел гостеприимно.

0

5

Aut

Покой нам только снится. И сон был не долгим.
Тяжесть черепа, уложенного на мягкое, успела растворится и расползтись по темным углам, оставляя голове легкость дремотных образов, тут же заплесавших перед закрытыми глазами и потянувших в исцеляющий сон. Было очень больно расставаться с этим. Почти травмирующе. Грохот выбитого замка и прилагающиеся к этому чьи-то нескромно громкие оры вырвали Кертиса из сна, как пинком под дых.
- А?! - даже ощущения были похожи, когда от неожиданности парень поперхнулся обжигающим грудину адреналином. - Я ничего не-... у мееня ничего нет... - невнятное бормотание вырывалось само, пока дыхалка у вскочившего в сидячее положение оборванца выровнялась, а остатки сна поспешно оступали обратно в подкорку, освобождая сонным глазам реальную картинку происходящего. Какую-то очень размытую картинку, потому, заткнувшись, Кертис озадаченно нахмурился, продолжая щуриться и вглядываться. Пауза, старательная работа мысли. Это кто? Сунув пальцы и в без того взъерошенные волосы, сидевший напротив гостя некоторое время пытался определить кого видит перед собой. Личность, вроде бы, незнакомая. На стража порядка не походит. И на бандита тоже. Зато похож на промоутера. Пожалуй, проще спросить.
- Я ээ... чем могу помочь?

+1

6

Никогда не думал, что когда-нибудь окажусь в подобном месте: бесконечные коридоры, будто в какой-то дешёвой игре, где ленивый дизайнер вместо того, чтобы проявить хоть немного фантазии, решил воспользоваться старым добрым копировать, вставить. Странно, сюрреалистично и немного пугающе. Однообразный интерьер давил на психику, притуплял чувство ориентации. Случайно зашедшие сюда, в основном, стараются побыстрее покинуть это место, но те немногие, что рискуют здесь задержаться находят для себя нечто желанное. У этого места особая атмосфера.
Но я здесь не ради праздного интереса, меня здесь ждут, и я жду. С нетерпением жду встречи с той, что позвала меня. И я виляя хвостом, высунув язык от счастья помчался на зов. Да, тот разговор начинался как обычно, ничего не предвещал, но потом диалог перешёл ел в другое русло, дав возможность перебраться в "другую плоскость". Не знаю, что послужило тому причиной, возможно это заслуга моего обаяния, или же скука моей собеседницы. Но сейчас это совершенно не важно.
Поэтому я шёл по этому нескончаемому коридору, не зная точно, в какой из комнат мой поиск окончиться успехом. Я принюхивался, но не различал запахов, я прислушивался, но не слышал ничего, что могло бы помочь мне. Лишь, какое-то чувство тянуло меня дальше и дальше, не позволяя заглядывать в каждую комнату.
Не знаю, сколько времени я блуждал, может часы, а может минуты, здесь время ощущается странно. Но мои поиски наконец-то были закончены. И вот я стоял перед дверью, которая ничем не отличалась от десятков других, но я знал, что моя цель находиться за ней,что-то манило меня туда,заставляло дрожать кончики пальцев, а хвост предательски метаться из стороны в сторону. Глубоко вздохнув и кое-как уняв дрожь в руках, я потянул дверную ручку и едва слышно пробрался в комнату.
Сама по себе комната была очень маленькой, но вполне себе уютной. Но внутренне убранство помещения меня мало волновало. Мой интерес распространялся лишь на ту, что сейчас лежала на кровати, положив свою фуражку на край оной.
- Товарищ комиссар, - я расплылся в довольной улыбке и приложил лапу к виску, - рядовой Сколь по Вашему приказу прибыл.

0

7

Curtis
- Ты волшебник, Кертис.
Где-то вдалеке заиграла очень таинственная музыка крайне плохого качества. Змей приблизился. И наклонился. Оскал стал еще шире и из под плотно сжатых, острых как пики зубов, каким-то чудом змейком протиснулся язык и потрясся в эпилепсии перед носом паренька. Однако, пока он наклонялся, бутылка, наполненная дорогим не по ценнику но по понятиям и сердцу вином, предательски выпала откуда то из кармана (по крайне мере будем надеяться, что от-туда) и грохнулась на пол.
- СЫН СОБАКИ!
Звон разбитого стекла ломал сердце на мелкие части, оставляя после себя лишь желание безжизненно разлечься на полу. Стать одним с той красной жижей, что так активно смешивалась с пылью, волосами и прочим мелким мусором. Яростный возглас змея сопроводился небольшой волной пламени из пасти. Однако через секунду он уже вернул себе нахальный оскал. Была еще вторая бутылка.
- Позволь мне, помочь тебе. Помочь нам! - Не успел Кертис моргнуть, а змей был уже на корточках на матрасе - Смотри мэн, тут дело такое - я умный как стая математиков, фик ас хелл бой, а ты ... ты это ты. Бьютифул бой. Хандсом бой. Ма бой. Хошь в приставку?
Медленно, его рука прошлась по виду того хлама, что лежал возле них. На что именно змей намекал оставалось лишь гадать.

Отредактировано Aut (14.09.2018 23:32:16)

0

8

Aut
По своему обыкновению, Кертис почти за все время коммуникации просидел смирно, молча и только хлопая глазами, да вздрогнув один раз, когда об пол грохнулась бутылка. Ну вот. Теперь уютный дух безопасной кладовки начал растворяться в резковатом запахе алкоголя. Размышляя об этом со слегка разочарованным выражением физиономии и одновременно стараясь вникать в речь гостя, парень естественно не сразу как-то допер, чего от него в конце-концов хотят. Короткая пауза, наконец осознание и тень напряженного прищура в уголках глаз даже на время разгладилась.
- О... - Таких предложений ему давно не делали. Вскинув брови, хозяин жилища увел взгляд по направлению жеста чужой руки и тоже осмотрел свои новые владения. Вещей здесь было столь огромное множество, что, казалось, можно было при желании отыскать все что угодно, наугад выбранное из словаря. По-этому и вопреки тому же, в одном из просветов довольно быстро нашлось необходимое.
Кертис так и не вспомнил заглянувшего к нему в гости, но раз уж тот знает его имя и выдвигает такие хорошие идеи, то какая разница? Неуклюже поднявшись с матраса, хвостатый оживленно полез в груду хлама, чуть ли не заныривая в нее, и скоро, не без труда, вытащил оттуда древнее сокровище. Небольшой пузатый телевизор, судя по множеству ободранных наклеек и следам от фломастеров, когда-то принадлежал ребенку. Кертису даже показалось, что он узнает эту вещь, но не придал тому значения.
Следом за телевизором по полу стучал толстый провод, змеившийся куда-то в сокрытую под остальным хламом темноту и позже выяснилось, что вещь подключена и вполне рабочая. На втором заходе, уже не с такими сложностями, удалось извлечь на свет и ту самую приставку. Такая же древняя, как и телевизор, она еще и с трудом поддавалась точному опознанию. Но главное было то, что подсоединив все провода, двое остолопов могли вздохнуть спокойно, так как на перебои и неполадки жаловаться не пришлось.
- ...А во что будем играть? - как-то запоздало уточнил Кертис, уже хватаясь за контроллер и только сейчас поняв, что не нашел картриджи. Хотя нет, один был. Валялся неподалеку, под частями разобранной металлической кровати и старой лампы. Подобравшись к нему на четырех, подобрав и стряхнув пыль, парень не обнаружил на нем никаких намеков на содержание. Наклейки попросту не было.
- Хмм... - оставалось только воткнуть вещь в гнездо и просто посмотреть, что будет.
Игра, вышедшая на экран:
[dice=1936-1:5:0:1. - Старый добрый файтинг с кучей самых нелепых героев; 2. - Гонки на самодельных машинках; 3. - Симулятор свиданий с шестью персонажами на выбор, ведь надо хоть как-то оправдывать этот занятый номер. (полностью на японском); 4. - Пошаговая стратегия о войне между монголами и коммунистами (полностью на монгольском); 5. - рпг про средневековье и принцесс, только с фурри (здесь вообще только верещат);]

0

9

Сколь
Мои ожидание не были напрасны. Мой солдат прибыл точно по расписанию, ну, прибыл бы, будь у нас то самое расписание. Подняв свою тушку от кровати неспешно, вальяжно, я осмотрела прибывшего с тенью улыбки, пытаясь сохранять образ того, кому погонами нарисован пьедестал выше.
- Вольно, рядовой. – голос на удивление был строг, по-настоящему строг. Поднимаясь с кровати, я вновь нагромоздила на голову свой символ власти и подошла к волку вплотную так, что могла буквально заглянуть в его глаза, жаль, правда, ростом вышла меньше своего величия, и смотреть на рядового мне пришлось снизу вверх. Но, ничего, разве это было когда-то проблемой?
Я не была бойцом, совсем, но часы, проведенные за шедеврами кино в стиле боевика, отложили в моей памяти то, что сейчас мне безумно помогло. Подсечка и, пользуясь собственным весом волка, я утягиваю его на себя и в самый последний момент разворачиваю наши тела так, чтобы оседлать хищника, подобно пони. Мне не хотелось пока отдавать своё величие на волю гендерных ролей, иногда приятно увидеть того, кто должен быть сильнее тебя, прижатым лопатками к полу, то есть, к кровати.
- Если будешь хорошо себя вести, то дам поносить фуражку и хотя бы на пару минуток почувствовать себя кем-то большим и важным. А сейчас… - прервав свой монолог на самом неинтересном моменте, я склонилась к волку и провела раздвоенным языком по его напряженной шее, взлохмачивая светлую шкуру мокрой дорожкой слюны.  Не самый эротичный жест, зато достаточный, чтобы вновь пометить кто здесь главный, а для пущей убедительности мои зубы последовали за языком и сомкнулись на шее хищника, не сильно, но ощутимо. Глухой рык вырвался откуда-то из недр глотки, инстинктивно, неконтролируемо.
Схватив руки самца, я рывком подняла их вверх и с упором прижала к кровати, жалея, что заранее не удосужилась поискать бельевую веревку, кусочек которой должен валяться где-то под кроватью. В прошлый раз она точно была там. Но, думаю, время ещё было и мне ещё удастся увидеть беспомощного волка со связанными лапами на кровати моей юности.

+1

10

Curtis
Рептилия жадно наблюдала за его движениями, в предвкушении чего-то. Когда пацан достал непонятно откуда толстенький телевизор, ляха змея подверглась внезапному насилию со стороны его ладони.
- Ха! Щиииет нига, нау ватс сом реал щиет.
Он явно был готов сыграть во что угодно, насколько сомнительным или грязным это бы не казалось. Ехидно потирая ладони, змей неприлично пялился в экран, а глаза его горели недобрым огнем. Жаль нельзя было забрать все и сразу. Это как-то не по пацански. Поэтому рептилия решила выбрать между тремя персонажами. Достав непонятно откуда вторую бутылку вина, змей зверски вцепился зубами в пробку и выдрал ее, выпуская наружу дивный аромат. Данный чуда-виноград собирали самые четкие несовершеннолетние рабы, под самым четким палящим солнцем. Достав из под плаща два ... нет не стула, хоть на матрасе было не так удобно сидеть, а стакана, змей преобразился в истинного джентльмена и щедро плеснув туда красной как кровь жидкости, поставил один рядом с Кертисом.
- Иттадакимас! 
Игриво подмигнув, рептилия вернулась к своему мыслительному процессу. И ведь было над чем подумать. Первый кандидат представлял из себя того самого беззубого деда сомнительной национальности, что так заманчиво продавал на базаре апельсины, игриво маня своими густыми бровями и жирными щеками, а его могучие волосатые руки как будто созданы для страстных объятиях. Но, оставим деда в покое. Дальше у нас была высокая личность полностью скрытая под плащом. Его анатомию трудно было представить, однако на это можно было закрыть глаза, ведь змей любил сюрпризы. Лицо было довольно молодым, густые усы правда лежали как-то косо, но глаза были арийско-голубые, что сразу понравилось Ауту. Теперь остался третий претендент. Оценка сразу поднимается до  7 шакалов, ибо тут была мать его псина. Псина в школьной форме с приличными прелестями видимо представляла из себя смесь дворняги и бомжа Егора из третьего подъезда. Возможно что сюда так же вмешалось больное воображение представителей ускоглазой расы, но змей слишком тщательно пожирал ее взглядом и хромосомами, что бы обращать на это внимание.

[dice=3872-1:3:0:Итак, его выбор пал на ...
1 - Дед
2 - Что-то в плаще
3 - Псина
]

0

11

- Блин. Я не говорю на анимешном...
Цветные картинки и задорная музыка уже во всю рвались из экрана, стараясь заполнить собой всё информационное поле вокруг, потому, не смотря на осложения, медлить было нельзя. Прислонившись спиной к непокрытой даже шпаклевкой стене, Кертис принял стакан и решительно пригубил, прежде чем нырнуть в это всё.
Исходя из недвусмысленных намеков мелькающих изображений, можно было и без перевода понять, чего от тебя хотят. Даже не очень сообразительный поймет. Или хотя бы начнет что-то подозревать по обилию пляшущих сердечек и подмигивающих персонажей. Очевидно, что нужно было сделать выбор! Для чего именно, не совсем ясно, но с этим можно разобраться и позже, по ходу дела. Пока "игрок 1", истекая агрессивной слюной и высекая зрачками искры делал свой выбор, Кертису было дано немного больше времени на подумать. Напряженно щурясь то ли от мыслительной деятельности, то ли просто от отторжения мозгом оной, он неотрывно пялился в экран. Только большой палец неуверенно двигался, направляя курсор то на один силуэт, то на другой, вынуждая те подсвечиваться и выводить в бок экрана непереводимую информацию о них.
Под пунктом 4 предлагалась уже немолодая, но явно хозяйственная, судя по тому что даже здесь она предстает в переднике и с ножом, женщина. Волосы собраны в пучок, в уголках глаз и вокруг рта собрались улыбчивые морщины, а азартный блеск в глазах обещал либо насильственный сытный ужин, либо здоровские подзатыльники за двойку в дневнике. Хороший персонаж, даже как-то детством повеяло и борщиком понесло.
Пятым персонажем оказалась крайне миниатюрная девица с довольно странными пропорциями, но зато в аккуратной деревенской одежде и вполне человеческим лицом. В глаза так же бросались игривые кудри на верхней части ее немаленьких стоп и где-то внутри длинных острых ушей, но это не портило в целом добродушного образа.
Последним шестым персонажем был крайне атлетичный и скрюченый двуногий волчара, однако же, судя по макияжу, оно всё же было женского пола. В любом случае вся эта шерсть и бешенство в глазах не внушали доверия куда больше, чем вопрос гендера.
Что ж, выбор был сложным. Но судьба облегчила тормозящему игроку задачу, заставив палец соскочить и нечаянно нажать, на что придется.
[dice=3872-1:3:0:1 - Милфа; 2 - Карлица; 3 - Качок ]
Сразу же после этого, под вой восторженных фоновых азиаток, игроков перенесло в прекрасное и сияющее всеми красками любви место. Какое? Не совсем понятно. То ли санаторий, то ли общежитие, то ли тюрьма с атракционами. Слайдшоу обещал много всего веселого, неожиданного и даже опасного, но большую часть метафорических образов Кертис так и не понял, все еще ошалевший от скорости происходящего.

0

12

С.О.Д.А
- Вольно, рядовой. - Её тон был строг, не знаю было ли это задумано, или же вышло совершенно случайно, но внутри меня сжался довольно неприятный комок.
Химера поднялась с кровати и не спеша, лениво, вальяжно, но все же грациозно направилась ко мне. Скажу честно, мне понадобилось все мое самообладание, чтобы не наброситься на неё и не перейти к решительным действиям. Но ведь, так было бы неинтересно, поэтому решено было пока принять условия такой игры. К тому же форма ей к лицу.
Она подошла вплотную и смотрела на меня снизу вверх. Забавно, я даже позволил себе легкую ухмылку, которая через какое-то мгновение стерлась с моей морды, потому что я внезапно потерял землю под ногами и мы понеслись навстречу кровати. И, вроде бы, я должен был оказаться сверху, но что-то, в какой-то момент пошло не так и оседлав меня Сода заняла доминирующее положение.
Мило, но я бы совру, если скажу, что меня это не устроило. Мне открывался замечательный вид на химеру, так что грех был жаловаться.
- Если будешь хорошо себя вести, то дам поносить фуражку и хотя бы на пару минуток почувствовать себя кем-то большим и важным. А сейчас…
- Думаю, парой минут ты не отделаешься, а... - договорить я не успел: слова застряли в горле, когда раздвоенный язык химеры коснулся моей шеи, а потом её зубы сомкнулись на моей шее, не сильно, но ощутимо. Больше показать, кто здесь королева.
Недовольно рыкнув я потянул лапы к талии девушки, но Сода снова удивила меня: схватив меня за руки она рывком прижала их к кровати.
- Хорошо и что же нам делать дальше? - Я с вызовом заглянул химере в глаза и плотоядно оскалился. - Держать меня вечно не выйдет, хотя бы потому, что нам не мешало бы избавиться от лишней одежды.

0

13

Сколь
- Это не проблема. – одному дьяволу было известно когда на моем хвосте появилось опасное лезвие-жало, а с другой стороны удивляться тут было нечему, если вспоминать кем на самом деле я являлась. Облизнув губы и не сводя глаз с волчьей морды, я поднесла лезвие к штанам самца. С хирургической точностью, кончик лезвия поддел столь хрупкую ткань и двинулся вверх, разрезая волчью одежду столь же ровно, как раскаленный нож масла. Треск ткани будоражил, заставлял меня ерзать задницей и, в момент, когда последняя ниточка лопнула под натиском хвоста, я приподнялась и смахнула обрезки ногой вниз, прямиком на пол, где им и было место.
Теперь подо мной распростерся полностью голый, возбужденный волк и, хоть в его глазах и мелькала крупица раздражения, которую я вполне могла понять, одежда же не казенная, его вид меня веселил.
- Теперь ты выглядишь как беззащитный котенок. – фыркнув, я все-таки убрала замок из собственных рук с запястий Сколя, но не долго плясал хищник на свободе, так как в ту же секунду, вновь преобразованный хвост, крепким хватом связал руки волка.
Мне же пришлось немного повозиться с раздеванием. Разрывать на себе дорогую сердцу форму не хотелось, так что пришлось на короткое время слезть со своей добычи, дабы избавиться от лишнего. На Сколя я вернулась уже в трусах и фуражке, решив, что самое сладкое стоит оставить на потом.
- А ты боялся, у меня все схвачено. – с этими словами я рывком сдвинула задницу назад так, что член самца сначала уперся мне в анус, а потом скользнул вниз, оказавшись зажатым промеж мягких половых губ, сокрытых гладкой тканью нижнего белья. Оскалившись, почувствовав тепло и напряжение внизу живота, я прижалась грудью к волку и накрыла его губы своими в поцелуе. Не в том, в котором переплетаются души двух новоиспеченных любовников на побережье моря после початой бутылки вина, а в аляпистом, агрессивном, живом и страстном, в том, в котором подростки сливаются, сидя в кабриолете, любуясь городом с вершины холма на который они приехали после выпускного. Мои руки вцепились когтями в грудь волка, сжимая промеж пальцев кусочки шерсти, пытаясь пробраться до кожи и оставить там свои метки для будущих любовниц Сколя. Маленькая ревнивая собственница… Глухо зарычав в губы хищника, я с трудом оторвалась от поцелуя и, откинувшись назад да найдя опору под руками, начала ерзать на волчьем члене. Чувствуя, как горошина клитора трется через ткань белья, мое дыхание участилось и стало тяжелее, в конце концов, я здесь только играла роль железной леди.

+1

14

С.О.Д.А
- Стой, что ты..! - Признаюсь честно: я испугался не на шутку, когда в тусклом свете комнаты блеснуло лезвие, что каким-то чудесным образом оказалось на хвосте химеры. А дальше моя одежда приказала долго жить. Хвост Соды с легкостью скальпеля резал ткань. Я же старался не шевелиться и не дышать, в страхе, ярко представляя, что это маленько лезвие может со мной сделать. От позвоночника поползли неприятные, холодные иголочки страха и возбуждения. Ведь химера не сидела спокойно, пока резала мою одежду на тряпки, она терлась о меня своей упругой пятой точкой, возбуждая еще сильнее.
И когда экзекуция над одеждой была закончена, легким движением воды химера скинула то, что от неё осталось на пол. Теперь, полностью обнаженный, я лежал под свой "железной леди", все еще отходя от морального дискомфорта, который доставляло то самое лезвие на кончике её хвоста, но теперь оно не было в опасной близости от моего тела.
На комментарий соды, где она сравнила меня с котенком, я отвечать не стал, лишь издал недовольный утробный рык и отвел взгляд в сторону, всё потому что не смог придумать едкого ответа, а сравнение было довольно точное.
- Мы ещё посмотрим, как "беззащитный котенок" сможет тебя удивить.
Сода наконец-то освободила мои руки от своей хватки, чем я решил воспользоваться и уравнять количество текстиля, но этой задумке не суждено было осуществиться, только я оторвал верхнюю половину туловища от кровати, как мои руки вновь оказались в ловушке, на этот раз хвостом, правда уже другой формы.
- А ты полна сюрпризов.
Моя помощь не понадобилась псовой, та прекрасно справилась сама, скинув с себя всю лишнюю одежду, и еще умудряясь удерживать мои руки связанными. К сожалению Сода избавилась не от всех элементов одежды, и если против фуражки я не имел ничего против, то оставленные трусы вызывали мало положительных эмоций.
И вот в таком виде: в трусах, фуражке и с чувством превосходства химера вновь оседлала меня.
- Я сниму их с тебя, только ослабь хватку, - вкрадчиво прошептал я.
Когда псовая резко сдвинулась назад, я почувствовал, как мой член уперся ей промеж ягодиц, а потом скользнул дальше и оказался зажат между половых губ самки. Я издал едва слышимый стон и инстинктивно толкнул бедрами вверх, желая уже проникнуть в горячее лоно химеры. Но проклятая ткань на трусах не давала добраться до желаемого, отчего из груди раздался раздосадованный рык. Который утонул в поцелуе, которым химера сковала мои губы. Агрессивным, животным поцелуем. Наши языки переплетались, скользили в наших пастях, её упругая грудь касалась моей, а когтями она пыталась оставить свои отметины на моей коже. Но этот поцелуй продлился недолго: с глухим рыком псовая откинулась назад, разрывая тонкие нити слюней, что связывали два разгорячённых тела. И начала двигаться на моем члене, но даже и не подумывала, чтобы избавиться от того куска ткани, что мешал в полной мере насладиться процессом.
Её хвост, все ещё оплетал мои руки, а так хотелось вцепиться в бедра химеры, или прикоснуться к её груди. Не трудно было бы освободиться от этого силка, но переходить к грубым методам мне не хотелось, поэтому я просто двигал бедрами навстречу псовой, изредка недовольно порыкивая, требуя большего.

0

15

Офф-топ.

Третий пост подряд явно не идет на пользу количеству символов и качеству, соррян.

Сколь
- Тише, мальчик. – мой голос был сладок, словно мед, но таким же липким и противным, если его переесть. Я видела, что волку просто нетерпелось содрать с меня остатки роскоши, но, разве не в этом был смысл? В легких пытках, в играх над разумом? Облизнув темные губы, я остановилась и картинно, убедившись, что Сколь смотрит, скользнула руками по небольшой упругой груди, сжав её в ладонях, а после одной рукой скользнула на плечо, а второй вниз. Ладонь огибала каждый избиг моего тела, миновав линию ребер, скользнув на живот, а дальше ниже, прямиком на пах и, словно бы невзначай, зацепив краешек трусов, немного оголив лобок. С моей морды не исчезала улыбка, а взгляд был сосредоточен на волке, наблюдая за его реакцией, когда пальцы все-таки отодвинули столь нежеланную ткань нижнего белья, оголив набухший розоватый клитор от которого потянулась тонкая прозрачная ниточка смазки, когда я вновь опустилась им на член самца.
- Хочешь снять их? Я дам тебе этот шанс, но сначала… - с этими словами я буквально легла на волка. Заведя руку назад, я взяла член Сколя в руку и направила головку в свое лоно и, может быть все бы и получилось, но ткань все ещё мешала, из-за чего головка лишь немного продавливалась внутрь, ощущая влагу моего нутра лишь через влажное белье. Меня и саму это мучило, я вздрагивала каждый раз, когда стенки лона раздвигались, готовые принять член мужчины, но каждый раз агрессивно фыркала, понимая, что нельзя срываться. Но, зачем срываться мне? Я специально ослабила хватку, теперь рук волка были относительно свободны, но все это было подано так, что я просто увлеклась и расслабилась, ведь сейчас все мое внимание было сосредоточено том, как ещё больше измучить голодного волка. Вот рука вновь скользнула вниз, вновь отодвигая ненавистные трусики в сторону, и головка члена уже более уверенно скользила промеж мягких половых губ, измазываясь с липкой смазке.

+1

16

Curtis
- ДОЧЬ СОБАКИ! Будь по твоему! - Указательный палец змея гордо встал и сразу же упал. Аллах над нами, аниме в кармане. Подобные мысли крутились в голове у рептилии, пока под монгольские завывания они перемещались в более прекрасный мир 2D. Его партнёру похоже тоже повезло с выбором, поэтому Аут чисто по дружески положил ему лапу на колено и ободряюще подмигнул.
- Хороший выбор. Одобряю.
Какая-та ускоглазая личность внезапно вылезла на пол экрана с какими-то египетскими иероглифами, усердно что-то объясняя. Однако, туториол для слабаков, так что пальцы змея безжалостно выбивали всю дурь из кнопки для скипа. Вот он. Волшебный мир, где нужно словно цыган украсть у чертовой псины сердце, а так же по возможности почки. Если бы целая стая математиков не подсказывала Ауту, что шавке есть все 300 лет, то он возможно не стал бы добиваться лапы школьницы. Но цифры были на его стороне, так же даже вшивый легавый, случайно проходя мимо их двери одобряюще улыбнулся и показал ему большой палец. Однако вшивый похоже был тут был не только он. Неуклюже почесывая затылок псина неловко смотрела на него через экран.
- 어 - 하이, 너 새로운거야? - послышался заикающийся звук самой японской школьницы. В ответ Аут яростно зарычал, скалясь. И все же его налитые кровью галаз тщательно сканировали местность на экране. Горы. Много гор. И много снега. Экспедиция в горы? За псиной была видна цепочка из каких-то незнакомцев. Все они были тепло одеты и несли за собой тяжелые сумки. Только псина была в школьной форме. Похоже ни мороз, ни холодный ветер, что так грубо перебирал ее нежные волосы, чуть выдергивая их, ни ругательства змея ей вреда не наносили. Рядом так же стояла и волчара его товарища. О чем они говорили рептилия понять не могла. Мозг сразу фильтровал любые звуки исходящие от противоположного пола, превращая их в фарш. Как говорили его пацаны, чем дыры товарища, нет лучше ....
- Бля. - внезапно, внизу появились три строки. Внезапно на родном, славянском. Чувствуя прилив духовности, змей допил свое вино и отправил бокал следом, задумавший. Три стула.

[dice=1936-1:3:0:
1 - С вертухи по волчаре
2 - С локтя по псине (псина улетает)
3 - Начать поиски блох у псины и их поедание ]

+1

17

Aut

- Что она говорит?? - крик (или скорее пассивное нытье) о помощи вырвался как раз где-то в промежутке между визгами пиксельных героев и фоновой музыки. Картинки сменялись быстро, события тоже, а в купе с цветным разнообразием всё это превращалось для бедняги с ушибленной головой в один сплошной диабетический кошмар. Благо, очередь ходить была не его.
Пиксели снежинок прорезали экран с такой яростью, что можно было в самом деле ощутить мороз. По крайней мере глаза от мерцания уже теперь начинало щипать. Но не смотря на суровые условия, волчара-качок стояла гордо расправив плечи, уперев ручищи в бока и только пляжный купальник, трещавший от натяжения, был на ней. В прочем, одежды не многим меньше, чем у ее собеседницы. У этих собак все не как у людей. Кертис все еще не определился, как относится ко всему этому. Зато то, что думают персонажи игры про игроков, узнать было легко.
[dice=1936-1:3:0:1 - Волчара была слишком увлечена позированием перед псиной и не заметила, как змей расшиб об ее спину ногу; 2 - Реакция волчары отразилась на экране эпилептической вспышкой в виде карты генов всей ее озверевшей семьи и предков, а так же невыносимой болью в области мозжечка самого змея. За секунду ему пришлось десять раз пережить резь отрываемых яиц, что, конечно же, оказалось в итоге лишь иллюзией. Но штрафные очки по отношению к данному объекту ухаживаний были вполне реальны; 3. - Кертис случайно нажал какую-то кнопку и вмешался, получив по башке сам. Никаких бонусов он за это не получил;]
Экспедиция в горы закономерно привела тусовку к водным аттракционам. Цветные трубы, бассейны, раздевалки, катапульты, платформы, дерущиеся тюлени, акулы, парашютисты, спецназ, мороженое и так далее - здесь было все, что нужно. После яркой демонстрации новой локации во всех ракурсах и позах, игра наконец выводит на экран варианты действий. Пытаясь прибегнуть к интуиции, а затем и попыткам вытянуть из самых глубоких днищ своего сознания хоть какие-то ассоциации с демонстрируемыми символами, что уже вообще мало на что знакомое смахивали, Кертис прикусив губу, нажал то, что просто выглядело красивее.
[dice=3872-1:3:0:1 - Никуда не пошел и остался в раздевалке разгадывать кроссворды. Никого не встретил. Вообще. Зато нашел чье-то захоронение грязных носков. 2 - Носится с водным пистолетом вокруг бассейна, обдавая всех кипитком, громко и весело напевая гимн своей родины. В конце его все бьют. 3 - Взяв чашеку холодного какао, стоит на краю платформы и романтично наблюдает за раскинувшимися видами. Встретив мадам Волчару и мисс Псину, некоторое время мило беседует с ними об экономике, ситуации в мире и мозговых паразитах, после чего, весело смеясь, крадет у каждой мобильник. Обе впечатлены, правда теперь не могу никому перезвонить.]

0

18

- Ух бля.
Вытирая пот со лба испачканном в вине, крови и почему то в нефти платочком, Аут не спеша охуевал от волчары, словно его нога сломалась и в реале. Шумно всосав в себя воздух и пыль, словно желая уловить аромат этого ходячего куска мышц через экран,  рептилия сжала свой джойстик по жалобный скрип пластмассы. Школьница, краснея как рак в кастрюле, от того что ветер так развратно трепетал ее юбку, окинула его странным взглядом. Была ли это ревность? Или же восхищение его упорства? Может она просто ходя жрать? Аут не знал. Девушки - загадочные существа, о которых о читал только в старых журналах, знакомого соседа друга его друга его брата. Какой оно формы? Что это и зачем оно надо? Вопросы не от мира сего, ответы на которые ему еще предстоит узнать, так и лезли в его голову.
- Мать моя не моя ... да это же ... пляжный эпизод? - На красных глазах отражались прекрасные, сочные фигуры прохладных волн. Похоже сам Посейдон соизволил скрасить их времяпровождение здесь. Загораясь в прямом смысле этого слово, Аут почему то начал раздеваться.
- Хе-хе бойййй ....
Теперь костюм Волчары выглядел более к месту. В тоже время Псина ... она выглядела такой растерянной. Наверное ей было неуютно. И может быть одиноко. Пора было применить все свои навыки, неважно откуда и не важно какие. Он чувствовал, что должен что-то сделать. С другой стороны, кроссворды, чертовки эдакие, так и манили к себе, хоть и остались далеко позади. Да и пухленький старичок, размазывающий по своему телу окутанную в жире шкурку от курицы, был по своему привлекателен. Впрочем, к счастью у игры были свои планы и крик монгола оповестил о новом выборе действий. Змей мог выбрать разве что то предложение, где был самый красивый иероглиф.

[dice=3872-1:3:0:

1 - Так не пойдет. Брат брата не оставит. Аут возвращается в раздевалку к Кертису, перед этим обмазав свое тело маслом. Дальше он говорит что-то о не той комнате и про кожаное ремесло

2 - Заорав "Че ты жрешь?!", подбегает к испугавшейся Псине и начинает шариться у нее во рту

3 - Свистит волчаре и указывает на грязного старичка. Старичок внезапно окружён большим красным кругом  не менее большой стрелкой, которая указывает прямо на него.]

+1

19

Aut
Вселенная сжалась, скрутилась и сморщилась до размеров раздевалки, оставив все прелести геймплея за ее пределами. Игровой код, похоже, был озадачен таким стечением обстоятельств и добрую вечность, казалось, не обслуживал игроков, оставив локацию существовать в своем собственном режиме.
"Нелепые рассуждения с французским прононсом. Первая буква Н".
Не играет музыка, не мигают пиксели. Слышно только тихое шуршание виртуального карандаша.
"Нонсенс. Превосходно"
Кертис медленно отпивает из стакана, неловко нарушая тишину своим "сюрп". Далекий грохот роняемых душевых пренадлежностей и приглушенные голоса еще сильнее оттеняют тишину. Разгадывание не спеша идет своим чередом.
"Главное и единственное, чем с полным правом может гордиться член социалистического сообщества".
Кертис задумался. Крепко. И надолго.
Игра молчит. А потом тихонечко и робко выводит на экран небольшую викторину, выбирая пункт даже без помощи игрока.
[dice=3872-1:3:0:1 - Разгадав все вопросы во всех имеющихся тут журналах, игроки получают достижение "самые хреновые ухажеры в деревне", а вместе с тем и какую-то волшебную карточку-пропуск. 2 - не сумев договориться насчет правильности отгадываемого слова, вызывают друг друга на дуэль мокрыми полотенцами, что приводит к избиению, ожогам, отдавленным хвостам, разбитым стенам и такому боевому финалому, которому позавирдуют даже Жожа с Гачимучи. Оба получают минус в своих отношениях, но зато скрепляют собственную пацанскую связь. Не забудьте потом провериться у врача. 3 - Неожиданно обоих атакует уборщица. Это секретный и очень сложный босс, которого нелегко будет победить без помощи своей юношеской харизмы и силы взятки. Пока здоровенна женщина метра два на два орет на вас громовым басом за отсутствие сменных плавок и размахивает мокрой шваброй, необходимо как можно скорее решить, как спастись, пока это еще возможно.]

+1

20

Curtis
- Пресвятой хамон, дай мне силы!
Битва была действительно жаркой. Его обмазанные жиром мускулы сверкали в мерзком свете доживающий свои дни лампочки. Его кости стонали как стая пенсионеров при виде своей пенсии, а сердце яростно билось, качая кровь, вино и адские биты по всему его телу. Правый похоронный, левый утопленный, маме случайно прилетело с колена - мама улетает, бате с локтя - и вот теперь можно спокойно продолжить их битву. Он яростно отбивался, делал немецкие и китайские захваты, кусал за лысину и пояснял за гос. долг США. Но противник был силен. Эти бездонные черные глаза, словно кто-то опять не закрыл люк во дворе. Лицо без особых эмоций пугало. Кертис явно знал, что он делает. Но проигрывать не хотелось.
- Сань успокойся я тя прошу, Сань не надо, САНЯ ...!
Красавчик с прогиба красиво кинул ух. Но змея так просто не сломишь. В прошлый раз так жарко он бился только на диване против своего дяди брата своего отца. Очко неистово сжалось искривляя пространство вокруг. В голове играл опенинг какой-то косоглазой хрени. Это было восхитительно. Вот что такое мужская дружба. Море пота и крови, которое теперь заменяло им бассейн. Усталые, но довольные лица, смотрящие на тебя с понятием. С правдой. Вместо лживых улыбок какой-то псины. То чувство, которое не передашь словами, но которое можно выразить взглядом, а так же встав в особую позу и напрягая мускулы. Если над вами появились какие-то косые иероглифы - все правильно ... 
- Шааа! - широкий размах рукой, который так и говорил "девушки, Бог вам здоровья, держите дистанцию, удар у меня тяжелый ..." прошёлся прямо по экрану бедного, не ожидавшего такого предательства, телевизора, разбивая его в пух и прах. Искры, летящие осколки стекла, крик "Какого дьявола ты здесь шумишь?!", все это собралось в одну симфонию, играющую на чувствах как еврей на банкомате.
- Уелком ту ве клаб бади. - сильная мужская рука, вся в крови о осколках хлопнула Кертиса по спине. Улыбающаяся  рептилия хитро подмигнула ему. Возможно, это было только начало их знакомства.

+1

21

Aut

Вообще, по натуре мирный нрав Кертиса делал его бесполезным в драках, негодным в армию и даже неспособным убить насекомое вроде тех, каких еще можно разглядеть. Но, как известно, компьютерные игры развивают агрессию и обостряют аутизм. Не важно в какой момент симулятор свидания превратился в стрит файтер, потому что граница между реальностью и виртуальностью размылась, представляя истинные ценности. Теперь вообще ничто не важно, кроме желания победить. В чем? С кем? Где? Что происходит? Стоит ли задавать эти вопросы? Конечно нет. Стоит как можно скорее нажимать все возможные клавиши и одновременно с этим размахивать всеми конечностями, стараясь добраться до яростного врага. Стараясь прорвать собою оболочку мироздания, вырвать из информационного поля, накапливаемого умершими предками в куче с нефтью и углем, древнюю мудрость, впитать её, познать себя, свои возможности и доказать всему миру, что...
"Game Over"
Кертис очнулся на матрасе в том же положении, в каком был всё это время. Перед глазами все плыло, пришлось протереть их тыльной стороной ладони и только теперь удалось разглядеть то, что стало причиной завершения игры.
- Оу... - слегка опечаленный потерей игрушки вздох потерялся в легких при хлопке чужой руки по спине. Потребовалось еще немного времени, чтобы всё обдумать и осознать. Только когда непонятный гость покинул помещение, Кертис более-менее пришел в себя. Посмотрев на контролер в своих руках, опасливо и осторожно отложил тот в сторону и, вздохнув, снова свернулся на своем спальном месте, чувствуя, что ну его всё нахер. И уснул.

+1

22

С.О.Д.А
Она не собиралась давать мне желаемое, она хотела мучить меня, дразнить. И я её прекрасно понимал, ведь желаемое становиться слаще, если достается через определенные трудности. Вот только тело желало простого, банального спаривания. Когда дело касается животных инстинктов, остается мало места для морального удовлетворения. И сейчас я метался между желаниями тела и разума. Правда особого выбора мне не давали: у химеры были свои мысли на этот счёт, и пока что она полностью владела ситуацией.
Я завороженно смотрел, как её руки плавно скользят по изгибам её шикарного тела, как скользил мех между её пальцев. Приоткрыв пасть, вывалив язык и тяжело дыша, я жалостливым взглядом смотрел на горошину клитора, когда рука Соды отодвинула ткань на явно лишнем элементе одежды.
Из горла раздался хриплый рык, когда химера легла на меня и направила мой член внутрь себя, но эта тканевая преграда не дала продвинуться дальше чем на ничего. Отчего я извивался под Содой, стараясь освободить руки от мертвой хватки, рык уже давно превратился в жалкий скулёж. Казалось этой пытке не будет конца, но, к счастью, я ошибся.
Поначалу я не заметил, что хватка хвоста псовой ослабла, да и как обратить на это внимание, когда ты буквально сходишь с ума от прикосновения тел, от распирающего тебя вожделения, от запаха самки. Поэтому на такие мелочи, как почти освободившиеся руки просто не обращаешь внимания. И если бы я не извивался как уж на сковородке, то вряд ли бы заметил, что шевелить лапами стало на порядок проще. Видимо моя стальная королева потихоньку теряла контроль над ситуацией, попав под жар, что разгорался между двумя телами.
Медленно, аккуратно вытащив свои руки из плена, я положил их на талию химеры и повел их по направлению к бедрам девушки, расчесывая когтями мех на теле самки.
- Я сниму их с тебя как и обещал.
Покрепче схватившись за бедра химеры, я "легким усилием" всего тела сбросил её с себя и через какое-то мгновение навис над Содой.
С довольным оскалом победителя я любовался итогом своей маленькой победы, плотоядно облизываясь. Разве что слюни не пускал.
- Вот теперь повеселимся.

0

23

Ах эти грозные хищники, которые вечно думают, что именно они тут вершина пищевой цепочки, а если ты самец, то ты и только ты, царь всея горы. Нет, я честно удивилась волчьей прыти, который сначала схватил меня за бедра, а уже в следующее мгновение я мяла лопатками простыни, чувствуя давление сверху. Волк был голоден, ещё бы немного из с его пасти начали течь слюни. В этих прекрасных желтых глаза с каждой секундой угасала личность и все больше зажигал свои огни зверь, голодный и беспощадный, того и глядишь Сколь с минуты на минуту потеряет дар речи и начнет рычать. Но ведь именно этого я и добивалась, верно? Это был мой маленький фетиш. Дикие, не обузданные, агрессивные, а если ещё и под страхом смерти, то такой секс так щекотал нервную систему, что я превращалась в адреналиновую наркоманку. Казалось бы, иди, прыгай с парашютом, покори горную вершину без страховки, но все это было не таким увлекательным, как раздразненный зверь в мужчине, который готов придушить тебя в любую секунду, если откажешь ему в удовольствии после вульгарного размахивания трусами перед носом.
Может, я драматизировала сейчас, но самовнушение также играло неплохую роль в моем возбуждении, что уже текло по ложбинке между лоном и анусом. Одно неловкое движение и горячая капля стекла на розовое колечко мышц, а следом и на основание хвоста, взъерошивая и склеивая шерсть влагой. Мои руки вцепились в предплечья мужчины, с слой охватывая напряженные мышцы, не сводя глаз с волчьего оскала, я закинула ноги на его бедра и, подтянувшись, уткнулась набухшим клитором, все ещё скрытый под тонкой тканью белья, в головку его члена, тут же одаривая самца ехидной улыбкой. Все ещё издевалась, даже не смотря на свое положение, но… Ведь фуражка все ещё была на мне, а значит я имела полной право издеваться, пока корона не слетит с моего чела.
- Тогда не тормози. – подтянувшись на руках, я рывком вцепилась зубами в волчье горло, ощутимо впивая зубы в его кожу, не прокусывая, но наказывая за промедление, а заодно и ради того, чтобы ещё больше разозлить. Мне и самой нетерпелось, но я была готова терпеть столько, сколько потребуется, лишь бы эффект был нужный.

0

24

Химера все еще не собиралась полностью отказываться от доминирующей позиции и даже умудрялась показывать зубы, причем вполне ощутимо показывать. На моем горле. Даже находясь сверху, я оказался в её капкане. Можно было бы конечно издать устрашающий рык, но по-моему, когда чьи-то острые зубы держат тебя за глотку, то уже поздно показывать недовольство. Да и клыки на горле вызывают дискомфорт, и в целом позиция не слишком удобная, по крайней мере для меня.
Засунув два пальца в рот химере и аккуратно разжав её челюсти, я вновь прижал голову девушки к кровати. Все же любоваться ей намного приятнее, когда она не держится за твою глотку, готовая вот-вот прокусить её. Свободную руку я положил на грудь химере, и будь все немного по-другому я бы поигрался с этими упругими холмами, но затягивать дальше предварительные ласки не было смысла, хотелось уже добраться до главного и унять свой похотливый зуд.
Несколько неловко и быстро, возможно слишком быстро повел руку вниз, к паху самки, взъерошивая когтями шерсть на её теле. Конечно можно было обойтись и без этого лишнего действа, но я даже не могу сказать, что именно побудило меня сделать именно так. Да и какое, собственно, дело?
Рука добралась до паха химеры и через мгновение пальцы ловко нырнули под ткань трусиков и когти легко коснулись клитора девушки, ну что же я тоже могу позволить себе немного подразнить свою партнершу. Терпел я долго, потерплю ещё немного.
Нарочито медленными и нежными движениями я начал ласкать горошину клитора химеры, в это же время пальцы второй руки игрались с языком в её пасти, признаюсь, что лучше бы занял её язык чем-то более интересным нежели пальцами, но менять положение уже поздно.
- А я ведь хотел снять их с тебя зубами, - после этих слов и моей ехидной улыбки раздался треск ткани, - не судьба.
У меня конечно когти не обладают бритвенной остротой, но их вполне достаточно, чтобы разорвать ткань, не причинив тем самым особо ощутимого дискомфорта химере. И наконец-то этот кусок ткани больше не мешается и никаких преград больше нет.
Перехватив ногу Соды, я забросил её себе на плечо, при этом повернув девушку набок. И жадно облизнувшись, я не торопясь вошел на всю длину в истекающее соками тугое лоно химеры. Привыкнув к новым ощущениям я начал двигаться, размеренно, не собираясь пока что наращивать темп: ненастолько я обезумел от вожделения, чтобы закончить это побыстрее.

+1

25

- Пес сутулый… - все что я сейчас могла – огрызаться, наигранно скалить зубы, морщить нос и всячески высказывать свое явно наигранное раздражение. Ах, эти пальцы, что нырнули промеж острых зубов и без особых усилий раскрыли капкан моих челюстей, ведь я и не сопротивлялась. Как только волчьи пальцы соприкоснулись с моим зыком, я немного потеряла контроль над собой, не в силах устоять перед таким, казалось бы, безобидным, но интимным моментом.
Обсасывая, перекатывая язык промеж пальцев так, словно мне за щеку уже сунули член, я и не заметила, как мой последний бастион оказался в опасности, придя в себя лишь тогда, когда пальцы самца покинули мою пасть. Резкое движение рукой заставили меня испуганно вздохнуть, навострить уши и напрячь тело, но испуг быстро сменился на очередной фальшивый гнев. Не будь на мне шерсти, то всю мою игру в один момент разрушили бы пунцовые щеки, так как тяжелое дыхание я ещё хоть как-то могла скрывать, а вот это… Все таки волк умел правильно, кхм, надавить туда, куда надо.
- Рядовой Сколь, за ложь Вас требуется отправить под трибунал, но… - я была бы рада договорить, но треск ткани моего бастиона перебил мысль и я с неким ужасом проводила взглядом теперь уже бесполезную тряпку из дорогих кружев.
- Ублюд.. – и вновь меня оборвали, вновь не дали высказаться. Сколь действовал наверняка, а все, что я могла, подчиниться и повернуться на бок, ведь… Ведь фуражка уже благополучно спала с головы и теперь моя корона забилась куда-то между мятых подушек.
Но и хрен бы с ней, с фуражкой, хрен бы с этими трусами и вообще, пошло оно все  к черту… Как только я получила то, чего так хотела, когда волчий член медленно вошел в меня на всю длину я забыла нормальную человеческую речь и выразила свой восторг растянутым сладким стоном. Скол не собирался останавливаться на достигнутом, а я и не отпустила бы его так быстро. Вцепившись пальцами в простыни, я оторвала свой взгляд от пустоты и направила его прямиком на довольную волчью рожу и, пускай моя морда сейчас и выглядела покоренной, счастливой, даже где-то отчасти смущенной, я все равно пыталась сгенерировать какую-нибудь новую шалость, но пока… Пока я толкалась навстречу волку, иногда срываясь в более агрессивный ритм, сбиваясь, рыча каждый раз, когда теряла волну. Мне хотелось всего и сразу…

Отредактировано С.О.Д.А (01.11.2018 15:06:40)

+1

26

- Заткнись... - прорычал я, глядя в бесстыжую, наигранно-недовольную морду химеры, - мой комиссар. Хотя, признаюсь - ни капли не жалел о том, что освободил пасть Соды от обсасывания пальцев. Все же её фразы "негодования" радовали слух и подстегивали к более смелым или даже агрессивным действиям. Но большей усладой для ушей и морального состояния оказался стон самки, от которого по телу пробежали приятные мурашки, наверное даже шерсть на загривке стала дыбом.
С нахальным оскалом любуясь своей добычей, я начал понемногу набирать обороты, начиная двигаться быстрее и грубее. Вот только поймать нужный темп не удавалось. Сода тоже не лежала безучастно, двигаясь мне навстречу, желая выжать для себя как можно больше удовольствия, но тоже сбивалась с темпа, отчего в по комнате разносился рык двух раздосадованных хищников, правда разбавляемый стонами. 
Но не все так просто: химера не собиралась полностью отдаваться в мои лапы, хоть и на первый взгляд, что она уже совсем отдалась во власть инстинктов и думает теперь телом. Нет. В любой момент самка могла легко выкинуть, какой-нибудь финт ушами и кардинально поменять расстановку сил. Так, наверное, будет даже лучше, ведь будет намного веселее, если ни один из нас не будет уступать другому.
Фуражка Соды незаметно для меня покинула её голову и отправилась в путешествие по бескрайней кроватной долине, ну и хрен бы с ней. Хотя, признаюсь, что не был бы против, если этот символ власти нашей маленькой игры венчал бы мою голову, но эта баталия ещё не окончена, так что...
И вроде мне даже удалось подстроиться под движения химеры, и теперь по полной наслаждался волнами удовольствия, что пульсирующими толчками раскатывались по телу.
Конечно, хотелось ввести чуть больше агрессии в этот маленький интим, но пока что принимать активных действий побаивался, или стеснялся. Сам не могу объяснить почему не вгрызся зубами ей в горло, или не сомкнул стальную хватку на её шее, но нужно ли такое сейчас. Думаю, что больше "нет", чем "да". Но место для "маневра" все же имеется.
Скинув ногу химеры со своего плеча, я плавно перетек в другую позицию, вновь нависнув над Содой, глядя в её смущенное и довольное лицо, видя наглый блеск в её глазах, я хитро улыбнулся.
- Подсласти мне жизнь.

+1

27

Я ничего не смогла ответит и даже с трудом видела волчью морду, что довольно скалилась чуть ли не перед моим носом. Я чувствовала.,. как его дыхание обжигает мою шею, а еле уловимый рык ласкает струны моей скотской души. Ему чертовски нравится все, что сейчас происходит, а мне нравилось то, что я сейчас чувствовала. Снова огласив всю комнату сладким стоном, я не смогла удержаться и резким рывком насадилась на волчий член до основания, почувствовав, как он заполнил меня до отказа и, кажется, чуточку больше. Фыркнув, оскалившись, я тяжело выдохнула и с трудом открыла глаза, вновь встречаясь взглядами с несколько размытым силуэтом волка, что явно полностью ощутил власть над ситуацией.
- Прекрати… работать… в пол силы… - задыхаясь, сбивая дыхание после каждого слова, я выплюнула эти слова со злобой. Мне натерпелось. Разум ушел на покой, уступив пьедестал инстинктам, и на этот раз я уже забыла про все свои уловки и игры, просто желая того, чтобы в меня заправили член поглубже.

ИГРА ПОТЕРЯЛА СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ И НЕ ДОШЛА ДО СВОЕГО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ.
C'est La Vie.

Отредактировано С.О.Д.А (16.12.2018 15:14:30)

0

28

     - В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень... - тихо мурлыкал себе под нос услышанный где-то и когда-то стишок лис, поднимаясь по ступенькам и минуя пролет за пролетом, - И пень просил у ёлочки четыре раза в день... - нужный этаж был достигнут, и рыжий, в обнимку со звенящей внутри пакета стеклотарой, свернул в коридор со множеством комнат.
     Которая из них предназначалась для предстоящей встречи? А, пусть будет эта. Не желая удаляться далеко от выхода, Александр толкнул ближайшую дверь и попал внутрь небольшой комнаты, обставленной в лучших традициях - о ужас - типичной хаты типичного жителя РФ, с коврами, мандаринами на столе, еще не начавшей осыпаться елкой в углу и прочими атрибутами стабильности. Пожалев об этом решении, но не имея привычки отступать, лис первым делом скинул с себя пальто, шарф и обувь, обильно припорошенные снегом (ведь сделать это на входе не судьба была, конечно, ведь куда лучше будет потом вытирать натекшую на пол лужу воды. А, хотя, какая разница - все равно не ему этим заниматься). Затем осмотрелся, со всей своей лисьей педантичностью, не затаился ли кто-то под кроватью, за шторой и прочих неожиданных местах, чтобы затем появиться в самый неподходящий момент. Всякое бывает, знаете ли. Но, вроде чисто, плацдарм захвачен.
     А путь к нему был ой каким нелегким. Почти что как по песчаному пляжу, да под огнем пулеметов и минометов... Хах. Разумеется, это лишь неуместная и неумелая ирония. Но метель на улице и вправду была знатная. Снег заносил стоявшие у обочин машины, превращая оные в забавные сугробы (особенно весело потом будет хозяевам откапывать свой транспорт с утра, когда настанет пора отправляться на работу), стелился на дороги белоснежным покрывалом, и, конечно же, от души бил по морде, заставляя закутаться настолько, насколько это было возможно, да двигаться практически в слепую. И путь пролегал не на небеса сквозь преисподнюю, а всего лишь к ближайшему магазину, дабы затариться медовухой в количествах куда больших, чем необходимо. Туда и обратно. Алкогольный марш-бросок, блин. Но дело того стоило, и не зря лис оторвал свой рыжий зад с насиженного места.
     Уровень романтики от выставленных на стол бутылок просто зашкалил, и глядя на полторашки медовухи, Вальтер так и чувствовал, что они обеспечат ему нужный уровень согрева вот на все 100. Ведь кто не отдастся за бутылочку этого нектара богов? Ха. Ну а после всех нехитрых приготовлений оставалось лишь распластаться на кровати в позе морской звезды и выдохнуть, расслабляясь и ожидая прихода той, что должна была скрасить своим присутствием предстоящий вечер. А если повезет, то и ночь.

Отредактировано Walther (16.12.2018 15:32:22)

0

29

Снова знакомые коридоры, да? Но на этот раз без этого таинственного чувства магии, предчувствий, что отдают легким покалыванием в кончиках пальцев? Просто коридор. Просто я, укутанная в парку городского стиля цвета горчицы. А поверх ещё шапка, шарф, джинсы, как ни странно, с начесом и взгляд убийцы. Зима, будь она неладна, не особо-то терпела неженок в виде меня и всячески старалась не угодить то морозами, то коричневым месивом под ногами, что так любили расплескивать в разные стороны автовладельцы.
Сегодня, благо, обошлось без мудаков с баранками, и в бесконечную череду коридоров я ворвалась замерзшая, но чистая. В руках жалобно скрипел полиэтиленовый пакетик с небезызвестной торговой маркой, олицетворяющую стабильность и качество продуктов. А перебитые сроки годности это, конечно же, миф. В пакете позвякивали бутылки с темной медовухой и суши, купленные буквально только что и заботливо завернутые руками, если не японца, так точно одним из тех, чья национальность имела практически схожий разрез глаз.
Нырнув в коридор и особо не мучаясь с выбором нужной двери, я толкнула бедром ближайшую и, о чудо, попала туда куда нужно. Меня встретил запах мандаринов и хвои, перемешавшись с запахом стабильности и бесконечной веры в чудо, а ещё лисий одеколон… дезодорант… или чем там пользовался лис? Приветливо улыбнувшись рыжей морде, что посмела добраться первой и кивнув короткой приветствия, я скинула пакеты в мужские руки, а сама принялась скидывать с себя одежду. Не всю, конечно, только куртку, а то как же без прелюдий-то?
- Никогда бы не подумала, что увижу немца сидящего на фоне ковра на стене, хах. – скинув шарф последним, да вытерев лапы о ковер, обуви у нас не водилось, я села на край кровати и оглядела комнату. Да уж, прям как в детстве. В глубоком таком и альтернативном.

+1

30

     - О да. Тебе выпал легендарной редкости немецкий лис на фоне ковра. - иронично, но не зло, а как-то совсем просто и даже по-доброму ответил рыжий, - Вот ты думаешь, зачем наши в 41-ом к Москве рвались? Чтобы столицу взять там и прочие глупости? Не-е-е-ет, все ради знаменитых советских ковров на любых возможных поверхностях. Говорят, что некоторые даже на потолки их вешали, но это не точно.
     И как же хорошо, что не пришлось долго ждать. Минуты томительного ожидания тянулись словно часы, и Александр начинал косо посматривать в сторону стоявшего на тумбочке телевизора. Не того новомодного плазменного прямоугольника, плоского и невероятно огромного, способного закрыть собой пол-стены и поразить зрителя четкостью картинка, а старого-доброго ящика, переключение каналов на котором осуществлялось при помощи плоскогубцев и какой-то матери. И еще работало такое чудо техники через раз и под воздействием пиздюлей. Как и все мы, в общем-то. И от скуки готов был лис уже включить самый первый из всех первых телеканал, чтобы проникнуться атмосферой величия, стабильности и всеобщего процветания. Только вряд ли после хотя бы 5 минут просмотра подобного контента удалось бы выебать что-то, кроме мозга Соды. Такое себе удовольствие.
     Запасы их алкогольных боеприпасов пополнились новой тарой, что запасливая кошка притащила с собой в довесок к уже имеющейся, что повышало шансы на удачное окончание вечера до 146%, кои, как известно, являются максимально возможным гарантом успеха. Даже большим, чем фраза "Да я так сто раз делал, отвечаю!". А еще были суши. Эта невероятно вкусная и типа как японская (разумеется, клепают ее у нас далеко не жители Поднебесной, а в лучше случае похожие на них разрезом глаз личности) еда. Еще несколько лет назад рыжий искоса смотрел на все эти суши и роллы, не понимая, чего в них такого особенного. Но стоило однажды лишь попробовать несколько кусочков, и всё... За упаковку таких штук Александр был готов натянуть на голову белую повязку с красным кругом, бахнуть рюмку саке, запрыгнуть в кабину "Зеро" и разбиться о ближайший авианосец во славу Императора и вкусной еды. На счастье, сейчас таких радикальных мер не требовалось. Но таранить тоже кое-что придется, ага.
     Но вот все расставлено, все готово, и настал тот самый момент, когда больше делать и нечего, а основное действо еще не началось. Александр в подобные минуты испытывал неуверенность, ибо банальное "Чо делать/как подвести?". А чо делать и как подвести, в самом деле? Ну, для начала неплохо было бы опустить свой рыжий зад обратно на кровать, да прижать к себе уставшую с дороги и наверняка желающую согреться не меньше него самого химеру. Звучит, вроде, разумно. А еще две бутылочки захватить с собой. Вообще идеально получится. Чуть не забыл о самом главном, дурак.
     По-простому и в то же время довольно эффектно рыжий распечатал две бутылку медовухи, приложив поочередно каждую горлышком к краю стола и одним резким движением сшибая крышки об его угол. Был тут где-то и консервный нож с прилепленной заботливым производителем на обратной стороне открывашкой, но как же не выебнуться перед дорогой подругой? Удивительно, но даже получилось с первого раза и без порезов.
     - Держи. - торжественно (ну почти) вручив Соде законно полагающийся ей напиток, Александр опустился рядом на диван и пододвинулся вплотную, опуская лапу на кошачье плечо и прижимая к себе, - Охренительно романтично, не правда ли?
     В полумраке - ведь свет никто не включал, а за окном, словно по взмаху волшебной палочки, начало темнеть стремительными темпами - мерцала половиной из работающих лампочек гирлянда на елке, по подоконнику стучали тяжелые снежинки, словно куски града, и в общем и целом все предрасполагало к тому, ради чего все мы здесь сегодня собрались. Все двое.
     - Ну и... Кто кого? - решив, что романтики было недостаточно, лис решил произнести чувственную и наполненную глубоким (ха!) смыслом речь, от которой Сода, наверняка, растаяла бы тотчас. И из горла отхлебнул еще, да тут же поперхнулся и закашлялся, ведь была медовуха до неприличия холодной после прогулки вместе с рыжим по морозу.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)