► Раса:
Довольно простой и лаконичный пункт. Указываете к какой расе принадлежит Ваш персонаж (Антропоморфный зверь, эльф, орк, дракон и так далее).
► Имя:
Имя, фамилия, настоящее или фальшивое, сюда же можно вписать и прозвища, и сокращения.
► Возраст:
Без заоблачных цифр, пожалуйста.
► Пол:
В целом тут ограничений нет, разве что древние шутки про ламинат и паркет очень плохо воспринимаются проверяющими.
► Внешность:
Краткая информация - сухие циферки с картинками и факты для простоты восприятия персонажа, во время игры. Если изображение персонажа отсутствует, то можете поставить прочерк или убрать код с данным пунктом.
Текстовое описание - красивое и развернутое описание Вашего персонажа, которое должно состоять не меньше, чем 1000 символов.

► Характер:
Минусы и плюсы, привычки... В общем все, что только можете сказать о внутреннем мире персонажа, которое так же должно насчитывать 1000 символов и не меньше. Учитывайте характер персонажа в будущем, не пишите то, что, в итоге, отыгрывать не будете.
► Биография:
Кем был Ваш персонаж до момента входа в игру, кто его окружал, как рос и как стал тем, кто он сейчас. Расскажите об этом. Персонажи с амнезией так же пишут биографию, не халтурьте. Попаданцы также обязательно расписывают, как попали из своего мира в этот. Размер биографии так же установлен в 1000 символов.
► Магия и физические навыки:
Подробное описание магических способностей Вашего персонажа (если таковые имеются). Принцип действия, время действия и их минусы. Не более 5-ти способностей. Перезарядка магических способностей указывается в Ваших игровых постах.
Физические навыки относятся к тем, в чем Ваш персонаж преуспел. Например, он отличный снайпер, вынослив, быстро бегает и так далее. Любой такой пункт и его развитие должен исходить из биографии. Если Вы пишете про стрельбу, то будьте добры указать где и когда персонаж этому научился в биографии.

► Инвентарь:
Оружие, различные гаджеты, артефакты и прочие важные вещи, которые Ваш персонаж постоянно таскает с собой. Если такие не имеются - ставим черточку. Помните, что Ваши карманы не бесконечные и бездонны, и каждая вещь имеет вес. Так же как и с магией, те или иные артефакты/гаджеты нуждаются в перезарядке, в зависимости от их действия.
► Связь:
Обязательный к заполнению пункт. Желательно без ЛС и e-mail'ов. Ссылки на соцсети, скайпы, дискорды помогут быстрее связаться с Вами в случае необходимости. Не беспокойтесь, никто кроме АМС не увидит Ваших контактов и бегать к Вам спамить никто не будет.
► Статус:
То, что будет отображаться в Вашем профиле. Это может быть короткая цитата или слово (Максимум 50 символов). Данное поле можно оставить пустым и тогда под Вашим никнеймом будет отображаться статус по-умолчанию.

Анкеты пользователей без аватара принимать не будут.
Все пункты лучше заполнить полностью по правилам(смотри что в скобках возле пунктов), т. к. Вам все равно придется ее исправлять, если чего-то не хватает.

Анкета проверяется администрацией в течении суток
Будьте пожалуйста терпеливы.  Не пишите гневные публичные бравады, что "моя анкета уже целых пять часов как существует на форуме, и ее никто до сих пор не проверил". Если Вы написали анкету, то это не значит, что Администратор либо Модератор должен подорваться ее проверять, забросив свои личные дела.
В том случае, если по истечении 24 часов Ваша анкета не будет проверена, Вы можете обратиться с жалобой в личном порядке к любому из администраторов.

Пишите анкеты грамотно!
Примечание: после того как Ваша анкета была принята, обязательно поместите ее в свою подпись в форме активной ссылки.
Если Вашу анкету долго не проверяют, то отпишитесь любому модератору или администратору, который находиться в онлайне, а лучше это сделать сразу после написания.

Код:
[url=ссылка на вашу анкету]Ваше имя[/url]

Вот пример такой ссылки - Мария Фон Белов

Код:
[url=https://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=1682]Мария Фон Белов[/url]

название активной ссылки не ограничивается только именем. Вы вправе вставить туда какой-либо тезис, картинку, цитату. Главное, чтобы она хотя бы косвенно но отображала в названии то, что это ссылка на вашу анкету. В иных случаях - просьба согласовать с модераторами либо с Администраторами.
Внимание: если Вы начали играть без ссылки на Вашу анкету в подписи - это приравнивается как игра с непринятой анкетой и карается звездой.
Код:

Код:
[b]► Раса:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Имя:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Возраст:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Пол:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Внешность:[/b]
[spoiler="Краткая информация"][quote][b]• Рост:[/b] Ваш ответ.
[b]• Вес:[/b] Ваш ответ.
[b]• Цвет глаз:[/b] Ваш ответ.
[b]• Телосложение:[/b] Ваш ответ.
[b]• Особенности:[/b] Ваш ответ.
[b]• Одежда и аксессуары:[/b] Ваш ответ.[/quote]
[spoiler="Изображение"][img]Ссылка на изображение.[/img][/spoiler][/spoiler]

[i]Развернутое описание:[/i] Ваш ответ.

[b]► Характер:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Биография:[/b]
Ваш ответ.

[b]► Магия и физические навыки:[/b]

[i]Магические способности:[/i]
[b]• Название способности:[/b] Ваш ответ.
[b]• Время создания и действия:[/b] Ваш ответ.
[b]• Перезарядка:[/b] Ваш ответ.
[b]• Побочные эффекты:[/b] Ваш ответ.

[i]Физические навыки:[/i]
• Ваш ответ.
• Ваш ответ.
• Ваш ответ.


[spoiler="[b]► Инвентарь:[/b]"]Ваш ответ.[/spoiler]


[b]► Связь:[/b]
[hide=999999999999999999999]Ваш ответ.[/hide]

[b]► Статус:[/b]
Ваш ответ.

Отредактировано RegressoR (15.06.2012 23:19:09)