Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения


Мнения

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Нет

0

62

Данте Хесус Кардинал
Отлично. Тоже самое сделал никто.
Тогда, что по вашему она должна еще возвращать, если ей возвращать нечего?

Отредактировано ASCII (23.03.2013 13:06:36)

0

63

Форум нравица. Красавцы. Всем печенек чтоли.

0

64

Начнем пожалуй с наших "дорогих" участников - подлиз.
Вчера я наблюдала такую нелепую картинку. За высказывание своего личного мнения Теодору поставили кучу дизлайков, к каждому посту.
С каких таких вообще пор высказывание своего личного мнения приравнивается к ярлыку: "Изгой"?
Я так поняла тут собрано всё стадо, которое за непослушание изгоняет человека из своих рядов. Ну мило, мило. Как иначе же.
Сколько я тут сижу одно и тоже наблюдаю. Каждый игрок тупо подлизывается к администрации показывая что ненавидит этого "носителя" собственного мнения. Если так пойдет и дальше то ролевая просто сгниет вместе с этим "добрым народцем", чего я собственно ей и желаю.
Всякий интерес играть пропал вообще. Добра. Надеюсь МОЁ личное мнение никто не удалит.

0

65

Молодца, Theodore, зашел от гостя (минусомет не понравился, как я посмотрю?). Просто признать свою ошибку никак, да? Нужно выставить себя обиженным, мол де нехорошие игроки-прихвостни душат всяческое проявление индивидуальности, ай, как плохо. Чем-то мне это напоминает вой пресловутых оппозиционеров, которым гад Путин кислород перекрывает, не дает волю выражать... Но, впрочем, это лишь мое личное сравнение.
Если вас, уважаемый, на место поставили, нужно это принять, осознать и исправиться (поверьте, я знаю, что говорю - такие же залеты были), а не выть и жаловаться на вселенскую несправедливость, попутно поливая всех и каждого грязью. Или же просто свалите нахрен (уж простите мне мою прямоту) и свое глубоко "авторитетное" мнение оставьте при себе.

Отредактировано Ятаган (25.06.2013 13:49:41)

-1

66

аллигатор
- Гниём пятый год. Пока полет нормальный.

+5

67

Shard, ну не гнием... Так, разлагаемся, как на кладбище  :D

0

68

Ятаган
Хм. С вами разговаривать вообще отдельно надо. Ибо это вы так сильно психанули, что понапихали мне дизлайков с:
С вашей стороны это было очень даже мило.
Но...я думаю администраторы куда умнее вас, и прекрасно знают, что у меня и гостя айпи будет разный с: ужас правда?
И да. прежде чем устраивать ахинею, и втягивать Путина стоит хорошенько задуматься над своим поведением, прежде чем тыкать меня носом в ошибки. Ок? Я никому ярлык не вешал, и дизлайками не закидывал. Между прочим мне не приятно когда так поступают. Можно написать мне в личку, высказать сугубо своё личное мнение и радоваться. Или это так сложно?

0

69

Еще немножко офф-топа от неуравновешенного существа, которого давно пора бы сдать в дурдом.

IP-адрес сменить в состоянии любой человек, который хоть неделю провел за компьютером. Раз.
Насчет минусов - не противоречьте сами себе, любитель свободы слова. Я так выразил свое мнение, не более. Что же, по вашему, все, что идет вразрез с вашими убеждениями - это уже все, нападки, придирки и так далее? Два.
И три - стрелки метать мы все можем, конечно, ведь это так здорово, пытаться обвинить кого-то, забыв про собственные грехи.
P.S.: я не поверю, что найдется второй такой же поборник дерьмократии, который так вовремя появился на этом форуме, аккурат после вчерашнего. Вот совпадение-то.

-1

70

*тихи вздох,вдох и спокойным голосом метродотеля начал*
Господин...*подглядел на бумажку* Theodore. Согласен, на данный момент в нашей стране плюрализм и прочие либеральные свойства. Но ваше поведение можно считать... Хм...*постоял пять секунд,выбирая слово* Вызывающим. Да,именно так.У вас всегда есть выбор. Если вам не нравится данный форум- Кнопка "выход" вверху справа. Вас никто не держит. Так что-прошу вас. А если вы продолжите свои нападки, выпады и прочие инсенуации, админстраторы будут вынуждены отправить вас в Большой Анальный Наказник (он же БАН).Так что-решать вам.
Ятаган
А вас,Герр,я попрошу более не кормить сие существо своим гневом. Поберегите ваше нервы,ибо знаю,что их мало.

Отредактировано Edgar House (25.06.2013 14:45:02)

0

71

Администраторы - мyдаки. Баньте. Дозволено же)

Theodore
Угомонись зверек. Ты здесь и недели не был а гавка - выше крыши. Познай суть системы. Нэ? У тебя есть уникальное право более не появляться на этом форуме)

Отредактировано Мастерица (25.06.2013 15:37:37)

0

72

аллигатор написал(а):

Надеюсь МОЁ личное мнение никто не удалит.

Кстати, насчет вопроса о личном мнении, которое никто не удалит. Сейчас его ТОЧНО никто удалять не будет, дабы показать таким же... обиженным, что и как, чтобы вопросов таких не задавали. Я вообще предлагаю создать эдакий FAQ в гостевой с примерами вопросов. Чтобы сто раз не задавали. И своевременно его пополнять. Прямо так, с авторством.
Пример: "Почему вы такие гниющие гады? и.т.д. Авторство:Телоневнятное". Снизу, под вопросом, с красного цвета начинается ответ админа, Адекватный и Без мата. Все. Все вопросы сразу отпадут.

Edgar House написал(а):

Поберегите ваше нервы,ибо знаю,что их мало.

Мне казалось, что их уже нету :D Все на кочках в Танках растрясло

Отредактировано Сашкессс Де'Олимпуа (25.06.2013 16:05:32)

0

73

Shard написал(а):

Гниём пятый год. Пока полет нормальный.

Мнения

Ятаган
-Ты не поверишь...

Отредактировано Jim Raynor (25.06.2013 19:18:31)

0

74

Спасайте! У Рейнора кончились гифки! Срочно скидываем ему аплодисменты!
Мнения

+1

75

Спасатели прибыли!!!!

Мнения
Мнения
Мнения
Мнения

+1

76

Наглый и бессовестный оффтоп.

0

77

[dice=1936-1:2:0:Проба]

0

78

Через призму веб-разработки (именно разработки а не дизайна) - "Это... кнопочки? О БОЖЕ, МОИ ГЛАЗА!", противоестественное трактование jQuery, 999 999 байт и нерабочая ссылка "Как не стоит писать анкеты" в 'кнопке' на главной.

В остальном - интересно, изучаю, правда вызвало небольшое затруднение то, что уже готовые анкеты лежат нелогично далеко от неготовых (или я поленился прокрутить весь список форумов).

Немного неудобно что гостевые мнения отдельно от вопросов, хотя тут сугубо ИМХО, сделаю два поста.

0

79

За последние 5 часов форум посетили 2 модератора и 1 админ и за это время никто не удосужился проверить анкету.1 из модеров был замечен во флуде и проявлял там активность

0

80

Finsternis
не удивительно. самому пришлось ждать. порсто в личку обратись

0

81

Гастен

Уже обоим написал.

0

82

Чудеснейший живой форум, но вот как-то уже зае**ло читать на соседних форумах по той же тематике следующую "рекламную акцию".

хех: Мда, эта ролка убогое и жалкое место, помойка. Это потому что кривая и жалкая администрация. Фурримир в миллиард раз лучше.

И в том же духе.... Вероятно, кто-то роет под вас глубокую яму, так яростно занимаясь анти-рекламой.
Очень отворачивает от вас, правда, ребята.

0

83

Ох уж эти анонимы, даже критиковать толком не умеют.

Фурримир в миллиард раз лучше.

Фурримир

Ну Вы поняли,да?

0

84

ASCII
Эээ... нет.

0

85

А мне говорили, что я смешно шучу...

0

86

Путник. написал(а):

хех: Мда, эта ролка убогое и жалкое место, помойка. Это потому что кривая и жалкая администрация. Фурримир в миллиард раз лучше.

Может, дело в том, что так и есть?

0

87

- Лол.

0

88

Я имел в виду часть про кривую администрацию, если что. Ну, мало ли, вдруг меня кто-то не так понял. Мнения

0

89

Мнения

0

90

Привет, ребзя! :"D
Как-то одной ночью, когда я положила хер на зачёты лазила по интернету, решила взглянуть на форум. И удивительно, он процветает! Дизайн такой тут новенький, всё такое..) Приятно посмотреть было)
Взглянула на состав участников, появилось кучу новых лиц) Очень рада, что ваш форум всегда в активе) Это круто!
В общем, я решила написать сюда, потому что до тех, с кем я общаюсь, не достучаться ни в скайпе, ни в вконтакте, ни в аське, ни в инстаграм, ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни на даири и форскюа, а тут на форуме, предполагаю, они зависают постоянно :З
В общем, дорогие мои ребзя! Желаю вам дальше продвигаться и достигать новые высоты!))) Будьте умницами и красавицами) Администрация, хватит унывать! Вот смотрю, квестов у вас новых нет, вообще захерели в этом отношении! А вот Стич хороший, его пусть никто не обижает)
Сразу же хочу вас поздравить с скоро наступающей сессией (у меня она первая, я очень счастлива :'D), а потом уж и с новым годом))) Удачки вам, ребята!)
Ваша Юст.)
P.S.: на возвращение не надейтесь, но если напишете мне как-нибудь в других местах - отвечу с радостью)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения