Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Little
Здравствуйте.

Насколько я могу судить, пока подобных заявок не поступало, да и акции на персонажей у нас пустуют. Однако, Вы все же можете создать аккаунт, для начала без анкеты, и опробовать персонажа во флуде, или же в квестах, и таким образом заодно попробовать найти нужного игрока.

0

962

доброго времени суток.

0

963

здравствуйте.
есть вопросы:
1. Ролевая активна?
2. обязательно ли ставить ник с именем персонажа, или можно придумать любой?

0

964

кто-то
Доброго времени суток.
Да, ролевая активна.
Ник можно придумать свой, главное что бы он не содержал нецензурных слов.

0

965

"it's alive, alive!")))

0

966

Керан написал(а):

-

0

967

Уведомление о провокациях
Доброго времени суток.
Не совсем понимаю, зачем Вы это сюда пишите, если данных пользователей забанили на другом форуме, и тем более не предъявляя каких-либо доказательств на "провокации".
Прошу не писать сюда не по теме данного форума.

0

968

Извините, вопрос исчерпан.

0

969

Хай, ребятки! Как вы тут? С наступившим вас 2020 годом.
Пишу больше Тиму. В спешке я ушла за собратом своей бывшей ролевой. Он из-за меня и я за ним) впрочем мой уход планировался еще давно. Ломать не строить - это ты верно подметил. Однако появись ты в первые года моего пребывания тут все могло быть иначе.
Я просто не могу писать нормальные посты, они меня изматывают, один пост и я слита. Ушла в жизнь.
Пыталась вернуться но смысл сидеть во флуде. Может встретимся в другом мире. Спасибо за последние приятные минутки. Хочу забрать тебя в другую ролевую, но не знаю смогу ли потянуть. )

0

970

О, приветт Блю. Ну, давай, я не против. Кинь ссылку найду тебя там. Наверное.

0

971

Ох, а тут я дурак и забыл уточнить про кого ты говоришь.

0

972

Блю, кинь мне в ЛС свой дискорд.

0

973

Шегерат я тебя не знаю, но тоже заберу если пойдешь. Нас будет трое вместе с Тимкой. Мы школьники, мне же конечно, хах не 16, меньше) будем мутить йифф хотя в этом мире его нету)
Как приеду домой, напишу

Люцик
Папка, я беременна. шутка)) гг. У меня нет дискорда, но есть аська. Хотя я попробую разобраться в дискорде

В феврале числа 9 приду и все напишу. Давайте споки ноки)

0

974

Прошу не разводить здесь флуд.

0

975

Моё последнее сообщение и всё.
Тогда откажусь, если ты меня не узнала и не меня ты звала. Мне такого не надо.

0

976

Жива ли в обще ролевая? Есть ли смысл регестрироваться?  :huh:

0

977

Протоджен
Доброго времени суток.
Ролевая, несомненно не в самом лучшем состоянии, но, актив Вы можете видеть сами. Так что, если захотите найти соигрока, то шансы у Вас все же есть.

0

978

Спасибо, я подумаю на счёт регистрации.

0

979

Э, ребятки, таки вы слились? Совсем чёт плоховато у вас с контингентом и посещаемостью. Хех, даже нормальную и более удобную эпизодическую систему ввести так и не смогли, вместо дурной и безнадёжно устаревшей в мире ролевых локационки - уныло!
АМС виновато конечно в состоянии ролевой - никудышные и бездарные организаторы и руководители, зачем тогда соваться в администрацию, если нет нужных навыков и качеств личности - чисто чтоб ублажить свои комплексы виртуальной короной? Опять же - уныло!
Можете обидеться на сказанные факты, как инфантильные детишки. Я не удивлюсь, хех)

0

980

Здравствуйте. Случайно набрела на вашу ролевую, но зацепило сразу же. К сожалению, посмотрев детальнее, поняла, что ролевая практически мертвая. Однако, ни на что не надеясь, все же спрошу. Намечается ли у вас какой-нибудь актив и есть ли возможность притулица новому игроку со скромным желанием вести неспешную игру?

0

981

Мимопроходящая
Доброго времени суток.
Как Вы верно заметили, ролевая сейчас находится в несколько неактивном положении, но, если верить словам глав. админа, то актив вроде бы намечается. Вести игру Вы всегда можете, главное что бы нашлись игроки.

0

982

Здравствуйте~
Я тут... с парочкой вопросов, если позволите. Дело в том, что мои знания о ролевых крайне минимальны, а навыки и того меньше, я никогда не был участником какого-либо форума и все мои попытки отыгрывать действия ограничивались лишь небольшими переписками в небольших сообществах или в ЛС. Так что можно сказать у меня нулевой уровень. По этому мой первый вопрос о том, принимаете ли вы новичков в свои ряды и не придётся ли мне бежать отсюда поджав хвост, когда меня будут пинками выгонять за ошибки и/или нарушения каких-либо правил? Не то, чтобы я злостный нарушитель, скорее я по глупости своей могу сделать что-то не так.
...
К примеру в шаблоне анкеты, в графе "Магия и физические навыки" мне не совсем понятны принципы перезарядки.
Как и собственно говоря не до конца понятна концепция работы магии в этом мире, которая основана на вероятности.
...
И ещё на счёт анкеты, у меня нет хорошо проработанного персонажа, но есть несколько сырых идей. Могу ли я создать относительно простого персонажа для начала, и может в дальнейшем добавить или убрать что-то из его биографии, дабы он стал более... так сказать правильным? Я говорю не о каких-то безумным переменах, и в случае чего постараюсь описать и обосновать их согласно имеющейся биографии персонажа.
...
Ещё интересует вопрос об изображениях, которые я могу использовать. То есть, это могут быть любые изображения, которые я смогу свободно найти в интернете и которые больше подходят, к примеру, внешности персонажа, или же изображения должны... не знаю, соответствовать каким-то авторским правам? Или типа того...
...
Так же есть вопрос касательно 8 пункта правил ролевой игры про переход персонажа в другую локацию. Я так понимаю "переход" может происходить любым способом, лишь бы он соответствовал контексту? Например, это может быть действие, вроде сесть в машину или использование телепортации?
...
И вопрос касательно 11 пункта всё тех же правил ролевой игры, где сказано, что "йифф разрешен". Является ли это частью ролевой в целом, или для этого создаются какие-то отдельные.. "места"?
Ну, к примеру, грубо говоря может ли персонаж... боги, как бы это правильно сформулировать... может ли персонаж, любой, почувствовать возбуждение, подумать и/или совершить что-то в формате NSFW во время ролевой игры в любое время когда позволяет контекст, или же это чем-то ограничено?
...
Ну, вроде пока всё.
... идея посетить какую-либо ролевую пришла ко мне буквально пару часов назад, и я наткнулся на это место и... я бы очень хотел попробовать!
Заранее спасибо~

0

983

Райго

Доброго времени суток.

Райго написал(а):

принимаете ли вы новичков в свои ряды и не придётся ли мне бежать отсюда поджав хвост, когда меня будут пинками выгонять за ошибки и/или нарушения каких-либо правил?

Новичков мы принимаем, и если возникнут какие-нибудь трудности/ошибки то постараемся помочь. О правилах можно почитать в разделе Правила.

Райго написал(а):

в графе "Магия и физические навыки" мне не совсем понятны принципы перезарядки.

Перезарядка обычно описывается в постах (те самые сообщения которые Вы пишите в игру). Если, к примеру, у Вас перезарядка в два поста, то после активации способности, в следующий раз Вы сможете использовать ее после двух своих игровых сообщений, учитывая, что игроки пишут здесь поочерёдно. 

Райго написал(а):

Как и собственно говоря не до конца понятна концепция работы магии в этом мире, которая основана на вероятности.

Признаюсь, не я прописывала сюжет, поэтому немного затрудняюсь ответить. Но все же могу посоветовать особо сильно не задумываться над этим, и просто держать в уме что здесь существует магия.

Райго написал(а):

Могу ли я создать относительно простого персонажа для начала, и может в дальнейшем добавить или убрать что-то из его биографии, дабы он стал более... так сказать правильным?

Да, конечно. Просто сообщите, если захотите что-нибудь добавить/изменить.

Райго написал(а):

То есть, это могут быть любые изображения, которые я смогу свободно найти в интернете и которые больше подходят, к примеру, внешности персонажа, или же изображения должны... не знаю, соответствовать каким-то авторским правам?

Да, Вы можете найти любое, нужное Вам изображение, учитывая что аватар не должен содержать сцен насилия и полностью обнаженных тел, и должен хотя бы более-менее соответствовать Вашему персонажу. По возможности конечно, лучше всегда указывать автора например в подписи.

Райго написал(а):

Я так понимаю "переход" может происходить любым способом, лишь бы он соответствовал контексту?

Да, Вы правильно поняли.

Райго написал(а):

может ли персонаж, любой, почувствовать возбуждение, подумать и/или совершить что-то в формате NSFW во время ролевой игры в любое время когда позволяет контекст, или же это чем-то ограничено

Обычно для этого используют отдельную флудовую территорию, но, полагаю, ничто не запрещает делать Вам это и в других местах, если ситуация того позволяет.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей