Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 931 страница 960 из 983

931

здравствуйте! что по акциям? кто-то из персонажей кого-нибудь себе ищет?

0

932

Добра. Такого понятия как акциии у нас нет, есть просто игроки которые ищут себе компанию.

0

933

хорошо, спасибо за ответ!

0

934

Здравствуйте. Какое отношение в ролевой к йиффу с несовершеннолетними? Есть ли у вас "возраст согласия" или какие-то другие ограничения?
Можно ли играть более, чем одним персонажем? Допустим, с разных аккаунтов

0

935

Добра.  Рейтинг ролевой НЦ-21,а значит подобные виды игры вполне допустимы. Но помните, что это подразумевает и то, что регистрируясь здесь, Вы подтверждаете своё совершеннолетие, что Вам есть уже 21
Игра с нескольких аккаунтов допустима.

0

936

Так как данный ресурс немного отличается от привычных, то есть немного вопросов... Обычно на это указывается, а не зарывается глубоко в тексты)
1. Что-то мне на глаза нигде не попался список рас... Что значит, тут хоть ксеноморф в кафе кофеек пить может?
2. Как я понял, игра локационная?
3. Магия... Мир Диктаторов Локхарда, мне уже страшно)

И да, маленький кирпичик в буфет с хрусталем)

Нет, вы конечно же вольны называть её так, как вам захочется. Но на самом деле это все магия вероятности. Какова вероятность, что просто так в воздухе появится огненный шар? Она мала, чертовски мала,
Но на самом деле это все мания вероятности. Какова вероятность, что просто так в воздухе появится огненный шар? Она мала, чертовски мала, но ведь где-то, в одной из вселенных

0

937

Добра. Буду, как говорится краток.
1. У нас нет списка рас по той причине, что принимаются любые расы и виды. Будь это человек, орк, эльф, фуррь или же любое другое инопланетное существо. Вплоть до авторских рас и видов. Исключение составляют киборги. С ними нужно предварительно получить согласие на создание данного персонажа.
2. Игра локационная, все верно. Но есть и отдельная ветка для квестов.
3. На самом деле это только выглядит страшно :)

Да, знаки препинания и орфография чем-то вроде нашей достопримечательности :3

0

938

Это даже неплохо... Только теперь вот думаю - кого взять...

Ох, не говорил бы я такого... Так можно и вообще реальность изменить, случайно чихнув)

Там хужее - там кусок текста, подчеркнутый, два раза)

0

939

Здра-авствуйте, ребята. Чего я только не пережила за этот год. Сколько раз не ступала на край своего пути, но меня вытаскивали оттуда. Кто-то хочет чтобы я жила. Однако.
И вот я снова тут, как по традиции через год. Тринити не застала, он почему-то прикрывается другой ссылкой.
Как вы тут? Можно мне к Вам? Сиан и... я не помню его уже.. дракончик там был.. может кто-то ещё.. простите ребята, я была вспыльчива тогда. Кровоточила рана, душевная и телесная.
Позвольте мне верную мою любимую волчицу Блю - девочку-красавицу, любимицу моей души, избалованную сиротку, разношерстно-любвеобильную малышку, когда-то разбившая не мало сердец на своем пути.

0

940

Дочь Хаоса
Доброго времени суток.
Рада слышать, что Вы живы. Тринити можно найти по этой ссылке, однако он уже долгое время закрыт на переработку и быть там не советую.

0

941

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить: как тут обстоят дела с общим сюжетом? Есть ли какие-то продвижения в этом плане или сами планы? Я заглядывал в раздел квестов, но пока не могу понять, играют ли тут какие-то закрытые партии между собой или же вообще народ активный в целом? А то ведь некоторые квесты вовсе не набирают участников.

0

942

Добра.
Общего сюжета как такового нет. Есть лишь глобальные локации в рамках которых каждый игрок волен отыгрывать свои сюжеты и любого персонажа, которого только захочет или сможет представить :)
Есть закрытые партии, как раз в том же Квестовом разделе. Есть открытые -в основных локациях. Ну в теории открытые. Чаще всё же игроки просят спрашивать разрешения на то, чтобы присоединиться к их игре.
В целом народ активный, но сезонно активный :)

0

943

Не приходит пароль на ящик.

0

944

Добра.
Новый пароль был отправлен на почтовый ящик указанный при регистрации.

0

945

Не пришёл и новый пароль. И не получается восстановить пароль к старому аккаунту, тоже не приходит. На другой почтовый ящик яндекса.

0

946

Измените на четыре единицы мой пароль, пожалуйста.

0

947

/sigh/

Администратор Сиан, вы можете выслать мне новый пароль на почту не автоматически, а просто написав мне письмо со своей почты. Убедившись таким образом заодно, что этот ящик принадлежит мне.

0

948

К сожалению, у вас весьма экстравагантный электронный ящик на который зарегистрирован аккаунт. Система не позволяет отправить на него письмо. В том числе и Яндекс.
Потому пароль изменён на запрошенный вами.

0

949

Обычный адрес. Скачатьпорноскроликами@яндекс.ком

Спасибо, Сиан.

0

950

Yep, это привело к тому, что я вылетела.

0

951

Смените обратно на единицы. Чёрт с ним, пусть это будет коллективный аккаунт.

0

952

Вернул. А так можно самостоятельно сменить пароль в Профиле.

0

953

В правилах написано, что нельзя злоупотреблять магией. Будет ли считаться злоупотреблением, если я испульзую магию всё время? Мой персонаж имеет две основные способности: магия огня и управление тенью. Магию огня мой персонаж ещё изучает, поэтому возможны ожоги и поджоги по неосторожности.  В управление тенью, входит: естественно упраленние двумерной тенью(растяжение, сжатие, сгущение, разжижение), создание и управление трёхмерной тени(всё тоже самое что и с двумерной, но ещё и создание клонов). У способностей нет перезарядки и побочных эффектов, при использовании теневого паралича(приём тенью), персонаж сильно изматывается, потому использует в крайне смертельных для него случаях.

0

954

Добра. Все же было бы неплохо добавить откаты и ограничения.
О возможности использования магии без изменений могу сказать только после того как увижу анкету

0

955

День добрый. Я забыла пороль от ака и почты. Можете отослать мне пароль на TK.XS@yandex.ru.
Буду благодарна.

0

956

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

957

Добрый день.
Когда то давно регистрировался у вас, но потерял пароль.
Направьте письмо мне на почту, пожалуйста с новым паролем. (с сайта при восстановлении пароля - письмо не приходит)
Логин - Феерон
Почта - EragornDragon@gmail.com

0

958

Добра.
Проверяйте почту, письмо с паролем отправлено.

0

959

Здравствуйте.
У вас реклама закончилась.

0

960

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, нуждается ли кто-нибудь из ваших игроков в робком персонаже? Я бы поиграла покровительственные отношения(на роли подопечного) или что-то подобное. Но я опасаюсь писать анкету, потому что такой характер не многим нравится, жаль будет в итоге остаться без игры.
Могу лишь сказать, что персонаж планируется молодым, женского пола, робким, но любящим окружающих в той или иной степени. Может, немного глуповатым, но любознательным и добрым. Вообще, всё обсуждабельно, конечно, это просто минимальные намётки. Я бы, также, с удовольствием поиграла бы налаживание доверительных отношений с кем-то, кто моего бы персонажа терпеть не мог. А может не налаживания, а, наоборот, нагнетание вражды. Тут бы уж, как пошло бы.

Сама я иногда могу играть прямо-таки в режиме чата, отвечать сразу же, а иногда(особенно, если работа прихватит) держу пост дня два. Обычно не дольше. И играть предпочитаю с теми, кто не пишет по неделе. Я люблю эмоции, накал страстей, но не стекложуйство, по крайней мере, не в слезливо-любовном его виде. Не очень стремлюсь дружить за пределами игры, то есть, игроками, но, конечно, всякое бывает, всегда можно встретить кого-то, кто с тобой на одной волне) В игре я подстраиваюсь под соигрока, могу, как водить игры, так и быть ведомой. Данная роль по характеру больше ведомая, нежели ведущая, но я не овощ, честное пионерское, я могу гарантировать, что если игра будет насыщенной, вы получите на неё эмоциональный и действенный отклик от моего персонажа.
В общем, не хочу стартовать одиночкой. Были бы у вас акции, я бы посмотрела что-то из них, пришла бы каким-то нужным персонажем. Но приходится так) надеюсь, это не против правил.

Как бы там ни было, спасибо, что прочли )

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей