Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 5


Ваша реклама 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Важно! Рекламируемый форум должен иметь не менее 10 пользователей.
Реклама только взаимная.

Код:
[align=center][url=http://furry-world.ru/][img=Наша реклама]http://i11.pixs.ru/storage/1/0/4/1jpg_6907196_23409104.jpg[/img][/url]
[font=Century Gothic][i]Здравствуй добрый путник! Видно ты устал после столь долгой дороги, что-ж, вот он прекрасный Городок, давай-же сходим туда! В нашем городе живут Фурри самых разных видов! Тут обитают Фурри драконы, волки, лисы, Фурри Мыши и много, много других! Самое главное то что у каждого члена города есть своя отличающаяся магическая способность. Присоединяйся, мы всегда рады новым друзьям![/i][/font]
[/align]

Отредактировано агония (05.02.2017 15:45:13)

0

991

Ваша реклама 5

0

992

Ваша реклама 5  Ваша реклама 5
— — — — — — — — — — — — — —
Ваша реклама 5 Ваша реклама 5

tnx tumblr

tw: la bête du gévaudan ;

Ваша реклама 5 Ваша реклама 5 Ваша реклама 5 Ваша реклама 5 Ваша реклама 5 Ваша реклама 5

0

993

0

994

Ваша реклама 5

0

995

Ваша реклама 5

0

996

Ваша реклама 5
арт by athosds

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Ваша реклама 5

Ваша реклама 5

Ваша реклама 5

ИЗ АКЦИИ «ХОТИМ ВИДЕТЬ»

J. Alexander
Ваша реклама 5

R. McAdams
Ваша реклама 5

D. Cooper
Ваша реклама 5

R. Negga
Ваша реклама 5

Somerhalder
Ваша реклама 5

A. Heard
Ваша реклама 5

0

997

Ваша реклама 5
TVD: Awakening в поисках прекрасной Авроры! Марсель надеется привлечь тебя на свою сторону, чтобы окончательно избавиться от Первородной семьи!!!

0

998

Ваша реклама 5

0

999

Ваша реклама 5

Сюжетная ветка «Исцеление пиявками»

Ситуация в Девореле вышла из-под контроля. В ответ на бесчисленные беспорядки, приведшие к гибели глав Домов, королева отправляет в город своё доверенное лицо. Мираэль созывает очередной совет Лордов, а тем временем в Девореле наместник Её Величества строит свои порядки. Подробнее...

Ваша реклама 5

Будь ты проклят, чёртов мародёр! (с)
Имя: Руфус Регенлейф, в кругу друзей известен как Руфио
Раса: эльф
Возраст: 79 лет
Описание: в Девороле - городе эльфов, издавна ведётся борьба за главенство в Совете Лордов. Три Дома: Солнцеликие, Бурерождённые, Серокрылые - их семьи враждуют, но дети избрали иной путь. Руфио - лейтенант гвардии Бурерождённых и по совместительству лучший друг сына главы Дому Бурерождённых - Каэроса. Эльф завязан в любовных отношениях с дочерью главы Дома Серокрылых и всячески способствовал её побегам. Однако в решающий момент Руфио присоединился к движению, которое решило избавить город от Лордов. Главы Домов были убиты, а на смену им пришли их дети, которые не желали войны.
Обязательные черты персонажа:
∙ персонаж уже ранее отыгрывался. В пользование игрока поступят также аккаунт и написанная на персонажа биография, вместе с родственными связями с зельеваром Аргаладом (дядей Руфио), дружественные с Каэросом (заодно начальником) и любовные с Аяной (дочерью главы третьего Дома, завязанного в войне за место главы города)
что уже было отыграно:
- издавна эльфийский город Деворел был поделён между властью трёх Домов - их главы входили в Совет Лордов, но, сколько помнит история, никогда не находили общий язык между собой. Они поделили город и превратили его в своё поле сражения за власть. Постоянно происходят стычки и плетения интриг. Каэрос Бурерождённый - сын одного из глав Домов, Анариэль с Накилоном и их сестрой Ривераэль - принадлежат Дому Солнцеликих, Аяна - Серокрылых.
- Руфио - занимает должность лейтенанта гвардии Бурерождённых, с Каэросом они лучшие друзья, что не изменили даже последние события.
- в нашей истории сначала погибает Ривераэль (в её смерти, по сути, не виноват никто - это несчастный случай), однако именно она толкает Накилона явиться к двум друзьям и завязать драку, в ходе которой он погибает от руки Каэроса.
- волею судьбы Руфио встречает дочь главы Дома Серокрылых (они были лично знакомы до этого инцидента), узнав о том, что она была сосватана Накилону и это выбор против её воли, эльф решает ей помочь - фактически организовывает добровольное похищение и скрывает девушку в доме своего друга, поя её зельем изменения внешности. Вопреки секретности двое влюбляются друг в друга и выдают себя. Отец девушки находит отличный повод развязать войну между Домами, чтобы выйти из неё победителем. Его планы ломаются о решительный шаг Руфио - парень решает присоединиться к движению, целью которого является убийство глав Домов. Замысел удаётся, однако освободив город от тиранов, Руфио теряет друга и впоследствии может потерять Аяну, поскольку именно его действия привели к тому, что погибли её отец и брат.
что ещё запланировано:
- развитие уже наигранного сюжета. Королева не простит Деворелу столько смертей и пожелает наказать всех виновных. Она уже послала за Каэросом, чтобы допросить его, и тайно направила в город своё доверенное лицо. Ваш персонаж может дальше скрывать правду от Аяны и жить с ней в своё удовольствие, считая себя правым до конца своих дней, а может поддаться натиску дяди и бежать из города, поскольку своего положения в Доме Бурерождённых он лишился и, сложись обстоятельства хуже, лишится ещё и жизни.
- есть несколько возможных поворотов сюжета, которые хотели бы заиграть игроки на роли Аяны и Каэроса с Аргаладом. Всё обсуждаемо при личной переписке. Скучать не дадим.
Поскольку персонаж ранее отыгрывался, на нём достаточно много эпизодов. Администрация может выдать все их в хронологическом порядке для ознакомления или же коротко рассказать о важных событиях в жизни персонажа. Пример одного из эпизодов - [01.04.1082] Охота на купидонов

0

1000

Ваша реклама 5Наши вип-партнеры:
Ваша реклама 5 Ваша реклама 5 Ваша реклама 5
Ваша реклама 5Ваша реклама 5

0


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 5