Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4


Поиск 4

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Сексвир
Вот вот)))
Спасибо

0

122

Играть? *д*

0

123

Готов поиграть во что-нибудь, какое-нибудь приключение. Интересуют игроки, способные заходить хотя бы несколько раз в сутки и пишущие довольно подробные и красивые посты

0

124

Белая
🌺

0

125

kot bayun
http://fw-shards.ru/img/stickers/koshka.png

0

126

Здрасте ^_^

А можно к кому нибудь записаться/зайти в квесты?

0

127

А у нас до сих пор есть активные квесты???

0

128

В поиске соигрока для основной игры, не квест. В приоритете боевой жанр игры, никаких розовых соплей и прочей хрени, которой и так завались везде и всюду. Чисто боевые сцены по основному задуманному сюжету, который со временем будет дополняться в зависимости от ситуации.

0

129

Нексус
Ты сначала из морга выберись, парниша)

0

130

Нексус
Думаешь, спасет? *Подманивает пальцем* захоли, мы тебя вылечим, у нас есть хорошее средство от головы)

0

131

Оникс,
Нексус,
- Посоны, вы темой не ошиблись? Флуд в другой стороне, ну c'mon, хватит своим трепом организационную тему заполнять.

0

132

Ищу соигрока для игры. Характер у меня не сахар, но интересную игру могу обещать. Если интересует, пиши мне в ЛС, всё обсудим.

0

133

Ищу игрока чтобы немного размяться и вспомнить молодость. Играю любые сюжеты.

0

134

Чёрный волк
Mora Ef
Взять, что ли, еще игру?
В принципе всеяден в плане игры...

0

135

Элигор
Жду встречи в личке :)

0

136

В поисках глупостей, кошмарностей, ни к чему не обязывающих посиделок или чего-нибудь ещё. Анкеты у меня нет, так что всё ещё более несерьезно.
Открыты для предложений

0

137

Mora Ef
Хорошо)

NP
И что предпочитаете?

0

138

Элигор
Я говорил, писать в лс, если хочешь играть

0

139

Элигор

NP написал(а):

глупостей, кошмарностей, ни к чему не обязывающих посиделок

Вот это.
И лучше в лс, пожалуйста.

0

140

Ищу компанию для игры, глупостей, опасностей и излишеств не хороших.

0

141

Мррр, приветики милые мои. Я ищу двоих самцов, чтобы весело и приятно провести время.

0

142

TKXS
Было бы интересно)

0

143

Элигор
О, это хорошо, - улыбнулась, - второй нашёлся, так что начнём прямо сейчас.

0

144

TKXS Элигор
Ну... Может быть и я попробую

Отредактировано Кавальери (25.08.2019 21:21:30)

0

145

TKXS
Поехали

0

146

Кавальери
Блин. Но у меня уже набрало два самца. Это Элигор и Макс.

Элигор
Макс тебя проинформирует насчёт игры, - подмигнула.

0

147

TKXS Элигор
Окей, тогда я - пас

0

148

Тут вообще есть кто-нибудь, кто на одном йиффе не завязан, а может нормально в сюжете играть?

0

149

Макс Курд
Ну, я относительно. Если бы не гребаные визиты к мозговедам по утрам, был бы в форме. Миау.

0

150

Лазарь
Ну, видишь ли, я предпочитаю играть какие-нить боевки, а тут такого днем с огнем не сыщешь, куда ни плюнь - одни пое... кхм-кхм, ну понятно в общем

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4