Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 451 страница 468 из 468

451

Лимит поправим.
Смена статуса - ноуп.

0

452

Sian,
А можно причину узнать?

0

453

Walther
Можно :)

0

454

Sian,
- Хочу знать причину.

0

455

Walther
Всё ещё не исполняется 1 пункт правил. Если я не делаю замечаний, это не значит, что я же, не слежу за тем, кто, где и сколько раз.
А раз, во Флуде проблема с исполнением 1 пункта, то более, чем вероятно, что и со статусом будет та же история.А зачем мне лишняя работа?
И потом.

Так исторически сложилось.

0

456

Sian
Общие предложения

0

457

Как насчёт расширения цветовой гаммы для покраски ников?

0

458

Конечно, это предложение прозвучит довольно глупо, но... Как насчёт того чтобы подключить участников к расширению лора вселенной? Политика (туда же и конфликты), магия, бестиарии и прочее-прочее.

Отредактировано Кавальери (06.08.2019 09:29:30)

0

459

Кавальери
На Фм нет лора

0

460

Лисов
Вообще-то есть.

0

461

Если говорить о наболевшем. А точнее, о смены системы форума с локации на эпизоды.
1. Вы только представьте сколько будет эпизодов открытых? Да, с ними плюс, что по их завершению можно просто снести в архив и в случае надобности достать. Из этого следует, что разгрузятся локации и не будет некого "бардака" в смешении сообщений и игр между собой.
2. А не логично ли тогда, что локация тем и хороша - могут повстречаться персонажи, сами того не желая. Неожиданная встреча. Это ли не жизнь? Если же все происходит в разное время, то тогда имеет место быть и временному континууму. Т.е. - эпизоды временные / в локации при написании поста отображать время.

Давайте уж тогда радикально смотреть на все изменения, чтобы более не было каких-то недопониманий и разногласий.
Как это получилось в споре по поводу локации квартиры. С одной стороны - локационная система подразумевает собой свободный вход. С другой, это от части не логично и не правильно, что подобные личные локации, как выразились - идут в общий обиход. Вот он взял, там появился, накуралесис и пропал. А не думал ли этот персонаж, что его жертва может использовать магическую ловушку и он там останется до его появления? Или датчики безопасности, по которым сработает сигнализация. Это не дело. Другое - когда те двое договорились о его появлении и оно будет обыграно.

Так вот. Если быть кратким по моему мнению:
1. Оставлять локации и сделать возможность создавать эпизоды
2. Дополнить правила для локаций

0

462

Ох уж этот "one guy".

Melena Hodgens написал(а):

Вы только представьте сколько будет эпизодов открытых?

Полтора-два? Если переместить активные игры из основы в эпизоды, где-то так и получится. И опять же это меньше, чем количество одноразовых тем, которые создадутся и забудутся в тех же самых указанных играх. Это вроде как наоборот преимущество эпизодов - компактность и не засорение пространства.

Melena Hodgens написал(а):

А не логично ли тогда, что локация тем и хороша - могут повстречаться персонажи, сами того не желая. Неожиданная встреча. Это ли не жизнь?

Если исходить из многолетнего опыта и наблюдений, получается, что по большей части люди всё-таки всё равно договариваются заранее, прежде чем столкнуться. Когда не договариваются и делают это без спросу, почти всегда возникает вонь и жалобы. Какая-то сомнительная романтика.

Melena Hodgens написал(а):

Оставлять локации и сделать возможность создавать эпизоды

Именно так сейчас всё и устроено. И именно по-этому можно наглядно проследить, насколько эпизоды лучше устроены, чем пустыня никому не нужных локаций.

+1

463

Koil написал(а):

Именно так сейчас всё и устроено. И именно по-этому можно наглядно проследить, насколько эпизоды лучше устроены, чем пустыня никому не нужных локаций.

Тогда вопросов больше нет. Спасибо за понимание. Имхо, лишь высказала свое мнение, не более.

0

464

Набор в модераторы уже закончился?

0

465

Pipa
Доброго времени суток.
Полагаю, лучше всего было бы спросить это у админа Sian.

0

466

Rasahti
Окай

0

467

Предлагаю начать предлагать

0

468

Lucas Viches,
Начинайте начинать.

0