Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

Sian
Почему бы не сделать принудительную установку спойлера на подпись больше определенного размера или повышенной вырвиглазности(по усмотрению амс, естественно)? =)

0

422

А есть у нас свободный админ или модер, готовый взяться за дело, которое предложу?

0

423

Блю
Вы бы для начала предложили, а потом уже будет видно, стоит за это браться, или нет.

0

424

Блю
Я готов обсудить, если что-то интересное.

0

425

Авалон
Sian
за это стоит браться! Вот только нужен чел, тот, который возьмётся. Есть один сайт помощи. Там можно выставить эту ролу на показ, её могут бесплатно рекламировать (платно тоже могут). а ещё там могут обучить, как писать красивый дизайн, сюж и т.д. короче всё, что требуется для хорошей ролки.
Вот кто возьмётся?

+1

426

Блю
И все это за бесплатно? ~_^
Ну, пришли ссылочку. Глядишь, чего полезного и узнаем. :)

0

427

Хо-хо, давненько я сюда не заглядывала.
Дорогие админы, прошу удалить несколько моих тем: тема раз, тема два, тема три, тема четыре. Заранее спасибо.

0

428

Ребят, давайте меняйтесь, трудитесь, я готова "спонсировать" рекламой. Вы мне дороги, ведь перс Блю родилась именно здесь.

0

429

А вы видели хоть шаблон рекламы в действии? Нет? ну так смотрите.
Наша реклама
Гость

Картинка кликабельна*

ещё и этот тег ю. Чё к чему не пойму. А где текст приветствия?
естественно никто не идёт

0

430

Блю
- Шаблон анкеты тоже надо бы менять. Биография не там, где логично.

0

431

FoXXXcoNN
Шаблон анкеты не так сильно бросается в глаза, как реклама которая должна привлекать.

0

432

Здравствуйте всем участникам, а так же Администрации!)
Вот смотрю на форум и понимаю, что мы находимся среди мусора, которое никто не хочет убирать. Я сейчас говорю не об вас всех, а о: старые  темы, удаленные участники и т.д.
Так как я женщина и во мне активизируется хозяйственность. Мне бы хотелось самой это все убрать.  :yep: Чтобы глаза не мозолить. Так сказать чуть-чуть почистить форум, чтобы гости видели уход и чистоту.

Проверять анкеты я не умею, ну не получается у меня и поэтому проблемы. Однако, чистка, пиар и дисциплина - это мой профиль. Ролевая мне нравится, так что просто хочу помочь.  ^^ Если хотите новый дизайн, то у меня есть такие связи, но я думаю вам это не нужно. Дизайн очень приятный. )

Примусь за работу, с разрешением администрации. :3

Р.S. Ведро с водой и губка уже готовы к действиям.  :jumping:

0

433

Дрирарра
Можно конечно это все не чистить и просто скинуть в Архив. Но как говориться, корзину тоже надо чистить, дабы не воняло. Есть некоторые темы, которые были созданы удалёнными акками, их я думаю надо убрать. Я бы вообще многое, что тут обновила.
Ещё тема с отношениями, не люблю, когда собранно все в одну кучу. Надо сделать форум под это и пусть у каждого будет новая темя под отношений.
Конечно мне бы хотелось ещё, чтобы дисциплина была жёсткая. Не затягивая с баном. После третьего предупреждения, бан. Сначала на три дня, а если человек не исправился, то на год. Если участник нарушил правила в посте, то пусть под постом администрация пишет замечание. Желательно выделяя красным цветом.
Не нужно для этого создавать тему и писать туда, за что тот и тот получил бан.

0

434

Альма Моллис
Банить нужно как itpedia. Навсегда. Тогда люди будут больше стараться норм себя вести, боясь быть заблочены пожизненно.

0

435

Мети
Нет нет, это слишком думаю. Конечно хорошо, когда администрация такая строгая, но справедливая. Но все же лучше сначала бан на три дня, а после навсегда. Если давать навсегда сразу, то не думаю, что участников будет так много. Только этим нельзя увлекаться, а то бывают такие админы, что дают баны по всяким мелочам.
Сейчас об этом говорить нет смысла, нужно мнение других участников. Спорить не хочу, просто обсудить.  :writing:
И эту тему тоже надо почистить.

Отредактировано Альма Моллис (08.05.2017 00:23:23)

0

436

Альма Моллис
Тут админы вроде как норм. Наверное, стоит создать отдельный пост под эту тему и там все уже обсудят

0

437

Мети
Завтра скорее всего, решим что делать со всем этим.
Но я рада, что уже многие принимают в этом участие.
Общие предложения

0

438

Пипл, это административный раздел. Хорош базар разводить.

0

439

Walther
Ты прав. Сейчас в другую тему перейду.

0

440

Вот-вот. Пожалуй,что прекращаем базар-вокзал. Мы предложение услышали,  приняли к сведению и будем думать. Остальное - можно в ЛС, можно обсудить во флуде.

0

441

Спасибо. Но у нас дифференциация по цвету штанов.

0

442

Собственно, сия тема тут, как я вижу, поднималась, но тем не менее - что насчет того, чтобы вернуть игрокам возможность самостоятельно изменять себе статус, а не писать запрос в соответствующую тему? Это присутствует на многих форумах, по крайней мере из числа тех, что мне довелось увидеть, и является довольно-таки здравой мыслью.

0

443

Есть небольшое предложение в косметическом изменении профиля, а именно "фурри вид" заменить просто на "раса", так как, в конце концов, помимо антро-животных у нас есть и люди, и эльфы, и кадавры, в общем солянка та ещё и данная графа выглядит некорректно, по крайней мере страдает некий перфекционизм, когда видишь "Фурри вид: человек".

0

444

Кимаши
- Все норм, фурри произошли от обезъян, а потом некоторые фуррики облысели и стали людьми... Так что люди - это тоже фурри, только с нулевой морфностью =^W^=

0

445

Кимаши
Хорошее предложение, принимается :)

0

446

Хз, куда писать.
Наказания
Сообщение 225
На аккаунт до сих пор наложены ограничения. Установленный срок - неделя - вышел.

0

447

Дрирарра
Не распарсил описание. Можно пример?

0

448

Дрирарра
Что ж, такой вполне себе можно встроить, буду благодарен за исходники

0

449

Что же, спустя два года от старого моего сообщения, попытка номер два.
Хотел бы предложить убрать функцию смены статуса пользователям по запросу в соответствующей теме, и дать возможность делать это самостоятельно. Это лишняя работа для АМС, ровно как и геморрой для самих участников. Кто что в статус написал запрещенного вполне можно увидеть, просто время от времени пробегая взглядом по флуду, где большая часть народу сидит почти безвылазно, и давать по жопе за свастики и прочие штуки в полоске над аватаркой.
Также было бы неплохо, на мой взгляд, снять ограничение на количество оценок постов в сутки. Да, это уже более личная просьба, обусловленная тем, что своим соигрокам подчас хочется ставить плюсы на все посты в теме, а не два раз в 24 часа. Ну а если эта мера вызвана тем, что кто-то боится бомбардировки минусами на свои сообщения, так ведь это интернет, и все, что сюда выложено, должно подвергаться критике. Если некий пост собирает кучу минусов, то это повод задуматься, а не просить урезать до минимума количество оценок в сутки.

Отредактировано Walther (04.08.2019 13:30:31)

+1

450

Давно пора уже сделать, йап-с.

0