Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

- Кьюби, с днем рождения! Как обычно, желаю "полный боекомплект" - долгих и счастливых лет, душевного спокойствия (ИМХО одна из основных составляющих счастливой жизни) и... Это скорее всем вашим. Пусть кризис на Украине будет вам побоку, пацаны! Ффсмысле, но пасаран! Россия с вами! Барак - дурак!

Отредактировано FoXXXcoNN (18.04.2014 11:14:21)

0

932

Kyuubi-no Kitsune
С днём Рождения, лис. Проверяй личные сообщения, там тебя должны хорошенько поздравить  :flag:

0

933

Тиана
А вот и наша прото-дракоша стала чуть-чуть старше. Тиана, ты отличный ролевик. Немногие пишут посты с таким рвением и фанатизмом как ты, тем и завораживаешь. Уверен, в мире людей ты делаешь много полезного и хорошего - вот кому нужно хорошенько отсыпать счастья.
С днём Рождения

0

934

Сексвир
- Присоединяюсь к поздравлению.

0

935

Сексвир
Лазарь
Хоть и запоздало, но огромное спасибо ребята. Буду стараться и дальше.

0

936

- Буду краток. С Первым Мая.

0

937


Настало время бородатой музыки
И так, хочу поздравить вашу маму ohshit Emerald с днем, когда все нажираются и ты за них платишь. опятьнетоспизданул
В общем...желаю тебе здоровья, чтобы пережить этот день, зарплаты побольше, чтобы осталось после этого дня, счастья всякого, водка обеспечит, ну и чтобы не унывала никогда и была такой же веселой и жизнерадостной и не жрала никого.

+2

938

Не стоит забывать. Превратите событие в идею. Превратите её в сказку, чтобы читать детям по ночам. Ведь если мир когда-нибудь обезумеет (а он может), эти солдаты должны знать, что они не просто идут защищать свой дом, свою семью и благополучие. Они идут по стопам своих предшественников, превращённых в их глазах в героев. Идут на верную смерть, зная что их жертва не будет забыта. История имеет привычку повторяться.
Захват территории приводит к разделению, гражданской войне, партизанству и прочим приятным вещам. Распил Югославии - достойный пример того, что ничего хорошего, как некоторые думают, при захвате РФ не произойдёт.
Будьте Гомерами для своих детей. Пусть как героев великой Трои они будут помнить героев Великой Отечественной войны. Чтобы суметь в один роковой день самим стать героями.
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+4

939

Дорогой мой, вредный и глубоко уважаемый Вульф. Хочу тебя поздравить с днем рождения. Пожеланий тебе и так много скажут за праздничным столом, где возможно разопьете не мало горячительных напитков, а может и нет, в общем спасибо тебе от всего моего драконьего сердца, спасибо за поддержку , совместную игру и внесения в нее явных изменений. Счастья тебе в жизни, здоровья и хорошей , дорого оплачиваемой и любимой работы. С Днем Рождения Вульфи! :)

+2

940

Сексвир, с днюхой тебя! Мя бы сейчас, как всегда, накатал дофига поздравление, если бы с хуман знает какой бессонной ночи не был в полном невменозе (см. флуд). Поэтому просто поздравляю и... О. Желаю тебе успешно создашь того персонажа, которого собирался создать. Извини, больше ничего толкового на ум не пришло.

+1

941

Вайт Фокс, поздравляю тебя с днюхой, много-много тискаю - и еще... извини, что так и не смогли начать сюжет до того, как форум опустел. Тяжело играть за мяфного персонажа, когда в реале бомбит на каждом шагу =>.<=

0

942

Поздравляю с днюхой Кастуса, а также Якоба Шпренгера. Возвращайтесь, пацаны!

0

943

с новым годомъ

0

944

Поздравляю с новым годом весь фурри мир, всех фуррей и вообще всех-всех-всех!

0

945

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

0

946

Вот и наступил 2015-й год, форумчанам хочу пожелать добра, мира, и, счастья в предстоящем году, дабе все невзгоды прошли, и, вы с улыбкой вспоминали и прошлых проблемах. Творческим личностям желаю успешного года, и море вдохновения, всем остальным же - везения, и по меньше плохого настроения в предстоящем году. Добра вам дамы и господа :)

0

947

Сегодня же... Новый Год! Ну и что, что по старому стилю, мя и по новому-то не поздравил. Главное - не нажраться... упс, простите =^.^"= с праздником ффсех, короче.

0

948

Дорогие девушки, поздравляю вас с вашим днём, пусть у вас никогда не будет поводов для грусти, а ваши близкие всегда дарили вам только радость. Будьте счастливы, и улыбайтесь, потому что ваша улыбка, это то - что делает этот мир чуточку лучше.

0

949

девушки поздравляю всех с  8 марта пусть у вас сбудутся все ваши заветные желания

0

950

Авалон, с днем рождения! Первое, что хочется пожелать - хорошего настроения, а то ты как-то приуныл. Не впадай в депрессию, пилот, это плохо сказывается на управлении истребителем! Второе - банально достижения того, что задумал. Звезды так далеко - и так близко, их на самом деле лапой достать можно. Главное - не бросать штурвал и почаще пользоваться гипердвигателем/форсажем/крейсерским ходом =^w^= только не забывай об отдыхе, здоровые нервы - 50% залог успеха.
З.Ы. Не бросай Фурримир, прорвемся! \m/_

Отредактировано FoXXXcoNN (11.03.2015 11:54:05)

+1

951

С Днём Рождения, милая драконесса! :)

!!

[/null]

0

952

Опять мя нехорошо поступил. Знал, что у знакомого форумчанина и просто хорошего фурря (ффсмысле, скейла, но в такие тонкости можно и не вдаваться) сегодня (уже ффчера) днюха - и не поздравил, а ночью ничего толкового на ум не приходит.
Извини, Тиана. С днем рождения. Ффсе же лучше поздно, чем никогда и лучше как-нибудь, чем никак. О, кстати. Здоровья тебе физического и морального, док. Нам нужен здоровый врач, трезвомыслящий модер и просто хороший фуррик =^.^=

0

953

А у ми ещё 19-е, так что присоединяюсь к поздравлением, желаю всего самого светлого и наилучшего

0

954

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
Поздравляю всех зверят с наступающим Новым годом и Рождеством! Всем форумом под звук бьющих курантов шагнём в новый год! Нас ждёт новый год жизни на этом замечательном форуме! Каким он будет? Я надеюсь, что весёлым и интересным! Счастья и радости всем!

+2

955

Поздравляю ффсех самочек на форуме с 8 марта... Мало же у нас самочек, однако, опять кроссгендернуться, что ли?, так что на ффсякий случай поздравляю еще Сиана со Сколем =^.^=

-1

956

Всех с наступающим Новым годом! Уверен, что у каждого в этом году были запоминающиеся события, моменты, минуты, секунды.
Какие-то были хорошие, веселые, приятные, а от каких-то мягко говоря попахивало сомнительностью и вообще, желательно было бы обойтись без них.
Как бы там ни было, но этот год подходит к своему логическому завершению.  Осталось дописать последние строчки этого несомненно большого и красочного поста для того чтобы отправить его и... приступить к написанию нового!
Всех с наступающим Новым годом! Встретимся в следующем году!

+1

957

Хочу поздравить всех представителей сильного пола с 23 Февраля!
Мужчины, с праздником! 

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Бу (23.02.2018 13:38:46)

+1

958

Хочу поздравить всех женщин и девушек с восьмым марта. Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись. И желаю всего наилучшего.

Отредактировано Тимур Лисов (08.03.2018 08:31:44)

0

959

Администрация форума поздравляет всех девушек проекта с праздником.
Желаем Вам хорошего настроения, вдохновения, интересных игр и солнечной весны в душе.

0

960

Дорогие женщины, поздравляю вас с тем, что вы женщины. И благодарю за то, что вы не мужчины. А то пришлось бы только с мужчинами.

Отредактировано Тео (08.03.2018 19:11:32)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .