Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 871 страница 900 из 968

871

Поздравляю с Хэллоуином!
Желаю вам сегодня выбрать самый страшный костюм, чтобы испугались все невзгоды и печали и никогда к вам не приближались :зз

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

872

Emetrius написал(а):

чтобы испугались все невзгоды и печали и никогда не приближались

Сюда же братьев в белых халатах =О.о=

0

873

FoXXXcoNN
Что непонятного? О.о

0

874

От всей души хочу поздравить с днем рождения одного родного для нас всех человечка. Ллиен, мы с тобой не всегда хорошо ладили, были моменты наоборот, когда дружба была сокрыта новыми, более сильными чувствами. Сейчас ты у меня ассоциируешься с очень хорошим, позитивным существом, с которым можно спокойно поболтать. Ну что ж, я желаю тебе отличного завершения учебы, продолжать заниматься саморазвитием, обнаружить, что тебя любит тот, кого ты любишь в тайне, найти много свободного времени чтобы просто отдохнуть... Ну и счастья, обыкновенного человеческого счастья, которое каждый заслуживает, но не каждый к нему стремится.
Если сможешь ответить в ВК или в аське - я буду очень рад, соскучился уже :3

+2

875

Сашкессс Де'Олимпуа
Тут нечего добавить. Да и мя не знаю Ллиэн так хорошо, как остальные... Поэтому просто присоединюсь к поздравлению =^.^=

0

876

Дорогая Лли - позволь поздравить тебя с этим замурчательным праздником как день рождения. Из года в год пишу тебе хорошие сообщения. Но в этом году Саша меня опередил. И попал в самую точку и сердцевину. Действительно - это тот план-минимум, на который стоит держать курс. От любви и будет счастья, будет позитив, будет стремление достичь больших высот и материального благополучия.
Добавлю лишь то, что не забывай нас. Ты все реже и реже стала заходить на форум. Про аську дак вообще молчу. Лично я по тебе скучаю. Может это и к лучшему конечно. Но все равно. Радуй нас почаще. Еще раз с днюшей. Оттянись там как следует (тем более что завтра выходной)))

+2

877

Дорогая Ллиэн, не смотря на то, что мы с Вами не особо знакомы. Как-то не довелось с Вами пообщаться, но всё же хочу поздравить Вас с Днём Рождения.
И мне ничего не остаётся уже добавить, потому как всё было сказано выше, потому я лишь присоединюсь к пожеланиям и пожелаю и дальше иметь столько же, а лучше - даже больше друзей, столь верных, хороших и преданных друзей. Как в песне пелось:Друг мой - третье мое плечо.
Всех Вам благ, счастья, успехов.
И хорошенько оторваться :)

0

878

Дорогая Ллиэн, пусть я и не знаю тебя так хорошо, как этого хотелось бы, но всё же, я хочу тебе пожелать, что бы ты всегда оставалась такой красавицей, что бы улыбка никогда не сходила с твоего лица, ну, и конечно же, что бы ты была счастлива, пусть успех преследует тебя во всех твоих начинаниях.
Ну, и, не забывай нас :)

0

879

Дорогая Ллиэн!
Подписываюсь под всем вышесказанным. От себя желаю здоровья, в будущем детей побольше, домик в Польше и два Порше :)

0

880

Dear Llien!
С днем рождения! Всего самого наилучшего тебе! И оставайся такой же доброй, отзывчивой и всегда улыбайся несмотря ни на что! :3
Happy Birthday!

0

881

Дрейк
С днем рождения. Серьезный и вечногрустный - надеюсь хоть сегодня твои тучи над головой развеются и ты проведешь этот день на максимальном веселье. И не забывай нас. С днюшей)

0

882

Дрейк
Желаю всего самого самого зашибенного и побольше, доктор, побольше.
С др, кароч.
http://pozdravik.com/prikol-birthday/69.jpg

0

883

да, и еще одно поздравление, уже от меня. не смей вешать нос и твердить себе, что тебя никто не любит и т.д. так что бери себя в лапы, у тебя новый год жизни пошел, так давай трудись так, чтоб утереть всем носы и дать каждому под хвост.
ну и символично подарок:
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

0

884

LEIGH
С днем рождения вредина. В очередной раз тебе говорю - давай возвращайся в наш мир. Хватит призраком витать)
Я тебя вижу (с) Аватар

0

885

Сегодня день рождения у одного из моих лучших товарищей, с которым я здесь познакомился. Ну что сказать - ты растешь, взрослеешь, сегодня тебе исполнилось 18. Ты студент одного из лучших ВУЗов страны, твои дела налаживаются. Поэтому Макс, я хочу сказать одно - держи марку и дальше. Доказывай всем, что ты молодчина и стоишь гораздо больше, чем мы. Ты первокурсник, это начало твоей студенческой жизни. Поэтому особо на девчонок не смотри, они еще страшненькие, зато на 3 курсе сможешь оторваться по полной :) Дружище, я просто желаю тебе бобра и обыкновенного счастья, которое только может быть.
З.Ы. Не знаю, играешь ты в танки или нет... В общем посмотришь подарок там.

0

886

Edgar House
- Давно никого не поздравлял, давно отсутствовал, но свое слово сегодня сказать хочется. Да, я сам не так уж близко знаком с Эдом, что уж там говорить. Но я могу с уверенностью сказать, что ты, сородич, очень приятная личность, потому как я всегда слышал от других только светлые слова о тебе. Да и редкие пару слов с тобой мне приносили только удовольствие, как бы то ни было. Мне очень приятно поздравить тебя сегодня с прекраснейшим праздником в жизни, а тем более если учесть, что сегодня ты стал на шаг самостоятельнее в своих решениях. В тринадцати словах - дай бог тебе мира, Любви, Счастья, радости и здоровья, да чтобы с учебой все отлично пошло. С днем рождения, Эдгар!

P.S. И на тебе тортик. Артик старый, но с чизкейком и сородичем, а чизкейк - всегда приятно, не так ли?.. Воооть.

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

887

А время то не стоит на месте, вот уже братишке моему 18 стукнуло, скоро уж третий десяток разменяет. Максим, с днем рождения тебя, все самого наилучшего, все проблемы решать на раз-два, здоровья крепкого тебе и родным, головы светлой, да настроения отличного. Сегодня твой день!

0

888

стареем мы безбожно. вот и Эд постарел аж на целый год :D
в общем, присоединюсь к вышеоставленным поздравлениям. расти дальше во всех смыслах, становись мужчиной. может, через годик мы тебя и не узнаем вовсе.
да и просто... с днем рождения!
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

889

И мя тоже поздравляю. Правда, опять за мяв уже все сказали.

0

890

Дорогой Эд! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Ты замечательный, сородич! Желаю тебе всего самого наилучшего! Не покидай нас еще долго! :surprise:

0

891

:flag:  От лица самого себя, простого обывателя, хочется сказать душевное спасибо всем принимавшим участие в создании зимнего дизайна форума, всем кто его присобачивал сюда, и админам за то, что следят за данными довесками.  :flag:

Отредактировано TapanSen (02.12.2013 12:54:51)

+7

892

TapanSen
Внезапно. Но очень приятно. Большое спасибо за теплое поздравление)

0

893

Драко
С днем рождения драконявый)

0

894

От ффсей своей хаотично-упоротой и нездоровой на голову души хочу поздравить с 20-летием... Нет, с 29-летием... разве это не один и тот же фуррь? =О_о= В общем, поздравляю Лукаса с 29-летием, а Сэм - с 20-летием =^.^= держитесь, фуррята! Мя не понаслышке знаю, что такое хроническая бессонница, поэтому желаю вам её-таки перебороть, пережить... В общем, снова обрести покой... по ночам. Чтобы сохранять спокойствие днем =^х^=

+1

895

Было бы крайне некрасиво не присоединиться к нашему полярному лису.
Samael, поздравляю тебя от всей своей души (которая еще есть, как ни странно), и в этот день желаю тебе достижения всех задуманных целей и исполнения всех желаний. Ну и, как верно подметил товарищ FoXXXcoNN, обрести спокойствие. Ибо в наше время это, без преувеличения, один из самых важных факторов. Ах да, Сэм, если тебе еще машинку не восстановили - то отдельным пунктом можно пожелать скорейшей починки компьютера.
P.S.: возвращайся поскорей, без тебя тут как-то не так.

0

896

Samael
Вот снял перед тобой шапку 228, спустил штаны дискворед, затушил сижку. Желаю тебе банальностей типа счастья, здоровья, семьи любящей и т.д.
Но главное, я желаю тебе найти себя в этой жизни, приобрести то, о чем мечтаешь, в тот момент, когда это тебе действительно понадобиться (а не как обычно, когда уже нафиг не надо. Ну и денег побольше, дом в Польше и два Порше)

+1

897

Samael
Присоединю ко всему сказанному выше и добавлю : не забывай, что надо улыбаться и каждое утро радоваться новому дню, будь на пазитиве! :3

0

898

Официально первый нах хочу поздравить ффсех с наступающим 2014 годом Лошади =^_^=

0

899

С наступающим новым годом люди))

0

900

Всех с праздником!)))

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .