Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Arlenas21
Я поищу ее и отправлю в принятые. Или ты по-другому как то хотел?

0

122

Arlenas21

0

123

Arlenas21
Все

+1

124

Ллиэн
Фпафибо :)

0

125

Arlenas21
да не за что!

0

126

Не знаю просто, где еще этот вопрос задать. Только у меня форум дико тупит при загрузке? Иногда вроде более менее, но чаще всего любая его страница грузится от 30сек до 5 минут. С другими сайтами проблем нету. Скорость соединения более чем пристойная. Пользуюсь Мозиллой. Что с этим делать? Или у всех так?

Отредактировано Alpha (15.01.2011 18:59:13)

+1

127

Alpha
У меня наверное не так медленно, но медленне чем на других. Вохможно, это из-за рекламы, но не уверенна.
Не у тебя одной так.

0

128

Почему когда я жму "выход" из своего профиля то мне пишут вы вышли. Подождите.... и я снова на главной в своём профиле 0.о

0

129

Прошу вернуть свою анкету анкета драко

0

130

Драко
перенесена в принятые.

0

131

А кто ответит на первый мой пост?

0

132

Драко
без понятия....(

0

133

Можно восстановить мою анкету?  :flirt:

Кри

0

134

Кри
сделано

0

135

Вопрос: бывает обычно утром такая гадость когда отправляю сообщение-неверный источник и ещё там чтото написанно точно не помню. что это за гадость? и как с ней бороться?

0

136

SilverFox
Видимо, это глюк сервиса...

0

137

Понятно, а есть гдето раздел где все текстовые коды есть?

0

138

SilverFox
надо вспомнить... вспомню - напишу, хорошо?

0

139

Ллиэн
Хорошо я буду ждать сколько понадобится :-)

0

140

Вопрос:
Что мне делать тут, в смысле жилье, работа, досуг?
Сам я могу темы создавать, какие мне нужно?
Знаю, вопросы банальные и их, наверное, уже много кто задавал Вам, но я не понимаю что и как...
P.S. Можете мне в личные сообщения написать?

0

141

Простите, у меня вот что-то странное с личным званием - сменились вид и ориентация, добавились предупреждения.
За что?

0

142

Холли
Возможно, это глюк майбб. уже в который раз.
попробую исправить.

0

143

Ллиэн, спасибо большое, а то сама пробовала - и не выходит, думаю - за что уже успела предупреждение получить-то?)

0

144

Холли
К сожалению, я не в силах исправить этот глюк. даже с аккаунта основателя форума.

0

145

Ллиэн, хм, и что мне делать? = (

0

146

Холли
думаю профиль не самое важное. Подождите, может майбб починит неполадки.

0

147

все встало на свои места, но думаю, что награду и предупреждение лучше убрать)

0

148

Холли
Я рада )

0

149

Незнаю туда ли пишу... Но мне не пришло на e-mail письмо с паролем

0

150

Сузури
Туда-туда, проверьте спам фильтры, если и там нету, тогда подождите сутки и попробуйте снова зарегистрироватся.
Такая неприятность случилась и со мной, но через сутки все запахало, заработало, простите.

Отредактировано Angel Guardian (01.05.2011 20:02:53)

+1


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей