Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

0

2

[.:Джонатан:.]
Снять можно, но безполезно. Ширина рамки форума все равно не позволит показать ее полностью, она будет просто обрезана этой рамкой. А если в браузере поставить "Подогнать по ширине экрана", то она поместится, но будет сплющена по ширине.

0

3

Собственно, с чего мне начать играть? Я в праве выбрать любую глобальную зону, где я могу начать игру, или же существует стандартная "для всех новичков"?
Далее: личные дома/убежища - обязательно ли, и каким образом его получить? (то же самое - какие идут затраты или каким условиям нужно соответствовать).
Ещё далее: сколько ходов в день можно отыгрывать? Какой промежуток времени занимает переход из одной глобальной локации в другую?

Also, возможно, стоило бы создать тему со стандартными вопросами, которые могут возникнуть.

0

4

Into the Night
Ответ первый:Совершенно где хотите.Можете даже свалиться с неба
Воторой:Может быть изначально.Насколько я знаю никаких ограничений нету кроме одного:это не должно быть Место-в-Которое-нельзя-проникнуть
Третий:Неограниченное.Время уж как сами решите.Можете мнгновенно,а можете выждать какое-то время

0

5

типа гость

Пароль какого из твоих персов?

0

6

А чем ты можешь доказать то, что ты владелец этого перса?

0

7

IP уже сравнил, они подходят. Но там есть еще один перс и один перс который просто так зареган. Вот сечас кое что сделаю, если все будет нормально, то поменяю пороль персам (всем), т.к. она ко всем 3ем персам не помнит пароль.

0

8

типа гость написал(а):

А никто не может поменять пароль без примешивания емайла?просто я щас в другом городе. а пороль к моему аккаунту не помню. также  как и непомню пароль моего перса тут. Если кто может-поменяйте плиз Киаре!!

Ты в другом городе раньше заходила на форум и играла персами?

0

9

Да, хорошо, сейчас поменяю пароли к двум твоим персам и вышлю пароли.

0

10

Отправил в ЛС

0

11

а можно ли увеличить время ссылки для написания анкеты больше чем час а то я не успеваю написать сваю анкету просто я ещё медленно пишу

0

12

лан уже ни надо хотя все ровно хотелось бы знать

0

13

драко
нет, это не от нас зависит. Просто необходимо скопировать анкету и заново вставить.

0

14

А как размещать у вас музыку и тп. Я пытался но требует вписать адрес а файлы у меня на компе чё делать подскажите

0

15

драко
для музыки необходимо выложить ее на один из бесплатных файлообменников, там выдадут ссылку и уже ее вставлять сюда. Картинки можно приложить через стандартную форму, при написании письма.  Видео тоже на спец. Обменниках.
depositfiles.com  - music
youtube.com - video

0

16

Ахиро
У нас нет метро. Оно не нужно, бери такси или купи себе бесплотную тачку =)

0

17

Ахиро
Ну так используй :) Но только в пределах городской весны)
И только как упоминание в своем сообщении. Без новых тем или чего-то :)

0

18

А у меня вопрос по времени в игре, я так понимаю что время течёт само по себе и в разных локациях по разному?

0

19

Mio
Определенного времени нет. У разных групп игроков оно течет по разному.

0

20

Теперь есть страничка вопрос-ответ на часто задаваемы вопросы. Ссылка на нее есть в обьявлении форума F.A.Q.

0

21

А тут что-то никак не пойму, фурри отдельно от людей живут (на своём острове) или просто от них прячутся, когда вырастают, а может и вовсе рядом? Объясните пожалуйста!!!

0

22

Чилли
- Люди и фурри здесь живут бок о бок.

0

23

Риша
Скопировать текст, обновить страницу, вставить текст и запостить=)

0

24

Azote
http://ru.wikipedia.org/wiki/Игральная_кость

0

25

Зериган
Для добавления НПС нужно подать заявку в раздел изменения анкеты и указать НПС в отдельном пункте.
Нет, НПС  привязан к вам и вашей локации

0

26

Почему нельзя больше удалять свои собственные сообщения??

0

27

Такой вопрос. Можно ли в БИО не писать о том, как появился в мире? Просто я хочу это именно отыграть, через создание отдельных локаций в Подфоруме "Иные миры". Это сделает более понятным то, как персонаж очутился в данном мире. Просто в БИО это кратко расписать не получится, а если и получится, то будет коряво и жеванно.

0

28

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, не решаюсь из-за этого анкету добить.

0

29

Kristoff Santi
- Можно. Но пробное сообщение все равно должно присутствовать.

Драко
- Придется внимательнее следить за тем, что пишешь. Удалять теперь нельзя.

0

30

Shard
благодарю. На счёт пробника я ничего и не говорил)

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей