Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Изменение цвета логина


Изменение цвета логина

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Мои цветастые и мохнатые друзья, я слишком сильно упоролся чаем и теперь у вас есть возможность сменить цвет своего ника со стандартного на... Ладно, не буду сильно распинаться. Ну, в общем, смотрите на какие можно поменять:
Изменение цвета логина Синий
Изменение цвета логина Рыжий
Изменение цвета логина Пурпурный
Изменение цвета логина Лиловый
Изменение цвета логина Сине-зеленый
Изменение цвета логина Черный

Все что надо - отписаться в этой теме, оставив в сообщении название цвета, на который вам хотелось бы сменить свой ник. :з

Да, если настойчиво будете просить цвета не представленные в линейке, я буду это расценивать как просьбу перманентно поставить розовый *w*

+3

2

Синьку, будьте любезны =3

0

3

Steel_255
Ты упоролся болтами и шайбами, а не чаем, но хотелось бы бирюзовый С: а потом будут ещё варианты колеровки??

0

4

Emerald
- Ох, как вырвиглазно бирюзовый выглядит.
Потом обязательно все будет. Надо подобрать палитру, которая сильно бы не мозолила глаза. И, похоже, есть уже первый кандидат на замену другим цветом С:

+1

5

Steel_255
Хммм, ну если этот совсем уж плох, то можно и рыжий) ты же цвета в НЕХ формате ставишь?

0

6

Steel_255
Как тебе 707с04, 272d70, 145d5e, 5e1414, 336600?

0

7

Emerald
- Красные тона и близкие к светло-зеленому ставить не буду, они уже занятые администрацией. А вот 272d70 приберегу.

0

8

Окажут ли мне услугу если ник приобретет тигринный рыжий цвет?

0

9

Рыжий мне. =3

0

10

7fffoo!

0

11

Сашкессс Де'Олимпуа
- Нет тут такого цвета. Есть 1e90ff.

0

12

Steel_255, ты меня явно не уважаешь...Давай хотя бы ccff00

0

13

Сашкессс Де'Олимпуа
- Поставлю тебе розовый.

0

14

Steel_255, извращенец. 0bda51 поставь!

0

15

Сашкессс Де'Олимпуа
- Объясняю чуточку получше: Выбор только из тех, которые в первом сообщении. Либо розовый.

0

16

А пурпурный можно?:3

0

17

сине-зелёный, будьте добры. жаль, что зелёный модерами занят

0

18

Сине-зеленый! : D

Отредактировано Ospa (14.08.2013 16:13:31)

0

19

Сине-зеленый)

0

20

Королевский пурпур мне!)

0

21

Черный добавьте, пожалуйста.

0

22

Fisk
- Пока без черного. Может быть потом.

0

23

Steel_255
Ну ладно, ладно.

0

24

Steel_255
Пурпурный, пожалуйста! Like Saints Row! :D

0

25

Синий пожалуйста

0

26

Рыжий, please.

0

27

Зеленого нет, ну ок
Рыжий мне пжлст

0

28

-Пурпурный, будьте добры :3

0

29

Steel_255 написал(а):

Сине-зеленый

Пожалуйста с:

0

30

А можно золотой?

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Изменение цвета логина