Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 241 страница 270 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

241

Это что-то из фентези

0

242

Нее, на Инноса

0

243

Лопата

0

244

Shepherd написал(а):

Лопата

#1161

0

245

Уф... Вот это я, конечно, да. Вот это я, конечно, вспомнил про дом их детства.

0

246

Ого.

0

247

Ага. Я даже не знаю, стоит ли мне в честь этого перелопатить профиль...

0

248

Дрейк,
А смысл?

0

249

Только если совсем скучно)

0

250

Shepherd написал(а):

Дрейк,
А смысл?

А чего бы и нет. Многое изменилось за те десять лет, что меня тут не было. Я уже даже и не волк. Причём дважды, хых.

0

251

Дрейк,
Все равно здесь не задержишься надолго.
Но так-то как знаешь, конечно, зачем слушать всяких собак.

0

252

А какие у вас тут нынче активности?

0

253

Дрейк,
- Кроме одной игры решивших покопаться в руинах стариков?
Ни-ху-я. Оно мертво уже много лет. По активности в темах видно, в принципе.

0

254

Shepherd
Ты как, за свалкер шаришь же?

0

255

Sian,
- Ну так, немного. А что?

0

256

Shepherd
Случаем не знаешь какой-нибудь такой мод, чтобы делал так, что никого на горизонте нет? Чтобы вот всю-всю живность, включая монстров и прочее вырезал в чистую?

0

257

Sian,
- Эм, нет. Зачем тебе пустые локации без заселения?

0

258

Shepherd
Чисто пошариться по зоне, чтобы никто не отвлекал. Там атмосферу почувствовать, графоуни на модах посмотреть.
И просто сесть на пенечек на свалке, и сидеть несколько часов, почувствовать себя кибер-стариком, который вспоминает как гонял тут раньше молодых)

0

259

Sian,
- Понятно. Ну, я не знаю, как отключать спаун, увы.

0

260

Shepherd
Понял, спасибо, пойду искать дальше. Но видимо мои вкусы весьма специфичны в этом плане

0

261

Sian,
- Вообще-то да. Моды обычно добавляют контент, а не, хм, вырезают.

0

262

Shepherd написал(а):

Дрейк,
- Кроме одной игры решивших покопаться в руинах стариков?
Ни-ху-я. Оно мертво уже много лет. По активности в темах видно, в принципе.

Ну, всегда можно начать новую игру. Если тут есть кто-то...

0

263

Дрейк,
- Последние пару страниц флуда - весь актив за последний... год, два? В плане юзеров.

Отредактировано Shepherd (09.08.2024 21:15:32)

0

264

Дрейк

Дрейк написал(а):

Ну, всегда можно начать новую игру. Если тут есть кто-то...

Го даст2.

0

265

Ну вот... даже для Хл2 запили алоне мод... :с
Самому что ли всё опять делать..

0

266

Sian написал(а):

Ну вот... даже для Хл2 запили алоне мод... :с
Самому что ли всё опять делать..

Скорее всего даже если ты запилишь что-то подобное - ты не сможешь накатить подавляющее большинство других модов, даже графических. Этот движок настолько хлипко сшит, что любые неаккуратно сделанные изменения приводят к крашу. На Хл2 легко сделать алоун мод, потому что все связанное с мобами сделано отдельно от карты. В сталкере же, насколько я знаю, все контроллеры популяции захардкодены.

0

267

Sian написал(а):

Shepherd
Чисто пошариться по зоне, чтобы никто не отвлекал. Там атмосферу почувствовать, графоуни на модах посмотреть.
И просто сесть на пенечек на свалке, и сидеть несколько часов, почувствовать себя кибер-стариком, который вспоминает как гонял тут раньше молодых)

Конвертируй любую карту из сталкера в Garry's mod. С картами из SOMA и Halo такое проворачивали.

0

268

А чтобы почувствовать себя стариком, достаточно навидаться этой мерзости в дурдоме или другой больнице. В той же урологии. И наслушаться. Так пристанет, что будете физически ощущать себя в их шкуре, особенно когда 20-летняя шпана начнет шутить "ох, старею" и в таком духе.

0

269

Кстати, о смерти. Норштейн снял веСЧь сильнее Ёжика раза в три, а то и в пять... как так я о ней узнаю только в 33 года? Хотя, может мелькало и раньше, но набрести на сам мульт, да ещё с английскими субтитрами... хотя, в школе можно было тупо ничего не понять.

0

270

Блин, как всё-таки много изменилось за десять лет. И как жаль, что всё-таки тут запустение :(

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161