Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 571 страница 588 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

571

Всё ясно.

0

572

По ходу, Порфирьевич в курсе событий... как он это делает?
https://porfirevich.ru/GhrwHju37

0

573

Всем доброго дня.
Как ваше ничего?

0

574

Опять трупы воскресают

0

575

Они всегда воскресают

0

576

Корректнее будет сказать: "Приоткрывают склеп, посмотреть, что нового в жизни."))

0

577

Макс написал(а):

Всем доброго дня.
Как ваше ничего?

Ещё один год, в котором тебе говорят "всё образуется", а на деле ничего не меняется. По крайней мере к лучшему.

0

578

Лазарь написал(а):

Ещё один год, в котором тебе говорят "всё образуется", а на деле ничего не меняется. По крайней мере к лучшему.

Ну... Тут уж особо ничего не попишешь. Какой вариант не выбрать, при любом придется ждать. Черные полосы имеют свойство заканчиваться. Но вот, сколько они с собою заберут, это другой вопрос.

0

579

Макс
Как видишь, забрали столько, что тянет на новую анкету.

0

580

Никогда не знаешь, когда вернуться. Быть может и с концами, а быть может и вернутся в строй. Хотя бы для новостей, как минимум. Как я))

0

581

Макс
Новостей здесь нет как минимум года два. Есть пара сюжетов, но я не смог включиться в тот, что перезапустили.

0

582

Лазарь
Я же вовсе пока не хочу рисковать включаться. Время не позволяет. В любой момент могу пропасть на время.
.. Даст бог, лишь на время.
А так... Смотрю на этот форум и такая прекрасная ностальгия рвется из груди... Я именно на нем впервые научился форумной игре. И только, казалось бы, разошелся, как вдруг.. Он начал гибнуть...

Отредактировано Макс (15.10.2024 15:51:08)

0

583

Так оно и происходит. Заходишь на любимый форум поиграть, а там продают носки.

0

584

Макс
Лично у меня ностальгия - это когда вспоминаю, как первый раз сел за Need for Speed Porsche Unleashed.

0

585

Сделал бы ещё заход, да у меня ещё по плану юбилейное издание Half-Life. В своё время в обычном добирался до финиша, но не понял, что энергощит можно реально сбить, не дожидаясь, когда босс потратит все искры на атаки.

0

586

продавать носки. А это идея

0

587

Всем утречка, дня, вечера

0

588

Утра бодрого.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161