Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 541 страница 570 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

541

Tracker написал(а):

нанокостюм

- Давай максимум брони. А мы будем пробивать.

0

542

Shepherd
Я ж говорю - этот не боевой. Максимум брони на нем - это если генератор силового поля подцепить.

0

543

Tracker,
- Тогда в нем нет смысла.

0

544

Хм...

0

545

И не говори

0

546

ЛИСЫ
МНОГО ЛИС

#1161
#1161
#1161
#1161
#1161

+1

547

О, сиськи.

0

548

Научно-йиффследовательский отдел поликлиники в свободное время, ыгы.

0

549

FoXXXcoNN,
- А чтобы туда попасть, надо подраться с бабками в очереди?

0

550

Shepherd написал(а):

FoXXXcoNN,
- А чтобы туда попасть, надо подраться с бабками в очереди?

Их там нет. Для них существует государственная система здравоохранения. Или лучшее народное средство от всего. Покупать у студента в шляпе с обрезанными полями на все оставшиеся пенсионные.

0

551

FoXXXcoNN,
- Это неинтересно.

0

552

Shepherd
Зато эффективно. Прах к праху, трах к траху.

Отредактировано Tracker (30.09.2024 15:36:08)

0

553

Tracker,
- Скучно.

0

554

Точняк. Вот история. Волк-фембой йиффзнасиловал и сожрал Красную Шапочку, переоделся в нее, спиздил у охотника-браконьера замаскированную под Колобка пластиковую взрывчатку с таймером, подсунув ему пироги с контрабандной коноплёй и водку из корзинки, размешав ее с клофелином оттуда же, а потом подставил его самовыпил из дробовика а-ля Курт Кобейн, после чего направился к бабушке, которая подрабатывала варкой мета и прочим криминалом из-за дерьмовой пенсии, поставил корзину на тумбочке у кровати, мимоходом активируя детонатор, и с криком "АЛЛАХУ АКБАР!!!" сиганул из окна за три секунды до взрыва. Красная Шапочка девяностых!!!

+1

555

#1161

+2

556

Это вы ещё мою новую историю не читали.

0

557

Грустное.

0

558

Которое?

0

559

Да фиг пойми каковое

0

560

Нет. Это не история. Это так, присказка. В стиле шифров Мономоны Наставницы из Hollow Knight. Который сильно повлиял на концепт. Который я запилил на инглише.#1161

0

561

Только проблема в том, что The Vault здесь нельзя прямо перевести, поскольку это живое существо (кто не понял - брат Люминос), пришлось импровизировать. Обозвать его Склепом - более удачное решение, ибо с учётом того, что Люминос - самый чистый из Братьев Света, несмотря на то, что его изнасиловали, пытаясь совратить во Тьму ассоциация его со склепом (т.е. холодом, камнем и тьмой) вызовет когнитивный диссонанс у неподготовленных.

0

562

*Подозрительно смотрит на новые души*

0

563

Ура, Дискорд заблочили, и люди вспоминают про форумы. Так вот он какой, портал в 2007-ой.

0

564

А я говорил, что у меня есть план по возрождению ФМ :))) а вы не верили)))

0

565

Shepherd написал(а):

Ура, Дискорд заблочили, и люди вспоминают про форумы. Так вот он какой, портал в 2007-ой.

Есть ещё Furnet.

0

566

Хотя, если МВД нас читает, сколько и его не будет.

0

567

Sian написал(а):

А я говорил, что у меня есть план по возрождению ФМ :))) а вы не верили)))

Допустим, план у тебя есть. Но есть ли интерес у юзверей?

0

568

Лазарь написал(а):

Есть ещё Furnet.

Уже работаем над этим

0

569

Sian
Надеюсь, ты об альтернативной версии Фурри Мира там

0

570

Лазарь
Возможно, возможно...)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161