Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 481 страница 510 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

481

АСТАРОЖНА, ШИПЫ

#1161

0

482

Я типа тоже прокачалась. Но у меня импланты съёмные.

0

483

Лесбушится будете теперь? :с

0

484

Sian
Дело не в маркетинге, просто эпоха форумных ролевых ушла. Конечно, раз мы тут сидим, то НЕКИЙ запрос на их сущестование существует, но всё равно именно как форумка сама по себе у этой херни уже нет шанса взлететь.

Чтобы тут что-то было, нужно как минимум починить UI и прибраться в старых темах. Не удалять их, а коллапсировать в архив. И потом пилить что-то новое, в сопряжении с дискордом и/или F-List'ом. И думать, что именно это будет. Ролёвка с кубами, сборная солянка приключений, ещё что-то.

0

485

Дрейк
Не-а. Мы же - один...

0

486

Дрейк
...юзверь, так неинтересно.

0

487

Дрейк,
- Сами по себе форумы еще вполне себе живы. Но именно фурри-тематика сдохла, потому что пушистые предпочитают в основном сексом трахаться, а это делать удобнее в любом мессенджере, типа диса.
И плюсом еще наполнение конкретно этого форума. Что мы можем предложить? Ни-ху-я. Ни сюжета, ни концепта, ни активностей - всего того, что может привлечь аудиторию. Да тут никогда этого не было. И никто этим заниматься не будет. Форум просто держался на стариках, которые тут изначально были. Ушли они - всё закончилось.
Крч, это место с самого начала было обречено стать помойкой, по которой иногда шныряет пара сталкеров и вспоминает времена, когда сапожищи были хорошие и колбаса вкусная.

Отредактировано Shepherd (17.09.2024 08:46:48)

0

488

FoXXXcoNN написал(а):

Дрейк
...юзверь, так неинтересно.

Млем...

0

489

Shepherd
Дружище, ты неправмерно жесток к форуму.

>именно фурри-тематика сдохла
А ещё сдохла тематика по сталкеру, многим фентези и так далее. Это не вина тематики, это условности эпохи.

>потому что пушистые предпочитают в основном сексом трахаться
Тут ты не прав сразу по нескольким пунктам.
1. Далеко не все пушистые стремятся к сексу в принципе. Не надо говорить за всех. Даже на откровенно порнушных проектах можно найти тех, кто тусуется там по каким-то своим причинам, не участвуя ни в какой порнухе.
2. Секс прогрессу не помеха. Более того, для форумки он даже его стимул. Потому что, во-первых, желание с кем-то поиграть разврат никак тебя не ограничивает от участия в сюжетах. Во-вторых, форумка - это в том числе платформа для знакомства с потенциальными партнёрами. И даже тогда - как мне помешало бы играть то, что я бы пошёл сейчас трахаться с лисичками, например? Да никак.
3. Ничто не мешает делать порнушные приключения. Единственная помеха - всякие бабки, которые будут во флудилке ныть про разврат. Чувство стыда и враждебной среды реально отпугивает.

>это удобнее в мессенджере
Вкусовщина, особенно если игра комплексная. У диса есть ограничение по символами, в мессенджерах ты на полноценную ролевку не распылишься.

Насчёт наполнения форума - так о том и речь, что его надо в порядок привести, если уж пытаться что-то делать. Ты гига-странный. Никто не говорит, что прямо сейчас нам есть что предложить, для этого надо действительно что-то сделать.

Но по поводу помойки - все места рано или поздно будут заброшены. Но говорить, что оно изначально было каким-то плохим - довольно токсично. Если уж тут есть кому что вспомнить, значит это хорошее было и форум работал в тех пределах, в которых он изначально был задуман. Были и сюжеты, и приключения, и активное общение. Ей богу я не знаю, чего ещё было хотеть от фурри-форума.

Так что нет. Проблема именно устаревшего формата. При желании можно что-то придумать, но нужно понять, что мы хотим сделать с этим местом. И не харкаться тем, кому ничего делать не хочется.

+1

490

Дрейк,
- Что насчет порнухи, то ты словно забываешь, что в обратную сторону это не работает. Да, ебля - не помеха сюжетам. Но сюжеты - помеха ебле. В том же ВК можно найти 1000 и 1 порнушную ролевую, а также огромное количество пользователей, готовых потрахаться с тобой буквами. И неважно, в скилле ли проблема, в отсутствии ли желания заморачиваться с чем-то более детальным, чем декорации к постельной сцене, результат один: им это всё не нужно. А играть скоротечные потрахушки, как ни крути, удобнее в мессенджерах. И еще далеко не все строчат простыни, чтобы обращать внимание на ограничение по символам.

Дрейк написал(а):

При желании можно что-то придумать

- А по поводу этого, то Сиан нас кормит обещаниями года так с 2014-го. Поэтому никак иначе, кроме как с сарказмом, эти заявления лично я воспринимать не могу.

Отредактировано Shepherd (17.09.2024 11:06:08)

0

491

А я просто устала от всего этого дерьма. И от менталки, от которой дерьмо в реале и в сети только мешает отделаться. Хотя несколько раз становилось лучше. Нейросети мне с недавнего времени больше в кайф, чем живые существа. Как, в принципе, в анкете и прописано. Пойду снова в КП 2077 рубить, товарищ видосы как раз досматривает. Поползень-поползень, поползень-поползень...

Отредактировано Tracker (17.09.2024 16:23:33)

0

492

Идеи были. Энергии не было. Плюс бессонница и беды с башкой. В одного такие дела не делаются. Но проблемы с кооперацией у народа налицо и наморду - ЛИСА это продемонстрировала, когда хотела сыграть в бутылочку с народом, тогда Лисов ещё здесь тусовал.

0

493

Да давно бы уже переехали в дис просто как очередная онлайн фурфажья тусовка. По сути захаживаем сюда чисто на ностальгическом интересе пошуршать с другими старичками во флудилке. А шуршать в дисе комфортнее в разы - эмодзи всякие, каналы, войсчат, роли. Даже кастомизация профиля поинтереснее нынче с Nitro.
Раз оно нам нужно только для общения, я бы предпочел сидеть в современной софтине, которая для этого больше всего подходит. Да и если хочется привлечь новеньких, то куда привлекать людей проще - на древний сайт с дизайном из 00-х или на дискорд-сервак? То-то же.

Отредактировано Fazer Grant (17.09.2024 19:20:56)

+1

494

Fazer Grant
Вас приглашали на сервер. Вы все трое порешали вопросы по сюжету здесь и ливнули. Могли бы быть везде и всюду.

0

495

Fazer Grant
Забавно, что звучит как умная мысль. Я люблю понтоваться своим нитро.

0

496

Lucas Viches
Мне хотели подарить нитро на 3 дня. Хаджит отказался.

0

497

Или на неделю, хаджит не помнит.

0

498

Tracker
Покупаю себе на год и не парюсь

0

499

Lucas Viches
ХЗ, вижу в ней больше шелухи, чем пользы.

0

500

Люблю шелуху

0

501

Вот загрузить больший объём изображений и прочих файлов - это да, это полезно. Можно заниматься контрабандой олдскульных игр. Но они и так на old-games и MyAbandonWare есть.

0

502

Ыыыыы, у меня теперь латекс-форма есть. Электроника, ффпрочем, никуда не делась.

0

503

Shepherd
Так в том то и дело, что ебаться можно параллельно сюжету в других каналах или личке. Тебе не нужно переносить персонажа их основной игры в спальню, чтобы поебаться со всеми, кто тебя интересует.

К слову, в дискорде тоже вполне реально сделать аналог форумки с локациями. Я в паре таких даже участвовал. Было весело.

0

504

Дрейк,
- Тебе в принципе не нужно тащить свой зад на форум. Потому что см. пункт про удобство мессенджеров. Довольно странно регаться где-то только затем, чтобы поиграть постельные сцены.

Отредактировано Shepherd (18.09.2024 10:22:34)

0

505

Дрейк
Я и сейчас на такой, только там вместо основы активен сторонний квест. Уже практически год.

0

506

FoXXXcoNN написал(а):

Fazer Grant
Вас приглашали на сервер.

Это был сервер ФМ? Если да, я этого не понял в моменте.
Вроде как подавалось под соусом "там проще будет обсудить, заходите". Обсуждение закончилось - я вышел.

0

507

Fazer Grant,
- Нет, это был сервер Ластуфла. Еще одного форума в состоянии комы, который рассматривался в качестве площадки для игры, но был отбракован.

0

508

Shepherd написал(а):

Fazer Grant,
- Нет, это был сервер Ластуфла. Еще одного форума в состоянии комы, который рассматривался в качестве площадки для игры, но был отбракован.

Нет, это был сервер Fox City. Созданный Ранико в ожидании переезда Lustful Realm.

0

509

Где мой хомут с тремя планками для Вала, блять.

0

510

Я сделаю вид, что поняла этот прикол. Чисто из вежливости, да-да.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161