Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 391 страница 420 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

391

Sian,
- Для них в любом случае уже поздно. Так что просто продолжаем копаться в помойке и руинах былой цивилизации.

0

392

Зачем идеи, когда есть ChatGPT? Половина зумеров и добрая половина гиков наверняка РПшат или с ним, или с Алисой, или с Perchance. Я чекнула последний - генератор артов довольно слабый, генератор персонажей ещё слабее, чатбот страдает тавтологиями... Но условно съедобно, если попыток не жалеть и инструкции совать не забывать, когда треба. А персонажей можно и лапами прописать да и арт кастомный для рефа сунуть не запрещает.

Отредактировано Tracker (20.08.2024 03:46:30)

0

393

Tracker

Tracker написал(а):

ChatGPT,  Алисой, или с Perchance.

Это такие веселые штуки, которые в бесплатных версиях теряют контекст так, словно у них запущенная форма СДВГ? :)
А в платных - без кеширования токенов -чуть получше, но так же?)

Shepherd
Планы были расширить всё настолько, что форумная часть была бы лишь частью этой части. Но так, пожалуй, что да, будем тихо и медленно покрываться пылью.

0

394

Sian
Как программист по образованию ты просто не можешь про них не знать. Здесь еще кто-то кроме меня Порфирьевичем пользуется. На сайте в галерее была история про Поллюция.

0

395

Sian,
- А зачем расширять бескрайние нихуя? Ты не из Хорватии случайно?

0

396

Tracker
Знаю и говорю, что они неюзабельны чуть более, чем полностью. Только если у тебя есть деньги на токены и на кеширование токенов, а это в среднем 15-20$ за 1кк токенов( если что 1 токен это одно слово, грубо говоря). Тогда только да, тогда можно хоть как-то вести с ними диалог. В противном случае это ну такое...

Shepherd
Почти. Сегодня в Сербии, завтра в Уганде, а там посмотрим куда кривая дорожка бесплатных впн выведет.
А так, если у тебя есть нихуя, а ты к нему присоединишь еще нихуя, то у тебя уже два нихуя, а это почти дохуя.

0

397

Sian написал(а):

А так, если у тебя есть нихуя, а ты к нему присоединишь еще нихуя, то у тебя уже два нихуя, а это почти дохуя.

А работаешь ты в автовазе, значит.

0

398

Shepherd
Скажем мм...  Фанат. Да, просто фанат продукции автоваза

0

399

Sian
Но у них есть несколько преимуществ, ради которых некоторые забьют на их бездушность. Одно из них - эта самая бездушность. Иной раз отсутствие души лучше души, полной дерьма. Иной раз я радуюсь, что в Кроссауте столько ботов. Некоторые игроки тупят не меньше, а боты, какими бы идиотами ни были, временами удивляют, срубив MVP с 2000+ очков. Что кагбэ намекает, насколько они сравнялись с кожаными ублюдками кожаные ублюдки сравнялись с ними. В таком разе отсутствие душонки - не минус, а плюс. Боты хамить не умеют как минимум. Если не брать в расчет Quake III и не натаскать, конечно, но это уже за пределами онлайн-игр.

0

400

Shepherd написал(а):

Sian,
- А зачем расширять бескрайние нихуя? Ты не из Хорватии случайно?

Чё за прикол?

0

401

Взять нихуя и добавить еще нихуя, чтобы было дохуя... Да это же Hollow Knight в чистом виде! Точнее, история создания идеального Сосуда.

0

402

Tracker,
- В четвертом Сэме есть карта на 90 квадратных километров, если я не ошибаюсь. Поле с камнями. Сэма сделали хорваты.

Отредактировано Shepherd (20.08.2024 22:44:01)

0

403

Shepherd
А. Сэма плохо знаю. Ковыряла только... 2 часть, кажется, самое начало. Где еще трое странных гуманоидов его похищают, задвигают речевку про то, что он может спасти мир и выбрасывают в деревню. Помимо этого, всё, что я знаю о Сэме - это неубиваемый скорп как защита от пиратов и АААААААААААААА!!!

0

404

Tracker,
*Крестится при упоминании второй части*

0

405

Shepherd
Вообще давно хотела всех Сэмов спиратить и пройти, но чёт не сложилось.

0

406

Tracker,
- Я сомневаюсь, что у тебя получится запустить 3 и 4.

Отредактировано Shepherd (20.08.2024 23:09:00)

0

407

Shepherd написал(а):

А работаешь ты в автовазе, значит.

Tracker написал(а):

Взять нихуя и добавить еще нихуя, чтобы было дохуя... Да это же Hollow Knight в чистом виде! Точнее, история создания идеального Сосуда.

Бляяяяя. Идеальный Сосуд - это LADA Vesta. Максимальная бездушность, призванная заточить в себе Чуму вместе с ее источником. Дураки на дорогах - это чума. Да и сам игровой мир в том же декадансе, что и русский автопром.

0

408

Tracker
Я думаю, что мы немного о разном. Отсутствие\наличие души и способность удержания контекста повествования чуть больше, чем пару строк -  это две разные вещи. Тот же Порфирич - отлично это показывает, когда буквально через два предложения делает резкий поворот в другую степь и выглядит это все более-менее только потому, что наш мозг умеет хорошо работать с ересью.
Потому не знаю, мне общение с аквариумными рыбками пока не заходит. Может быть еще годик-другой они поднатаскают их - тогда и посмотрим.

А насчет игровых ботов - лучшие боты были в КС 1.1 - pod bot которые могли 360 ноускоп в голову дать за доли секунды. И если в ваших играх нет таких ботов - даже не зовите меня.
Но на самом деле тупняк современных ботов объясняется просто тем, что их делают... мягко говоря на отвали и чисто для галки.

0

409

Tracker написал(а):

Идеальный Сосуд - это LADA Vesta

Lada Xray наше всйо.

0

410

Sian,
- Рентген-луч Жигуль, рентген-луч игра. Что дальше?

0

411

Shepherd
Судя по тому куда все катится - Рентген-луч -жизнь.
И в конце это не тире.

0

412

Sian,
- Разве это жизнь

0

413

Shepherd
А жизнь и смерть - это одно и то же. Сколько ты живёшь, столько и умираешь. Особенно после 50.

0

414

Рентген-луч жизнь была в Mortal Kombat, кстати.

0

415

Tracker написал(а):

Сколько ты живёшь, столько и умираешь.

#1161

0

416

Челы, пережившие клиническую смерть, наебали систему, получается.

Отредактировано Shepherd (21.08.2024 19:55:09)

0

417

Shepherd
Главное, что не смерть личности. Вот тогда можно сказать, помре окончательно. Даже несмотря на то, что тело продолжает умирать.

0

418

Sian написал(а):

Особенно после 50. Хотя... китайцы, к примеру, и в 50 бодрячком.

0

419

Shepherd
Это спидраннеры

0

420

Sian,
- Спидранеры это зацеперы.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161