Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 301 страница 330 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

301

Shepherd
Дели на пункты, если не понял. Если пунктов набирается больше 7 - вводи подпункты, как на теории информации в ВУЗе учили.

0

302

Tracker,
- Я поделил на нужную и ненужную информацию. Сборка неизвестна, следовательно, мне не о чем судить.

+1

303

Shepherd
Моды могут убрать сложность как явление?

0

304

Tracker,
- Кто-то может вполне сделать ребаланс.

0

305

Между тем, эта их Морта - пздц имбовый. Одним выстрелом половину тачки разносит.

0

306

Tracker,
- Ты что, наконец-то понял, как играть в эту помойку и кинул в монитор 5 соток?
...или и ее скрафтил?

0

307

Shepherd
Щас я ещё в пингующую дрочильню донатить буду. Я ее скрафтить могу. В теории.

0

308

Tracker,
- Ну, страдать в пингующую дрочильню ты же хочешь. А облегчить свою участь нет.

0

309

Если бы прикинула получше и вместо того, чтобы крафтить Аквилон на продажу, таки приобрела Зеницы еще дешёвыми - могло бы и на Морту времени хватить, наверное. Просто поначалу поднять 2800 монет без радиатора казалось неподъемным.

0

310

Shepherd
Реально выгодное капиталовложение в боль и страдания было приобрести на распродаже всю трилогию Готики, вторую ещё и с Ночью Ворона. Но это боль, которая не обязывает тебя уложиться в срок, так что на неё я переключаюсь, когда Кроссаут начинает подбешивать.

0

311

Tracker,
- Бесплатно в него можно только страдать. Платно можно и поиграть иногда.

0

312

Shepherd
Для "поиграть" у меня оффлайн-игры. Тот же Hollow Knight или Subnatica. Ну или, когда совсем погано на душонке - Minecraft.

0

313

Tracker,
-А для страданий есть гриндилка, которая целиком и полностью заточена на донат, но играешь ты без доната.

Отредактировано Shepherd (12.08.2024 23:11:22)

0

314

Shepherd
Именно в этом и смысл. Зачем платить за боль, когда бесплатно больнее?

0

315

Tracker,
- Кек.

0

316

А если слишком больно - есть Готика. На крайняк можно смотаться к знакомому на хату, там своя атмосфера.

0

317

Стооп, о чем я. Я же сделала то, что брат не смог. Заставила Neverwinter Nights идти на этой тачке! Там и больно, и прикольно.

0

318

Лучше бы на Владика денег дали, а не на Смуту.

0

319

Shepherd
На кого?

0

320

Tracker,
- Vladik brutal.

0

321

Shepherd
Он в Стиме?

0

322

Tracker
- Внезапно, но да.

0

323

Shepherd
Это как раз не внезапно. Если там такой трэш, как DARK SASI и Abasralsa (на это Хэппи Вульф обзор пилил), то там можно ожидать и больший лисец

0

324

Tracker,
- Справедливо.

0

325

Shepherd
Между тем, зацени.

Сииииись!

#1161
#1161
#1161
#1161
#1161

0

326

Tracker,
- Сосок проебали.

0

327

Shepherd
У доберманов ещё с пальцами и сбруей косяки.

0

328

Tracker,
- Классика.

0

329

Shepherd
А как ты в фуллсайзе выглядишь?

0

330

Tracker,
- Ахуенно.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161