Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 271 страница 300 из 588

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

271

Дрейк,
- А что изменилось-то, не считая этого самого запустения?

0

272

Shepherd написал(а):

Дрейк,
- А что изменилось-то, не считая этого самого запустения?

Игровой мир вайпнули и дизайн дважды меняли.

0

273

Tracker,
- Ну, запустение.

0

274

Деды собрались и бухтят

0

275

Lucas Viches,
- Поганая молодежь.

0

276

Tracker написал(а):

Конвертируй любую карту из сталкера в Garry's mod. С картами из SOMA и Halo такое проворачивали.

Да не, я ж поиграть хотел, а не потрахаться)

Дрейк
Что ж, звучит так, словно это хороший повод чтобы скачать OpenXray.

0

277

Shepherd написал(а):

Дрейк,
- А что изменилось-то, не считая этого самого запустения?

Я скорее в общем и в целом. Про форум, про себя, про жизненную ситуацию в целом. Для меня эта ролка была, по сути, первой площадкой, где я полноценно смог себя осознать как фурре. И начать взаимодействовать с миром в этой парадигме. Поэтому для меня это неплохой путевой камень, чтобы начать разматывать клубок прошедших лет. Поэтому с одной стороны менять профиль жалко, это как альбом с фотками меня молодого. И, черт побери, когда я был моложе - я был куда приятнее, мудрее и счастливее себя нынешнего. С другой стороны переработать здесь свой образ в мою нынешнюю крысиную шкурку может быть неплохой дорогой к необходимому мне катарсису.

+1

278

Sian написал(а):

Да не, я ж поиграть хотел, а не потрахаться)

Дрейк
Что ж, звучит так, словно это хороший повод чтобы скачать OpenXray.

Так ты определись, ты не хочешь трахаться или качаешь OpenXray? Потому что в последнем случае - надеюсь, ты любишь проникновения в уретру жёсткой сцепкой с подключенной к ней батареей для подачи тока.

0

279

Дрейк,
- Неплохо сказано. Только камень мхом порос, а альбом при переезде выкинули. Ничего ностальгического тут не осталось.
Так что... А я никакого вывода из этого не сделаю. Наверное, я должен тебя помнить по тому самому светлому прошлому, в которое никто не вернётся. Но я не помню. Так что в сущности волк или не волк, какая разница.

Отредактировано Shepherd (11.08.2024 22:52:18)

0

280

Дрейк
Хм... Ну, тут видишь есть нюанс. В том кто сверху и что предлагает. В случае с Гаррисмодом - это максимум миссионерская позиция. И скорее всего всё будет на мне. Скучно. Плюс я не фанат Гаррис мода, так вообще не понимаю его смысл.
А вот собрать OpenXray - это уже гораздо - гораздо интереснее.  И явно не я тут буду сверху :3

А если без шуток, то там исходники описаны хорошо, есть гайдлайны по сборке, плюс под несколько IDE.
Пройтись по исходникам, найти всё, что отвечает за спавн  - занулить и готово. Приключение на 20 минут)

0

281

Shepherd написал(а):

Дрейк,
- Неплохо сказано. Только камень мхом порос, а альбом при переезде выкинули. Ничего ностальгического тут не осталось.
Так что... А я никакого вывода из этого не сделаю. Наверное, я должен тебя помнить по тому самому светлому прошлому, в которое никто не вернётся. Но я не помню. Так что в сущности волк или не волк, какая разница.

Отредактировано Shepherd (Вчера 22:52:18)

Так никто и не говорит, что я ожидал увидеть тут всё в добром здравии и свежести. Мох и мох. Мох крутой. Альбом жалко. Но и духовное путешествие, в основном, для меня.

0

282

Sian написал(а):

Дрейк
Хм... Ну, тут видишь есть нюанс. В том кто сверху и что предлагает. В случае с Гаррисмодом - это максимум миссионерская позиция. И скорее всего всё будет на мне. Скучно. Плюс я не фанат Гаррис мода, так вообще не понимаю его смысл.
А вот собрать OpenXray - это уже гораздо - гораздо интереснее.  И явно не я тут буду сверху :3

А если без шуток, то там исходники описаны хорошо, есть гайдлайны по сборке, плюс под несколько IDE.
Пройтись по исходникам, найти всё, что отвечает за спавн  - занулить и готово. Приключение на 20 минут)

Гаррис Мод неиронично крут. Зря ты его игнорируешь. В том числе я видел на нём полное воссоздание функционала Сталкера, с функциональным инвентарём как в игре, статами брони разных параметров и так далее. По сути на одном сервере был сделан Сталкер на движке Сурс, в который можно просто зайти и играть. Было круто.

Энивей, с Иксреем удачи. Надеюсь, ты получишь от процесса всё желанное удовольствие :^)

0

283

Ну вот, сойдёт для сельской местности. Ещё один след слишком счастливого прошлого погорел.

0

284

Дрейк,
- Ля ты крыса.

0

285

Дрейк написал(а):

Гаррис Мод неиронично крут. Зря ты его игнорируешь. В том числе я видел на нём полное воссоздание функционала Сталкера, с функциональным инвентарём как в игре, статами брони разных параметров и так далее. По сути на одном сервере был сделан Сталкер на движке Сурс, в который можно просто зайти и играть. Было круто

- Оно не способно передать главного: всратости Рентген луча. И не привносит в геймплей элемента внезапности в виде зеленого жука.

0

286

Дрейк
Не знаю, мне он как-то не зашел. Может быть с тех пор он и изменился сильно, но желания тыкать особо как-то нет. Плюсом -  в том и беда, что это движок сурс. Это как с портами гташек на анрил енджин. Выглядит красиво, но ты понимаешь, что это уже не гта, потому как любой движок имеет свой стиль рендера.

0

287

Зеленого жука? С просто багом все понятно, но с зелёным... максимум из того, что приходит на ум - Мшистый Рыцарь из Hollow Knight. Или Мшистый Громила оттуда же.

0

288

Tracker
Я думаю, что он имел в виду иконку ошибки в Xray Engine

0

289

Tracker
#1161

0

290

Sian,
- Если не брать в расчет моды, то зеленого жука можно ассоциировать с ЧН, кста. Только этот кусок забагованного говна у меня ассоциируется с постоянными вылетами. Ну и еще непропатченный ЗП в путепроводе, но ему простительно.

Отредактировано Shepherd (12.08.2024 14:34:23)

0

291

Shepherd
А я так ни разу в ЧН и не поиграл( Запустил и  забыл(

0

292

Sian,
- Ничего не потерял. Тот самый урод в семье. Баги, несмотря на 10 патчей, нерабочая основная фишка в виде войны группировок, стабильность на дне и там же сюжет. Он в свалкере итак не хватал звезд с неба, но ЧН это просто пиздец.

0

293

Sian написал(а):

Shepherd
А я так ни разу в ЧН и не поиграл( Запустил и  забыл(

Только в него из всей серии и играла. И даже почти прошла, несмотря на всю хреновость геймплея. Но никаких зелёных жуков не помню. Брат его на несколько концовок прошел и тоже вроде без багов. А потом он скачал себе на ноутбук Anomaly.

0

294

Стоп. Не ЧН. ТЧ.

0

295

Tracker,
- У твоего брата хороший вкус. Аномалия наше всё.

0

296

Shepherd
Ну дык. Ты ж сам говорил. Там только боль, пиздец и СЕВА за 500 к или как-то так. Хотя он это опровергал.

0

297

Но бомбило у него знатно. Почти как когда он в Mount and Blade в ПвП зарубался.

0

298

Tracker,
- А у него какая сборка была? И какие настройки экономики/сложности?

Отредактировано Shepherd (12.08.2024 20:47:04)

0

299

Shepherd
Максимум. По-другому он не умеет и не может и не хочет. Я так делала только в DooM III, Quake I и II и, конечно же, The Darkness II - там иначе реально скучно. А в Mount and Blade, йиффвините, нервы уже становится жалко. Ему же на нервы абсолютно пофиг что в MiB, что в Anomaly. Но на Аномалию он наворотил столько модов, что сам уже не знает, есть ли там вообще настройка сложности. Хотя бы Вегас сейчас не на максимальной, а просто на сложной проходит. С модами, нутыпонел.

0

300

Tracker,
- Не понял, но и не буду пытаться, пожалуй.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161