Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения


Мнения

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Здесь мнения, дорогие мои. Имейте совесть!

0

32

- Успокойтесь и на жалкое подобие провокации не ведитесь. А то я сам присовывать начну. Щютка юмора. Не, если серьезно, то будьте капельку спокойнее.

0

33

выслушиваем гостей и их мнения*
*стебёмся)))

Отредактировано Тард (30.11.2011 15:34:56)

+1

34

отличный форум. создателю респект))

+2

35

Итак!Хотелось бы подвести некоторые итоги по однодневному пребыванию на форуме.

Плюсы.

1)Достаточно развитый форум с неплохо отлаженной вселенной.

2)Обилие локаций, которые развиваются и растут.

3)Относительно продуманный сюжет (хотя, для фурри-сообщества неясно какой вообще должен быть сюжет? Любовь-морковь,возлюби ближнего своего и все то, что шевелиться- вот пожалуй и все. Не берусь судить я не фуррь и могу быть не прав).

4)Форум быстро грузиться  и не лагает.

5)Много играющих.

Минусы

1)Активной работы администрации форума не выявлено.(Я конечно понимаю,что все мы люди и заняты мы все работой,учебой,семьей и прочим бытом, но все же хочется видеть большей активности.)

2)Достаточно бледненькое оформление форума.Можно было сделать ярче,сочнее,красочнее и добавить например в заголовках картинки локаций. (Говорю авторитетно поскольку сам являюсь владельцем подобного игрового форума на данном движке).

3)Админ которого вытаскивают из спячки по ЛС с просьбой все же проверить анкету начинает ворчать с требованиями "уважайте проверяющих вашу писанину!". Просьба от моего лица\морды(нужное подчеркнуть) была довольна вежливая и в более чем культурной форме. После столь резкого заявления(согласен,ошибки были и я их исправил) все желание как то играть перешло на нет! Нужно быть более лояльными господа Администраторы! По моему В ВАШИХ же интересах что бы народ оставался и играл тут? Просьба не реагировать так резко!Не у всех есть навыки Льва Николаевича Толстого и Джона Рональда Руэла Толкиена. И ДА МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ!на то мы и люди!

4)Чат который сбоку у меня почему то не всегда открывается. Возможно проблемы моего браузера (сижу с последней Opera), а возможно и проблема скриптов.

Вроде бы все!

З.Ы. Желаю вам развиваться,развиваться и еще раз развиваться! Выйдет очень толковый ресурс ролевой! Что до "сонного админского царства" то наверное Вам уважаемые господа,стоит пополнить  ваши стройные ряды. Оформление тоже можно сменить на более яркие краски.

С Уважением Нарсил Бродяжник.

Отредактировано Нарсил Бродяжник (02.02.2012 21:07:21)

+2

36

Нарсил Бродяжник
Большое спасибо за интересный разбор личного мнения. Благодарю за плюсы
Но прошу ответить по лс на парочку моих вопросов дабы никого не компроментировать тут.

Нарсил Бродяжник написал(а):

3)Админ которого вытаскивают из спячки по ЛС с просьбой все же проверить анкету начинает ворчать с требованиями "уважайте проверяющих вашу писанину!". Просьба от моего лица\морды(нужное подчеркнуть) была довольна вежливая и в более чем культурной форме. После столь резкого заявления(согласен,ошибки были и я их исправил) все желание как то играть перешло на нет! Нужно быть более лояльными господа Администраторы! По моему В ВАШИХ же интересах что бы народ оставался и играл тут? Просьба не реагировать так резко!Не у всех есть навыки Льва Николаевича Толстого и Джона Рональда Руэла Толкиена. И ДА МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ!на то мы и люди!

В первую очередь интересует это. Попрошу уточнить, КТО это был\была. Проведу разьяснительную беседу с ... обидчиком.

Нарсил Бродяжник написал(а):

4)Чат который сбоку у меня почему то не всегда открывается. Возможно проблемы моего браузера (сижу с последней Opera), а возможно и проблема скриптов.

Это ищите проблемы в своем браузере. Я также сижу с Opera последней версии - проблем ни разу не возникало

+1

37

Maria
Что Вы) Мне вовсе не обидели))) Это достаточно сложно сделать в принципе) Просто немного задело данное высказывание в мой адрес.
А насчет оперы,пожалуй стоит перейти на что то более гибкое... Наверное попробую фаерфокс или хром.

0

38

Нарсил Бродяжник
В любом случае Ваше мнение учтено. Большое спасибо еще раз

0

39

Нарсил Бродяжник
Проблемы с чатом, думаю, такие же как и у меня. (Мари - этот админ я, признаю, что перегнула, просто анкета хорошая, но действительно много ошибок, знаете, проверять каждую запятую это я вам скажу дело неблагодарное, прошу прощения за то что проявила эмоциональность) Возможно вы открывали нижний чат на главной странице, но на ней открывается чат в объявлениях, а вот если вы не на главной странице - то кнопка чата внизу будет работать нормально. Попробуйте заходить в чат из объявлений (там тоже кнопка).
И спасибо за мнение. Что касается с цветовой гаммой - мы нашли ее более оптимальной для глаз участников, когда подолгу сидишь на форуме и без того устают глаза, а от яркого дизайна представьте какая нагрузка. Но мнение непременно учтем.

0

40

Урурушки, не плохой форумчик, а главное, как вижу - живой! *-* думаю присоединю свой хвостэ к вам на днях))

0

41

: D
Милости просим. Новичкам мы всегда рады)

0

42

Всем привет. Недавно зарегался на вашем форуме ) надеюсь у вас игра живая ) утвердил анкету и приступил к игре ))) судя по всему тут самая разнашерстная компания )

0

43

Aspeel
Именно. У нас нет никаких ограничений на рассы, кланы, виды, подвиды. Мы всем рады)

0

44

Это просто прекрасно !) )

0

45

Я знаю, что мнения в этой теме пишут в основном гости, но почему бы и бывалому игроку не высказаться о форуме. Первое, на что обращают люди внимание, это дизайн. Ваш честно сказать не так что бы очень, но прост и не засоряет глаза, что тоже несомненно плюс. Я бы конечно цветовую гамму выбрала иную, но... видимо дизайнеров у вас и так много, так что остановимся на оценке "третий сорт не брак, в темноте сойдёт".   
Второе, и пожалуй самое главное - это история мира. Сама идея 4 разных мест так же проста и так же не кидается в глаза. Скучновато расписано, но сойдёт.
Система. Тут полная свобода действий, а потом администрация кричит, что все манчекены. А разве есть тут система? Разве есть тут какие - то физические законы? Нет. Так почему тот же Искатель не может рушить дома и убивать фуррей сотнями? За что многим дают звёзды - наказания, если как таковой в вашем мире не существует системы? Как то я задала этот вопрос одному из администраторов, на что мне сказали: а кому она нужна? Тогда почему вы сами противоречите друг другу? Зачем наказывать за манчикен, если весь форум на нём основан? В шаблоне анкеты есть пункт способностей, да. Но по каким критериям оценивают проверяющие уровень манча? Почему у одного есть чёрная дыра в заклинаниях, а второй не может познать заклинание Армагедон? Где логика? Вы хотите ввести нормальные правила боя в основную игру, похвально, но вилами на воде писано. Как сказал тот же самый администратор: "кому это надо". Увы, но я с ним согласна. Именно на этом форуме не нужна какая - то система, дайте свободу людям и прекратите сами же себе противоречить, раздавая звёзды за манч.
И четвёртое. Я всегда считала, что форум в первую очередь строят люди, которые тут играют. Фурри мир огромен, действительно огромен по количеству игроков. Это просто браво. Люди бывают разные, говна хватает везде и этот форум не исключение. Многие сейчас скажут, да ты сама полное говно и наверное будут правы, никто не идеален, в том числе и я. Как ни странно, но именно тут я нашла много хороших друзей, приятных в общении людей. За что спасибо форуму, ведь именно он дал почву для игры и каких - то общих интересов. Что касается моралистов. Клала я на вас большую кучу. Не понимаю, зачем приходить на подобный форум, где практически всё пропитано сексом и впарывать людям свою политику асексуальности. Да и кому интересно ваше мнение? Только вам сами, видимо. Из - за того конфликта ушло несколько хороших игроков, что печально, лично для меня печально. Форуму же не холодно не жарко, потому что форум будет стоять пока на нём есть хоть 1 игрок. И ещё, лично меня бесит Санта барбара которую разводят вокруг моей персоны. Анжела, лично тебе. Хватит. Успокойся уже наконец, мне срать на тебя и на твоё мнение. Всё что я сказала о тебе, так задевает твои чувства? Что ты обрабатываешь каждого в скайпе, кто хоть как то заикнётся о нашем конфликте. Это не достойно и низко. Фуфуфуфу, как низко. Но я ушла от сути. Собстна имелось ввиду, что если бы не эти паутинки инриг, было бы куда проще играть на форуме. Вот раньше, когда я только пришла на форуме такого не было. Будьте добрее люди ^ ^
И последнее, пару слов об администрации, потому что мнение о форуме не может окончиться лишь игроками. Правящая десница, одно из главных звеньев всего механизма. Но тут всё куда сложнее. Прямо три группировки xDDD мафиозных))) Многие даже и представить не могут, сколько у вас противоречий. Кстати именно из за них, происходит большинство конфликтов. (но это я так, по секрету) Бобрее надо быть, бобрее друг к другу. И по моему это низко специально искать за что банить людей, которые вам неприятны. Да, несомненно работает правило: Админ всегда прав! Но чёрт возьми, это не делает вас богами. Из личного опыта скажу, мне один из вас всю плешь проел с фразой : да как ты смеешь смерд разговаривать так со мной! Я Одмин, я тебе жизни на форуме не дам! Чего простите? Оо где же равноправие? Где демократия? Ты всего лишь администратор форума, ты должен быть лоялен ко всем. Нельзя так, ох некрасиво это.

Итог: Приятный форум, большинство людей просто няшки пушистые. Вольная администрация, которая иногда идёт по своей прихоти, вразрез собственным правилам, но что поделать, мы все соглашаемся с правилами об их правоте, когда регаемся на форум. (от завернула) Лично мне приятно тут играть, даже несмотря на некоторых личностей, которые меня считают непонятно чем.

P.S. И вот если меня забанят за моё мнение, это просто будет лол ^ ^

-5

46

- Конечно. Сейчас, тортик доем, и забаню :3

+4

47

Вы, с тех пор как я ушел, все процветаете) молодцы

0

48

Есть и взлеты, есть и падения. Но сейчас как минимум - стабильность.
Спасибо за похвалу. Еще бы знать - кто нас хвалит)

0

49

Фрау Мария) мы с вами были знакомы) но всёж напоминать не охото, из-за того что не прижился тут

0

50

Боюсь, что у форума происходит только падение. Причем, падение по отвесному откосу со скоростью экспресса и сломанными тормозами.
Начнем по порядку:

1) Первое, что бросается в глаза это дизайн. А скорее его полное отсутствие. Задний фон, который очень просто заменить, довольно простым скриптом, более всего похож на старые советские обои, линялые на солнце и превратившиеся из "веселого зелененького" в нечто неопределенное, схожее с рвотой по цвету и узору. Общий цвет форума не лучше. Навигация запутанная. Часть из кнопок,вообще не работает. В поле объявления, что стоит чуть ниже довольно странного рисунка шапки, до сих пор стоит поздравление с зимой, хотя на момент написания этого сообщения было 22 марта (ничего себе загуляли вы на форуме!). Какой то кот мушкетер, и два соприкасающихся носа, по всей видимости породы псовых, все это сделано было видимо через сильнейший фильтр размытия. Довольно тяжко разобрать, что именно там еще изображено. Так же форум по длине довольно большой. Довольно трудно прокручивать весь форум вверх и вниз в поисках нужного раздела или подфорума. Стрелочки навигации исправили бы общее положение. Опять же они делаются довольно просто. Игровые локации не отделены от остальных и довольно трудно сориентироваться где же начало игровых лок. 

2) Сюжет. Как такового не заметил, по указанной ссылке заглянул и почитал лирические описания, вероятно игровых локаций.

3) Работа АМС. Ну, тут писать можно долго и нудно. В общем, тут можно написать всего 2 пункта: 1)Администрация всегда права. 2) Если администрация не права - перечитайте 1 пункт. Довольно не доброжелательный коллектив. Но видимо у господ фуррей такой подход к делу, и в подобных кругах должна царить именно такая атмосфера. На указание ошибок Вашего покорного слугу попросили заткнуться и не умничать.
В разделе "флуда" считается нормой оскорбление другого участника, а так же пропаганда запрещенных действий и тем Конституцией РФ на территории России (форум русский и с русскоговорящим населением).

В общем дела обстоят не так красочно и ярко как обещают.

0

51

Вы меня разочаровали Нарсил - и как личность и как админ.
Вы разговаривали со мной, вы разговаривали с Ллиэн. Не знаю как с Лли - а по лс я вполне адекватно и по доброму общалась с Вами. Пошла навстречу, предложила любую посильную помощь в задумке ваших идей. И что я вижу в итоге? Коллектив у нас ужастный,  все здесь плохо, мы отвратительны и тошнотворны, админы у нас все поголовно - полные неадекваты и кретины, думающие только о себе.
Вам, как опытному игроку и заядлому форумчанину, должно было быть известно то, что такие деликатные вопросы, которые вы решили огласить во всеуслышанье - надо обсуждать индивидуально с одним из админстраторов. Также следует сообщить и об нарушении. Вместо этого вы легко ведетесь на провокацию, распыляетесь во флуде и потом пишете субъективный крик души, не имеющий под собой никакой опоры. Первый пункт идет из разряда "мне больше нравится желтый цвет. Желтый цвет определенно круче чем зеленый", второй пункт - от элементарного незнания и нежелания понять устройство нашего мира. А третий... я его отписала выше. Стыдно должно быть Вам. Стыдно. Также я бы порекомендовала полистать раздел наказания прежде чем кидаться громкими "во флуде считается нормой окорбление других участников". 
Ну и как админу - Я бы вам порекомендовала Вам овладеть таким навыков как стрессоустойчивость. Глядя на такую некомпетентную статью, возникшую из-за простой провокации и неумения грамотно предоставить контраргументы - я боюсь представить то, как процесс "правосудия" происходит у Вас на форуме. (в этом плане вы меня разочаровали как "профессиональный администратор". Стыдно должно быть вдвойне).

Я хотела написать это в лс. Но, видя такую бездарную и безпочвенную критику в наш адрес, и понимая, что ее новички могут воспринять за чистую монету - я решила выложить и свои слова в защиту.
Надеюсь, что вы все таки одумаетесь и мы нормально и адекватно поговорим по лс. Взамен скажу, что я удалю это свое сообщение при условии что будет удалено то, что сказано выше

+3

52

Простите, что влезаю, но пару слов просто не могу не сказать! Гражданский долг не позволяет!

Нарсил Бродяжник, вы, батенька, не правы и я сейчас вам это докажу!
1) Дизайн здесь, не смотря на кажущуюся простоту и "тошнотворность" очень приятен лично мне. Да, на вкус и цвет все фломасеры, как известно, разные, но лично у меня планшет и интернет на нем не тянет грандиозные оформления. Этот форум на нем, как ни странно, работает просто шикарно! Да и вообще, зачем что-то менять по просьбе меньшинства? Если не нравится - напиши Ллиэн или же создай голосование "Кто хочет новый дизайн?", но ты стал лить из пустого в порожнее. Обидно!

2) Сюжет! Скажу по секрету - над ним ведется работа. Да, согласен, здесь присутствует его полное отсутствие. Но, как по мне, так погоды это не делает! Фурри мир слишком огромен чтобы загнать его под мегаквест. Слишком.
3) А вот и самое главное, почему я пришел сюда. Работа АМС плоха? Отнюдь! Да, иногда присутствуют какие-либо оскорбления, но их так мало и они иногда так по делу, что сам Бог велел сделать ссылку на усталость или плохое самочувствие. Ты, друг мой, не прав! Почему? Во-первых, на форуме оскорбляющих других игроков НАКАЗЫВАЮТ! Вопрос в том, заметил ли админ эту провокацию. Во-вторых, а может тебя не оскорбить пытаются, а дельную мысль донести? Со мной так один раз было. Ну и, наконец, может ты написал сообщение с указанием на ошибки в оскорбительной форме, мм?
Я все сказал.

А теперь вопрос - в подписи при нажатии на аватар вылезает картинка - "nobody here but us chickens"
Мнения
Это вирус яблочный или кто-то ололо-пошутил?

Отредактировано Данте Хесус Кардинал (23.03.2013 09:14:48)

0

53

Данте Хесус Кардинал написал(а):

но пару слов просто не могу не сказать! Гражданский долг не позволяет!

Данте Хесус Кардинал написал(а):

вы, батенька, балда и я сейчас вам это докажу!

Данте Хесус Кардинал написал(а):

на форуме оскорбляющих других игроков НАКАЗЫВАЮТ

Мнения

Ну и если кого то интересует мое скромное мнение: вот раньше на старых картах там где опасно писали "Тут водятся драконы", корабль уплыл и не вернулся, что еще думать?
Так вот, здесь надо написать"Тут возятся тролли."

0

54

Пожалуй выскажусь и я.  Хоть в жизния я оголтелый расист, нетолераст и так далее... Но!!! Господа -  я что-то не увидел разжигания вражды, призывов "Мочи Черномазых!". Просто запостили пару картинок с веселым дядюшкой Адиком, который просто кидал зигу. Ну и что тут такого блин?! Сходите на историческо-военный форум, найдите фотографию где НКВДшники или ССовцы готовятся к наступлению и напишите там "Я ЖЕРТВА РЕЖИМА! Я ПОДАМ НА РЕСУРС В СУД!" или же "ДЕДЫ ВОЕВАЛИ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!". Посмотрим, что вам скажут и куда вас направят.
Мнения

Отредактировано Julius (23.03.2013 09:30:32)

+3

55

Jim Raynor
инфа про балду устарела)
Julius
Эмм... В его случае все можно описать такой фразой - "острая нехватка внимания".

0

56

Флуд прекращаем. А то устроили тут...

0

57

Окей. Ответь на мой вопрос, пожалуйста))
*офф - рядом с фоткой*

0

58

Данте Хесус Кардинал
Вся тема с аватарками и прочим. Это к ней прилегает.

0

59

Scythe
Там про чикенов ни слова!

0

60

Данте Хесус Кардинал
/facepalm
Давайте мыслить логически. Вы - пользовались этой системой, скин создавали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения