Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 983

241

Shard
Огромное спасибо за "помощь". Можно было и постучаться в аську. Пароль великими трудами вспомнил.

0

242

Ray
- Стану я стучать в асю каждый раз, когда кто нибудь, заходя с сотового телефона в инет, будет требовать пароль от игрока. Подумайте своей головой сперва.

0

243

Здраствуйте.

Хочу зарегестрировать своего персонажа, но у меня всегда проблемы с написанием анкет - прошу меня не судить строго...

0

244

Star
Пишите анкету, мы проверим и поможем Вам)

0

245

Я зарегистрировалась под ником: Amai Horomi, но пароль не пришел. Смените пожалуйста, на другой. Заранее спасибо.

0

246

Amai
пароль заменен на 1234. Как зайдете - пишите лс. Поменяю пароль на удобный Вам

0

247

Amai
Пароль поменяла на Ваш

0

248

Здравствуйте, уважаемые. Очень приглянулась ваша ролевая, но перед регистрацией возникла пара вопросов, ответы на которые я не нашел в темах. Если это все-таки обговаривалось, прошу простить мою невнимательность)

1. Насколько я понял, персонаж может свободно перемещаться среди материков с помощью порталов. Хотя сейчас сомневаюсь в этом. Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Персонаж может перемещаться по материкам или же он способен жить только на том материке, где родился и перемещаться на другие только с определенного возраста?
2. В общем-то. тот же вопрос) Возможно такое, чтобы день/ночь персонаж проводил на дном материке, а вечер/утро на другом? Или, например, чтобы он жил на одном, а досуг проводил на другом?
3. На счет Торговой площади. Игра в этой локации ведется как отдельная, или она связана с реальным миром и материками?
4. Снова торговля. Возможно ли такое, чтобы по моему сюжету моего персонажа кто-то поймал и захотел продать в рабство? Или же это дело только добровольных персонажей? Этот момент мне немного неясен, но он крепко связан с предыдущим вопросом.
5. НПС персонажа. Здесь можно указывать домашних питомцев/родственников/друзей или что-то определенное? Могу ли я записать туда питомца своего персонажа, мать и отца, с которыми он будет общаться дома?
Вопрос сюда же. Я думаю, можно будет найти себе среди других игроков брата/сестру или написать об этом в соответствующей теме (типа нужные персонажи)?

пока что вопросы исчерпаны, все что помнил, записал)
повторюсь, ролевая очень нравится, приятный дизайн, активный коллектив, много флуда (о дааааа.... хд)

0

249

1) Все чЫтеры и никто особо не заморачивается, каким образом он попадает из одной локации в другую. Хоть пешком, хоть на самолёте)
Ограничений на перемещения нет. команда телепорт доступна с пятидесятого уровня
2) Не рекомендуется настолько часто, но при желании - Проснулся в Аризоне, завтрак  Париже, на обед паста в. Риме :)
3) независимо от "основной"
4) Если у вас будет желание это отыгрывать )
5) Да, необходимо всех описать, хотя-бы кратко :)

0

250

Раз так, я ещё подумаю над регистрацией)

0

251

Наверное мне стоило обратиться с этим чуть раньше, но что уж поделаешь...
Добрый день, уважаемая Администрация и обитатели форума!
И так один единственный вопрос:   Есть ли на этом форуме кто-то с такой внешность как у меня на аватарке? (что-то мне подсказывает что стоит об этом спросить о_0)

0

252

Koil
- Нет.

0

253

Shard
*poker face*
..спасибо  8|

0

254

здррааасте, давно меня не было.. люди, дайте пароль от моего аккаунта, а то у меня тут не давно все пароли слетели и пришлось по всем почтам лазать находить.

0

255

Анфиса
- Я помню, что у тебя был скайп. Сможешь зайти на него и написать мне, чтобы я передал тебе новый пароль?

0

256

не будет до декабря. Снимайте с должности.

0

257

holow
Ок

0

258

- Подчистка "Общих предложений" от опечаленного беспорядком на форуме гостя потребовала перенести и дубль моего сообщения в адрес недовольного гостя сюда. Надеемся на продолжение продуктивной беседы и получения интересных идей по развитию и улучшению форума.

Steel_255 написал(а):

Le Ol'e Good Troll'e
- Я немного подзабыл, но как мне кажется, изначально Вы негодовали по поводу вторичного домена. Сейчас что-то резко сменилось направление негодования. Хотя нет. Сменилось не направление, а само негодование на некое подобие грубого общения на отвлеченные темы. Будьте добры, для начала определитесь что именно Вам хочется, и лишь тогда пишите в необходимый раздел форума, соблюдая правила приличного тона. Не думаю, что на улице вы подбежите к незнакомцу и начнете ему в лицо пальцем тыкать, крича что его шапка не подходит под цвет ботинок, мол "где логика?". В прочем, сейчас гости смогут отписываться лишь в "вопросах гостей", не иначе. Раздел "Общие предложения" будет доступен теперь лишь для зарегистрированных пользователей, что является довольно логичным.

+1

259

Осмелюсь выразить свое мнение...Когда зашла на сайт, меня ужаснула шапка форума...
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif
Только хотела закрыть вкладку,но взгляд упал на "историю мира".Заинтересовало...
Я ничего конечно не имею против, но мне кажется слишком бледная шапка...И яркая не хорошо,и бледная не очень...
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/119.gif
Я не знаю куда такое писать, но нашла этот раздел)
Сам собственно вопрос:
Шапка меняться будет или нет? Если что могу помочь с этим, с подбором,редактированием и так далее
ПЫСЫ: Помидорами не кидаться,разве что пиченьками
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/37.gif

Отредактировано Blaze (16.11.2011 16:01:00)

0

260

Blaze
Насчет шапки никто еще не жаловался, по решению администрации она будет сменена на другую не раньше нового года. Если что - мы к вам обратимся)

0

261

я тоже против неё ничего не имею)  :cool:
Просто так показалось) Ну хорошо хорошо=)

0

262

Blaze
когда делали дизайн - пробовали ярче. не то, поэтому так.)

0

263

да я просто не люблю зеленый цвет ХD
Ну подождем.в конце концов нужно меняться)

0

264

Я тут заглядывал в архив анкет и заметил то,что там есть и анкеты детей которым всего 10 лет.Так вот,у меня вопрос к администраторам.Почему бы их сразу не заблокировать?Мм?Вместо этого вы сидите и проверяете их анкеты.Может быть я что то не понимаю?Объясните пожалуйста.

+1

265

Rono
- Возраст - сугубо личное дело каждого. Он может быть как настоящий - так и игровой. Рейтинг нашего сайта - NC-21. Перед регистрацией для каждого высвечивается сообщение с просьбой прочитать правила и согласиться с ними. Соглашаясь, пользователь автоматически снимает с нас какую либо ответственность.
И помните - незнание закона не уклоняет от ответственности.

0

266

Rono
Мы не в праве удалять либо блокировать пользователя только по причине того, что он указал в графе "возраст" - 10 лет. Это может быть и взрослый пользователь, решивший например Лоли отыграть. А требовать ксерокопию паспорта - глупо и неправильно. У нас не настолько строгий ресурс)
А по поводу терпения - если эти "дети" ведут себя в рамках правил - то хочешь не хочешь - а терпеть как минимум придется. Иначе будет тирания.

0

267

смените пароль от Holoween на

0

268

hol
сменила

0

269

я не гость, но у меня накипел вопрос - посты можно писать только от третьего лица, или можно и от первого?

Отредактировано Star (22.11.2011 20:10:11)

0

270

Star
Как вам удобнее.

+1


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей