Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Спасибо) всё таки пойду искать картинку

0

92

Сашкессс
Ты же ушел... *качает головой* все, молчу.

SilverFox
Хорошо)

0

93

Ллиэн
1.Такое чувство, что ты этому рада, что я ушел...
2.Я ещё здесь и слежу, как форум потихоньку пустеет.

0

94

Сашкессс
Мне лично радоваться нечему.
Следи. Может посмеешься, а может и не увидишь предсмертных судорог. Но к чему распугивать таким негативными постами новичков?

0

95

Смеяться нечему...Жаль...Очень жаль... Кто после меня ушел? Кроме Ганлока, Корта и Келли? А то я форум Уход не вижу.

0

96

Ура нашел) щас поставлю скажите пожалуйста такая подойдет?

0

97

:( размер не подходит :( может ктото может менять размер картинки и есть возможность это сделать? буду очень благодарен

Отредактировано SilverFox (07.02.2011 23:53:16)

0

98

SilverFox
Да, конечно! Умеете выкладывать картинки на форум? Если нет, то в панели инструментов, в форме ответа, это там где вы пишите сообщения, в самом конце есть кнопочка -картинка с плюсиком. через это и загружать.

0

99

очередная попытка

Отредактировано SilverFox (08.02.2011 00:22:15)

0

100

SilverFox
не получилось. Ты нажал "готово" ?

0

101

Вот щас сделал так нажал плюсик потом выбрал картинку потом нажал готово а потом отправил сообщение. А можно я тебе скажу как она выглядит и как найти?

0

102

SilverFox
давай, так будет проще. Но все же, было бы неплохо, если бы получилось отправить по форуму)

0

103

был бы комп я смог бы а то сижу тут с телефона и то не очень "мощного" для интернета
ну вот так она выглядит: она черно-белая на ней изображен лис в стильном плаще
как нашел: в яндекс(надеюсь это не засчитается за спам) в картинках ввел такой текст "белый фурри лис" и выдало эту картинку вроде на третьей станце если по 12 картинок на страницу
буду очень благодарен и можно ещё вопрос?

0

104

SilverFox
Сейчас найду, уменьшу и поставлю. Устроит?
Конечно, слушаю.
эта?

0

105

Да она:) спасибо-я в долгу перед тобой
Вопрос таков: как думаеш какой лучше характер героя и его самого: "дамским угодником" или "без эмоционального снайпера" ? я просто всё время играл в ролевые где дается характер и соблюдай, а вот самому сложно придумать и ещё: тебя не смущает/раздражает/бесит то что я с тобой на "ты" общаюсь?

0

106

SilverFox
О каком долге речь?! Глупости.
Я думаю что выбрать лучше тебе. Потому что право выбора ценить надо ;)
Лично мне нравятся обе роли.
Насчет "ты" и "вы" - мне не принципиально)

0

107

Эх как же сложно выбрать. А задания на повышение фантазии можно без анкеты проходить?

0

108

SilverFox
флуд, гиперион и универ - все в вашем распоряжении)  а с анкетой лучше не торопиться, а сделать чистую и красивую.)

0

109

А ещё насчёт сообщений в ролевой как писать курсив а то у меня не появляется меня там где его выбирать и на телефоне его не видно. я знаю только жирный текст вроде так

0

110

SilverFox
это когда наклонный и тонкий шрифт

0

111

Ну что это я знаю:) я имел ввиду как он ставится сочетанием символов и возможно ли заместо него ставить чтото другое(по причине того же телефона)?

0

112

SilverFox
сочетание символов -  не поняла. им выделяются мысли, а сами слова, выделенные наклонным шрифтом ограничиваются /так/ ,  \либо так\ , *или так*|или так |
вместо него... нет. нельзя. разве что не писать мысли) и вообще - посты - можно без речи, без мыслей.

0

113

Сочетание символов при котором текст становится курсивом, например чтоб сделать жирный шрифт надо [b] [/b ] только без пробела в скобке

0

114

Код:
[i][/i]

0

115

Спасибо эх я спать завтра, тоесть уже сегодня в техникум на 8 часов а просыпаться в 6:( Спокойной тебе ночи,Настя(если ты конечно не против того чтоб по имени) :-)

0

116

SilverFox
Доброй тебе ночи  и удачного завтра(как бы сегодня) дня) (мы разве знакомы?)

0

117

Врядли знакомы, но имя узнал из анкеты извени что не представился сразу я Саша:-) всё теперь ушел. И ещё извени если обидел

0

118

SilverFox
Досвидания, Александр) А обижаюсь я исключительно редко)

0

119

Не нашел тему где писать, пишу сюда:
Всем доброе утро! :-)

0

120

Блин меня этот техникум убивает так же само как и выбор роли вот скажите не будет ли слишком такое: рос на севере в 10 лет его отправили в военную школу в 16 он её окончил с отличием и его приняли в засекреченную организацию там он пробыл два года где из него за это время сделали специалиста шпионажа и снайперского дела, обучили некоторым секретам и провели операцию на глаза(это тут будет его способность)в методику ещё входило психологическое внушение которое должно было лишить его чувств которые мешают выполнения задания, но доконца это не удалось, после в 18 ему  поручили задание охранять одну важную особу и когда он был в другом далеком крае его единственный родственник отец умирает и он так не попрощался. После он уходит из организации прихватив с собой любимое оружие и амуницию. Это черновой вариант истории персонажа не слишком ли драматично как думаете?

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей