Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 811 страница 840 из 983

811

Лукум
Фенкью вери матч

0

812

Можно с кем-нить из администрации контактнуть об ролку пообщаццо?

Свернутый текст

jergano2 - skype

0

813

Мир фурри мне в новинку и я теряюсь кого же взять.
У вас нет акции "ищу друга/сестру" или тому подобное?

0

814

Добрый вечер.  Нет,  таких акций у нас нет,  но у нас есть раздел Поиск игроков, где можно найти себе партнёра для игры

0

815

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

816

Да, вполне возможно :)

0

817

Закончилась тема с рекламой.

0

818

mamzel.
Создали новую тему.

0

819

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту!

Если будете ещё заказывать у меня пиар, то, пожалуйста, не удаляйте профиль.

0

820

Доброго времени суток) Как и обещал, я пополнил ряды игроков форума.
Возник вопросик: Может ли мой персонаж владеть огнестрельным оружием, да и присутствуют в игре вообще какие либо технологии? Если да, то какого уровня? Современного, или к примеру восемнадцатого века..
Заранее спасибо за ответ.
А и ещё! Если кто может, посоветуйте, где лучше всего поискать арты Фурри (Гугл форевер, я и сам знаю, но он не всегда выручает)

0

821

Армин
Доброго времени суток.

Армин написал(а):

Может ли мой персонаж владеть огнестрельным оружием, да и присутствуют в игре вообще какие либо технологии?

Может, это зависит от вашего персонажа и того, каким вы его придумаете, однако, не стоит забывать, что всё должно быть в пределах разумного.

Армин написал(а):

да и присутствуют в игре вообще какие либо технологии? Если да, то какого уровня? Современного, или к примеру восемнадцатого века..

Общий мир стилизован под 21-й век, однако, строгих ограничений на временной промежуток нету, всё зависит исключительно от сеттинга играющих, кто-то может отыгрывать Sci-fi, а кто-то фэентези, всё зависит от сюжета играющих, в том числе и в основной игре.

Армин написал(а):

А и ещё! Если кто может, посоветуйте, где лучше всего поискать арты Фурри (Гугл форевер, я и сам знаю, но он не всегда выручает)

В этом вопросе, увы, помочь не могу.

0

822

Вы ответили на самое главное, благодарю  8-)

0

823

Всем приветики!
У меня тут в жизни совершенно случайно, не знаю по какому поводу, упомянули Вальтера и тут я вспомнила кто это. Рысечка, я посчитала это знаком и пришла отметиться сюда. Люблю и обнимаю дядюшка тебя) Если что пиши, ты знаешь где я)
А так вы неплохо устроились, красиво. Ну удачи Вам, а я пошла дальше жить, у меня тут весело так)

0

824

Пользователь под ником †lost† - прошу удалить этот аккаунт, ибо я давным давно забил на него, а сообщение вдруг получил на почту на счёт розыгрыша картинки.

0

825

Доброго времени суток. Сравнительно недавно возникло желание тут зарегистрироваться, но что-то все никак не получается. А можно поподробнее узнать об этом мире и игроках?)
Заранее спасибо

0

826

Простой смертный
Доброго времени суток.
Мир из себя представляет поделённую на несколько больших локаций, планету, однако, не смотря на общий антураж 21-го века, ограничений на сеттинг нету, вы можете отыгрывать любой сюжет, который придумаете.
По поводу игроков - не могу я говорить за других. Регистрируйтесь, и узнаете лично.=)

0

827

Прошу прощения, я у Вас разве не пиарила?

0

828

Добрый вечер.
Пиарили.

0

829

Всем здрасти
1. В этом мире у птиц присутствуют крылья?
2. Можно ли использовать такую атрибутику как экзоскелеты и механические крылья?
3. Какие виды оружия можно использовать (Если его можно использовать вообще)?

0

830

Добрый день.
1.Да, в этом мире у птиц есть или могут быть крылья. Потому как автор персонажа сам волен придумывать и продумывать вид своего персонажа.
2. Да, это возможно.
3. Особых ограничений по оружию нет, можно использовать хоть Вилку Правды, хоть плазмомет. Главный упор идёт на навыки персонажа, он должен хоть иногда промахиваться :)

0

831

И да, ещё:
1. Здесь можно использовать ограниченное количество оружия (До двух, если не ошибаюсь). Два клинка будут считаться за одно?
2. Про магию: в одном источнике говорилось, что её нет вообще, в другом, что можно использовать до пяти видов. Вот тут уже два вопроса: 1. Всё же можно ли её использовать? 2. Если же всё же да, то можно ли использовать временную магию (Предсказание событий и остановка времени воедино)?

0

832

1. Да, парные клинки сойдут за одну единицу оружия.
2. Магия есть и использовать её можно. Магию времени - только по согласованию с другими игроками. Ну и естественно она должна иметь откаты и ограничения на применения.

0

833

Почему гости не могут писать во флуд? Раньше же это можно было делать...

0

834

Теперь нельзя. Для этого нужна регистрация.

0

835

Я и так вижу что нельзя. Я спрашивал какая причина? Много гостей флудеров что ли

0

836

Так уж исторически сложилось...

0

837

доброго.
я так понимаю, форум на данный момент реабилитируется?

0

838

Доброго. Да, Вы все верно понимаете.

0

839

И ещё вопросов:
Можно ли здесь создать гильдию / братство / клан?
И под это всё ещё свои измерения?

0

840

Можно создать любое из выше перечисленного.
Нет, создание этого всего может проходить в любом одном  измерении. Или во всех. Всё зависит от того, какой сюжет решите отыграть.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей