Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 751 страница 780 из 983

751

Я приношу извинения, что не отписались. Но пароль был изменен на требуемый. Попробуйте войти сейчас.

0

752

Благодарю, все работает.

Отредактировано Николь (30.08.2015 03:03:27)

0

753

А может кто-нибудь помочь мне с аватаркой? У меня нет просто образа моего персонажа, а так хотелось поиграть здесь...

0

754

Советую написать кому-то из админов.
Они помогут.

0

755

Люди не принимаются ни под каким предлогом?

0

756

Принимаются, под любым предлогом и соусом. :3

0

757

И это не противоречит первому правилу этой ролевой игры?

0

758

Нет, это просто мы позабыли поправку туда прописать.

0

759

Вместо магии возможно иметь ряд устройств из научно-фантастической тематики?

0

760

Да, с соответствующими балансирующими ограничениями, конечно же.

0

761

Мне очень нужен кто нибудь для решения кучи вопросов.

0

762

Создавайте игровой профиль, начинайте писать анкету. Все вопросы сможете задать любому администратору.

0

763

Доброго времени суток. Можно ли в качестве персонажа взять нечто совиное?

0

764

Tinowl
Ну, фур-сов я еще не встречал, но никаких запретов на это нет, так-что дерзайте.

0

765

При посещении сайта с планшета изображение, которое вещает про новогодни квест, сильно мешает, при входе закрывает обе строки ввода, уберите пожайлуста, зайти на сайт не возможно

0

766

Убрано.

0

767

Благодарю, можно задать еще несколько вопросов?
Насколько я понимаю, торговая площадь - альтернативная локация и все происходящие в ее пределах на историю персонажей не влияет?
В таком случае, можно ли, при наличии соигрока, тему с рабством перенести из альтернатива в игру в реальном времени и связать с историей персонажа?

0

768

Тишина
Но зачем? Можно ведь отыграть покупку раба и в основе. Причем, если фантазии хватит, еще и с предысторией - как он, собственно говоря, к работорговцам попал. Плюс еще и в том, что в основе это не обязательно будет торговая площадь - нелегалы есть повсюду =^.<=

0

769

Здравствуйте.
Восстановите мне, пожалуйста, пароль.
Логин: Януэль

0

770

Пароль отправлен на почту указанную при регистрацию. Если доступ к ней утерян, то добро пожаловать то доступны ВК: http://vk.com/sianthewolf или скайп: sianthewolf
Стукните, поболтаем о паролях :3

0

771

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ

0

772

ПАДСКАЖИТЕ

0

773

DDlatmDD
Для того, чтобы начать игру необходимо создать анкету вот в этой теме: Анкетирование
Далее, после проверки и принятия анкеты - можно приступать к игре присоединившись, с разрешения конечно, к уже ведущимся играм или же придумать свой сюжет, найти игроков желающих играть и вперед, и в путь.

0

774

Здрасте.
Никто не знает, не занят ли этот

0

775

Террия
С вероятностью 95% - данный аватар не занят.

0

776

Большое спасибо за ответ.

0

777

Здравствуйте, может ли администрация удалить тему со старой анкетой? Или мне придется заполнять стандартную заявку на исправление анкеты?
P.S. - что-то активность совсем падает( Уже придумали, что с этим делать? Или это последние вздохи сайта?

0

778

BeronikaSkai
Что делать - придумали. Уже делаем.
Предполагаю, что нужна заявка на смену анкеты с её собственно изменением.

0

779

Приветствую! :3

Есть один лишь вопрос: оязательно своему персонажу давать владение магическими способностями? Можно обойтись оружием?

0

780

Добрый день.

Владение магией, как и владение оружием и прочим - на усмотрение игрока. Потому можно обойтись и без магии.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей