Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 601 страница 630 из 983

601

Хай, конкретно какие либо персонажи  нужны?

0

602

Rav Ferter
Здесь ты сам решаешь, каким будет твой персонаж. Конкретно никого не нужно.

0

603

Shader
эт понятно, просто мало ли есть необходимые для сюжета персы

0

604

и я так понимаю, пока регу перса не сделал -флуд закрыт))

0

605

Rav Ferter
- Да, увы, это так.

0

606

Steel_255
Всего один вопрос: нельзя ли тут создавать фурь которых придумала сама? (тут просто была талликсия, а всё что я нашла про талликсию-темы с её анкетами, вот в голову и влезло!

0

607

Кинкект
В правилах указано что здесь можно зарегистрироваться любым персонажем, соблюдая лишь одно условие - он хоть каким-нибудь образом, но должен соответствовать понятию "Фурри")
А таликсии созданы создательницей Сергалов - Трэнси Микк.

0

608

Кинкект
- Естественно можно, это не возбраняется и, я бы даже сказал, поощряется. Экзотика =3

0

609

Доброго дня! Возник вопрос насчет аватара: что если она не совсем подходит персонажу? То есть, фурри вид указан на ней, а вот образу персонажу  не совсем. Пример: в анкете говорится об волке-маге и указано что он предпочитает надевать робу, а на аватаре стоит волк в классической тройки. Просто тяжело мне пока найти подходящую аватарку.

0

610

Хиба
У мяв та же проблема. Для игры мя использую собственных ОС - героев недописанной книги. Само собой, внешность остается только нарисовать. Но внешний вид не имеет особого значения - мя, к примеру, поставил на аватар барса потому, что во флуде барс.

Отредактировано Лазарь (01.12.2013 13:42:07)

0

611

Лазарь
Благодарю за понимание и ответ, но хочется уточнить у администраторов. Дабы уточнить все детали

0

612

Хиба
Доброго дня. Главное - чтобы аватарка более или менее, но совпадала с тем, что описано в анкете. То есть если указан волк, то наличие на аватарке волка будет достаточным условием :)

0

613

Sian
Большое спасибо!

0

614

Всем привет!
Не знаю куда написать (т.к. флуд закрыт), поэтому пишу сюда.

Вопрос у меня такой: допускаются ли в игру имплантированные драконы или вообще только без кибернетики можно? (при этом никакого встроенного в тело оружия вроде плазмаганов не будет)

0

615

Звёздный Ветер
я не админ, но вполне допускается - тут таких полно. Если только до тебя не докопается Sian, решив... хз что ему там в голову приходит)

0

616

Звёздный Ветер
Я думаю, что мы сможем принять такую анкету.

0

617

А все виды возможны? [dice=13552-1:10:0:]

0

618

Смотря виды чего имеются в виду :)
Если животных, то да, все.

0

619

М-м-м.....извините,фуррята, я не очень понял, куда анкету писать? В какую тему?

0

620

Хэйтем
- Создавать новую тему в разделе Анкетирование.

0

621

Ребята! У меня к вам ва-а-ажный вопрос, но мне он кажется еще и тупым.
Я немогу разобратся с сылкой на анкету. Как, что, где и почему?!

0

622

Хэйтем
Вот твоя анкета
Xэйтем Холмс

0

623

Хэйтем
В настройках своего профиля, есть раздел названный "Подпись". В этот раздел вам нужно поместить адрес страницы с вашей анкетой, как это выше провернула Блю.
код выглядит так

Код:
[url=http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=7142#p1156544]Xэйтем Холмс[/url]

Можно конечно просто скопипастить адрес, или оформить в виде изображения. Решать вам.

0

624

Спасибо за помощь, ребята!))) я ролить))))

0

625

А меня оказывается по тихому забанили хДД
Даже сообщения о моем наказании в теме соответствующей нет

0

626

Злой злой полосатик написал(а):

Злой злой полосатик

- Пореже проксю использовать нужно. Возможно вы просто зашли с забаненного айпишника.

0

627

Опять потерял все пароли. Прошу изменить мне пароль к аккаунту Олле. Пароль выслать на Chainmertwecz@yandex.ru Я Крок Шенкс, Асшоле и многие другие мои твинки.

0

628

Алло?

0

629

Оллe
-вышлю пароли на любую почту, указанную в профиле любого персонажа. Назови одного из персонажей своих ( у которого ты помнишь какая почта в профиле)

0

630

Здравствуйте) А как вы относитесь к таврам? Ну на вроде, скажем, вемников и нерубианцев)

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей