Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 571 страница 600 из 983

571

А новичков принимаете? Просто не играл ни на чем подобном ни разу, но сейчас решил попробовать вот ~

0

572

И да, можете помочь с внешностью и покидать фурри-птиц? .__.
Если не сложно, конечно

0

573

Конечно принимаем и с огромным удовольствием!
Покидать - можете обратиться со временем в тему подьора аватарок, а пока попробуйте поискать здесь: e926.net,"
По запросу birds  а лучше - avian

0

574

Спасибо

0

575

Вот только вся моя сложность в том, что я вообще-вообще не знаю, что сделать с биографией. Вот вообще.

0

576

holló написал(а):

Вот только вся моя сложность в том, что я вообще-вообще не знаю, что сделать с биографией. Вот вообще.

Воспользуюсь фразой Марии:

Maria написал(а):

Можно например расписать, что попали из паралельного мира. Как у меня.
Рамки биографии в принципе не ограничены. Но главное, чтобы к финалу главный герой все-таки был привязан к форуму

В шаблоне анкеты прописано несколько пунктов, которые можно описать при написании биографии персонажа. Думаю, комментарии излишни.

0

577

Хорошо, с этим разобрались.

У меня теперь вопрос по поводу способностей:

У моего перса крылья, которыми не все можно сделать - например, что-то взять и переставить. Для этого он использует телекинез. Но когда встречается очень сложный вид деятельности, где подобное не прокатывает, он может поменять крылья на руки/что-то подобное, а потом обратно  - это вторая способность. Так вот, вторая способность не веет Мери Сью?

0

578

holló написал(а):

У моего перса крылья, которыми не все можно сделать - например, что-то взять и переставить. Для этого он использует телекинез. Но когда встречается очень сложный вид деятельности, где подобное не прокатывает, он может поменять крылья на руки/что-то подобное, а потом обратно  - это вторая способность. Так вот, вторая способность не веет Мери Сью?

Это ведь способность одного персонажа, ведь так? Способностей должно быть не более пяти, а некоторые, влияющие на сознание/подсознание другого персонажа, должны быть согласованы с партнером-игроком. А если возвращаться к вашему вопросу, то нет, не веет. Персонаж один же.

0

579

Да, это все у одного. Спасибо за ответ.
Пойду я тогда искать внешку подходящую.

0

580

скажите, а можно на форуме зарегать человека, который очень сильно хочет стать фуррем? И на форуме он будет искать способ в него превратиться

0

581

- Думаю, можно.

0

582

В шоке! Просматривали картинки в гугле и случайно вышли на Вас. Ролевая интересная?

0

583

О.о
- Ролевая просто потрясающая! До сих пор не могу отойти от того шока, от того удивления и восторга, который мне довелось впервые испытать, однажды найдя эту ролевую игру! :3

0

584

Здравствуйте. Вот вижу я некоторые пишут что Ворда нет. Система платная, не удивляюсь что нет возможности её приобрести. Могли бы Вы написать в правилах об этом, если же нет Ворда, то  закачайте программу OpenOffice  - бесплатная версия и почти полная копия Ворда. Не подумайте, что это реклама, вот только недавно сами узнали о ней, да и другим игрокам будет в пользу, орфографию и пунктуацию проверят)

0

585

.Я написал(а):

OpenOffice

Возможно Вы имели в виду: LibreOffice.

Но если серьёзно, спасибо за предложение, мы дополним наш пункт с рекомендациями :)

0

586

А долго анкету проверяют? Чтобы не заглядывать каждые 5 минут)

0

587

Снайпи
Я прошу прощения, что задерживаю проверку. Немного загружен работой. В скором времени я обязательно её проверю.

0

588

А где у Вас тема для вопросов игроков?

0

589

Снайпи
в шаблоне анкеты вроде прописано, что анкету проверяют в течении суток. если анкета не проверена, то надо писать в лс одному из админов, так что не стоит постоянно проверять, прочли анкету проверяющие или нет.

0

590

Alex_Dietrich
Уже приняли)

0

591

Здравствуйте! Я здесь раньше играл и хотел бы вернуться, но другим персонажем. Посоветуйте, пожалуйста, как мне было было бы лучше поступить: зарегистрироваться новым профилем или переименовать старый?

0

592

тетеревятник
Я надеюсь Админ-модерский состав не сильно осерчает, если отвечу я)

Ответ на ваш вопрос зависит только от вас самих)
Если с прошлым вашим аккаунтом\персонажем у вас нет плохих ассоциаций\конфликтов\воспоминаний (Как, например, в моём случае) - то, на мой взгляд, вполне можно и переименовать старый профиль и попросить администраторов открыть тему с анкетой для правки, если необходимо.
Но с другой стороны, если у вас есть пара свободных адресов электронной почты, или же не хочется чтобы вас кто-то узнал(например, если были какие-либо конфликты), то проще будет зарегистрировать нового персонажа, с нуля.
Так что...решайте) А, и кстати да. У первого варианта есть преимущество в лице того что можно сразу общаться во флуде, а не дожидаться пока вас переведут в группу пользователей, как во втором варианте)

0

593

Клиофирия
Расстрел на месте.

0

594

Для меня был бы предпочтителен вариант с переименовыванием, поэтому и спрашиваю

0

595

тетеревятник
Ну так заходите и переименовываетесь.
Вам вроде должно быть виднее как Вам удобнее, нет?

0

596

Здравствуйте. Форум понравился, и даже очень.) Хотелось бы зарегистрироваться, но начну с вопроса, на который не нашла ответ: есть ли определенный срок написания анкеты? То есть, некие рамки срока на ее написание. И могу ли я играть под именем "Шарлотта"? Я смотрел, оно занято. "Пожимает плечами." Но этот игрок очень давно не заходил.

0

597

Здравствуйте. Разрешите ответить на Ваши вопросы.
Итак, первое: Определенного срока на написание анкеты нет, только если анкета не дописывается, а автор анкеты не заходит уже недели две-три, четыре или даже семь - нам может это надоесть и мы можем удалить тему с анкетой, а саму анкету отправить автору в ЛС.
Второе. Я конечно волк новый на этом посту, но как я помню, то удалить старого игрока вряд ли можно будет.
Предлагаю зарегистрироваться под любым другим ником, а потом обсудить этот вопрос с администраторами Maria или Shard,или Steel_255
Сменить ник на какой-либо другой всегда возможно.

0

598

Просто, потом сложнее анкету будет переписать... Ну, собственно, ладно. Спасибо. Сегодня же зарегистрируюсь, и еще вопрос: надеюсь, память мне не изменяет, по правилам сия проекта мат запрещен. А разрешен ли он в игре, то бишь, в игровых постах?

0

599

Sharlotta
- Для начала вы можете использовать в нике фамилию персонажа, а само имя, в анкете, оставить Шарлоттой. И не надо будет перековыривать анкету вдоль и поперек при смене ника.
- В игровых постах мат разрешен, если того требует отыгрыш.

0

600

Ну, хорошо, спасибо, тогда я уж лучше использую это имя на английском языке. Ждите пополнения.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей