Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 570 из 983

541

Здравствуйте, это Алиша. У меня появилось время сюда зайти, но вот есть одна проблемка... в общем, я опять забыла пароль, не мог бы мне его кто-нибудь изменить? чтоб я наконец анкету написала... И да, сразу предупреждаю - у меня айпи скачит, но это так, на всякий случай... а то еще будете меня считать каким-то старым админом, или троллом, или еще кем-то... х_х

0

542

Со стороны выглядит очень странно: активных целый пакет, да вот сидят все в основном во флуде... Оо Особенно то, что некоторые анкеты пустуют без проверки недели, а вожаки вроде заходят... ^__^" Прошу меня не троллить ,ибо тут много желающих, ведь я просто "аноним" со своим мнением... *лисицко удирает из темы, чисто из опасения трепки, надев на голову сковородку*

0

543

Кто удалил моего предыдуйшего перса?

0

544

Мимоза
Тему Уход прочти, перед моим там сообщением.

0

545

Я этого не писала!!!

В этот день у меня была фотосессия на работе!?
Скорее всего это был взлом так как пароль был легчайший!

Отредактировано Мимоза (19.08.2013 10:13:58)

0

546

Мимоза
Мы сразу не удаляем. Было 5 дней для того, чтобы зайти и отписаться, что это вранье.
Ну и на будущее - придумывайте посложнее пароли. Мир наполнен нехорошими нелюдьми. Наш форум - не исключение

0

547

Maria
Ладно, в следуйщий раз буду аккуратней
А отсутствие связано с тем что мой комп сломался...

Прошу прощения за неудобства но немогли бы вы возобновить мой аккаунт?

0

548

Мимоза
Удаленные аккаунты не подлежат восстановлению.  Желаете вернуть персонадж,  то регистрируете аккаунт по-новой.

Отредактировано Ospa (19.08.2013 18:31:18)

+1

549

Мимоза
пересоздайте анкету (копирните ее из архива анкет) - и будете приняты. Даже без проверки.

0

550

А цвет ника прост так меняется или что-то даёт?

0

551

Ти
Цвет ника меняется, если пользователь хочет (на выбор из предложенных вариантов) «выделиться». Собственно, кроме удовлетворения такого желания изменение цвета ника ничего больше не даёт

0

552

Al написал(а):

больше не даёт

-Сия забава угодна для наших цвето-вкусовых услад.
Вопросы гостей

0

553

здравствуйте, принимаете ли в игру людей с ушами и хвостом, но при этом без шерстяного покрова?
вообщем как у меня на аве.
буду очень признателен за ответ.

0

554

Тыковка
Да принимают.
за чем я сюда влезла?

0

555

Мимоза
спасибо за ответ :з
видимо чтобы мне помочь хд

0

556

Тыковка
спокойно. у нас уже есть ушасто-хвостато-бесшёрстные игроки. но большинство держится за шерть
в том числе и я. только по большей части держат другие и в области груди

0

557

Маания написал(а):

спокойно. у нас уже есть ушасто-хвостато-бесшёрстные игроки. но большинство держится за шерть
в том числе и я. только по большей части держат другие и в области груди

тоесть такие "голые" персонажи уже не принимаются?

0

558

Тыковка
не голые спокойно (глянь на аву одной админши). всё зависит от развратности как твоей так и других.
я сама извращенка-нимфоманка с 4 размером, поэтому и хватают

0

559

Маания
значит надо бежать перекрашивать персонажа в цвет животного.
хотя в белый очень трудно будет перекрасить.
уж слишком мне приглянулся это маленький хмырь.

0

560

Тыковка, смотря из какого перекрашивать в белый, можно и осветлить в фш. обратись в тему Аватар-мейкер в разделе Картинки, там тебе сделают

0

561

Здравствуйте! Мне тут приглянулась ваша ролевая, и, я думаю, что зарегистрируюсь у вас в ближайшем времени.) Так вот, хотела бы спросить. Есть ли в игре школы? Просто мой персонаж будет подростком, поэтому мне бы хотелось об этом узнать.

0

562

- Их можно сделать. Но я пока что сомневаюсь что у нас есть еще персонажи-студенты. Вроде.

0

563

Поняла, спасибо за ответ. У меня есть ещё один вопрос. Какое время идёт в в игре? Или оно идёт также, как и в настоящем?

0

564

Время зависит от вас и того, с кем вы играете. Ограничения нет.

0

565

довольно долго не приходит письмо о регистрации. Вы не могли бы сменить пароль на четыре единицы?

0

566

- Готово.

0

567

Добрый день. Я зарегистрировался на вашем сайте, но мне не пришел пароль на мой майл. Не могли бы вы сменить пароль на 1111 на аккаунте Маркус. Заранее благодарю.

0

568

Маркус
- Готово.

0

569

За какие рамки при написании биографии нельзя заходить?
Можно пример биографии? Я не очень представляю её в этом мире, ибо у одного из админов в био есть то, что есть в реальном мире, а этот мир по сути совсем другой.

0

570

Можно например расписать, что попали из паралельного мира. Как у меня.
Рамки биографии в принципе не ограничены. Но главное, чтобы к финалу главный герой все-таки был привязан к форуму

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей