Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Небоскреб Таун Биллз. Пентхаус Мануэля Веласкеса.

Небоскреб Таун Биллз. Пентхаус Мануэля Веласкеса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По приезду на подземную парковку Балек на автомате вернул "целостное" состояние своему шлему, после чего проехал на указанное ему место парковки. Припарковался он носом к выезду, и лишь когда двигатель машины заглох, а фары погасли, из не менее большого внедорожника вышла группа громил из семи человек. Среди них наблюдался один медведь, пара львов, барс, и, что удивительно, три орка. Все как один были облачены в официальные костюмы с темными очками и белыми, как первый снег, рубашками.
- Пфф... Пижоны. Даже очки не сняли. - фыркнул Балек, выходя из машины, правда не закрывая дверь, дабы у него имелась возможность наблюдать за пленниками.
Громилы, увидев наемника, с которым, собственно, и договаривались, переглянулись между собой, после чего к машине леопарда направился один из львов. Подойдя к машине, он окинул наемника с ног до головы, удивляясь внешнему окровавленному виду одежды, а так же морщась от запаха, исходившего от кота.
- Неженка... - подумал про себя Балек.
- В таком виде к Сеньору Веласкесу я тебя не пущу. - сказал лев.
- Придется. Иначе я могу спокойно увезти все образцы и посылку с собой. И скажу так, Веласкес уже пытался однажды меня закопать. Как видишь, не получилось. По этому советую тебе и твоим дружкам заткнуть носы и помочь мне, если не хотите проблем. - сказал Балек, склоняя голову на бок. Лев же, помявшись где-то с минуту, все же позвал к себе оставшихся бугаев.
- Где посылка? - спросил лев.
- В багажнике. Вместе с особым образцом. Кстати, поосторожнее. У него хоть руки и связаны, ствол у него на поясе все еще весит. - сказал Балек, посматривая в сторону охранников, которые уже стояли у багажника.
- Ты даже его не обыскал?
- Я оставил ему призрачную надежду на спасение.
- Эй, Грэг, глянь сюда! - позвал льва один из орков, уже открывший багажник.
- Что там? - спросил он, и увидев лежащего в багажнике офицера СС удивленно поднял брови. - Ты, мать твою,
издеваешься? Ты что, какого-то косплеера с собой захватил?!

- Угу... Косплеера. Появившегося из ниоткуда. В кабинете главы портовой компании. - Балек явно был раздражен, говоря о подобном. - Еще и с какой-то вундервафлей в руках. - сказал Балек, закрывая дверь. - И не смей ее руками трогать. Я ее лично вашему боссу отнесу. - наехал он на барса, который уже готовился взять в руки пушку офицера СС.
- А что у него за спиной?
- Черт его знает. Может модуль обеспечения жизни, а может еще какая херня. Пакуйте обоих и идем. Я хочу побыстрее с этим закончить, чтобы наконец-таки отмыться и отстираться. - еще более раздраженно сказал Балек, после чего звонко хрустнул шеей.
- Пакуйте. - сказал лев, и Вальтеру тут же на голову одели черный мешок, отобрали пистолет и сняли с плеча устройство, которое он все это время таскал с собой, после чего заставили куда-то идти.
Девушку же просто взвалили на плечо и понесли в сторону хором местного дельца.
Балек, как исполнитель заказа, вошел в лифт одним из первых, а вместе с ним поехало два орка сопровождающих, один из которых держал на плече мумию, а второй вел Вальтера. Балек же вез в руках пушку немца.
Лифт, к слову, поднимался на нужный этаж в течении минут двух-трех. За все это время Вальцу ни разу не дали опереться на стенку плечом, руки даже не подумали развязывать, а стоило тому хоть как-то дернутся, тут же тыкали в спину железной телескопической дубинкой.
Когда же лифт приехал на нужный этаж, двери распахнулись и компания смогла войти в роскошные апартаменты, обустроенные в стиле мексиканского дня мертвых - повсюду стояли расписанные сахарные черепа, маски, картины, даже гитара с сомбреро стояла в углу.
Сам же Веласкес сейчас находился в бассейне, располагавшимся слева от основного помещения пентхауса. Балека и остальных привели как раз к нему.
Веласкес - это, что удивительно, человек, уже достаточно не молодой, чем-то внешне похожий на Денни Трехо из старых фильмов про "Мачете". Даже усы такие же были, что придавало ему некоторой брутальности.
- Это ты тот pendjo, который распотрошил тот улей, чтобы достать мою посылку? - спросил Веласкес, смотря на Балека. - Сними эту консервную банку с башки, иначе никакого разговора не будет! - сказал он, и леопард, нехотя, но все же "сложил" шлем в ошейник.
- Во-первых, cabron, я не pendejo, как ты выразился в мой адрес, а тот, кто привез тебе посылку. Во-вторых, не я разворошил тот улей, а вот этот вот идиот в немецкой форме. - сказал Балек, указывая на лиса. С его головы тут же сняли мешок, дабы дать возможность Веласкесу рассмотреть лицо "диверсанта". - И в-третьих, - Балек достал из отдельного кармана на рукаве сигару и спички. Быстро раскурив табачное изделие, леопард выдохнул дым, после чего косо посмотрел на дельца. - Я не сотрудничаю с работорговцами. Ты обманул меня и заставил меня пойти против моих же правил.
- Не я тебя обманул, а твоя жадность. К тому же, если бы ты не вскрыл саркофаг, ты бы до последнего не узнал что там.
И ради бога, кто-нибудь снимите с нее эти бинты, она же задохнется!
- приказал делец, и буквально тут же бинты, связывавшие девушку, начали срезать. Под ними оказалась вполне симпатичная белая львица, с невероятно шикарным подкачанным телом и длинной гривой черных волос. - Ну. Посмотри какую красотку ты мне достал. Могу дать тебе возможность первому опробовать ее "в бою", в оплату сверхурочных. - с ехидной улыбкой сказал Веласкес. Балек же, описав взглядом девушку, лишь тяжело вздохнул. Эту красотку он видел буквально два дня назад в другом городе, когда садился в самолет, дабы вернуться с очередной миссии. И вот он ее доставил тому, кого не сильно-то и любил.
- Подобных подачек мне не надо. - сказал Балек, затягиваясь сигарой. - Ты заплатишь мне двести тысяч сверху.
- Двести штук? Да у тебя яйца из титана, скажу я тебе. - рассмеялся Веласкес, так же зажимая в зубах сигару. Кивнув в сторону, он приказал двум громилам отвести львицу к остальным девушкам, сам продолжил разговор. - Так и быть. Только остался главный вопрос. Что делать с этим вот Maricon (читать Пидр)? - спросил Веласкес, переводя взгляд на Балека. - И что, черт подери, мой человек держит в руках? Что это вообще за пушка такая? И вот эта склянка? Она что, энергию вырабатывает, или как? - Веласкес, желая рассмотреть все поближе, вылез из бассейна и взял у одного из своих бойцов дето пушку. Рассмотрев ее поближе, и покрутив в руках, он прицелился и разок выстрелил в бассейн. Вода тут же начала становиться зеленой, а Веласкес лишь разозлился. - Это что, пушка с канала Nickelodion?
Ты что за херню мне впариваешь, пятнистый?
- спросил Веласкес, бросая оружие в воду. - Если вот эта хрень не будет работать, то я тебя предупреждаю, я похороню и тебя и твоего наци дружка в одной могиле. Потрахаетесь перед смертью, думаю, ты будешь доволен. - сказал делец, беря в руки телепортатор, после чего повернулся к немцу. - Что это? Для чего все эти цифры? оно что, может меня куда-нибудь телепортировать? - сквозь смех спросил Веласкес. Его охранники так же немного посмеялись, а Балек тем временем поглаживал рукчку топора. Ведь никто не знает, сколько у него контрактов, и на кого...

Отредактировано Балек (01.03.2018 22:53:47)

0

2

Послушав россказни лиса, стоявшего прямо перед ним, Веласкес сначала улыбнулся, а затем громко рассмеялся. Вместе с ним начали смеяться и его верзилы, но в один момент Веласкес замолчал и направил телепортатор на лиса.
- Ты что, держишь меня за идиота, Chingado lis? - спросил он, подойдя в плотную к СС-овцу. - Этой кучке говна место на помойке, как и тебе. Она ничего не стоит. А телепортации нет даже в нашем мире. Конечно, к нам как-то попадают существа из других миров, я этого не отрицаю, но при этом это билет в один конец. Если они попали сюда, то значит от сюда они уже не выберутся, и ты в том числе. - сказал Веласкес, выкидывая телепортатор в бассейн. - Пришлите уборщика. Пусть соберет все это дерьмо со дна моего бассейна. А ты, - делец повернулся к Балеку. - пойдешь со мной. Мне же с тобой рассчитаться надо.
- Босс, а что с этим делать? - спросил громила.
- Прикончить конечно. Но умоляю, не делай этого здесь, madre mio! У меня горничная неделю потом не могла отмыть этот кафель от крови, которую ты здесь оставил после прошлой казни. Вывези его куда-нибудь за город, и прикончи. Мне мертвый груз не нужен. - сказал Веласкес, параллельно с этим одевая шелковый халат и завязывая его пояс, после чего поманил Балека за собой. Верзилы же подняли Александра на ноги и пинками отправили в сторону лифта, дабы спуститься с ним на парковку.
Леопард же, покуривая сигару, вошел вместе с Веласкесом в личный кабинет дельца. Усач даже не озаботился о том, чтобы выставить у себя охрану в кабинете, не говоря уже о камерах. Что сильно облегчало задачу.
Усевшись в большое кресло, мексиканец открыл ноутбук, в котором тут же начал набирать команды, систематически останавливаясь, дабы уточнить номер счета и получить от Балека пароль к счету. Когда же все операции были проведены, и деньги перешли на счет леопарда, пятнистый широко улыбнулся и поднялся со своего места.
- Деньги перешли. Думаю, в следующий раз мы с тобой не увидимся. - сказал леопард, подходя к дельцу.
- Да, я на это тоже надеюсь. Все же твоя морда меня раздражает, да и ты ноешь слишком много про принципы. В нашем мире нет места для них, я давно это понял и сейчас решаю все дела только через деньги. - сказал он, протягивая руку Балеку для рукопожатия.
- Рад это слышать. - сказал леопард, одним движением выхватывая с бедра топор, после чего, продолжая то же движение, вонзил "пробойник", торчавший с противоположной стороны от рубящего лезвия, в область второго подбородка, пробивая насквозь кожу, органы, язык и пару зубов. - И спасибо за совет. Мои принципы меня измотали. - улыбнулся Балек, вытаскивая топор, и дела контрольный рубящий удар лезвием прямо в темечко, разрубая череп и мозг на две практически равные доли. Тело Веласкеса упало на стул, а Балек, взяв со стола салфетку, вытер лезвие оружия.
- Совет на будущее - всегда отбирай у наемника оружие. А то ведь это может плачевно обернуться, знаешь ли. - с улыбкой сказал он, кидая салфеткой в истекающего кровью гангстера, после чего он убрал топор обратно, и прихватив со стола ноутбук Веласкеса, направился на выход. На ходу убрав его в небольшой карман, в котором он недавно прятал книгу учета из порта, Балек уже был готов к теплой встрече, и поэтому вышел из офиса веласкеса с громким фейерверком, разнесшим к чертям дорогущую дверь из красного дерева в щепки, а так же разорвав спину стоявшего у дверей охранника. Шлем же автоматически закрылся на его голове, а Балек, перезарядив подствольный гранатомет, перевел свою винтовку в автоматический режим и передернул затвор.
- Groovy... - протянул он, после чего вскинул винтовку и выпустил несколько патронов в наступающих охранников. Завязалась перестрелка, причем на Балека перли не известно от куда взявшиеся охранники, причем в невероятно огромном количестве. - Надо найти девушек. Нельзя их здесь оставлять... - подумал про себя Балек, отстреливаясь из-за резного стала из баобаба. - Суки, хватит портить охрененную мебель!!! - прокричал Балек, высовываясь из-за укрытия, дабы пустить по охранникам очередь из автомата. - Надеюсь и лис сбежит... - вновь подумал про себя Балек, готовясь идти на штурм лифта.

0

3

Выстрелы не стихали ни на секунду. Балеку приходилось крутить головой чуть ли не на все 360 градусов, чтобы не схлопотать пулю в спину. Его броня конечно прекрасно защищала его торс, а шлем закрывал голову, но все же прострелянная рука или нога были бы не самым приятным приобретением в здании принадлежавшем уже убитому преступному барону.
До лифта добраться удалось достаточно быстро, так как это был главный вход в пентхаус, да и вызвав его Балек поднял еще больше шуму. Охрана, увидев, куда поднимается лифт, уже приготовилась ловить леопарда на этажах но наемник не решился ехать вниз в металлическом гробу. Собрав с тел охранников небольшие гранаты, на которых можно было установить таймер взрыва, Балек быстренько прикинул, на какой этаж ему надо спускаться, чтобы найти девушек, после чего посчитал, сколько времени займет путь вниз, и введя на таймерах время взрыва, при помощи веревки одновременно вытащил из них чеку, после чего закатил их вниз и пустил лифт на нужный этаж. Буквально через пол минуты раздался мощный взрыв, и судя по тому, как орали охранники, леопард рассчитал все правильно.
- Теперь будет попросче... - казал сам себе леопард, отправляясь на лестницу. Там вести перестрелку было бы в разы труднее из-за постоянных препятствий в виде лестничных пролетов, но другого выхода не оставалось.
Выйдя на лестничную клетку, Балек быстро посмотрел через перила, дабы убедится, что охрана появится еще не скоро, после чего начал спускаться, держа винтовку наготове, предварительно проверив магазин на наличие боеприпасов.
Движение леопарда вниз было достаточно быстрым, но в то же время очень аккуратным. Он шагал тихо, вслушиваясь в каждый звук на лестнице, пытаясь тем самым предупредить опасность, и в случае надобности, открыть огонь первым.
До нужного этажа ему даже удалось добраться без пальбы и потерь боеприпасов, что не могло не радовать. Открыв дверь, и пройдя на гостиничный этаж, Балек активировал тепловизор. Перед его глазами тут же предстали силуэты всех тех, кто находился на этаже, что облегчало поиск похищенных девушек. Спрятавшись, Балек, при помощи своего небольшого КПК, закрепленного на руке под курткой, быстро перевел изображение тепловизора во второе маленькое окно на дисплее шлема, после чего накрутил на ствол винтовки глушитель и направился на спасательную миссию.
Продвигаясь по мягкому ковру, Балек то и дело останавливался у стен, заворачивающих куда-то вглубь этажа. Хоть тепловизор и показывал, что в том или ином месте было пусто, но все же он привык больше доверять глазам, нежели устройствам, и поэтому постоянно перепроверял показания приборов, выглядывая из-за угла.
Таким образом леопарду удалось посетить несколько "квартир". В каждой из них жила одна, максимум две, "наложницы" Веласкеса. При виде перепачканного в крови бойца с винтовкой на перерез девушки, естественно, хотели поднять шум, но ствол, направленный в их сторону, их быстро успокаивал.
- Проваливайте от сюда. Внизу множество машин, думаю способ открыть их вы найдете. И только попробуйте поднять шуму, я вас на месте пристрелю. - говорил он наложницам. В противном случае его бы попросту никто не слушал, и все поднимали бы панику. - Только спускайтесь пешком. В лифте вас могут застрелить. - добавлял он на выходе из номера. Когда же девушки скрывались в нужном пролете коридора Балек отправлялся на дальнейшие поиски.
Охраны же на этаже было совсем мало. Они явно кинулись прочесывать все здание с низу до верху, и при этом не озаботились о главном сокровище их мертвого босса. Охранников же, которых Балек встречал на пути, леопард убивал без каких-либо угрызений совести. Ибо они, даже если бы у них был шанс остаться в живых, в любом случае попытались бы его прикончить.
Прочесав вест этаж и выпустив всех девушек, кроме последней, привезенной буквально сегодня. Найти ее удалось только в самом конце этажа и самой дальней комнате, которая даже из коридора казалась более крупной, нежели остальные. А тепловизор показывал, что в комнате находилось по крайней мере двое. Один из них был вооружен и сидел в кресле, еще одна сидела на кровати, и мелко дрожала.
- Если это опять этот лис... - подумал про себя Балек, подходя к двери комнаты. Изучив показания тепловизора, и прикинув, где примерно будет сидеть вооруженный боец, Балек начал тихонько открывать дверь в квартиру. Убедившись, что у входа нет никаких растяжек, леопард распахнул дверь и сразу же наставил в сторону охранника оружие. И черт бы его драл через три коленки в жопу, это оказался тот же самый лис, с которым Балек за сегодня встречается уже третий, блять, раз!!!
- Опять ты?! - спросил Балек, держа Вальтера на мушке. - Судьба явно со мной играет сегодня злую шутку! - сказал он, посматривая в сторону львицы. - Почему не сбежал? Хочешь свои разработки вернуть? - спросил он, смотря на лиса. - Если да, то тебе лучше поторапливаться. В пентхаусе пока что чисто, но не известно, когда сюда прибежит охрана. Они наверняка уже на других девушек наткнулись.
- Ты что, пустил всех девушек на пушечное мясо?! - спросила львица, с яростью в голосе.
- Я их просто выпустил и дал шанс сбежать. Веласкеса больше нет, и не известно, кто следующий к власти придет. И тебя, между прочим, я тоже вытащить пришел, так что не шуми и проваливай. - прошипел сквозь зубы леопард. Тело, после всех перенесенных попаданий, начинало жутко болеть. Видимо анаболические препараты, которые Балек принял еще перед походом в порт, переставали действовать. - А с тобой... - Балек перевел взгляд на немца. - Походе судьба хочет, чтобы мы дальше шли вместе. Так что поднимай свой зад, и пошли. Я помогу тебе вытащить твои разработки и выбраться из здания.
- А как же я? У меня ни паспорта, ни каких-либо других документов! - начала возмущаться львица.
- Иди в полицию, здесь нормальные копы, твою личность быстро установят, и позвонят тем, кто сможет тебя забрать домой. Ты оружие в руках явно не удержишь, да и убить не сможешь. - сказал Балек, опуская оружие. - И давай без стрельбы в спину. Будь ты на моем месте, а я на твоем, ты бы точно так же наплевательски ко мне относился. - сказал Балек уже по отношению к Вальтеру.

0

4

Леопард до последнего провожал лиса взглядом, пока тот направлялся к двери. Не смотря на наставленный на него пистолет, Балек был готов в любой момент вновь вскинуть винтовку и открыть огонь, если все же СС-овец решит его прикончить. Все же броня и подшитые защитные вставки в одежде должны были дать ему преимущество над незащищенным немцем. Правда открывать огонь по лису не пришлось, вместо Балека это сделали уже прибежавшие охранники, стоявшие в коридоре, и ожидавшие возможности открыть огонь.
Просвистевшие над головой лиса пули врезались в стену, либо падая на пол, либо застревая в холодном бетоне и картонной облицовке, заставляя офицера юркнуть обратно в квартиру и закрыть за собой пинком дверь. Балек же, вскинув оружие, услышал, как тарахтит рация, и подобрав устройство, повысил ее громкость.
- Они засели в комнате у новенькой. Что с ними делать? - спросил один из охранников.
- Веласкес мертв, поэтому кончайте их всех. И так слишком много девок сбежало. Некоторых все же поймали, правда трех пришлось пристрелить. Слишком верткие оказались. - сказал начальник охраны.
- Мда... Но без жертв они бы не ушли... - тихонько сказал Балек.
- Не всех. - послышался по рации знакомы до боли в заднице голос. - Убить леопарда и наложницу. Офицера СС привести мне живым.
- Мор... - протянул Балек. - Сукин ты сын, на этот раз ты от меня не уйдешь! - прорычал леопард в рацию.
- Оооо, знакомый голос... Балек, рад тебя слышать. Надеюсь ты восстановился после нашей последней встречи? - спросил Мор.
- Паскуда, я прикончу тебя! Сегодня! - рычал леопард.
- Боюсь не получится. - сказал Мор. - Я не в здании, а вещаю из далека, и боюсь что добраться до меня тебе будет как минимум не просто. - с привычной раскатистой манерой сказал Мор, после чего отключился от передачи. Дальше лишь пошли обсуждения того, "кто это мать вашу вообще был?".
Балек же, когда Мор отключился, со всей силы бросил рацию об стену, пытаясь выместить ярость. Устройство развалилось на несколько частей, а так же оставила в стене небольшую вмятину.
- Ублюдок... - вновь прорычал Балек, и уже готовился разразиться гневной речью, но обратив внимания на показатели тепловизора и маленького радара, тут же пришел в себя.
Развернувшись к двери, он увидел, что охранники уже стояли перед дверью и готовились идти на штурм комнаты, из-за чего леопард шепотом окликнул лиса и львицу.
- "Идите сюда и закройте уши". - жестами показал Балек, после чего встал напротив двери и взвел подствольный гранатомет. В момент, когда один из охранников готовился открыть дверь, чтобы закинуть в комнату светошумовую гранату, Балек, мысленно произнеся "познакомьтесь с моим маленьким другом", выпустил гранату в дверь, разнося преграду мощным взрывом, и превращая ту в мелкую щепу, полетевшую в сторону еще выживших противников. Пока же висела небольшая завеса из пыли и дыма, Балек, пользуясь тепловизором, быстро перестрелял оставшихся охранников.
- На выход, живо! - крикнул Балек в комнату, стартуя в сторону лестницы, у двери которой он и остановился. Когда его нагнали львица и лис, Балек посмотрел на первую. - Иди в подвал и залезай в машину. - сказал он, отдавая девушке ключ. - Только не заводи ее. Просто сядь и затаись, чтобы тебя не нашли. Как только мы спустимся, заведешь двигатель и увезешь нас от сюда. - сказал Балек, протягивая девушке пистолет. - Зеленый - транквилизатор, синий - парализатор. Красный лучше не включай. - добавил он, отправляя девушку вниз. - Будем надеяться, она доберется. Пошли. - скомандовал Балек стоявшему за спиной лису. - Прикрывай тыл, и смотри, чтоб не как обычно. - улыбнулся леопард, поднимаясь по лестнице.

0

5

- Сейчас не время и не место для этого разговора. Если выберемся - расскажу. - сказал леопард, но внезапно Вальтер, как последняя блондинка, напридумывал себе того, чего на самом деле не существовало. Оно и понятно, Балек действительно поступил сегодня с лисом не самым лицеприятным образом, причем дважды, и понятно, почему у рыжего взыграл инстинкт самосохранения, но воевать с ним сейчас было себе дороже - время, которое у них имелось для побега постоянно стремилось к нулю, и если сейчас они передерутся, то либо покатятся с лестницы, либо же их накроет охрана, и тогда точно каюк. Делать было нечего, поэтому Балек, дабы кое как урегулировать ситуацию, сделал достаточно рискованный ход. Опустив винтовку, и сделав вид, что он сдается, Балек резко развернулся, уходя при этом с траектории выстрела, хотя пуля задела броню, нужно признать, и схватив лиса своей левой за руку, правой он выхватил топор обратным хватом и приставил его к горлу Вальтера.
- У меня сегодня было уже 4 возможности тебя прикончить. То, что я тебя сдал Веласкесу я готов оплатить баблом и убежищем, но вот остальное... - Балек посмотрел на лестничный пролет, не поворачивая при этом голову. Из под шлема движения его глаз видно не было. - Если бы я хотел, ты бы еще на пристани в комнате был бы мертв. А теперь,
мой маленький Педигри Пал, пока ты не стал кормом для домашнего скота, запомни - не направляй мне ствол в спину, я лягаюсь.
- сказал Балек, отпуская фрица. - Еще раз подобное выкинешь, прикончу. На этот раз окончательно. Так что если хочешь вернуть свое, то собери яйца в кучу, и двигай. - рыкнул он, убирая топор обратно в чехол и беря в руки винтовку.
Поднявшись в пентхаус, Балек внимательно осмотрел комнату. Повсюду лежали окровавленные трупы охранников, оставленные им же после первой перестрелки, но ни тепла ни движения не было обнаружено, а следовательно этаж был чист. Добравшись до бассейна, Балек осмотрел крышу, и не увидев никого, кроме пары охранников, позвал за Вальтера.
- Давай по быстрому доставай свою приблуду, да будем сваливать от сюда. И поищи себе оружие помощнее этой пукалки. - сказал Балек, продолжая осматривать территорию. Все же он надеялся, что лис возьмет себе автомат одного из убитых охранников. В конце концов винтовки, которыми пользовались эти громилы, были не самыми худшими.

Отредактировано Балек (02.03.2018 23:59:09)

0

6

- Наконец-то... - протянул Балек, вставая с колена, и еще раз осмотрев территорию, знаком показал лису, что можно идти.
Вновь пройдя весь этаж, и добравшись до лифта, Балек снял рацию с пояса одного из мертвецов. Включив ее, Леопард сложил шлем, и подождав пол минуты тишины спросил в рацию.
- Как обстановка?
- Пка спокойно. Ждем на парковке. - сказал голос в рации, на что Балек улыбнулся и выключил рацию.
- Пойдем пешком. Спускаться нам конечно долго, но так мы точно не нарвемся на сопротивление. - сказал леопард, вновь раскладывая шлем в боевую позицию. - Пошли. На этот раз ты первый, а я замыкающий. - сказал он, пропуская лиса вперед.
Спускаться пришлось действительно долго. Все же полторы сотни этажей это не быстренькая прогулка. А с учетом того, что приходилось проверять каждый угол на лестнице, а на некоторых пролетах встречались карманы, в которых находились электрощитки и трубы, идущие к этажам, спуск этот сильно затянулся.
Когда же лапа Балека ступила на пол последнего лестничного пролета, он остановил лиса.
- Погоди секунду. - сказал он, включая тепловизор. Быстро осмотрев прилегающую территорию, Балек обнаружил шестерых охранников, которых, перед тем, как уехать, было бы неплохо устранить. Так же в машине, которая с начала этого задания принадлежала Балеку, находилось еще одно тело, лежавшее на заднем сиденье. Скорее всего беженка, которую они с лисом на пару спасли.
- По правому флангу находится трое. Слева так же. Я начну пальбу, и привлеку внимание тех троих на себя, а ты постарайся их обойти и нейтрализовать. Тогда мы сможем без проблем выбраться с этой парковки, и при этом живыми. - сказал Балек, проверяя магазин винтовки. - Последний... - промелькнуло в голове у леопарда. Но все же медлить было нельзя. Неизвестно, сколько еще охранников осталось в здании, и поэтому заканчивать эту заварушку нужно было сейчас и ни минутой позже.
Передернув затвор винтовки, и вложив в подствольник гранату, Балек вышел на парковку, и тут же спрятался за одной из машин. Медленно продвигаясь к своей цели, леопард вилял между машинами и колоннами, пока не добрался до первого потенциального мертвеца. Здоровенный медведь, державший в руках тяжелый ручной пулемет, явно не относящийся к технологиям XXI века, да и к тому же успевший нацепить на себя не плохой комплект полицейской брони. Как жаль, что она не выдерживает прямого попадания гранаты из подствольного гранатомета.
Выскочив из-за укрытия, Балек пустил в спину медведю заряд из гранатомета, после чего тут же рванул на противоположную сторону парковки. Взрыв от снаряда разорвал торс медведя, оставив стоять на земле только его лапы, но так же поднял в воздух не малое количество осколков, чем активировал ор машин и переполошил охранников. Вновь завязалась перестрелка, и успев уложить одного охранника из винтовки, Балек лишился ее в следующее мгновение. Прилетевшая от еще одного охранника пуля попала прямо в оружие, и повредила основной затворный механизм. Конечно, починить ее можно было бы, если бы Балек не кинул оружие во врага, чтобы сбить того с ног, а затем и не прикончить при помощи топора. Третьего же противника, Балек не стал трогать, а лишь спрятался за машиной, дабы его попросту не прикончили.
- Твою мать... На кой хер ей ствол отдал? - спросил сам себя Балек, прячась от длинной автоматной очереди. Решив, что делать нечего, леопард, очередной спрятавшись от залпа, рванул в сторону разорванного в клочья тела медведя. Все же оружие, что он держал в руках, на вид было мощным.
Наплевав уже на чистоту своей одежды, леопард ушел в подкат, и проехавшись на кишках медведя прямиком до пулемета, взял его в руки и направил на преследователя. Очередь последовала незамедлительно, и вылетавшие из ствола патроны прошивали врага насквозь. Отдачи, к слову, практически не чувствовалось, да и вес у оружия был не такой уж и большой, хотя внешне оно выглядело достаточно массивным.
Когда же бой закончился, Балек направился к машине. Постучавшись в окно, он помахал сидевшей там девице рукой, и львица, увидев, что пришли свои, открыла дверь.
- Долго вы. - сказала она.
- Попробуй ты выкоси пол небоскреба под чистую. Давай ключи, да поехали от сюда. Тебя в участок, а мне отмываться... - сказал Балек, смотря на Вальтера. - Ты с нами? Или опять будешь из себя героя одиночку строить? - спросил леопард, передавая винтовку львице, дабы та положила ее в багажник. - И нет, очередной раз я тебя продавать не собираюсь. Я с тобой теряю больше, чем приобретаю. - ухмыльнулся леопард, сложив шлем.

"подобранная винтовка".
Небоскреб Таун Биллз. Пентхаус Мануэля Веласкеса.

0

7

Согласие лиса прозвучало конечно раздраженно, но в его голосе все равно улавливались некоторые нотки облегчения. Все же иначе ему придется шастать по городу в одиночку, а повязать нациста, в окровавленной форме, да еще со стволом в руках? Да это ж за милое дело, ему еще экстремизм и пропаганду нацизма припишут, и все, парень залетел на несколько десятков лет в тюрьму, а что там с ним сделают местные авторитеты, остается только догадываться.
Когда же все уселись в машину и Балек завел двигатель, из лифта высыпался еще один отряд охраны. Леопард, дабы не закончить столь удачный день в машине, будучи расстрелянным из пяти стволов, сразу же вдавил гашетку в пол, и стартовав с места, вырулил к выезду с парковки.
Промчавшись несколько десятков метров, Балек, увидев перед собой шлагбаум и опускающуюся противоугонную сетку, вдавил газ еще сильнее, и заставил двигатель машины взреветь на столько громко, что эхо от этого рева было слышно даже в хорошо звукоизолированной машине.
Промчавшись под сеткой, хорошенько подрав об нее крышу, отряд горе героев наконец-таки вырвался из лап охраны небоскреба.
- Нацист из нас ты, а я всего лишь маньяк. - с явно саркастической улыбкой сказал Балек, направляя машину на главную дорогу, уводящую в сторону жилых кварталов города.
После этого леопард, не раздумывая, поехал в сторону полицейского участка, где собирался высадить львицу. Которая, к слову, не сильно горела желанием покидать машину и общество двух мужчин, готовых постоять за себя, и способных защитить ее.
- Я еще раз тебе говорю, выметайся. Полиция в нашем городе работает нормально, а то, что они не приехали на пальбу,
не значит, что они прям все продажные.

- Ты с ума сошел? Они меня скорее в камеру закроют, а потом повеселиться все вместе придут. Я не пойду туда ни при каких обстоятельствах, я лучше под пулями помру!
- О великие кочевники, что за истеричка... - тихонько протянул Балек, потирая переносицу. Достав же из бардачка телефон, он набрал один из первых номеров.
- Полицейское управление, слушаю вас.
- Джимми, сукин ты сын, ты помнишь, что ты мне должен?
- Еб твою... Балек?
- Нет блин, Папа римский. Короче, мне плевать, занят ты, или нет, мне надо, чтобы ты забрал клиентку.
- В смысле клиентку?! - спросила львица, но леопард посмотрел на нее на столько суровым взглядом, что та замолчала.
- И что, ты мне простишь после этого долг типа. Ты мне уже три раза так говорил.
- На этот раз серьезно. Мы в переулке между Герандской и Невелжской улицей. Переулок неприметный такой, там машины еле-еле проезжают еще.
- Знаю. Сейчас буду. - сказал коп, отключаясь.
Приехал полицейский минут через десять. Он ехал лишь с поблескивающими мигалками, сирену же он не включал вовсе. Ночь, как никак. Когда все вышли из машин, Балек отправил львицу в полицейскую машину.
- Джимми, я вытащил ее из небоскреба Веласкеса, будь добр, обслужи как следует - ей нужно убежище, паспорт, билет до дома, место где переночевать, поесть и помыться.
- Почему ты ее к себе не возьмешь? У тебя все это есть, только фотографию вклей.
Паспорта у меня мужские, а если у меня в убежище женщина появится, то считай я на работу забил. Да и вообще на все забил. Так что сделай, что я сказал, и мы в расчете. - сказал Балек, направляясь к машине, в которой уже сидел Вальтер.
- Тут все... Теперь домой... - сказал леопрад, заводя мотор и отправляясь к себе в убежище.
---->>>Убежище Балека

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Небоскреб Таун Биллз. Пентхаус Мануэля Веласкеса.