Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4


Поиск 4

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Anzen
Молодой волк может быть полезен?

+1

92

Том Нирре
всё полезно, что в рот подлезло, как говаривал мой папаша-дракон когда поедал очередного рыцаря

Да, конечно.

0

93

Требуется испытуемый(ая) для проведения ряда не особо опасных опытов. Если вы знаете кого-то лучше вас, то позовите его, а сами уйдите в своё племя. Конец траслянции... (помехи)

0

94

Ищу соигрока, постараюсь быть активной

0

95

- Ищу спутника для игры)

0

96

- Хм. Ну, типа ищу. Снова.

0

97

На правах новенького ищу неприятности на разные части тела)
Предположительно сейчас персонаж в "весне"

Двоих нашел, пока, думаю, хватит...

Отредактировано Элигор (13.08.2018 13:34:04)

0

98

Погнали, я ведь лучший.

0

99

Разыскиваются весёлые и игривые фуррики любого вида для весёлой йифф-вечеринки)

Отредактировано Тим Нольмер (21.08.2018 18:34:50)

0

100

Гайс, гайс! Энибади! Летс плей сам гейм.

0

101

Ищу напарника по игре, деваться мне некуда). Большой опыт в боевых сферах(Наемнечье мясо. Подхожу  больше для войны группировок ибо в последнее время только этим и занимался. Кемпер,разведчик, военный медик, и т.д. в таком духе.Хорошо подхожу для выживания во время боевых действий,  даже промежуток Сталкера в опыте был.),хороший собеседник для посиделок за костром(или просто хороший человек)), не плохо орентируюсь как в городе, так и в тайге. Могу провести через суровые места природы.

А и это.. кхм ... Не смотря на выше перечисленое, я вполне сгожусь для обычной (если такая тут бывает) жизни.

[От автора: За грамотность и не сьшность действий ручаюсь. Не первая рп игра, и не последняя ;)]

P.S: не смотря на наигранные 10 часов я все еще новичок,  ибо все это время тупо таскался по темам, а после и вовсе забросил на 4 месяца на игру.

Отредактировано Лунь (29.08.2018 00:30:45)

0

102

Вот честно.. Очень давно не играла и почти забыла каково это. Хотелось бы начать как опыт, так и развитие своей литературной речи.
Чё-нить такое, для начала, простенькое начать.

0

103

Ладно, таки рискну...
Ищу относительно неспешную (не больше одного поста в сутки) игру по поиску неприятностей на различные части тела) Работу не предлагать))
как догадались, найдены)

Отредактировано Элигор (13.09.2018 14:13:45)

0

104

Элигор
У меня есть предложение. сюжет таков. Я типа краду тачку, решаю тебя подвезти. Типа такси, можно копеечку заработать. Потом нас тормозят менты, а прав на машу, как и своих тоже у меня нет. Поэтому мне придется удирать от погони, а потом попробовать скрыться, замести следы.
Правда это только сюжет, во время игры он может стать не столько уж и красочным. Но я чет других вариантов с моим началом и с твоими неприятностями не вижу.

0

105

Блю
с учетом того, что Элигор малость параноик... Садится в машину он вряд ли будет, а вот заметить "новую" возле бара он вполне может, и тогда Блю придется убегать от ящера для начала)

0

106

Элигор
А можно  и прикол сделать. Я тип решу войти в здание не традиционным способом, а там ты. Вот прикол будет)

0

107

Блю
Ох, боюсь это для кого-то плохо кончится))

0

108

Элигор
с кого пост?
Мне уже смешно )

Отредактировано Блю (07.09.2018 22:52:25)

0

109

Блю
начинай ты)

0

110

Элигор
А может ты? ты как бы охранник, расположи местечко своего бытия и я появлюсь там, завтрашним постом)

0

111

Блю
в том то и дело, что я пока не придумал, где такой бар есть) А новую тему плодить...

0

112

Ищу соигрока, который не исчезнет с форума как предыдущие три, блджад!!!. Тематика любая, лишь бы не фэнтези. Пост/день будет достаточно.

0

113

Ищу девушку, для игры. Играть будем романтику. Писать в ЛС

0

114

Ищу с кем поиграть. Буду рад любому предложению по боевому сюжету.

0

115

ищу с кем бы поиграть

0

116

Итак, снова за свое...

Элигор написал(а):

Ладно, таки рискну...
Ищу относительно неспешную (не больше одного поста в сутки) игру по поиску неприятностей на различные части тела) Работу не предлагать))

0

117

Итак... Хочу найти себе соигрока, который любит йифф...
Примерный вариант "игры":

Дунна, пока что, работает в своём магазине мороженного... К ней подходит другой персонаж, берёт мороженное, расплачивается и целует её, при этом оставляет записку, что ждёт в туалете. Немного оральных ласок моей футе и заново за работу.
Дальше ей приходит письмо на почту или соц. сеть, когда она приходит домой. Она общается с этим персонажем, они присылают друг другу фото, пишут откровенные вещи и, где то, спустя два дня Дунна берёт на работу к себе замену и отправляется в отпуск в... Тёплые края с этим персонажем. Ну а дальше полный разгар... Кстати, на пароходе или просто на корабле тоже можно отыграть.

Хочется либо милого фембоя/трапика, либо хорошенькую самочку. Кто захочет - пожалуйста мне в личные... И, прошу, только адекватные. Если будете очень хорошим - дам вам доминировать :3

P.S. Не грубо? Всё хорошо? Хех...
P.P.S. Некоторые личности не хотят отвечать... Скучно.

0

118

Всем привет)
Ищу соигрока или соигроков для весёлого йиффа на пляже)

0

119

Поздравляю себя с принятием и по правилам ищу игру

0

120

Белая
Себя не поздравишь - никто не поздравит
Поздравляю

Кивнул

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4