Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4


Поиск 4

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Тим Нольмер
- Пц! Нельзя постить пошлятину в технических темах. Тем боле с е621. Тем более, не умея совать ее под спойлеры =^w^"=

0

62

FoXXXcoNN
А как скрывать текст?

+1

63

Тим Нольмер
Доброго времени суток. Боюсь Вы немного неправильно поняли. Скрытый текст (картинка с замком), видят только админ. состав и те, кто набрал нужное количество сообщений. Вам же порекомендовали поставить все в спойлер (картинка с книгой).

Отредактировано Säälittävää (02.01.2018 12:14:52)

0

64

В поисках соигрока.

0

65

Ищу соигрока для экстремального йиффа!)

+1

66

- Ищу соигрока. Пишу редко. Мало. Неинтересно.

0

67

Акулисса:ищу девушку для... Для... - Акулка покраснела и прошептала что то мне.
Я: Ага... Эта барышня хочет заняться сексом... - Шёпот. - Любовными утехами с девушкой - Ещё раз шёпот. - Или с футой... А у нас есть такие?
Акулисса что то ещё прошептала...
Я: Ага... Будьте готовы к покусываниям. Она обещает, что не будет откусывать или прокусывать до крови... Всё, конец связи.

0

68

Steel_255 написал(а):

- Ищу соигрока. Пишу редко. Мало. Неинтересно.

Мрррхха! Охотно верю... *скорчил скептичную морду*
Я безумно рад тебя видеть. Если предложение в силе и моя кандидатура подходит, то мои лапы к твоим услугам.

0

69

Рокот
- Несчастье в том, что мне лень придумывать игровые ситуации, поэтому я буду в игре выступать в виде груза. Если такое устраивает - вперед.

Отредактировано Steel_255 (14.01.2018 12:41:29)

0

70

Steel_255 написал(а):

Рокот
- Несчастье в том, что мне лень придумывать игровые ситуации, поэтому я буду в игре выступать в виде груза. Если такое устраивает - вперед.

Отредактировано Steel_255 (14.01.2018 12:41:29)

Хм. Даже не знаю что и думать. Обсудим в ЛС.

0

71

Доморощенное растение обзавелось ножками и теперь желает отдаться в добрые руки. В уходе и сюжете неприхотливо, к горшку и длительному ожиданию - приучено. Собственной инициативы, а так же анкеты - не имеет. Так что, если возьмётесь, то сами решайте что с ним делать.
P.S.
Ах, да, чуть не забыла. Быстро на посты отвечать тоже не может. У нее листья.

Отредактировано Helga Hoffman (19.01.2018 08:31:46)

0

72

Helga Hoffman
- Хватай Рокота за шкирку и дуйте ко мне, будем устраивать ленивую игру.

0

73

Дрирарра
Загляни в раздел "куда приводят игры" это во флуде

0

74

- Ну, типа ищу. Пишу редко, хреново и полный бред.

0

75

Объявление без срока годности - ищу партнеров на поиграть. Пишите в ЛС или по ссылке в подписи.

0

76

Как я слышал, на городской пристани, что в современном весеннем городе располагается, появился чужак. Коли интересно, попробуйте меня поймать =)

0

77

Дамы, представительницы прекрасной половины нашей ролевой, обращаюсь к вам с предложением... Не руки и сердца конечно, но хочу позвать вас к нам с Александром Walther-ом в игру, которая идет в основных темах. Если у вас есть такое желание, и вы не боитесь нас, то милости просим. Надеемся на вашу отзывчивость и желание провести время в приятной компании. Правда желательна связь с нами либо в беседе в ВК, либо в Дискорде. Премного благодарен за ваше внимание.

Отредактировано Балек (06.03.2018 17:36:39)

0

78

Дамы и господа! Ой... Точнее просто дамы... А лучше просто девушки! Молодая особа - акулка - желает найти пару для йиффа.
  Акулисса краснеет.
Она попросила меня сама найти, так как не может спросить напрямую. Все предложения - личными письмами!
- Зря я это затеяла... - Акулисса покраснела ещё сильнее.

0

79

Ну что же, народ. Так уж получилось, что я освободился немного раньше времени и... У меня есть возможность сыграть с кем-нибудь. Если хотите, пишите в лс.

0

80

Дамы и Господа, приветствую вас. Не желаете ли составить компанию чародею в небольшом приключении?

0

81

Данный модуль ищет испытуемого. Нужно провести ряд опытов, ряд опытов. Безопасных опытов, которые не навредят вашему здоровью, - доносился голос модуль из неоткуда.

0

82

Гаред
- Я уже сказал, что Де До согласна. *Ответил голос по "переписке."*
- Ну да... - *Де До усмехается по видео-связи.*

0

83

Овчарка желает отыграть какой-нибудь ненапряжный боевой сюжет в духе незабвенного World in Conflict. Разумеется не в основе, потому что псина до сих пор не соизволила родить анкету.

0

84

Дорогие самцы и самки, лев Шрам вновь вернулся из долгого отсутствия и хотел бы возобновить свою деятельность на этом форуме. Хотелось бы найти себе со-игроков, с которыми можно было бы отыграть интересный сюжет, хорошо провести время, расслабить в горячих источниках, ну и может найти себе спутника или спутницу жизни на игре) Буду рад всем, так что пишите в ЛС.

0

85

Ищу случайных, непринужденных к потному буквоедству, встреч.

0

86

Cоль,
Молча вытянул лапу вверх.
- Ну ты в курсе, ес что. И кое-кто мне сюжет обещал.

0

87

Молодой белый волк ищет интересные или просто нескучные эпизоды.

0

88

Том Нирре
Томас, а ты не забыл, что твоя очередь так-то пост писать в линейке про принцессу?

0

89

Ищу соигрока (девушку) для следующего эпизода:
Юный и самонадеянный первокурсник пытается подкатить к старшекурснице, та приглашает его себе в общагу. Парень пытается йиффнуть самочку классически, но та йиффает незадачливого первокурсника страпоном.

0

90

Ищу соигрока. Тема -любая, пол любой, раса тоже (можете быть хоть сну-снуриком с планеты сладкоежек).
Главные требования - адекватность повествования, отсутсвие мерисьюшности (И тут он выростил крылья и полетел оставляя всех позади, что бы дивились его красоте боя), сюжет любого уровня сложности (могу даже слайсофлайфничать, могу "рембовать" в разумных пределах, могу делать 18+ вещи , в разумных пределах).

Отзовись мой любимый соигрок, я ищу тебя...звони 1-444-555-Smilodrakesarecute"
Вообщем ищу соигрока. Можете беспокоить в ЛС.

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4