Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4


Поиск 4

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

В поисках соигрока.

0

32

Ищу соигрока. Писать в ЛС.

Отредактировано Арт (14.08.2017 14:51:35)

0

33

Ищу соигрока.
Требование, посты не менее 1500 символов.

0

34

Пора бы и в игру.
Посты пишу под настроение, и игрока (в среднем слов по 300). Сюжеты опциональны. Пришедшему со своим интересным "хочу": почёт, уважение и возможно какая-нибудь плюшка.

0

35

Ищу девушку на роль пленницы на моём корабле.

0

36

Всем доброго дня. Я хотел бы отыскать хорошего со-игрока для игры, как в личке так и в самой игре. Посты пишу среднего размера, но если есть порыв вдохновения. то могу и большие. Буду рад всем) Пишите в ЛС и мы все обсудим.

0

37

Seth Morgan написал(а):

Думаю, предыдущее заявление уже не годно, поэтому ищу соигрока.

Я не знаю, актуален поиск тех, кто отписался выше, поэтому на всякий случай дублирую. В очередной раз.

0

38

Для начало игры, ищу соигрока. Если тоже кто-то ищет, то пишите в ЛС

Отредактировано Сеферита (22.10.2017 17:15:20)

0

39

Собственно тоже ищу с кем поиграть, как это не странно.

0

40

Ищу соигрока/соигроков

+1

41

Ищу-ищу

0

42

Нужен игрок, мелкая игра во флуде.

0

43

Ищу сообщника... Сообщника? Просто ролевика с которым можно отыграть йифф... Но осторожно: эта дракониха будет доминировать в любом случае :)
С вас запись.

0

44

Ищу сообщников, а если точнее троих сообщников, для серий ограблений. Сразу предупреждаю, что персы Мэрисью и тех, кто разносит всё к чертям собачим, проходите мимо, ибо нужны обычные персонажи, которые хотят заработать деньжат. Могу принять магов, но если только они будут очень мало пользоваться магией.

0

45

Я здесь только-только появился и ищу соигрока (самца), который заодно поможет мне освоитья, буду весьма признателен. Пишите в ЛС. 😅

0

46

Молодой белый волк ищет соигроков для следующих общих ситуаций:
1. Йифф на пляже (скорее всего безлюдном, но не обязательно).
2. Йифф в бассейне (скорее всего в закрытом на ночь, но могут быть и иные варианты).
3. Йифф в душевой (любой).
4. Йифф в машине (не движущейся, ибо нарушение ПДД :sceptic: ).
5. Йифф в номере недорогой гостиницы (в дорогих я, увы, пока ещё не был).
Прошу заметить, что Том натурал, поэтому призыв в первую очередь для девушек, а если вы парень, то йифф крайне маловероятен, хотя пофапать вместе с другим самцом Том может согласиться.
Сам я литератор, так что буду писать максимально красиво, насколько это будет возможно.

+1

47

Сам я фуррь простой, как говорится, не герой и мастер ролевок, но буду рад сыграть с кем-нибудь. :)

0

48

Молодой белый волк по-прежнему ищет соигроков для указанных в посте № 48 ситуаций, а так же для:
6. Йифф с тентаклевым монстром (тут можно даже втроём, третьим может быть как девушка, так и парень, место и сеттинг значения не имеют). Самого монстра и опционального третьего участника можете отписывать вы в одиночку, если захотите.
Сам я литератор, так что буду писать максимально красиво, насколько это будет возможно (можете убедиться в этом сами).

Отредактировано Том Нирре (11.12.2017 22:04:26)

-1

49

А вот ещё два варианта:
7. Йифф в студенческой общаге.
8. Похищение принцессы (внезапно без йиффа). Двое крестьянских парней случайно встречают в лесу принцессу (она не неженка, но за ней охотятся враги). Принцессу похитили, но ей удалось убежать. Сеттинг: фэнтези, где магией обладают только избранные. Я отыгрываю одного из парней.

+1

50

Том Нирре
Согласен на роль твоего напарника в приключении с тентаклями)

0

51

Ух, впервые тут :D
Так вот... Ищу соигрока... Именно соигрока!
Де До: Да! Не девушку, иначе сожгу! *Огонь из ноздрей*
Я: Успокойся... Так... Дальше - Север. Возможный переход в город на территории Дикой Осени.
Де До: Осень...
Я: Потом... Возможный йифф... ВОЗМОЖНЫЙ: то есть вероятность 50%.
Де До: Никакого изнасилования, тентаклей и подобной падали!!! Всё равно сожгу...
Я: Точно... А! У Де До скверный характер: чем холодней, тем ужасней её характер, чем теплей, тем лучше её характер. Она, если что, будет, так сказать, "вести".
Усё... Ролю один на один и могу сразу с несколькими, а то есть пару записей. Я... Как вы называете тех, кто много и сразу с несколькими ролит?

0

52

Тим Нольмер
Ура! Теперь осталось уточнить вводную и найти/добиться подтверждения участия тентаклевого монстра.

+1

53

Де До
Звучит заманчиво. А можно поподробнее в личку?)

0

54

*из флуда вкатывается сюда, оставляет на столе записку с текстом:* "ученый генный инженер-химера, катается по миру, может появиться где угодно, связаться с кем угодно. Похитить на опыты, подбросить до города, отравить недоброжелателей, просто составить компанию или устроить захват мира, в общем, что хотите, то и будет, не дорого, обращаться в лс"

*укатился обратно во флуд*

0

55

*прикатился снова, отметив в новой записке, что все еще пребывает в поиске и укатился снова*

0

56

Akito
Хммнг, если есть желание.

0

57

Артур Пинкертон
Ваши предложения, идеи?

0

58

Привет!)
Ищу соигроков для экстремального йиффа)

Отредактировано Тим Нольмер (02.01.2018 11:48:47)

0

59

Тим Нольмер
Я уже видел, что творилось в душе... Меня чуть не вывернуло и не вырвало...
Де До: А меня, как раз, и вывернуло...
Я: Чтоб я ещё раз посмотрел что там... буэ!

0

60

Де До
А в квесте про принцессу творятся иные непотребства)
Весь сюжет запороли. А тут испортить сюжет весьма трудно)

+1


Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4