Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

752

Ваша реклама 2

Magi RPG
Ролевая игра по мотивам манги "Magi - The Labyrinth of Magic": множество свободных ролей и отличный от оригинала сюжет! 
Интересно? Вам сюда >>>

0

753

CREADOR ISLAND
Ваша реклама 2

в игру требуются
Ваша реклама 2 Ваша реклама 2 Ваша реклама 2 Ваша реклама 2 Ваша реклама 2 Ваша реклама 2

0

754

Ваша реклама 2
СЮЖЕТ | НАВИГАТОР | НУЖНЫЕ

0

755

В шаге от трона
Ваша реклама 2
Сюжет || Нужные|| О мире|| Набор в АМС

А сможешь ли Ты повторить их путь?
Брось вызов окружающим.

0

756

Ваша реклама 2
Форумная Ролевая игра Dragon Age: Ante Bellum.
Жанр: Тёмное Фэнтези.
Тип игры: Эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.
После событий в Киркволле Тедас захлестнула волна восстаний: Круги Магов по всему миру отходили от Церкви, следуя примеру Киркволльских магов - тех, кто начал революцию. Верховная Жрица Джустиния V всеми силами пытается сдержать пока ещё верных Церкви магов, но и они уже не так преданы ей, как раньше. Орлесианские аристократы, пресытившись Играми и пиршествами, готовят заговор против Императрицы Селины, Антиванские Вороны борются за власть в гильдии, проливая реки крови в родном городе, и даже старая Империя Тевинтер зашевелилась, намереваясь вернуть давно потерянное величие. 

Сюжет
Список Ролей
Иерархия Орденов и Гильдий
Библиотека

0

757

Ваша реклама 2

РАЗЫСКИВАЕТ:

Дирон

*(неканон)
Статус: воин, наемник
Возраст: 30 лет
Раса: человек
Типаж: Довольно приятный и опрятный мужчина с заметными мускулами. Очень любит сестру, даже не смотря на то что иногда они цапаются по мелочам. Спокойны и сообразительный, редко выходит из себя. Не терпит, когда вокруг твориться несправедливость, но не склонен бездумно бросаться в бой, не осмыслив прежде все хорошенько.

Ваша реклама 2

Коротко о персонаже:

Первый ребенок в семье, всегда опекал сестру и разделял ее интересы. Владению холодным оружием обучался у дяди, достаточно долго, чтобы владеть им на очень даже хорошем уровне. Предпочитает одноручные мечи, метательные ножи, реже арбалет (хотя и носит с собой его, но не особо часто пользуется). Вместе с сестрой путешествует по миру, по просьбе родителей, чаще всего именно он обеспечивает сестру едой и всей необходимым.

Ильгард

*Неканон. Внешние данные можно обсудить и изменить.*Персонаж для игры до определенной даты, однако,там можно много наиграть. Если возникнет желание, то есть предложение и для игры в дальнейшем.

Статус: Чародей. Ренегат.
Возраст: 73 года
Раса: человек
Типаж: Скорее отрицательный. Горд, эгоистичен, честолюбив, самодоволен, циничен. Стремится все держать в своих руках, а врагов при себе, на виду, чтобы видеть каждый шаг. В меру жесткий, в меру осторожный, в меру азартный. Злопамятен, порой даже в мелочах. Категоричен к людям и в важных ему вопросах. Как любой чародей сообразителен и образован, часто любит поиграть словами, а еще обладает амбициями, которые, как раз, и столкнули его в бездну своих заблуждений, поиска запретных знаний и могущества. Правда, не без чужой манипуляции.

Ваша реклама 2

Коротко о персонаже:

Я бы назвала его жертвой интриг брата и сестры, если бы не одно но: Ильгард и сам был не божий одуванчик. Пожалуй, в каком-то смысле с Вириенной они оба были теми еще дураками: один знал, что его обвиняют в преступлении, которое он не совершал, но гордыня или что-то еще мешали Ильгарду ей все доходчиво объяснить, а Вириенна не анализировала и не слушала, никогда не спрашивала, она просто сделала выводы, которые ее полностью устраивали. Переубедить последнюю было сложно, маг к этому лишних усилий приложить не возжелал, надеясь на то, что держит оборотня от своего горла вдали с помощью подвластных ему сил. Итог печален. Несмотря на то, что с течением времени они друг другом прониклись, сблизились (хоть и помнили о том, что их разделяет непреодолимая преграда) и привыкли, Вириенна нашла альтернативный путь. Тогда она переступила через дружеские чувства, вняв мнимому долгу, а после пожалела об этом не раз.
Он многому Вириенну научил за все то время, что они провели рядом. Очень многое в ее восприятии мира, хочешь-не хочешь, прошло через его восприятие. Это было неизбежно. Это же привело их обоих к краху.


Акции форума:
"Полцарства за канон" - ну очень необходимые роли
"Высший свет волшебства" - чародеи
"Idir Scian, Idir Glaeddyv" - эльфы
"Щит и молот" - краснолюды
"Крылья Империи" - нильфгаардцы
"Синие полоски" - особый отряд Темерии


Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2


0

758

Ваша реклама 2

У НАС СВОБОДЫ:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2
Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2

Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2
Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2

0

759

Teen Wolf: Dark threads of fate
Ваша реклама 2  Ваша реклама 2  Ваша реклама 2  Ваша реклама 2
Я не боюсь умирать, я боюсь что ты останешься здесь без меня.

0

760

The Hunger Games: After arena

Ваша реклама 2

Ваша реклама 2

Ваша реклама 2

Ваша реклама 2

Ваша реклама 2

Ваша реклама 2

Война несёт лишь разрушение.
Война не щадит никого — даже тех, кто выжил.

0

761

Натаниель в поиске своей дочери!
[Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети]
tvd.infinity

ищу мою маленькую принцессу


Тебя зовут Veronica Holt| Вероника Холт и тебе уже 7 лет. Ты живешь в Новом Орлеане, вместе со мной. И вообще ты человек.

Ваша реклама 2
Kristina Pimenova

О персонаже

Ты родилась в Лос-Анджелесе, но мы часто выезжали отдыхать куда-нибудь, так что ты успела многое повидать. У тебя была полноценная семья. С детства была одарена любовью и заботой обоих родителей, но конечно же отношения с мамой у тебя были намного крепче, чем с отцом. Ты талантливый ребёнок, с раннего возраста Амелия записала тебя на танцы. Сколько тебе тогда было? Года 4, не больше. Тебе нравилось это. А ещё ты очень красиво рисуешь и вообще пытаешься успеть везде и во всём. Ты непоседа и порой с тобой бывает не легко, за тобой просто невозможно уследить. Ты не знаешь горя, живёшь без забот. Ты избалованный ребёнок, но слово родителей для тебя - закон. Ты всегда их слушаешься. Твоя мама погибла, когда тебе было 4 года. Ты очень горевала, ты до сих пор её помнишь и иногда даже можно увидеть слёзы на глазах. Не смотря на то что ты была ребёнком, ты её запомнила. И хранишь память о ней, только по своему. Но так было в первое время, сейчас ты помнишь её, но ты растёшь и продолжаешь жить. Ты познаёшь границы нового, узнаёшь мир, развиваешь свои таланты и способности, начинаешь чем-то увлекаться, идёшь в школу, чтобы получить новые знания. Ты пытаешь охватить весь мир, считая, что это возможно. Ты добрый ребёнок, который радуется солнышку, просыпаясь каждое утро, радуется жизни. Ты умная и очень способная девочка. Ты обожаешь мультики и когда их показывают по телевизору, тебя невозможно оторвать и даже переключить канал. Ты единственный ребёнок в семье.

0

762

Мы ждем тебя!
Ваша реклама 2
У меня много недостатков, но я не лжец.
Это твоя область. И Розы.©

0

763

Разыскиваются:

Ваша реклама 2
Нефрит, Ами - вы нужны нам!

Также нужны:*
Луна, Нехеления, Берилл.
*Эти персонажи ждут только желающих игроков, эпизоды уже созданы.

0

764

Ваша реклама 2

срочно нужны:

Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2
Ваша реклама 2Ваша реклама 2Ваша реклама 2

Мы не стремимся к большому количеству игроков, мы стремимся к уюту и комфорту. Мы не пишем постов-отписок ради перекличек, мы трепетно любим свои истории, бережно храним связи и вкладываем душу в слова. Мы не держим роли из жадности или ради присутствия на ролевой, и не жалуем подобных, мы с интересом продумываем своих персонажей, развиваем их и искренне любим каждого из них...
И мы не любим флудить и обнимашечки))) Безудержно пиздеть о всякой херне - этажом ниже. У нас только душевные беседы за начищенным самоваром, способные растянуться на много-много недель.

0

765

Ваша реклама 2

0

766

767

Ваша реклама 2

Идиот. Я тебе уже говорил, что не хочу, чтобы кто-то другой, кроме тебя и Юмички, знал о моем банкае. Если все узнают, что я могу его использовать, они попросят меня стать капитаном. Меня капитанский пост не интересует: если я приму его, то не смогу сражаться за капитана Зараки Кенпачи.
Если ты хочешь превзойти Кучики Бьякую, то я...

хочу умереть под командованием капитана Зараки.

0

768


Postmortem: dead promises

Дай мне жить так, как я хочу.
Если нет — убей, мне здесь тесно.

Ваша реклама 2

0

769

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
Ваша реклама 2
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте"
- никакого "тупого хентая" в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать
- статистика. Возраст сайта больше 5 лет. Последний переезд - больше, чем 4 года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. Рейтинг - "NC 21", жесткий отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет.

0

770

Лебединая Песня ищет самого коварного древнего. Клаус ты нужен своей семье!
Ваша реклама 2

О, нечеловеческие танцы, О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, В песке и в золе,
Из глины и персти,Такие немногие.
Двуногие.Без шерсти.

0

771

Ваша реклама 2

Нас было два героя, 65 штук багрового шопопало, 6 или 7 упаковок everything burrito, BiMO, наполовину заполненый компьютерными играми, и целое множество монстров и принцесс всех сортов и расцветок, а также яблоки, конфетный мусор, ящик алмазов. Не то что бы это был необходимый запас для Приключений. Но если начал спасать принцесс, уже трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение, - это лич. Нет ничего более страшного, злого и испорченного, чем личи. Я знал, что рано или поздно мы встретим и эту дрянь...

Страх и ненависть
Доброта и понимание в Adventurelands!

0

772

Ролевой проект по мотивам фильмов MARVEL,
мифологии, книгам и комиксам

Marvel: Movie Version
|список персонажей| |гостевая|

Ваша реклама 2

0

773

Neverdale Chronicles
Кроссовер по книгам и комиксам

Ваша реклама 2
сюжетперсонаживнешности

0

774

Ваша реклама 2
Сюжет | Расы | Свод законов | Акции

Некоторые наши акции драконов:

Принц драконов скалистых гор
Ваша реклама 2

Принц северных драконов
Ваша реклама 2

Король драконов скалистых гор
Ваша реклама 2

Принц северных драконов
Ваша реклама 2

Принц драконов скалистых гор
Ваша реклама 2

Принц северных драконов
Ваша реклама 2

http://amaureya.mybb.ru/viewtopic.php?id=415&p=24#p7173

0

775

Ваша реклама 2

http://atlanticity.ru/viewtopic.php?id=340&p=21#p28492

0

776

http://ef.mybb.ru/viewtopic.php?id=100&p=38#p4028

Ваша реклама 2

0

777

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic.php?id=107&p=16#p5373

Ваша реклама 2

[НИЦ наш #5]

0

778


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI
IS LOOKING FOR: ENVY (ALOIS TRANCY)

Ваша реклама 2

Персонаж СРОЧНО необходим в игру, готовы два квеста!
Возможна смена внешности.
Ваши демонические братья и сестры ждут Вас с нетерпением!

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=1345&p=21#p97692

0

779

Ваша реклама 2
-------------------------------------
Волки говорят, что Рай наступит тогда, когда не станет людей...

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.php?id=4496&p=5#p311003

0

780

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=1065&p=5#p72538

0


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 2