Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://spcomplexfire.rusff.ru/viewtopic.php?id=45&p=29#p2063

0

482

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php?id=1202&p=28#p140896

0

483

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php?id=93&p=9#p2432
Ролевая разыскивает:

Ваша реклама 2

Тао
Его очень сложно разбудить. Часто разговаривает во сне на разных языках. Младше всего лишь на не сколько минут. С братом самые высокие в их команде. Владеет различными языками. Имеет прозвище "панда" из-за кругов под глазами. Очень хочет научиться владеть ушу, однако не получается, но так как брат его владеет и он не хочет отставать да и чтобы все внимания было на брате он решил, что во чтобы ни стало научится ушу.

0

484

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=921&p=11#p57812

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Группа VK.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

485

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php?id=1318&p=14#p149419

0

486

Добро пожаловать на ролевую по WITCH!

Ваша реклама 2

Наши Стражницы уже не те школьницы, к которым мы привыкли, а молодые и привлекательные девушки, у которых уже есть своя работа и у кого-то даже своя семья. Меридиан стало могущественным и процветающим королевством, где правит Элион. Принцесса внесла в старинный город современные технологии и традиции. Однажды, оракул на Кондракаре выбирает новых Стражниц...

Хочешь быть одной из них? Присоединяйся!


*Жми на картинку"

0

487

Ваша реклама 2
*кликабельно*
СW: Жизнь
В Лесу

Старый лес, с свободой действия. Мы создаём атмосферу, которая была потеряна. Много всего, что не имеется на остальных форумах. Имеется способность прокачки персонажа! Мы не требуем от вас огромных постов и анкет. Добрая, но справедливая администрация. Дружный коллектив, который всегда подставит вам скамеечку во флуде, и сумасшедшее радио, в котором всегда рады новым слушателям.

Поторопись и займи важные должности в племенах!

0

488

- тип игры: эпизодический.
- рейтинг: 18+
- жанр: фэнтези, повседневность, приключения
- эпоха сродни нашему 18 веку.
- слоган: "Случайность — всего лишь иная форма судьбы… возможно, более привлекательная, но и более неизбежная."

Ваша реклама 2

Персонажи|Сюжет|Вопросы

0

489

490

Ваша реклама 2
●Ролевая игра●
●Поддержка фентези-ролевых●
●Fairywinx.spyBB.ru●

0

491

Ваша реклама 2

0

492

Ваша реклама 2
*картинка кликабельна*

Готов ли ты вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее?
1898 год. Хогвартс. Охотники за дарами смерти и величайшие волшебники. Одни падут под ударами судьбы, другие возвысятся над миром.
Какой фигурой на шахматной доске станешь ты? И какой ход совершишь?
Оригинальный сюжет, множество ролей на любой вкус, отзывчивая и активная администрация.
Рейтинг: NC-17
Гость, мы ждем только тебя!
Сделай ход. Измени историю. Hogwarts. Collide.

Акция 4  "Rebirth"

0

493

Ваша реклама 2
мистика, городское фентези  | nc-18
Сюжет | Роли | Расы | Акции

0

494

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
Ваша реклама 2

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

0

495

Ваша реклама 2

| Правила | Акции | Сюжет | Разыскиваются |

0

496

Горизонт событий

Ваша реклама 2

"Люблю роман со множеством героев и горячкой событий.
Ненавижу чахленькие книжечки, посвященные ковырянию
автора в интимной психологии героев, удрученных жизнью.
Обожаю книги полновесные, как гранитные кирпичи.
Такие, где действия - как взрывы глубинных бомб".
(с) В. Пикуль.

Адрес форума: http://crossovergame.spybb.ru/
Официальное название: «Горизонт событий»
Ранние названия: «На краю Вселенной», «Битва за Галактику».
Жанр: кроссовер на тему космической фантастики.
Организация игры: эпизодическая.
Тип игры: литературная.
Тип мастеринга: смешанный, ближе к активному.
Математическая игровая система: самодельная минималистическая.
Дата открытия игры: 04 апреля 2008.
Предполагаемая дата закрытия: конец света.

Что Вы знаете о жанре ролевых игр, известном как космический кроссовер? Что это набор квестов по спасению Вселенной, полной пафоса и супергероев? "Горизонт событий" гарантирует Вам, что одной лишь супергероикой и космическими баталиями кроссовер не ограничивается!
Основную цепочку игровых событий можно описать примерно так: на Коррибане Дарт Крайт основал Империю ситхов, свергнув прежнего Императора, репликаторы напали на звездный крейсер "Галактика", не поделив территорию с сайлонами, гоа'улд Анубис создал армию суперсолдат и готов развязать войну с протоссами, а рэйфы начали подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Хищники снова сцепились с Чужими. Земляне ничего не подозревают о хаосе, который захлестывает Галактику, джедаи вместе со сторонниками "истинного" Императора образовали Новый альянс, намереваясь уничтожить Империю ситхов, а гоа’улды натравливают на нее своих новых могущественных союзников - некромонгеров. А кто может остановить орду зерготиранидов? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если Вы один из галактических героев, то Вам сюда! Ведь без Вас победа может достаться Вашим врагам!
На игре постоянно идет противоборство нескольких сторон - присоединяйтесь к любой из них или создайте собственную фракцию!
Долой однообразные ролевые с примитивным сюжетом! Игровой проект "Горизонт событий" реализует совершенно новый взгляд на мир, мир космических империй, где возможно все!
У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные космические баталии и, конечно, любовь ждут Вас!
Действо в самом разгаре, приглашаем Вас присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, эльдарам и другим существам, которых Вы сможете придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходите! Скучать не придется.

Ваша реклама 2

0

497

Ваша реклама 2
FriendsOfAngels.spybb.ru обладает самыми свежими новостями по "Angel's Friends", в том числе и всеми вышедшими сериями 2 сезона. Присоединяйся к нам, будь в курсе.

FOA - первый активный проект по Друзьям Ангелов на форумах, там функционирует ролевая игра, идущая немного вразрез с сюжетом, свободны некоторые роли,  еще мы перевели для русскоговорящих статью Википедии по ангелам, да и вообще свой форумный журнал выпускаем.... так, вы чего читаете? Это такой текст, который положено впихивать в стандартный шаблон рекламы. Его, по-моему, никто не читает))) Заинтересовались - идите к нам, если нет - извините, что отвлекаем.

0

498

499

Ваша реклама 2

0

500

Ваша реклама 2

*thnx tumblr

Из научной статьи "Дьявол в быту, легенде и в литературе средних веков" Роберта Смита, проф. религиозной символогии Даремского Университета.
от 02.05.18

Всем известен поэтический миф о возмущении и падении ангелов. Этот миф вдохновил Данте на написание поэмы "Божественная комедия", а так же описание так называемого "Ада материального", имеющего четкую структуру и иерархию. Ад имеет вид колоссальной воронки, состоящей из концентрических кругов, узкий конец которой упирается в центр земли. Девять кругов ада, которые заполоняют толпы душ грешников, приводят нас в обитель Люцифера - падшего ангела, некогда свергнутого из рая. Миф гласит о том, что один из ангелов божьих из-за своей непомерной гордыни не подчинился создателю в велении его склонить колено перед человеком. Люцифер, а так же несколько других ангелов - Мамона, Агриэль и Асмодей сочли людей созданиями никчемными и жалкими, и, посему одна мысль о преклонении перед ними казалась им унизительной.
Непокорный ангел был сброшен в беспросветную пропасть и до этого прекрасное богоподобное существо, не имевшее телесной оболочки, приобрело ужасающие очертания, увечья (La creatura ch'ebbe il bel sembiante). Гёте приписывал его человеческому обличью хромоту (все же с приличного расстояния довелось ему рухнуть - прим. автора) длинный костлявый заостренный подбородок, постоянно поднятые уголки губ, глубокий треугольный вырез ноздрей, брови вразлет над двумя складками, из которых торчал крючковатый нос. В общем и целом довольно харизматичный субъект...

London Supernatural
__________________________________________________

сюжет | акции | список персонажей | внешности | шаблон анкеты | faq по расам

0

501

Ваша реклама 2
Они думали, это конец их путешествия. Они ошибались...

0

502

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
Ваша реклама 2
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте"
- никакого "тупого хентая" в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать
- статистика. Возраст сайта больше 5 лет. Последний переезд - больше, чем 4 года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. Рейтинг - "NC 21", жесткий отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет.

Отредактировано Блю (24.02.2014 22:50:03)

0

503

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic.php?id=57&p=25#p1279

Ваша реклама 2

0

504

Ваша реклама 2
http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php?id=821&p=47#p73368

0

505

http://frpgmonster.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p26
Ваша реклама 2

0

506

http://dwrpg.ru/viewtopic.php?id=165&p=31#p8628

https://24.media.tumblr.com/a78b6a1c426613f055b182ed4ecd6dab/tumblr_n0yqsmEI6H1sm00jbo1_500.jpg

0

507

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php?id=1318&p=26#p158303

0

508

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Группа VK.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=921&p=13#p59300

0

509

http://yifftower.rolka.su/viewtopic.php?id=19&p=4#p2032

Ваша реклама 2
(кликабельно)

Йифф/хентай-ролевая! NC-21!
Жанр смешанный: постапокалипсис, фентези, НФ.

Наша группа ВК

0

510

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php?id=1318&p=31#p160770

0


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 2