Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » "Жемчужная заводь"

"Жемчужная заводь"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Юстиция взяла брошенное зеркало и посмотрелась в него. Разумеется, она не была похожа на какого-то болотного монстра, вовсе нет. Так что этот бросок был поучительным жестом, а не попыткой показать какое-то уродство. Зачем пытаться искать то, чего нет. - Я думала там и правда что-то страшное, уже испугалась. - лиса покачала головой и отложила зеркальце в сторону. Продолжать скандал не хотел и сам Юлиус. В этом не было абсолютно никакого смысла. Удовлетворения это не принесет, будут только потраченные нервы, силы и , по возможности, испорченная мебель. Всхлипнув и пару раз шмыгнув своим прелестным носиком, лисица снова решила заговорить. - Ты зря ругаешь меня. Я выпила всего два бокала вина! У меня очень болят ноги, я сегодня целый день на каблуках! Я ждала тебя три часа, как бедный пёсик Хатико! Я звонила тебе восемь раз! Но я пьяная немного, потому что встретила сегодня своего лучшего друга детства. Я не могла не выпить за такую встречу! В конце концов, он мне рассказал, как там мои родители в деревне! А я так скучаю по своим родителям... - Ага, вот оно в чем было дело. Ходить на каблуках - не ахти какое удовольствие, это понимал и сам зеленый лис. А вот в том, что любимая ждала его три часа была отчасти его вина. Отчасти, потому что проклятый мобильник был на работе и Юлиус ну никак не мог его слышать. А доля вины заключалась в забывании этого самого мобильника лисом. Ну а сказать по поводу встречи с другом детства...сказать тут было нечего. Такие встречи бывают не очень часто, скорее наоборот, поэтому выпивание некоторого колличества алкоголя тут вполне можно оправдать. Лиса поднялась с кровати, прижав к своей груди подушку и, пошатываясь, направилась в сторону открытого балкона, смотрящего прямо на открытое море и песчаный берег перед ним. Развернувшись, Юстиция посмотрела прямо на зеленого лиса, продолжая прижимать подушку к себе. - Зря ты на меня так. Я не сделала ничего такого, за что на меня надо так кричать, в отличии от тебя. Я отдала таксисту последние деньги. Если бы он загнул больше, то я бы не доехала. - прохрипев, зеленая отвернулась и подошла к перилам балкона, продолжая всхлипывать. В этом ночном освещении смотрелась лиса очень красиво, особенно ее спинка со строгими линиями косточек. Но был один огромный минус! Юстиция была голой, точнее почти голой, а вот ночной воздух уже порядком охладился и простудиться в такую погоду можно было очень легко. Юлиус снял с себя пиджак, снять который по приходу домой он так и не успел, и подошел к возлюбленной, надев пиджак ей на плечи. Не ахти как тепло, но все же лучше, чем просто стоять на прохладном балконе. После этого лис придвинулся еще ближе и устроил свою голову на плече зеленой лисы, обхватив ее лапами за животик. - Ничего страшного в этом зеркале и быть не могло, ты ведь такая красивая...А рассердился я по больше части из-за того, что ты на входе не сказала мне ни слова, кроме того, что я с чего-то должен спать на диване. Я даже не узнал почему именно. Ну и плюс ко всему, было заметно, что ты выпила. Так почему ты мне не могла сразу это сказать, лапочка. Дозвониться ты до меня не могла бы, я забыл проклятый телефон на работе. Вот так вот, из-за дурацкой мелочи и получилась такая ситуация. - зеленый вздохнул и прижался к спине лисицы сильнее, согревая ее. - А встреча с другом детства - это всегда очень трогательно и как правило весело, так что в питие спиртных напитков я тебя обвинить не могу, да и не стану, милая. Да и встречи подобные происходят очень нечасто... Ну и как прошла встреча, что нового или познавательного выяснилось? А по поводу твоих родителей...я ведь так с ними и не познакомился. А хотелось бы узнать, как же они воспитали такую прелестную дочку. Очень бы хотелось. - Юлиус наклонил голову немного вбок, ткнувшись носом в щеку Юстиции. - Надеюсь, ты поняла, о чем я. Мы можем съездить к тебе домой, причем в ближайшие дни. Надо только собраться. Причем мы могли бы это сделать и раньше, если бы не чертова работа. Тебе стоило только попросить, солнышко. - улыбнувшись, лис продолжал обнимать свою возлюбленную.

Отредактировано Julius (29.04.2013 01:57:30)

+1

32

Лисица закрыла глаза и сильнее нагнулась, будто стараясь перекинуться через эти перила. Юстиция чувствовала себя виноватой в сложившейся ситуации, от части. Она, наивная дурочка, решила загулять в городе незнамо с кем, и потом еще качать права своему любимому, который стал для неё как муж. Но только это "как" лишает особых прав - как жена, она обязанна отчитываться перед ним за всё, обязана хранить верность, обязана всем для него. Для Юстиции быть женой значит дать неотложный обет на своё существование рядом с ним. Почему именно так думает лиса? Если объяснять простым языком, то быть женой в северных поселениях означало именно это - стать заложницей обязанностей. Девушка не хочет думать о том, что когда-то Юлиус решится сделать ей предложение. В конце концов, он может сделать предложение не сам, а им придется пожениться из-за появления на свет лисёнка.
Юстиция может объяснить свой страх тем, что ей после замужества запретят делать некоторые вещи, которые совершает свободная девушка. Но, тем не менее, страх не так существеннен, как кажется. Ведь на любые уступки может пойти любящая девушка ради родного, единственного и неповторимого мужчины. И, к сожалению, любая любящая девушка без возлюбленного существовать больше не сможет. Таким задавалась вопросом лиса - а сможет ли она существовать без Юлиуса?..
- Ничего страшного в этом зеркале и быть не могло, ты ведь такая красивая... - шепнул лис, подойдя ближе к зелёной. Гнев сменился на нежность. Не зря говорят, что от ненависти до любви всего один шаг. Юлиус надел сверху на плечи Юстиции пиджак и обхватил лису руками. На улице становилось холоднее, ночь осела на берег. Обнимая столь крепко, девушка начинала согреваться, что невольно сама прижалась ближе к груди любимого. - А рассердился я по больше части из-за того, что ты на входе не сказала мне ни слова, кроме того, что я с чего-то должен спать на диване. Я даже не узнал почему именно. Ну и плюс ко всему, было заметно, что ты выпила. Так почему ты мне не могла сразу это сказать, лапочка. Дозвониться ты до меня не могла бы, я забыл проклятые телефон на работе. Вот так вот, из-за дурацкой мелочи и получилась такая ситуация.
Юстиция улыбнулась, вздохнув. "Я просидела в кафе три часа, потому что он всего лишь забыл телефон. А он выбил дверь и начал трепать себе нервы, потому что я всего лишь устала и ушла спать..." - мысленно составила небольшую цепочку Юст, и почувствовала, как объятия стали крепче. Теперь возлюбленного лисица ощущала так близко, что становилось очень тепло.
- А встреча с другом детства - это всегда очень трогательно и как правило весело, так что в питие спиртных напитков я тебя обвинить не могу, да и не стану, милая. Да и встречи подобные происходят очень нечасто... Ну и как прошла встреча, что нового или познавательного выяснилось? А по поводу твоих родителей...я ведь так с ними и не познакомился. А хотелось бы узнать, как же они воспитали такую прелестную дочку. Очень бы хотелось, - и Юлиус повернул свою мордочку в сторону мордочки лисицы. Его нос уткнулся в её щёчку, лиса скромно заулыбалась и опустила взгляд. - Надеюсь, ты поняла, о чем я. Мы можем съездить к тебе домой, причем в ближайшие дни. Надо только собраться. Причем мы могли бы это сделать и раньше, если бы не чертова работа. Тебе стоило только попросить, солнышко.
Юстиция повернула мордочку в сторону любимого. Взгляд её янтарных глаз устремился в глаза Юлиуса. И что она нашла в этом лисе? Не только необычный окрас, но что-то ведь еще? Девушка не может ответить на этот вопрос, ибо не знает, что именно ее так привлекло в нём. Как она сказала когда-то давно: "это космическое притяжение, которое нельзя объяснить". Так оно и есть, и нельзя это отрицать. Нежный влюблённый взгляд мог чувствовать на себе лис не больше минуты. Лисица вздохнула, закрыла глаза и прикоснулась своими губами к губам Юлиуса. Нежный и сладкий поцелуй заволок пару в плен. Лиса ласкала своим языком язык лиса, сплетаясь. В этот поцелуй, казалось, она вкладывала все чувства. Он продлился не менее двух минут, и означал, что Юлиус прощён.
Как только Юстиция освободила его от поцелуя, она замурлыкала, потеревшись своим носом о нос любимого:
- Пожалуйста, больше не забывай свой телефон на работе или где-нибудь еще... Мои телепатические способности действуют только в радиусе трёх километров, а я ведь за тебя очень волнуюсь. Да и чтобы ты меня не потерял. А то на свете кучи есть таких персон, которые могут убить без зазрения совести. Я не хочу бросать тебя, даже не по собственной воле...
Лисица улыбнулась и снова подарила лёгкий поцелуй любимому в губы. Мир был достигнут. Девушка переложила одну свою лапку с подушки на ладонь мужчины, расположив свои пальчики между его пальцами. Её холодные пальцы быстро согревались от руки Юлиуса. Юстиция отльнула через минуту от губ зелёного лиса и заговорила:
- Я встретилась с Марселем. Это мой лучший друг моего детства, я с ним проводила всё время. Он друг так же моей семьи. Он исследует просторы севера, но сейчас уволился. Их еще называют геологами, по-моему... Но я точно не помню. У нас была случайная встреча в Ювелирном салоне, но он узнал меня. Мы посидели с ним в кафе, выпили совсем немного, и потом он ушёл. Я осталась ждать тебя. Кстати... - Юстиция аккуратно вытащила из-под подушки красивую подвеску из бриллиантов и белого золота, и показала её Юлиусу, - взгляни, что я купила. Тебе нравится? Мне идёт? Марсель сказал, что эта подвеска словно часть меня, такая же красивая; словно на том месте, где должна быть... Как ты считаешь?

Отредактировано Justicia (29.04.2013 00:35:34)

+1

33

На небе тем временем появлялось все больше и больше мерцающих огоньков. Сотни, тысячи звездочек загорались, словно маленькие синие светлячки. Смотреть на это можно было долгое время. Лежать на теплом песочке или камушке, потягивать ром, смешанный с колой и любоваться прекрасным ночным небом. Парочка зеленых лисов продолжала стоять на балконе, обнявшись и согревая друг друга. Спустя пару секунд Юстиция  повернулась и взгляд ее прелестнейших янтарных глазенок устремился прямо в глаза Юлиуса. Это взаимное разглядывание друг друга продолжалось около минуты, после чего зеленая издала вздох и крепко поцеловала лиса в губы, отчего тот прикрыл глаза и издал довольное мурчание, прижимая любимую к себе чуть крепче. Языки парочки сплелись в каком-то замысловатом и диком танце, это продолжалось всего-то пару минут, но казалось вечностью. Закончив столь крепкий поцелуй, Юстиция потерлась своим прелестнейшим черным носиком о нос зеленого и наконец заговорила. - Пожалуйста, больше не забывай свой телефон на работе или где-нибудь еще... Мои телепатические способности действуют только в радиусе трёх километров, а я ведь за тебя очень волнуюсь. Да и чтобы ты меня не потерял. А то на свете кучи есть таких персон, которые могут убить без зазрения совести. Я не хочу бросать тебя, даже не по собственной воле... - ну с одной стороны, она конечно была права, но увы какие-либо вещи забываются не специально, не злого умысла ради. Тут все происходит абсолютно случайно, так сказать нежданчик. Размышления Юлиуса на эту тему были прерваны еще одним легким поцелуем, подаренным возлюбленной, одновременно с этим Юстиция оторвала одну лапку от подушки и сплела свои пальцы с лапой зеленого. Но и этот поцелуй, увы закончился и прелестнейшая зеленая лисонька снова изволила заговорить-с. - Я встретилась с Марселем. Это мой лучший друг моего детства, я с ним проводила всё время. Он друг так же моей семьи. Он исследует просторы севера, но сейчас уволился. Их еще называют геологами, по-моему... Но я точно не помню. У нас была случайная встреча в Ювелирном салоне, но он узнал меня. Мы посидели с ним в кафе, выпили совсем немного, и потом он ушёл. Я осталась ждать тебя. Кстати... - с этими словами из-за подушки, прикрывающей грудь возлюбленной появилась оригинальная подвеска из белого золота с бриллиантами. - Взгляни, что я купила. Тебе нравится? Мне идёт? Марсель сказал, что эта подвеска словно часть меня, такая же красивая; словно на том месте, где должна быть... Как ты считаешь? - Да, украшение было действительно красивым, в полном смысле этого слова. Оно было сделано лаконично, без лишнего выпендрежа и навешевания всего подряд. Все хорошо в меру, а тупое увеличение числа драгоценных камней без какого-либо стиля делают украшение убогим и каким-то безвкусным. Такие ювелирные изделия Юлиус откровенно говоря не любил, точнее сказать презирал. Но тут все выглядело красиво и в меру. Лис взял подвеску из рук Юстиции, повертел ее в лапах несколько секунд, осматривая и оценивая, после чего аккуратно надел ее на прекрасную шейку его любимой и застегнул защелку, попутно проведя лапами по плечикам зеленой. Улыбнувшись, он отошел немного назад, оценивая "итоговую" картину. Да, украшение на лисе смотрелось очень даже хорошо, как будто создавалось с оглядкой на нее. - Даааа, мне очень нравиться. Знаешь, ты очень красиво смотришься в таком виде на фоне ночного неба. Хотя стоять на холоде в почти обнаженном виде я бы тебе не советовал, можно ведь и простудиться. А потом будешь лежать в кровати, шмыгать носом и пить чай с малиновым вареньем. А мне придется за тобой ухаживать. Нет, я вовсе не против, но для этого не надо заболевать! Я и без того буду за тобой ухаживать. - засмеявшись, зеленый лис подошел ближе и, едва Юстиция успела что-либо сказать, подхватил ее лапами, поднимая над полом. Развернувшись и немного покачиваясь, Юлиус начал неторопливый путь до кровати, держа в своих лапах крайне ценный груз, разбивать который ну никак было нельзя. - А то что ты встретилась с другом детства, это очень кстати. Он сможет рассказать много полезной и необходимой информации. Геолог, стало быть-с. Это очень хорошо. Ведь сейчас у нас целая куча свободных дней и, послушав твои рассказы о встрече, севере и родителях, я предлагаю нам с тобой все-таки отправиться в северное путешествие с романтическим уклоном. Правда надо будет вооружиться, ведь в тех краях живут не только милые и добрейшие селяне, но и дикие звери. Но уж что-что, а оружие я обеспечить смогу, это мне проще чем плевать в потолок. - с этими словами зеленый все-таки достиг кровати и, развернувшись рухнул на нее, придерживая Юстицию на своих лапах. Падение было успешным, правда кровать тихонько скрипнула деревянными составляющими. В итоге лиса осталась лежать сверху на Юлиусе. Не долго думая, лис устроил свои лапы на ее прелестной спинке и стал ее аккуратно и нежно поглаживать. - Ну так что скажешь, наглая зеленая лапочка? Не хочешь увидеть родителей и познакомить их с таким чудесным и завидным женихом? - хихикнув, зеленый лис склонил голову набок, продолжая поглаживать спинку лисы.

Отредактировано Julius (29.04.2013 22:58:18)

0

34

В лапках лисы находилось божественной красоты украшение, стоившее так же баснословные деньги. Об этом Юлиус еще не знал, но... должна же когда-нибудь Юст покупать дорогие вещи?! Тем более, что она делает это крайне редко! Украшение усыпано маленькими бриллиантами белого, прозрачного оттенка, и чёрного. Белое золото сияло при лунном свете. А замысловатый узор, который сделал ювелир из золота и бриллиантов... Это украшение стало настоящим произведением искусства. И такое произведение теперь принадлежит лисе.
Юлиус некоторое время вертел в своих руках подвеску, рассматривая её под разными углами. Юстиция трепетно наблюдала за этим процессом, и думала, что любимый хочет в полном объёме оценить ювелирное украшение, со всеми подробностями. В скором времени, Юлиус закончил рассматривать подвеску и, подойдя сзади к лисе, он аккуратно повесил обратно цепочку на шею возлюбленной. Юст заулыбалась и дождалась, когда Юлиус защёлкнет замочек на цепочке. Зелёный отошёл назад, и осмотрел лисицу с ног до головы, словно оценивая её внешние данные. Девушка неловко потупила взгляд и дожидалась критики, возможной похвалы в свою сторону. Возможно, Юстиция сейчас очень нравилась любимому из-за обнажённых ножек в нижнем белье из тонкого хлопка и атласа. Некоторое время простояв в оценивающей позе, Юлиус заговорил:
- Даааа, мне очень нравиться. Знаешь, ты очень красиво смотришься в таком виде на фоне ночного неба. Хотя стоять на холоде в почти обнаженном виде я бы тебе не советовал, можно ведь и простудиться. А потом будешь лежать в кровати, шмыгать носом и пить чай с малиновым вареньем. А мне придется за тобой ухаживать. Нет, я вовсе не против, но для этого не надо заболевать! Я и без того буду за тобой ухаживать.
Юстиция удивлённо приподняла бровь и после улыбнулась. Подобные комплименты были ей очень приятны, учитывая, что та их так редко слышит. Любимый иногда становился такой лапочкой, что лиса не могла не умиляться, смотря на него. Но, даже не успев сказать любимому о том, какой он сейчас милый, Юст почувствовала, как оказалась на его руках. Лис быстро подхватил её на руки и понес обратно в помещение, слегка покачиваясь при шаге. Лисица держалась за его плечи и шею руками, носом весело фырча тому в ухо.
- Мрмрмр... - раздалось из её груди довольное урчание, когда мужчина улёгся на кровати и посадил сверху на себе зелёную лису. Девушка заурчала и держалась аккуратно лапами за его живот, как за опору. Лапы зелёного расположились на её спинке и талии, блуждая по ним сверху вниз мягкими движениями. Юстиция оценила очень высоко эту ласку и медленно начала расстёгивать пуговицы зелёной рубашки Юлиуса.
- А то что ты встретилась с другом детства, это очень кстати. Он сможет рассказать много полезной и необходимой информации. Геолог, стало быть-с. Это очень хорошо. Ведь сейчас у нас целая куча свободных дней и, послушав твои рассказы о встрече, севере и родителях, я предлагаю нам с тобой все-таки отправиться в северное путешествие с романтическим уклоном. Правда надо будет вооружиться, ведь в тех краях живут не только милые и добрейшие селяне, но и дикие звери. Но уж что-что, а оружие я обеспечить смогу, это мне проще чем плевать в потолок. Ну так что скажешь, наглая зеленая лапочка? Не хочешь увидеть родителей и познакомить их с таким чудесным и завидным женихом?
- Конечно хочу, милый, - ответила Юстиция и уже расстёгивала пятую пуговку сверху на рубашке любимого, - как может быть иначе? Мы с тобой хорошенько подготовимся к путешествию. Только я кое-что отыщу в архивах, и потом мы отправимся. На счёт тебя никогда не сомневалась, ты у меня умничка. Всегда найдешь то, что нужно или хочешь. Даже с неба можешь звезду достать, да?
Юстиция не прекращала льстить любимому, надеясь, что это его ещё больше расслабит и тот будет через 10 минут пускать пузыри в царстве морфея. Юст понимала, насколько сексуально выглядит для возлюбленного, но сейчас не был подходящий момент для подобного. У Юстиции жутко болят ноги и спина, что её активная деятельность сейчас, когда организм требует покоя, немыслима. Об этом стоило сказать Юлиусу:
- Лапочка, я очень устала. У меня спина болит, и ноги... Давай мы всё остальное, что нужно, обсудим завтра утром, а сегодня просто ляжем спать, м?.. Мур-мур-мур, ну пожалуйста... - вымаливала Юстиция у любимого минуты сна, и после, поцеловав того в нос, заулыбалась. - Обещаю, завтра утром верну всё то, что должна сегодня ночью.
Зелёная лиса развернулась в сторону, сидя на Юлиусе, и скинула с себя белые капроновые чулочки с кружевными бантиками куда-то в сторону. Следом за ними пошли и трусики. Оставшись голой, лисица спрыгнула с тела зелёного и аккуратно того отодвинула со своей стороны постели. Юстиция залезла под одеяло и сладко широко зевнула, словно очень давно не высыпалась и наконец настал отдых после рабочей недели:
- Спокойной ночи, Юлиус. Завтра утром всё обсудим... - и лиса отвернулась от возлюбленного на бочок, закрыв глазки. Девушка засыпала.

0

35

Юстиция, тихонько мурча, принялась аккуратно и старательно расстегивать пуговицы рубашки Юлиуса. Было очень приятно, что эта небольшая ссора так и не переросла в капитальный скандал. Лис же продолжал поглаживать спинку зеленой, переодически разглаживая и расчесывая коготками шерстку. Лисица же тем временем расстегнула еще одну пуговицу, уже пятую по счету. Она была последней,- Конечно хочу, милый, как может быть иначе? Мы с тобой хорошенько подготовимся к путешествию. Только я кое-что отыщу в архивах, и потом мы отправимся. На счёт тебя никогда не сомневалась, ты у меня умничка. Всегда найдешь то, что нужно или хочешь. Даже с неба можешь звезду достать, да? - эти слова вызвали у зеленого лиса хитрую улыбку. Разумеется, было понятно, что такие уж слишком лестные и приятные слова имеют под собой определенную почву...говоря простым языком лисица явно что-то хотела. Ответить на эту приятную уху похвалу Юлиус так и не успел, потому что в этот самый момент, когда зеленый лис уже открыл было рот, намереваясь заговорить, его вновь опередили. - Лапочка, я очень устала. У меня спина болит, и ноги... Давай мы всё остальное, что нужно, обсудим завтра утром, а сегодня просто ляжем спать, м?.. Мур-мур-мур, ну пожалуйста...Обещаю, завтра утром верну всё то, что должна сегодня ночью. - после этих слов, зеленая поцеловала лиса в нос и развернулась в сторону, продолжая сидеть на животе. А вот то эффектное "шоу", что началось после уже привлекло внимание. За пару грациозных, приковывающих взгляд движений, Юстиция полностью разделась, после чего залезла под одеяло, не забыв сдвинуть Юлиуса со своей стороны. - Спокойной ночи, Юлиус. Завтра утром всё обсудим... - да уж, спокойной ночи, после такого "представления" - это было сказано лихо. Фыркнув себе под нос, зеленый лис стянул с себя брюки, после чего перевернулся на левый бок и притянул одеяло к себе, придвигаясь спиной к спинке Юстиции.

Этим утром...
Дааа, поспал Юлиус очень хорошо. Потягиваясь и зевая, зеленый мельком бросил взгляд на черную коробочку цифрового будильники, стоящего на тумбочке. На дисплее было ровно 7:50. Вот и наступило долгожданное утро. Поднявшись с кровати, лис добрался до комода и вытащил оттуда теплый махровый халат вишневого цвета. Одевшись и приоткрыв дверь спальни, зеленый аккуратно спустился вниз, держа крейсерское направление в кухню. Его милая, любимейшая Юстиция продолжала сопеть своим черным носиком, укутавшись в одеяло. Это было очень кстати, завтрак будет готов точно к ее пробуждению, ну или как повезет. Раскрыв дверцу холодильника, взгляд зеленого принялся методично изучать содержимое в поисках необходимых продуктов. Оставив холодильник открытым, Юлиус включил электрическую плиту, и поставил на нее сковородку, перед этим плеснув туда немного оливкового масла. Спустя пару минут поиска по различным шкафчикам, тумбочкам и ящикам на столешнце устроились несколько тарелок, миска и разделочная доска. Юлиус вытащил из холодильника небольшую пачку бекона и вспорол целлофан кухонным ножом, выкладывая содержимое на доску. Мурча и напевая под нос какую-то песенку, лис выложил полоски бекона на сковородку, от чего масло весело зашипело. Вытащив из нижнего ящика небольшую деревянную лопаточку, зеленый перевернул бекон на другую сторону, любуясь сформировавшейся золотистой корочкой. Через десять минут весь выложенный на доску бекон был обжарен и разложен на большую керамическую тарелку. Юлиус снова направился к холодильнику из извлек из металлического чрева "продуктового шкафа" пятерку яиц, которые заняли свое место на столе, раскатываясь по всей рабочей поверхности. Поймав одно из них, лис пробил скорлупу ножом и разломил половинки на двое, выливая содержимое на горячую сковородку. Себе он предпочитал яичницу из трех яиц, а вот для любимой хватит и двух, учитывая ее чуть более скромные размеры. В конце концов все приготовленное было аккуратно расставлено и разложено на столе, застеленном белой скатертью с цветочками. В качестве напитков Юлиус избрал свежий и холодный апельсиновый сок и горячий черный чай с бергамотом, фарфоровый чайничек с которым уже стоял на середине стола. Вымыв лапки в раковине и скинув туда грязную посуду, зеленый лис направился обратно в спальню. - Поднимайся, солдат. Утро настало, служба ждет! А пока завтрак, ведь голодный солдат - плохой солдат! - с довольной усмешкой продекларировал Юлиус, нарочито пафосным и четким по-военному шагом заходя в спальню.

+1

36

Следующее утро...
Небо. Чистое, прекрасное, с линиями сделанного пути пушистыми белоснежными облаками. Что может быть лучше этого голубого, мирного неба? Что может быть лучше тихой, спокойной жизни на этой земле? Именно в такие мгновения, после суматохи, после паники, после жутких минут крика и боли, после битв, ты начинаешь наслаждаться тишиной. Этими минутами тишины... Им нет цены.
Особенно прекрасны эти минуты, когда рядом находятся все те, кому ты так дорога, и кто тебе так дорог. Когда рядом, совсем близко, ты чувствуешь то самое, родное тепло, которое ни на что не променяешь... которое ничем не заменить. А сколько значит простое прикосновение руки... Бесценные воспоминания - самые нежные, самые чувственные... И прекрасные слова. Всего три слова, которые могут доставить удовольствие любому любящему человеку. "Я тебя люблю..." Как часто мы это произносим? Как часто мы это говорим любимым? Об этом даже и говорить не стоит... Это нужно знать. Ощущение, что тебя любят и ты любим - непередаваемые. Именно в минуты спокойствия, человек начинает осознавать, какие вещи самые главные для него.
Юстиция пробудилась. Она раскрыла янтарные глаза и устремила их в такое спокойное небо. Двери, открывающие балкон, были распахнуты. Они с Юлиусом не закрыли их вчера ночью, что ночной холод до сих пор царил в комнате. Но в тёплой постели особо не ощущаешь той прохлады. Лисица улыбнулась, освобождённо вздохнула и обернулась назад. Ночью она чувствовала, как тёплая спина любимого была плотно прижата к её спинке, и она уповала в этом тепле. Сейчас она чувствовала холод, любимого не было в постели. Юстиция разочарованно покачала головой, и отвернулась обратно. Но тут же, та услышала приближающиеся шаги по лестнице. Лиса навострила ушки и прислушалась к ним:
- Поднимайся, солдат. Утро настало, служба ждет! А пока завтрак, ведь голодный солдат - плохой солдат! - Юлиус бодро крикнул, как только зашёл в спальню. Юст села, развернувшись в полуоборота к любимому, и изумлённо приподняла бровь. Девушка не поняла шутки, адресованной в её сторону, и особенно она не понимала, зачем так надо было громко кричать.
- Я уже проснулась, зачем кричишь?.. - тихо проговорила Юстиция, и села прямо на постели. Она мягко потягивала лапки вверх и выгнула спинку, разминая свои позвонки и косточки. Как только с её стороны раздались небольшие похрустывания, зелёная встала с места и отправилась к стулу, находящемуся возле туалетного столика с зеркалом, и взяла с его спинки белый шёлковый халат, доходящий девушке до колен. Лиса одела этот халат, завязала пояс и подошла к возлюбленному, вытащив по дороге из-под халата свои длинные волосы. Алые кудри спускались до колен и смотрелись красиво на фоне белого шёлка.
- Доброе утро, дорогой. Вот ты зря так кричишь. Я, между прочем, надеялась, что мы сегодня вдвоем поваляемся в постели, в кой то веки, а ты опять вскакиваешь и убегаешь от меня, негодяй. Вот как так можно, м? - Тихо возмущалась лисица, ухмыльнувшись и подарив Юлиусу короткий утренний поцелуй в щёку. На мгновение девушка замерла возле зелёного лиса и учуяла запах, идущий снизу. Лисица довольно улыбнулась и вдобавок лизнула любимого в ухо. - Какой ты молодец, завтрак приготовил! Всё, считай ты уже прощён, и больше от тебя я ничего не требую.
Юстиция взяла за лапы зелёного и потащила за собой, не давая возможности возлюбленному даже что-либо сказать против того, чтобы отправится вместе с ней вниз. Она сплела пальцы их ладоней в замок и прошла по лестнице, а после зашла на кухню. Юст встретила шикарно накрытый стол белой скатертью, а на нём ждали парочку вкусный завтрак из омлетов, жаренного бекона, чайничка с чаем и кувшина с свежим апельсиновым соком.
Лисица демонстративно повернулась к любимому и аккуратно начала коготком чесать ему под подбородком, словно домашнего кота:
- Какой ты у меня умничка! Впервые ты прекрасно приготовил! Даже горелым не пахнет! Ай да Юлиус, ай да молодчинка! - После, девушка отпустила Юлиуса и отправилась на одно из мест за столом, где лежала меньшая порция омлета.

Отредактировано Justicia (11.05.2013 00:41:01)

0

37

- Я уже проснулась, зачем кричишь? - Как выяснилось, любимая уже и не спала, поэтому "шоу" не слишком-то удалось. Ну да ладно, день был отличный: яркое солнышко, прохладный бриз, залетающий в раскрытые окна и дарящий свежесть и бодрость. А буквально в паре шагов - огромная, бескрайняя водная гладь океана, приятный, протекающий сквозь пальцы песочек. Все-таки жить в этих краях было очень приятно. Через пару минут после импровизированной "побудки" Юстиция спустилась вниз, к кухне. Однако перед этим она облачилась в белый шелковый халатик, длинный, но тем не менее не скрывающий ее прелестныен ножки. Волосы она уже распустила, и алый поток растекся по белой ткани халата, словно терпкое дорогое вино. - Доброе утро, дорогой. Вот ты зря так кричишь. Я, между прочем, надеялась, что мы сегодня вдвоем поваляемся в постели, в кой то веки, а ты опять вскакиваешь и убегаешь от меня, негодяй. Вот как так можно, м? - зеленая лиса тихонько возмущалась, однака делала это не сильно, скорее больше для вида, или шутки ради. И спустя секунду, Юстиция уже коротко поцеловала Юлиуса в щеку, от чего тот издал звук, больше похожий на смесь довольного урчания и ворчания одновременно. А вот после того, как до носика любимой долетел, приятный запах приготовленной еды, зеленая еще и лизнула лиса в ухо, взяв его за лапы, и, даже не давая что-нибудь сказать, потащила его на прямиком к столу, на кухню. - Какой ты молодец, завтрак приготовил! Всё, считай ты уже прощён, и больше от тебя я ничего не требую. - а вот как только глазам Юстиции предстал красивый, хоть и простенько накрытый стол с завтраком, то любимая демонстративно улыбнулась и начала чесать коготком под подбородком лиса, отчего тот издал довольное мурчание. - Какой ты у меня умничка! Впервые ты прекрасно приготовил! Даже горелым не пахнет! Ай да Юлиус, ай да молодчинка! - все это было сказано с неким сарказмом, во всяком случае Юлиусу так казалось. Через несколько секунд парочка уже устроилась рядом друг с другом, строго напротив тарелок с яичницей. Бекон лежал отдельно, его полагалось накладывать самому, сколько душе угодно. - Да, спасибо за комплимент, но ведь я готовлю не очень-то и часто, лапочка. Ведь ты у нас прелестнейший кулинар. Достаточно вспомнить твою недавно приготовленную запеканку. Было очень вкусно. Хе-хе-хе. - зеленый подтянул к себе графин с апельсиновым соком и наполнил свой стакан ровно до граненого ребрышка. Переложив на свою тарелку шесть ломтиков бекона, Юлиус отправил один кусочек в рот и зажмурился, смакуя и наслаждаясь вкусом. - Итак, вернемся к нашим варанам. - лис на секундочку прервался, сделав глоток свежего сока. Приятный, немного кислый вкус освежал что надо. Да и витаминов в цитрусовых было много, так что напиток этот и здоровью был полезен. - О чем это я...Нам надо приготовить кое-что к нашему северному путешествию. Теплая одежда, еда, верхолазное снаряжение, ледорубы и, главное - оружие. Последнее я для нас с тобой предоставлю в полном объеме, как говориться - этого добра у нас валом завались. - зеленый прокашлялся и заговорил голосом, словно заправский продавец в кулинармагазине - Могу предложить замечательные ножи! Карабинчик с разрывными пулями! Пулеметик не желаете? Высший класс! - лис засмеялся и сделал еще один глоток сока. - А вот еду и одежду, я предоставляю тебе, лапочка. Я думаю, коренная уроженка севера лучше сможет подобрать подходящую одежду, нежели бывший там пару раз по работе зеленый лис. Пусть даже такой лапочка и душка, хе-хе-хе. - разрезав яичницу на ровные три части, Юлиус накинул на один кусочек три полоски бекона и аккуратно свернул этот "бутерброд" руликом, накалывая на вилку. После чего это кулинарное сооружение отправилось прямиком в пасть лиса. Зеленый взял в лапу стакан и сделал еще один глоток сока, запивая проглоченное. - И еще, вспоминая наш вчерашний разговор. Ты перед сном обещала мне вернуть все то, что должны была ночью. Что же это? Расскажи, ведь я очень заинтригован, ну просто как маленький лисенок в конфетном магазине. - Юлиус усмехнулся и допил то, что было налито в стакане. Хотя он и догадывался о предмете "долга", но виду старательно не подавал. - Но нам еще собирать очень много вещей, а вот на севере у нас будет очень много свободного времени, да и согреваться как-то надо будет! Хе-хе-хе. - голос лиса сделался насмешливым. - Да ладно я шучу-шучу! Давай доедай и будем обсуждать, что и как брать в дорогу. Но о предмете долга все-таки расскажи...Чисто ради интереса! - лис наколол на вилку еще одну полоску бекона и с довольной улыбкой отправил ее прямиком в пасть.

Отредактировано Julius (12.05.2013 00:54:06)

+1

38

Лисица присела за стол и взглянула на приготовленный Юлиусом омлет. Выглядело все довольно неплохо: золотистого цвета, самый обычный омлет, не подгоревший, и с приятным запахом. Рядом с тарелкой лежали столовые приборы, и по середине стола расположились чайник, кувшин и тарелка с жаренным беконом. Лиса на тарелку с беконом даже не смотрела, ибо слишком скукоженный, в масле бекон сразу вызвал у девушки в голове мысль о целлюлите.
- Да, спасибо за комплимент, но ведь я готовлю не очень-то и часто, лапочка. Ведь ты у нас прелестнейший кулинар. Достаточно вспомнить твою недавно приготовленную запеканку. Было очень вкусно. Хе-хе-хе, - сказал возлюбленный и налил себе стакан сока. Лиса удивлённо взглянула на любимого и засмеялась, наливая себе чай в чашку. Зелёный лис накладывал себе бекон в тарелку, и начал жевать один из взятых кусочков.
- Ох, не льсти мне. Запеканку я очень давно готовила, хоть она была и вкусная. А кулинар из меня не очень. Все мои неудавшиеся блюда я сразу выбрасываю, поэтому ты считаешь меня умелым поваром, - захихикала лиса и взяла тарелку с беконом в руки, но не для того, чтобы наложить себе, а чтобы весь бекон вывалить в тарелку Юлиуса. Она точно знала, что любимый не откажется. После, лиса взяла в руки вилку с ножиком, и начала уплетать вкусно приготовленный омлет.
- Итак, вернемся к нашим варанам. О чем это я...Нам надо приготовить кое-что к нашему северному путешествию. Теплая одежда, еда, верхолазное снаряжение, ледорубы и, главное - оружие. Последнее я для нас с тобой предоставлю в полном объеме, как говориться - этого добра у нас валом завались. - Юлиус то и дело тараторил про оружие и прочие приготовления для путешествия. Юстиция молча наблюдала за этим, но после, как только лис состроил голос нахального торговца и начал пародию, лисица подавилась, закашляла и громко захохотала. Любимый легко может своим юморов вызвать у девушки приступы хохота. - Могу предложить замечательные ножи! Карабинчик с разрывными пулями! Пулеметик не желаете? Высший класс!
Мужчина разделил смех вместе с девушкой, и тот тоже засмеялся. Как только они оба успокоились, и лиса перестала кашлять, лис продолжил:
- А вот еду и одежду, я предоставляю тебе, лапочка. Я думаю, коренная уроженка севера лучше сможет подобрать подходящую одежду, нежели бывший там пару раз по работе зеленый лис. Пусть даже такой лапочка и душка, хе-хе-хе.
- Без сомнения, я справлюсь. Одену тебя так, что ты и жаловаться на холод не станешь, - хихикнула Юстиция и стала попивать чай, уже спокойно, без кашля и смеха. Юлиус же продолжил уплетать омлет вместе с беконом. Лисица наблюдала за лисом и иногда вскидывала вверх бровь. Юст вспомнила пару раз, как вставала в одиночку и в одиночку завтракала. Чувствовала она себя тогда даже как-то взволнованно, а сейчас она спокойна как удав. "Удивительно, теперь я и завтракать без него не могу. Вот что значит привязаться к человеку так, что потом фиг отвяжешься. Цепями связаны, или чем?.." - Пробежали мысли в голове лисицы, и та с улыбкой продолжила смотреть на любимого.
- И еще, вспоминая наш вчерашний разговор. Ты перед сном обещала мне вернуть все то, что должны была ночью. Что же это? Расскажи, ведь я очень заинтригован, ну просто как маленький лисенок в конфетном магазине, - выдал Юлиус и встретился взглядом с Юст. Лисица снова приподняла удивлённо одну бровь, и потом нахмурилась, отведя взгляд в сторону. Зелёная пыталась вспомнить вчерашнюю ночь и вспомнить то, что она должна была сделать вчера. Память о вчерашнем вечере у неё отшибло напрочь после крепкого продолжительного сна: она вспомнила про скандал, про выбитую дверь, которая до сих пор валяется где-то на полу в спальне, про примирение, и... дальше всё. - Но нам еще собирать очень много вещей, а вот на севере у нас будет очень много свободного времени, да и согреваться как-то надо будет! Хе-хе-хе. Да ладно я шучу-шучу! Давай доедай и будем обсуждать, что и как брать в дорогу. Но о предмете долга все-таки расскажи...Чисто ради интереса!
- Хммм... - Юстиция задумчиво протянула и почесала затылок, уставившись взглядом в чашку. Лиса начала выстраивать мысленно логические цепочки, в надежде на то, что вспомнит о вчерашнем долге. Она была полуголой, они простили друг друга, целовались, и она усталой в тот вечер легла спать... "Судя по всему, я ему должна "супружеский долг"... Ну, тогда стоит его вернуть," - подумала Юст и улыбнулась, вспомнив нужное. - Даже не знаю, как тебе объяснить...
Зелёная закусила нижнюю губу и взглянула на Юлиуса с каким-то наглым и дерзким взглядом, словно издевается над ним или заключает какое-то пари. Алые свои кудри Юстиция переложила на одну сторону, как всегда это делает, и её лапки аккуратно притянули Юлиуса за ворот его халата. Взяла она крепко халат в ладони, но всё же тянула к себе как-то аккуратно, медленно, растягивая удовольствие и оставляя лиса мучаться от предвкушения. Когда та притянула к себе любимого, то весело уркнула ему под нос и игриво взглянула в его глаза:
- А ты как думаешь, что за долг, м? - Весело шепнула лиса ему и приподняла одну бровь. Естественно, каждый понимал, о чём идет речь. Лиса прикоснулась губами к губам любимого в нежном поцелуе. Продолжался он довольно долго, и пока их языки сплелись воедино, её лапки продолжили свой путь по халату любимого. Она опустила свои ладони вниз и развязала халат лиса, но после её руки не отправились вниз, что бы сделала какая-нибудь "куртизантка"... Юстиция мягко обняла за талию Юлиуса и прижалась к его телу. Ладони ее мягко расположились на спине возлюбленного, а тела были прижаты друг к другу. Только спустя несколько минут, лиса отльнула от губ любимого и захихикала.
- А теперь что ты будешь делать, м? - Шепнула та на ушко зелёному лису и убрала одну лапу с его спины. Юст аккуратно развязала пояс шёлкового белого халата и тот раскрыл её наготу, уже изученную Юлиусом от и до. Тот же плоский животик, те же стройные ножки, та же вздымающаяся от частого дыхания шикарная грудь, выделяющиеся ключицы и рёбра из-под плоти девушки. Всё по-старому, меняется только "оформление". Юстиция притянулась ближе к зелёному и села к нему на колени, обняв того за шею лапами, и скрестив свои ножки за его спиной. Наслаждаясь теплом, лиса теперь не хотела никуда отпускать любимого. "Попался," - весело подумала Юст и прижалась вплотную к телу милого.

Отредактировано Justicia (13.05.2013 01:14:50)

+1

39

Зеленый лис с неким интересом наблюдал за поглощением завтрака Юстицией. Свою порцию он съел достаточно быстро, запив все пятью стаканами апельсинового сока. Сказалась армейская привычка: на еду долго не смотреть, а сразу отправлять ее по назначению, то есть в рот, а оттуда в желудок. Нет, конечно какие-нибудь деликатесы, вроде осетрины, гусиной печени, улиток по-бургундски и тому подобных лакомств, Юлиус так не поедал, но простая яичница с жареным беконом не была настолько экзотична, что ее следовало разглядывать и созерцать часами, а потом еще и пытаться распробовать всю гамму вкуса. Наконец Юстиция полностью доела все то, что лис с такой заботой разложил у нее на тарелке. Теперь Юлиус не беспокоился за сегодняшний день: любимая плотно позавтракала, а значит сможет целый день спокойно реализовать в жизнь свою непоседливость и веселье. Иным словом от голода зеленая лиса страдать точно не будет, хотя бы до обеда. Это уже было хорошо, поэтому зеленый лис откинулся на спинку стула и довольно вздохнул, допив остатки сока в стакане. - Хммм... - наконец-таки заговорила Юстиция, почесывая лапкой затылок. Выглядела эта сценка весьма комично, как будто ученые собрались на симпозиум и решаю какие-то неотложные вопросы и задачи, от которых будет зависить судьба всего мира! И вот, после столь колоссальной, титанической мыслительной деятельности, лиса вновь заговорила. - Даже не знаю, как тебе объяснить... - любимая закусила губу и направила взгляд своих милейших глазенок на лиса, смотря как-то нагло, дерзко и вызывающе. Было очевидно, что зеленая лиса соизволила сообразить в своей умной головушке какой-то хитрый план. Море алых волос перетекло на одну сторону и буквально в следующую секунду лапки любимой потянули Юлиуса к себе, аккуратно придерживая лиса за ворот халата. Происходило это медленно, зеленая явно наслаждалась процессом, а вот сам лис впал в ступор. Полностью затянув "заарканенного" Юлиуса к себе, Юстиция улыбнулась и зашептала прямо в ухо зеленого. - А ты как думаешь, что за долг, м? - само собой, о предмете и деталях "долга" лис уже давно догадался. Понять было не трудно: та интонация и напускная хитрость, с которой лисица на него посматривала говорили сами за себя. Спустя секунду возлюбленная уже крепко поцеловала Юлиуса прямо в губы, вызвав у того из груди довольный клекот. Тем временем, проворные когтистые лапки лисицы продолжили свою деятельность, развязав халат и прижавшись к телу лиса. И только после нескольких минут Юстиция соизволила снова заговорить, довольно хихикая при этом. - А теперь что ты будешь делать, м? - после этих слов, зеленая лиса развязала поясок своего халатика, явив глазам Юлиуса картину знакомую, но по-прежнему манящую и великолепную. Фыркнув, лис обхватил лапами спинку любимой и аккуратно и медленно поднялся со стула, от чего тот скрипнул всеми соединениями. Это было очевидно, ведь для двоих деревянная мебель была явно не предназначена, парочке повезло, что сей замечательный предмет декора вообще не развалился, после того как на него уселись двое разом. Хотя, признаться честно, это было бы очень забавно и весело! Романтическая обстановка, поцелуй, после чего следует хруст, треск... После этого раздается "ХРЯСЬ!" и парочка возлюбленных летит на пол. Отличное начало, ничего не скажешь. Придерживая лапами Юстицию, зеленый лис направился к лестнице, ведущей в спальню. Предстояло весьма ответственное и аккуратное восхождение, сродни путешествию в горы. Не хватало еще навернуться и сломать себе что-нибудь. - Я понял о каком долге ты говоришь... - начал разговор Юлиус, поднимаясь на первую пару ступенек. - А как же наше запланированное путешествие на север. Ведь ты очень хотела туда поехать. - спустя минуты полторы, половина лестница была побеждена. - Да и собираться нам надо тщательно. Или ты решила подождать с путешествием? Судя по твоему хитрому взгляду, у тебя в голове крутится какой-то очень нехороший план. Поэтому я нутром чую, что поездка пока подождет! - боком заползая в дверной проем, зеленый продолжал придерживать спину Юстиции. Наконец-то "путешествие" было закончено и лис повалился на кровать, от чего та уже привычно уху скрипнула. Все-таки надо было быть аккуратнее, мебель явно не была расчитана под такие нагрузки. Зеленая лисица снова оказалась сверху. Когтистая лапка лиса дотянулась до халата, стягивая его с аккуратных и ровных плечиков зеленой. - Что же ты задумала, а? Может поведаешь? - лис ехидно сощурился, прокручивая в своей голове возможные варианты развития событий. Его лапки аккуратно прошлись по бедрам лисицы, почесывая коготками шерстку. Эта дикая, первобытная красота очень заводила зеленого, сопротивляться этому было трудно, что тут скажешь.

Отредактировано Julius (16.05.2013 01:33:02)

+1

40

Мгновение спустя, Юлиус решил предпринять хоть что-то, что сможет порадовать зелёную лисицу. Юстиция ожидала, что Юлиус проявит какую-то креативность в их отношениях. К примеру, отнесёт на веранду, положит на лежак, ляжет рядом с ней, и... Может, просто отнесёт в зал, и вместе с девушкой завалится на диван. Но, Юлиус был самым настоящим консерватором - доверять проверенным вещам и сохранять существующий баланс. С одной стороны, это похвально - лисе и самой не хотелось бы, чтобы что-то неизведанное и новое разбило их счастье. Но с другой... рано или поздно, желание попробовать что-нибудь новое возьмёт верх над традиционными вещами. Секс или обычные вещи: не важно что, но повседневные явления в жизни постепенно начинаю надоедать.
Юлиус поднимался по лестнице, держа лисицу за спинку, чтобы та не упала. Юст в свою очередь висела на любимом в позе коалы и лишь ожидала прибытие на место назначения. По дороге Юлиус начал беседу:
- Я понял о каком долге ты говоришь... - отметил тот, и Юстиция скептически приподняла брови. Её лицо выражало ироническое "Да неужели?" - А как же наше запланированное путешествие на север. Ведь ты очень хотела туда поехать. Да и собираться нам надо тщательно. Или ты решила подождать с путешествием? Судя по твоему хитрому взгляду, у тебя в голове крутится какой-то очень нехороший план. Поэтому я нутром чую, что поездка пока подождет!
Последняя фраза, сказанная возлюбленным, зелёной очень даже понравилась. Есть различного назначения вещи - неотложные и самые обыденные. Поездка на север, конечно, стоит больших затрат, нервов и прочих премудростей, но не была настолько неотложной. Её нужно совершить, рано или поздно, потому что лиса не собирается оставлять это дело без внимания. Ей, как любящей дочери, очень стыдно перед родителями, и теперь та хочет искупить свою вину. Она не знает, как там её мама и папа, как их здоровье, и может им нужна помощь. В общем, эта проблема требует решения.
Такие мысли отвлекли Юст от самого главного. Юлиус уже давно поднялся по лестнице и вместе с лисой завалился на кровать, которая потом издала характерный скрип. Зелёная располагалась сверху в позе сидя, и упиралась лапками на тёплую грудь милого. Своей лапой тот аккуратно снял с девушки халат, и она осталась абсолютно голой перед возлюбленным. Юстиция давно перестала стесняться любимого - он любит её такой, какая она есть: с вечными проблемами со здоровьем и освоением цивилизации, с магией, и с её очень тяжёлым характером. Иногда та задавала себе вопрос - что он нашёл в ней? В тот вечер, у камина, на Севере, он мог просто взять и оттолкнуть её, сказав: "ничего личного, это всего лишь деловой подход". Получилось же наоборот, что он принял её поцелуй и в тот же вечер признался ей в любви, но своеобразно.
- Что же ты задумала, а? Может поведаешь? - Вырвал из размышлений Юлиус девушку своим голосом. Лисица почувствовала на себе ехидных взгляд его глаз и прикосновение сильных рук к её бёдрам. От этих прикосновений пушистый изумрудный хвост лисы поднялся вверх, словно на автоматизме. Юстиция нежно улыбнулась и стала мягко водить своими ладонями по груди любимого. Длинные аккуратные пальчики зелёной поднялись выше к мордочке Юлиуса, и та с лаской провела ладонями по его щекам.
- Ты прекрасно знаешь, что я задумала. Любимый, ты знаешь меня больше чем кто-либо. Ты знаешь ход моих мыслей, особенно в таких ситуациях, - заурчала лиса и нагнулась вниз к любимому. Лиса аккуратно лизнула в нос своего зелёного лиса, всё еще располагая свои лапки на его щеках, а после убрала свои ладони обратно на его грудь. Юстиция наклонила голову вбок, и приподняла одну бровь. Взгляд её оценивающе пробежался по телу лиса. Юстиция захихикала и спрыгнула с любимого, но не ушла от него совсем. Она легла рядом, к нему под бок, расположившись к нему спиной и положила его руку к себе на низ живота. - Дела не ждут, никогда не ждут, но мы имеем права насладится друг другом, не так ли?
Юстиция широко заулыбалась, прикрыв глаза, и положила одну свою ладонь сверху на лапу любимого, которая находилась на низе её живота. Второй ладонью лиса аккуратно придвинула к себе ближе мордочку Юлиуса. Тело изумрудной лисицы было плотно прижато к телу мужчины, что становилось даже жарко. Её шёрстка в некоторых местах была даже мокрой от пота. Девушка прильнула к губам любимого и закрыла глаза, наслаждаясь поцелуем. Они были очень близко друг к другу, и казалось, что ближе уже некуда.

Отредактировано Justicia (16.05.2013 23:06:51)

0

41

И снова парочка вместе. Обычно, подобная атмосфера имела место быть только вечером, ближе к ночи. Оно и понятно, ведь с утра и днем куча дел, работа, дом, автомобиль и прочее прочее, свободного времени было не так уж и много. А теперь другое дело, отпуск дело хорошее, свободного времени куча и можно тратить его на все что угодно. Поэтому Юлиусом и было высказано предложение устроить большое северное путешествие по местам, родным для его милой зеленой лисы, которое та приняла, не долго думая над ответом. Да и как можно было думать, когда представляется возможность посетить место своего детства, а главное - увидеть наконец-таки своих родителей, с которыми Юстиция не виделась столько времени. Встретиться, увидеть...и, возможно, шокировать их своей зеленостью. А также рассказать откуда сия зеленость взялась, как именно она взялась и благодаря кому она взялась. Ну и естественно, после этого рассказа, как по сценарию романтического кино, лисица должна была познакомить свое слегка или не очень слегка шокированное и удивленное семейство с одним зеленым лисом, который в свою очередь являлся будущим женихом этой лисы. Вот такой вот сценарий, вполне пригодный для снятия какого-нибудь сериала в жанре "мыльной оперы" на полторы тысячи серий. От прикосновений остреньких и подточенных коготков Юлиуса к шерстке на бедрах лисицы, хвост зеленой, словно на пружинке, которая взвелась от невидимого ключика, взвился вверх. - Ты прекрасно знаешь, что я задумала. Любимый, ты знаешь меня больше чем кто-либо. Ты знаешь ход моих мыслей, особенно в таких ситуациях. - еще бы лис не знал, за такое то долгое время, что они были вместе. Лизнув Юлиуса в нос и пройдясь когтистыми лапками по его груди, лиса хихикнула и легля рядом, повернувшись спиной. Зрелище было очень даже красивое, приятные изгибы талии, плеч и лопаток являли собой картину крайне привлекательную. - Дела не ждут, никогда не ждут, но мы имеем права насладится друг другом, не так ли? - и снова тут поспорить было ну никак нельзя. Юстиция взяла лапу лиса и переместила ее на низ своего животика, прижавшись к зеленому еще ближе, так, что становилось даже жарко. А после последовал крепкий поцелуй, долгий и протяжный. Лисица прикрыла глаза от наслаждения, а Юлиус переодически поглаживал свободной лапой шерстку на ее спинке, делая при помощи коготков ровные дорожник, которые правда спустя пару секунд уже теряли свою форму и растворялись, словно в воде. Спустя несколько десятков секунд возлюбленные все-таки оторвались друг от друга. - Разумеется мы имеем право на наслаждение и удовольствия от нахождения вместе, главное при это не забыть о делах, а то ты же знаешь как это бывает. Но ладно, не будем о грустном, ведь сейчас мы вместе, только ты и я... - Лапа лиса аккуратно прошлась вверх, шагая когтистыми пальчиками на манер маленьких ножек, после чего снова переместилась вниз, "прогулявшись" по внутренне стороне бедра, совсем близко от "точки" схождения ног зеленой. Довольно мурча, свободной лапкой лис прошелся по спине лисицы, проведя невидимую линию от шеи до хвоста, после чего короткой дернул за этот пушистый, растопыренный "ёршик". Ох уж этот хвост, хотелось поймать его и пристегнуть к чему-нибудь. Довольно улыбнувшись, зеленый слегка наклонил голову набок, рассматривая фигуру Юстиции с разных ракурсов, словно архитектор, или вернее сказать художник, готовящийся к созданию очередного шедевра. - Интересно, что скажут твои родители, когда увидят тебя такой, а потом ты еще и со мной их познакомишь, с виновником этого самого превращения, если так можно сказать. Не получу ли я по своей голове и шее чем-нибудь увесистым и чугунным, вроде сковородки или кочерги. Да и как они отреагируют на мое появление. Мне просто интересно, ведь я уже нашел свое счастье и отдавать его кому-либо не собираюсь... - с этими зеленый провел лапой от бедра до груди лисицы, аккуратно и нежко поглаживая пальцами грудку зеленой. Через минуту молчания и подобного поглаживания, лис все-таки привстал и в несколько движений переместился вбок, немного раздвинув ножки Юстиции и устроив свою голову на ее теплом животике. Лапы же легли на ее талию, почесывая коготками бочка зеленой.

0

42

Волшебное утро, впервые, Юстиция провела вместе с Юлиусом. Обычно утром им некогда проводить вместе время - у каждого работа, свои дела по хозяйству - машина, уборка, готовка, счета... А тут такой нежный момент, когда они посвящают друг другу время, это утро. Для Юстиции всегда казалось, что их любовь с Юлиусом вечна. Они всегда будут вместе, рядом, у них будет единое будущее, они никогда не расстанутся. Юст уже мысленно смогла себя переубедить, что брак - это не так уж и плохо, ведь всё зависит от того, с кем она разделит свою судьбу. Юлиус стал для неё единственным,  самым любимым и самым желанным.
Счастью и радости не было границ. После проведенных вместе нескольких ночей лиса даже заинтересовалась в покупке тестора. Такой интерес вполне нормальный - Юлиус никогда не предохранялся, а любовь у них... уже почти год с половиной. Более того, через день Юстиция готовилась преподнести любимому подарок в честь их даты. Она планировала его приятно удивить тем, что изменила своё мнение, готова с ним провести всю свою жизнь и показать ему снова то, что их свело вместе... Бриллиантовая корона. Она была продана когда-то давно, заложена в ломбард за огромную сумму денег. Юстиция выкупила её и хотела отдать любимому. Эта корона свела их вместе. Она была целью и результатом усилий. Их усилий...
На следующее утро, перед датой, они снова проснулись вместе. Еще один выходной, воскресенье. Юстиция хотела было пойти с любимым в кино, но тот с утра ей дал понять, что даже в выходной надо идти на работу. Юлиус предупредил Юст, что уходит на встречу, но обещал вернуться. Зелёная не волновалась, но предупреждала, что в скором времени через два дня у них поездка. Они должны будут уехать север - билеты на самолёт уже куплены. Он обещал вернуться и ушёл из их дома.
Весь день девушка его ждала в одиночестве: преданно ждала, смотрела кино, ещё раз убралась и приготовила ужин. Вечером она дожидалась возвращения, но, увы, мужчина так и не вернулся. В девять часов вечера Юстиция начала звонить на мобильный любимому. Она сделала больше 11 звонков, не спала до трёх часов ночи в ожидании. Естественно, как любящая девушка, зелёная очень волновалась, почему его до сих пор нет дома.
Лиса заснула на несколько часов и проснулась в семь утра. В доме было пусто, как и весь вчерашний день. Юстиция проснулась в холодном поту, лёжа на диване в зале. С неё не был снят передник, в котором она готовила ужин. Со стола на кухне не было ничего убрано - стояли два бокала, бутылка вина, жареная индейка с картошкой. Было всё то, что они ели в таверне в первую их ночь. А наверху в шкафу хранилась бриллиантовая корона внутри красной бархатной коробки.
Зелёная села на диване, находясь ещё в сонном состоянии. В руках её находился мобильный телефон. Увы, Юлиус со вчерашнего дня ей не перезвонил. Девушка принялась снова звонить на мобильный телефон, но увы, абонент теперь не был доступен. Она позвонила в офис и узнала, что там он не появлялся. Юстиция отчаялась и грустно вздохнула, выбросив куда-то в сторону бездарный мобильник. Зелёная зашагала наверх в спальню и, преодолев расстояние, оказалась у дверей шкафа в спальне. Юст раскрыла их и достала из ящика красную коробку с короной. Она раскрыла эту коробку и достала из неё драгоценный убор. Он блистал на лучах утреннего солнца, приковав к себе взгляд девушки. В бликах граней короны Юстиция словно видела их с Юлиусом встречу, прекрасную первую ночь, путешествие на Арториусе, а потом работа, совместная жизнь...
- Вот тебе и праздник, - грустно покачала головой, отвлекшись от рассматривания короны."А у нас с ним сегодня самолёт... Придётся улететь одной," - промелькнули мысли в голове лисицы. Юстиция извлекла из шкафа уже готовый чемодан со своими вещами (девушка любит готовится заранее), а чемодан Юлиуса, который уже собран в дорогу, она не тронула. Юст спустилась вниз в холл, оставив у дверей чемодан. Она зашла на кухню и оставила корону на столе, возле ужина, к которому никто не притрагивался. Лиса сняла на один из стульев свой передник и нашла в зале на ковре мобильный телефон. Так как дозвониться было невозможно, то ей оставалось лишь оставить голосовое сообщение в его кабинете.
Раздались гудки в номере, голос Юлиуса, говорящий о голосовом сообщении и звуковой сигнал, свидетельствующий о начале записи сообщения:
- Юлиус, ты не отвечал мне целый день вчера. Я не находила себе места, звонила тебе очень много раз!.. Ты не берёшь трубку, а теперь вообще не доступен. У нас сегодня уже отъезд на Север... И одновременно праздник. Дата. Вместе уже год с половиной. Я очень хотела его с тобой отметить, но ты так и не объявился. Я не знаю, где ты, с кем ты встретился... В общем, я уезжаю на Север. Я обещала своим родителям. Поздравляю тебя с нашим праздником. Если ты прослушаешь это сообщение, то пожалуйста, позвони мне. Хотя... я буду в поселениях, ты до меня не дозвонишься... - раздался всхлип, голос Юстиции дрогнул, но та снова, с искривлённым от расстройства голосом, продолжила, - Я надеюсь что ты жив и с тобой всё хорошо. Я уезжаю и не знаю как ты меня там найдешь. В общем, с праздником. Возвращайся поскорее, пожалуйста... Я тебя очень люблю. До встречи.
Юстиция нажала кнопку и сбросила вызов. Сообщение было записано и возможно Юлиус его прослушает. Возле дома уже ждала такси, которая была заказана гораздо раньше по договору с тур.агентством. Время было 7:30. Юстиция сложила в карман телефон и взяла чемодан в руку. Другой рукой она закрыла двери на ключ и включила систему безопасности дома. В следующее мгновение она погрузила багаж и села в машину. Дом был покинут.

<-- в неизвестном направлении.

Отредактировано Justicia (09.07.2013 02:56:01)

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » "Жемчужная заводь"