Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект

Центральный проспект

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

- Да, да, нет проблем! Всего вам хорошего! - Скай ответила незнакомке не менее деликатной и лучезарной улыбкой, хотя в душе было очень и очень напряжно, и что самое печальное, рыся не знала, из-за чего эта дама вызывала такую резкую настороженность. Можно даже сказать, что подобное рыська испытывала впервые. Даром что при себе имелось оружие, которое в определённой мере придавало обладательнице порцию уверенности, отнюдь не лишней причём. И только когда ящер с рогатой отдалились на приличное расстояние Скай могла вздохнуть спокойно - внутри как будто зажёгся лучик света, прогоняющий прочь зародившуюся тревогу. Странная эта дама. Очень. Ну да ладно, вот уже и поезд подъехал к платформе. Едва дверцы бесшумно разъехались в стороны, Скай быстренько юркнула в вагон, даже не пропустив выходящую толпу, уж очень хотелось поскорее уехать отсюда и добраться до своего БМВ. Набирая ход и постукивая колёсами, состав с пассажирами скрылся в чёрном горле тоннеля, для Скай же нужная ей станция находилась через две остановки по синей ветке, буквой S проходящей с севера города и до юга. Там располагался вместительный подземный паркинг под торговым центром IKEA, где и мигала пиктограммка автомобиля.
Пять минут и вот уже рыська наконец снова вышла на поверхность, с упоением вдыхая свежий вечерний воздух, пусть и скрашенный букетом мегаполиса, но тем не менее, по сравнению со спёртостью метро, это был лучший вариант. В голове снова промелькнула внушительная фигура с коровьим черепом на голове, но это мимолётное видение быстро исчезло как еле уловимый мираж. Вот уже и огромное жёлто-синее здание скандинавского гипермаркета с соответствующей разномастной светотехникой. Паркинг, судя по указателю, располагался в левой части здания, там же и въезд. Типично для многих подобных зданий. Найти машину не составило труда, алое купе стояло не так уж далеко ото входа и при приближении хозяйки приветственно моргнуло поворотниками и осветило небольшую площадь у водительской двери, как бы подсвечивая путь. За всё то, время, что Скай владела Бимером, она без натяжки назвала бы свой автомобиль другом.
- Приветствую, Скай. Как поездка? - как обычно автомобиль поприветствовал хозяйку. По приборной панели пробежали зелёные огоньки, сразу же приводя все системы в готовность. Восемь цилиндров также мерно заурчали, выказывая готовность ехать, куда будет угодно.
- Могло быть и лучше, уж этот общественный транспорт... И обитателей можно встретить весьма неординарных... - рыська положила лапки на руль купе, выворачивая на боковой проезд паркинга, оттуда на выезд и просто первое время покататься по городу, стремящемуся в объятия ночи. Хотя что ночь, что день, в таком мегаполисе светло всегда. Миллионоваттное освещение уж тому способствовало. - Есть ещё интересные места в этой стране, на которые можно взглянуть?
- Безусловно. На выбор осенняя романтика или же почти альпийские горные пейзажи, это если хочется окунуться в зиму. Там сейчас почти везде минус 15 градусов и сильный снегопад.
- Неплохо. Только у меня нету сноуборда, а у тебя зимней резины.
Рыся свернула на начало того самого проспекта, на котором и начались её приключения, только ящер повстречался на другом конце, рядом с путями пригородной электрички, тут же пока что по обоим сторонам высились небоскрёбы и дорогие бутики, возле которых припаркованы блестящие в неоновом свете элитные стальные красавцы, Феррари, Ламбо и Мерсы уже не удивляли, по-крайней мере в этом районе, для разнообразия Скай отметила парочку Мазерати и даже Бугатти с Saleen. Страсть к красивым машинкам у рыськи даже и не думала увядать. Куда уж там. Взрослое дитё.
- Ближайший центр БМВ находится в 436 метрах, через два перекрёстка направо. Мне хватит о всесезонки. Да и сноуборд можно прикупить на той же улице через 49 метров есть магазин спортивных товаров.
- То есть предлагаешь махнуть на север? Хм... Только если разнообразить своё путешествие. Ладно, будь по-твоему...
Уже через полчаса можно было сказать, что рыся была готова "покорять Север". Утеплённая куртка Columbia, штаны для сноубординга на подкладке, удобные, пусть и несколько массивные ботинки для сноубординга, шапка и специальные очки, ну и, конечно сама доска. Не профессиональная, но вполне себе приемлемая, универсальная, зелёненькая. Автомобиль же щеголял на финской всесезонке. Ну, теперь можно отправиться в дали...
  ------> Куда-то

Отредактировано Iridium (31.01.2012 18:50:46)

0

62

- Думаю мы хорошо проведем время интересно, что именно она имела ввиду?.- Ау...хех, думаю что да. ящер слегка поморщился хотя старался сохранить улыбку на лице. - ауу...ладно раны, ушибы то от падений не регенирируют так быстро. - Меня Шери зовут. Приятно познакомится.
ящер слегка усмехнувшись ответил - Хех, взаимно...Шери. так и знал что ошибусь с именем...в любом случае, оно красивое и легко запоминающееся, но..всё равно я ей не доверяю...уже только по запаху..и где она? ящер оглянувшись видел что Шери уже догоняла его и вновь обратилась к нему.
А куда мы поедем? - Я думаю для начала в центр города, в нём есть всё, и бары, рестораны, отели, магазины и прочее...
- Я тронута твоей заботой. Знаешь, обычно люди меня побаиваться... почему-то. -ящер слегка хохотнув растянувшись в улыбке ответил -Большой... рост, крупное... тело, весьма вызывающий прикид, рогатый череп на голое...я сам не понимаю, чего бояться. ящер чуть подумав добавил.- Честно говоря, я сам не из местных, просто я был тут так долго что почти всё изучил и запомнил...стоя с краю дороги ящер наконец поймал такси, пусть водителя уговорил не сразу, но всё же согласился подвести до центра города...лишь за большую плату.

Отредактировано Jako (31.01.2012 21:16:54)

0

63

Нэйт шёл по проспекту, полностью погруженный в свои мысли. Он размышлял о том, что живя в городе почти месяц, он так и не обзавёлся не то что связями, а даже друзьями. Большую часть своего времени пум проводил помогая знакомым с компьютерами, денег у него было не сказать чтобы много, но достаточно. Но ни один из знакомых так и не стал ему близок. Кто знает, может что-то не так не с ними, а со мной. Хех... Ну даже если так, то не думаю, что я смогу что-нибудь исправить. Придя к такому выводу и успокоившись по этому поводу, Нэйт засунул руки в карманы и дальше пошёл уже с более весёлой мордой, негромко насвистывая Ev' chistr 'ta Laou. Эта песня ему с детства нравилась, и каждый раз, когда у пума было хорошее настроение, он её вспоминал. Чувствую, что всё будет хорошо. Я уверен в этом. Думаю вскоре моё несколько вынужденное одиночество закончится.

0

64

Шаги маленькой кошки были почти незаметны. Да и это неудивительно, насвистывая песенку, игравшую в ее наушниках, Кристи легко шла по дороге, огибая прохожих. Многие фурри, в основном самцы, обращали на барсу чуть больше внимания, чем полагалось просто взглянуть и отвести взгляд. Но это кошку не волновало, она привыкла к этому, да и тем более она была довольна - в лапке барса несла аппетитнейшие булочки с корицей, только-только вынутые из печи и проданные ей. Фурька облизнула губки, представляя, что вот сейчас придет домой, поставит чайник, попьет кофе со свежими булочками. Конечно, она могла и сама их испечь, но не лишать же себя удовольствия отведать выпечку хорошей пекарни? Кто бы с этим спорил.
- I, I’ve been waiting for someone like you
But now you are slipping away ...oh What have you done now!
Why, why does fate make us suffer
There’s a curse between us, between me and you...
* - мордочка барсы стала немного грустной от ассоциаций с этой песни, но это быстро прошло, она вновь улыбалась. Естесственно, с закрытыми глазами Кристи не увидела, не заметила на своем пути большого фурри, следствием чего стало столкновение и падение на пятую точку.
- Уй... Прошу прощения. - она вытащила наушник из ушка, поглядывая вверх.
"Булочки..."

*

Я...Я ждала такого как ты,
Но сейчас ты уходишь
Почему? Почему судьба заставляет нас страдать?
Проклятье между нами...между тобой и мной...

0

65

Нэйт уже в четвёртый раз начинал насвистывать песню сначала, и уже собирался начать тихонько напевать её, когда заметил краем глаза симпатичную фурьку, со счастливой мордашкой передвигающуюся сквозь толпу ему навстречу. Но его сознание лишь краем зацепил её образ, и пум продолжил идти вперёд. Когда девушка была совсем рядом, Нэйт заметил на другой стороне улицы небольшой оружейный магазинчик и вспомнил, что не был в тире уже почти месяц, считай как приехал. Надо бы сходить... Мысли парня оборвал лёгкий толчок в грудь, после которого последовал тихий звук падения. Повернув голову, Нэйт увидел ту самую симпатичную фурьку, которую он заметил раньше.
- Уй... Прошу прощения.
- Ничего страшного, думаю в этом есть и моя вина.
Пум протянул лапу девушке, помогая ей подняться. Хм... Симпатичная. Я бы даже сказал очень.

0

66

Кристи потерла ушибленную попку, падение ничуть не принесло радости. Да и брюки теперь в пыли...
"Ой, хих, а он большой..." взгляд аметистовых глаз по привычке быстро обежал всю фигуру молодого фурря. "И... м-м-мррр симпатичный"
- О нет, что вы. Просто надо быть осторожнее. А я все время про это забываю, когда беру что-то вкусненькое домой. - барса глупо хихикнула, поднявшись уже и отряхивая пыль с брюк и пушистого хвоста, после чего подняла пакет с булочками, чей ароматный запах тут ударил в нос пуме, и сумочку.
- Да и песня попалась такая, что невольно вспомнилось кое-что. - девушка улыбнулась. Хвостик весело ходил в стороны. Все никак не проходило желание отведать кофе с булочками, пусть и немного помятыми.

0

67

Нэйт заметил, как взгляд барсы пробежал по нему, да и часть выводов девушки об увиденном тут же промелькнули в её взгляде. Чтож, мне это уже начинает нравится. Пожалуй это можно считать тем шансом, о котором я думал. Тогда стоит ловить его. Пум ещё раз окинул взглядом фигурку девушки и улыбнулся своим мыслям. Аромат свежей выпечки достиг и носа Нэйта и к желанию познакомиться с симпатичной барсой прибавилось желание разделить с ней трапезу, так заманчиво пахнущую в пакете.
- Думаю мне стоит проводить вас, если вы не против. Исключительно для предотвращения подобных случайностей. Хм... Кажется я забыл представиться. Нэйтан Кобальт. Можно просто Нэйт.
Нэйт улыбнулся самой обворожительной улыбкой на которую был способен и протянул лапу девушке, приглашая одновременно к лапопожатию и к составлению компании в пути.

0

68

"А он забавный. Мне это начинает нравиться" улыбнулась своим мыслям. Кристи никуда особенно не торопилась и поэтому была совсем непротив компании, причем такой сипатичной. Впрочем, можно попробовать булочки не только у нее, а тут поблизости должен быть парк.
- О, вы меня избавите от подобных инцидентов. - мурлыкнула она. - Я Кристина, можно просто Кристи. - девушка тоже улыбнулась самой милой и пленительной улыбкой, которая приводила всех в восторг, и вложила свою маленькую лапку в лапу симпатичного пума. - Приятно познакомиться.

0

69

Хм... Пожалуй всё идёт даже немного лучше, чем я надеялся. Хех, главное ничего не испортить и гнуть свою линию. Пум поднёс лапку барсы к морде и коснулся её гуьами. Возможно она это оценит. Я бы хотел узнать её поближе. Судя по взгляду девушки, она тоже была не против подобного развития событий.
- Взаимно. Чтож, я рад, что вы позволили мне составить вам компанию. Я постараюсь сделать так, чтобы вы не пожалели об этом.
Ещё раз улыбнувшись, Нэйт встал рядом с девушкой и слегка оттопырил локоть, предлагая девушке взять его под руку.
- Куда направляемся? И как на счёт того, чтобы перейти на ты?

0

70

Похоже, она весьма понравилась этому молодому фуррику. Его легкий поцелуй лапки выдавал если не джентельмена, то хотя бы фурря с хорошими манерами. Кристи чуть смущенно улыбнулась.
- Как мило. - ушки барсы чуть дернулись, она взяла пума под руку, так любезно предоставленную. Кошка мурлыкнула, полностью выключая плеер, все равно там скоро закончится заряд.
- Я не против. Все равно не настолько большая разница в возрасте. А шла я домой, хотя можно дойти до ближайшего кафе и там отведать замечательных булочек с корицей. - барса облизнула губки, мечтательно закрыв глаза.

0

71

----- Начало -------
   Вот и, собственно, очередная веха мест, куда довелось приехать, обстоятельства бывают разные, если рассматривать данный конкретный случай, то Роксане просто до смерти надоел тот маленький, захудалый городишко, в котором она прожила те полгода после того, как пришлось оставить старый добрый спецназ. Пожалуй, всё же иногда никуда не деться от воспоминаний, пусть и не совсем приятных и заслуживающих того, чтобы мусолить мозги, но тем не менее, чем больше проходило времени, тем сильнее Рокс осознавала, что всё же скучает по своей прежней работе. Да, работе кое-где и садистской и изнуряющей, но тем не менее интересной и, чёрт возьми, часто щекочущей нервы. И именно эта пресловутая "щекотка" и заставляла скучать по спецназу. Хотя вроде и до сих пор считается, что не женское это дело. Казалось бы... Ну а сейчас и новая обстановка, новый город, до которого пришлось ехать не одну сотню километров. Зато машинка новая, канареечно-жёлтый "Плимут Барракуда", который овчарка купила практически за бесценок у одного алкаша. Ему-то такая машина и не за чем, а вот сама девушка такие авто обожала, даже вон путешествовать куда интереснее, когда раскрываешь окна и вольготно разваливаешься в спортивном кожаном кресле под аккомпанемент ненавязчивой музычке одной из радиостанций.
   До мегаполиса Роксана добралась уже под вечер, когда почти что стемнело, оставляя сумеркам править бал на короткое время. Всё же красивое время суток - сумерки - приглушенные синеватые тона, постепенно сгущающий полумрак над высотками и какое-то особое, немного приподнятое настроение. Вот и первые городские огни, как причудливая смешанная гирлянда, загорающаяся то тут то там на фасадах зданий повсеместно, эдакая типичная городская идиллия, цикличная ото дня в день, оттого и затирающаяся в восприятии и местных жителей, будь Рокс типичной обитательницей среднестатического мегаполиса или вообще сколько-нибудь более крупного города, то тоже вряд ли бы и обратила внимания, а так как успела пожить в городке маленьком, то и реакция была несколько нетипичная. Впрочем, уже на одной из центральных улиц радости немного поубавилось, заодно с понимаем, почему и пришлось перебраться в маленький городок - шум, пробки, навязчивая неоновая реклама, огромное количество народу, как муравьи, спешащего во все стороны каменного обиталища. Типичное и такое привычное глазу зрелище, от которого сложно ожидать чего-либо интересно-выдающегося, только если внезапно начнётся какая-нибудь катастрофа, всадники Апокалипсиса промчатся на своих конях по проспекту, зомби заполонят улицы или...да что угодно, что выпадает из обычной картины существования обывателей. Как говорится, just for lulz. А пока что приходило мерно катиться в ленивом потоке десятка других автомобилей, выделяясь среди остальных участников разве что непривычным для "серого" потока окрасом, да и двигатель весьма слышно рычал, обозначая свою мощь в небольшой округе. Вопрос только - куда ехать-то? Для Рокс, не знающей этот город абсолютно, это было дилеммой. К тому же она тут ровным счётом никого не знала. Гостиницы наверняка дорогие, да и денег с собой было не так много, чтобы позволить себе длительное проживание в отеле. В итоге имеем серьёзную озадаченной и вполне логичный вопрос самой себе, а, собственно говоря, на кой хрен вообще поехала именно сюда? Почему не в любой другой город, где хотя бы есть знакомые или бывшие сослуживцы? Видимо, в этот раз на первый план вылезла пресловутая женская логика, которую трудно скрыть годами тренировок и службой в силовых и военных структурах, а сейчас этот фактор успевал осложнять дальнейшее существование в неизвестной местности, и, если хотя бы в армии учили выживанию в экстремальных условиях, то вот как "выжить" одной в незнакомом городе - уже представлялось задачей совершенно другого рода. Казалось бы.

0

72

---Из тьмы...
Волк снова закурил. Отчасти за это он не любил пробки-от скуки много куришь. Он конечно слышал да и владел медитационными техниками, знал кое-какие секреты внутреннего спокойствия... НО ЧЕРТ ПОБЕРИ КАКОГО ХРЕНА!!! пронеслось в голове эдак раз в 15 и сорвалось с губ.
От злости Неро пару раз ударил по сигналу своего Range Rover'а. А что толку сигналь не сигналь-пробка есть пробка. От всей этой кутерьмы вокруг (шумы двигателей, сигналы водителей, сплошные выхлопные газы) в голове крутились странные мысли...хотя если быть честным-творился в голове откровенный бред. Например, фурря озадачил вопрос почему все происходящее "пробка" ??? Это же "жопа", причем конкретная. Ну можно конечно сохранить подобное старому звучание "жопка". Во-Во!!! Точно это "жопка"
В итоге последний раз взглянув на часы, Неро сделал свой выбор. Огромный внедорожник с тяжелым утробным ревом вылетает на "зеленую разделительную полосу", но не полностью, поскольку в ней идут столбы освещения.
Первые машин 8 он проехал без проблем, дальше ситуация стала ухудшаться-сначала Неро зацепил чье-то зеркало, потом и вовсе кому-то его отбил своим. И апогеем сего водительского хамства и безумства, если хотите, стал почти таран. Фурри, обслуживающие дорогу оставили на полосе пару бетонных блоков (ими они на время ремонта закрывали проезжую часть), волк заметил эту "неприятность" и вместо того чтобы остановиться, хотя было уже поздно, решил поддать еще газу. Ну и в итоге черный Ровер бьет левым крылом в правую дверь какой-то ЖЕЛТОй! старой развалюхе... И откуда тут такая мелькнуло в голове. Протаранив "канарейку" кроссовер вмял друг в друга еще пару стоящих впереди автомобилей.
Машина почти остановилась. До города оставалось буквально километр. Неро сидел и курил, те кто был спереди так же не выходили из авто, может шок может страх. кто знает.

0

73

Чуть побыстрее, пожалуйста! Ещё метров пятьдесят и поток, казалось, точно застрял в невидимой, но словно бы присутствующей "смоле", черепашьи скорости, гудки ближайших автомобилей и накручивающиеся нервы. Нет, не Рокс, уж что-то, а к подобным бытовым неудобствам уже успелось как-то привыкнуть ещё давно, но все равно вымораживало, что приходилось ждать, причём никуда ни съехать, ни вернуться назад - поток автомобилей плотно закупорил этот проспект, как тромб в вене. Очередной дорожный инсульт, постоянно происходящей в кровеносной системе мегаполиса. Хоть завидуй пешеходам, отнюдь не ограниченным в своём перемещении и его скорости. Какая прелесть, моё знакомство с этим местом началось с пробки, просто блеск, уже начинаю любить этот мегаполис. По радио как раз передали про большие километровые пробки на магистралях (orly?), создавая ощущение, что фурри, сидящие у себя в студии и вещающие в микрофон свои трансляции, получают информацию с явным запозданием самих горожан, ну в самом деле, куда это годится? Хотя, как говорится, в любой ситуации будет компонент или момент, старающийся повернуть общий ход в другую сторону и направление; вот и вроде бы позади раздался громкий рёв чьего-то движка, судя по тональности, внедорожника, потом явный скрежет металла, потом краткий визг покрышек, и снова скрежет, причём эти мерзкие звуки достаточно быстро приближались, уже заставляя более пристально обратить на них внимание. Взгляд сначала в салонное зеркало заднего вида, потом в левое, и, наконец в правое, ибо именно по нему можно было и увидеть рубленую морду британского внедорожника, который, отвергнув все условности стояния в пробке, слишком быстро приближался к Рокс, причём опасно быстро, заставляя водительницу "Плимута" по отработанной привычке вывернуть руль в сторону и плавно нажать на акселератор, чтобы хотя бы максимально уйти с траектории движения "Рэйнджа", но уж слишком плотно стояли друг к другу автомобили в этом потоке, фактически это была своеобразная ловушка, устроенная самими водителями. Честно говоря, единственное, что удалось у овчарки в данной ситуации - лишь на какие-то сантиметры отъехать вбок, но разве могло это хоть как то спасти ситуацию? Удар не заставил себя долго ждать, хотя, по существу не был особо сильным, скорее лишь джип задел её "Плимут" по касательной, но и то отнюдь ощутимо, Роксану даже слегка мотнуло в сиденье в противоположную от удара сторону, но этим дело и ограничилось. Для неё, но не для автомобиля, который, между прочим, было чертовски жаль, пусть даже водила на "Ровере" не причинил особого ущерба. Хотя, будь это не старый добрый "Барракуда" с толстым "танковым" кузовом, а какая-нибудь малолитражка, то последствия такого удара оказались бы куда ощутимее.
- Вот что за урод! Ну, козлище, не повезло тебе остановиться. - злобно прорычав, девушка буквально буравила ничего хорошего не предвещающим взглядом корму внедорожника, стараясь сквозь заднее окно разглядеть силуэт водителя-нахала, позволившего себе такой манёвр, но хуже всего, поцарапавшего не чей-нибудь автомобиль, а ЕЁ! Конечно, был вариант, что водила успел напиться, тогда такое поведение было бы объяснимо, но как-то не оправдывало его в глазах Рокс. И уж теперь-то девушка решила разобраться с виновником инцидента. Да-да, именно разобраться. И если никто из остальных водителей не спешил это делать пока, то уж Роксане уверенности в себе было не занимать, а уж учитывая более чем хорошую физическую подготовку, можно было не бояться соперников покрупнее себя даже. Медленно, даже нарочито медленно, девушка распахнула водительскую дверцу и также неспешно вылезла из салона, с вполне себе явными намерениями - "Range Rover" стоял метрах в десяти впереди и из него тоже никто не вылезал, хотя джип успел на своём пути неслабо так "наследить", вон даже на дороге на всём пути следования виновника аварии можно было увидеть множество обломков и от других машин тоже. Странно, что этот "спиди-гонщик" не стал пытаться скрыться с места дтп, что было бы вполне логичном в его случае. Если, конечно, предположить, что он не напился в такой хлам и не вырубился прямо за рулём.
- Ну что, доездился, мать твою?
Открыть водительскую дверь внедорожника было легко, что, собственно, Рокс и проделала, от злости едва не разбив левое окно, чтобы вытащить водилу прямо через него. Водила, к слову сказать, ничем особым не удивил, солидный с виду волчара, чем-то like a sir, но видно, что по крайней мере внешне создавал впечатление какого-нибудь директора банка. Только вот что это меняло? Правильно, ничего. Роксана попросту, ухватив того за грудки, выволокла из салона джипа, благо что сила позволяла это сделать, ну а после как следует впечатала водителя спиной к центральной стойке битого внедорожника, хотя, вот честное слово, такой соблазн был попросту сломать ему челюсть в один удар и ещё добавить пару раз с колена, чудом только Рокс удержалась от этого, заместо этого от души смеряя волка уничтожающим взглядом, ну и собственно внушительная спортивная фигура овчарки должна была его припугнуть чтоли, ибо переполнявшая злость с большим трудом удерживалась разумом и трезвым расчётом, что можно получить срок, вполне реальный, если слишком уж искалечить даже такого гавнюка.
- Как собираешься оплачивать ремонт, м?

+1

74

--------> Аэропорт

Наивный я. Думал устроить себе расслабляющую поездку до центра города и вот - в самой сердцевине часа пик. И ведь вертолет было не взять напрокат из-за этого беспорядка в аэропорту. Если я доберусь до главной площади к полуночи, будет удивительно... - назначенная встреча рисковала быть отложенной, а опаздывать Ла Круа не любил.
В любое другое время проспект выглядел бы куда живописнее, но не сегодня вечером: хвост из автомобилей уходил куда-то за горизонт, стоял шум двигателей, раздавались нескончаемые стоны клаксонов, один за другим. Только пешеходы спокойным потоком двигались по тротуару.
- Пешком - и то быстрее... - Доминик обреченно вздохнул и разблокировал экран планшета. Посетив несколько сайтов и сверив фондовые котировки, он принялся за Angry birds. Зеленый тукан как обычно летел не туда, куда нужно. Ну, давай, последняя свинья осталась... Вот тебе! Эти зеленые твари напоминают мне биржевой график TYM: вверх-вн... Почему две звезды? А, ладно. Радует, что в жизни мы обгоняем их на 170 пунктов. Надо позвонить Карлу, до начала всего 40 минут.
Дом вызвал голографическое меню своей гарнитуры и набрал номер одного из агентов.
- Да, босс?
- Карл, я застрял в пробке на центральном проспекте. Она движется со скоростью старой черепахи и мне нужен вертолет. Я подъеду к ближайшей площадке, это... - он посмотрел на спутниковую карту. - QI005 на крыше гостиницы Гринвуд. Главное - найти способ туда пробиться. Найдешь мне птичку?
- Конечно, сэр. Будет через 10 минут.
Ла Круа обратился к водителю по той же гарнитуре.
- Норман, план изменился, едем к гостинице Гринвуд.
- Слушаюсь, сэр. Город через 2000 метров.
- Будем и дальше так пилить - не успеем.

Мимо, почти по пешеходной аллее, на огромной скорости промчался Range Rover.

- Шустрый... Давай за ним, только осторожно. Да простит меня дорожная полиция.

Седан устремился за внедорожником, стараясь не задевать края узкого проезда между ограждением и стоящими автомобилями. Вдруг "лидер" стал задевать других, его повело в сторону. Поднялась волна сигналов, кто-то кричал, но звуки быстро оставались позади.
Ровер отбил зеркало универсалу, с ревом ускорился и... врезался в какое-то препятствие. Через пару секунд к нему подошла девушка и открыла водительскую дверь. Расстояние сокращалось, водитель Дома вдавил педаль тормоза в пол, но, несмотря на все усилия ABS, со скрежетом колодок раздался глухой удар.

- Черт побери... - Ла Круа выбрался из салона. Бронированный кузов продавил в бампере Ровера глубокую вмятину.

Отредактировано LaCroix (18.01.2013 00:49:11)

+1

75

Неро сидел с сигаретой в зубах и думал Я же говорил "жопка", а вы мне неверили. так же он думал, как ему ехать дальше. Дела конечно важные, но если задержаться на пару минут-ничего страшного не случится. И вот он только собрался ехать(волк не спешил расстраиваться из-за своей машины, усиленная рама, качество исполнения, а пара вмятин и разбитая фара-не влияют на езду), как вдруг до его ушей донеслись обрывки слов...что то про "твою мать".
Фуррь даже не успел повернуть голову, как молниеносно распахнулась водительская дверь, и его "нежно" выволокли из салона. Борта пиджака распахнулись, поскольку пуговицы от напора оторвались-и всем окружающим показались портупея с пистолетами. Вашу ж ма... почти успел произнести Неро, как ощутил своей спиной свою же центральную стойку своего же внедорожника...Наглость и ничего не сказать более.
И тут парень поднял взгляд, немного хмельной и туманный. Мммм, какая  прелесть... подумал он в каких то смешанных чувствах удивления злости и наверное даже радости. Крепкая овчарка стояла перед ним и держала за грудки. Волк не был пьян, но и трезв тоже не был.
Мадам, шутливо начал онВы это, успокоились бы что-ли нарушитель явно не пытался извиняться, даже вникать почему ДЕВУШКА, которая взглядом его уже разделывала на мясо, так нервничает. Потом он кинул взгляд на ее авто Это ваш динозавр? Раритет... ехидничал наглый мужчина. Правда, заглянув в глаза девушки, все таки понял, что  шутить с ней сейчас не самое лучшее решение. А то еще и по морде даст...вон она какая крепкая, спортсменка наверное. думал волк.
Далее последовал вопрос об оплате ремонта этого, пардон, желтого чуда. А как вы хотели бы, чтобы я оплатил? волка опять понесло на юмористический лад. Петросян блин нашелся. Думаю, что от всего этого "Ералаша" у овчарки вообще все закипело внутри. Натурой могу, хыыы улыбнулся Неро, заглядывая в синие глаза девушки. И только бы он решил еще что-то вякнуть, как НА!
Удар, скрежет металла, Ренджик резко дергается вперед еще на метр-полтора. От этого внепланового перемещения, порог внедорожника ударил по ногам Неро, от чего тот безысходно полетел вниз...туда...к черному асфальту. Рокси так же полетела вниз, ну не успела она ослабить железную хватку. Правда у нее было "мягкое" преимущство, в виде, постеленного на асфальте волка. На этот раз фуррь значительно ударился головой о покрытие дороги.
Бл*ть...Ох ты ж ***** в ***! Вот ***** я остановился... тихо ругался фуррь. Рука его автоматически легла на талию Рокси, по привычке так.
Значит, Вырешили все-таки натурой взять оплату ремонта... чуть улыбнувшись юморнул Неро...
Положил обратно голову на асфальт...на котором уже сверкала маленькая россыпь капель крови. Порезл шкуру о битые стекла на дорожном полотне.
Переведя взгляд назад, он заметил премьер класса автомобиль. Хм...а не моя ли ты цель на сегодня. Интересно. размышлял волк не обращая внимания на головную боль. А ты куда на такой барже сунулся...у тебя же посадка низкая, да и по травке ездить такая шаланда не мостак. немного обижено кинул Неро в сторону 3-го автомобиля попавшего в дтп.

Отредактировано Nero (18.01.2013 12:55:52)

0

76

Дом подошел поближе к склонившейся над виновником аварии овчарке и как раз хотел спросить жив ли он, но вопрос отпал, когда заговорил лежащий:
- Значит, вы решили все-таки натурой взять оплату ремонта...
Слава Богу, живой. Выглядит неважно. Пьян? Похоже на то.
- Редкостный везунчик, раз есть силы юморить с разбитой головой... А вы целы? - Она более чем цела, учитывая ее мертвый хват. Не хотел бы я быть на месте волка.
От второго удара внедорожник вмялся в "барракуду" еще больше и овчарка вряд ли была рада этому. Однако транспорт Ла Круа не пострадал совсем, как будто и не произошло никакого столкновения.
- А ты куда на такой барже сунулся...у тебя же посадка низкая, да и по травке ездить такая шаланда не мостак.
- Ну что, докатались?! Гонщики недоделанные! Прав напокупали и других гробите! - закричал кто-то из стоящего потока.
Часы дьявольски бежали вперед. Не имея выбора, Дом вкрадчиво проговорил:
- Пусть это останется между нами, хорошо? Вот моя визитка, я буду ждать вас завтра в любое время и оплачу весь ущерб, причиненный мной. Это на Одэтт плаза. Сейчас будут врачи, а мне нужно уходить.
Он соединился с кем-то по телефону, отдал указания и спустя пару минут на аллею опустился реактивный вертолет с метками IM. Группа медиков окружила волка и овчарку.

0

77

- Я бы тебя сама успокоила! Шуточки любишь? Ты не поверишь - я тоже.
И если этот волк надеялся таким образом вывести Рокс из себя, либо по пьяной глупости так говорил - неважно - это у него не получилось, всё же выдержке девушка была обучена с лихвой, только вот возникло вполне себе спокойное желание как следует отметелить нахала, оставив тому яркое воспоминание на продолжительный промежуток жизни, как раз таки за этим не заржавеет. С другой же стороны, от избиения пьяного водилы, "Плимут" сам собой не починится, а коли так, что всё же необходимо было держать этого буяна в относительном сознании (в самом деле, не выворачивать же его карманы наизнанку в поисках ценных предметов, это уже просто варварство да и опять же - по сути, преступление). И если бы волчара благоразумно прикусил язык и не возникал, это бы всё же удержало Роксану на "стабильной орбите", но, к несчастью самца, он в очередной раз отпустил плоскую пошлую шуточку, тем самым словно бы нажал некий спусковой механизм терпения овчарки. Честное слово, я хотела обойтись без мордобоя, но ты, сучонок, напросился сам. Вот уже и занесла крепкий кулак, чтобы состыковать его с областью морды хама, как вдруг... Казалось бы, считается, что в одну и ту же воронку снаряд дважды не упадёт, однако тут, ага, как бы не так. Как говорится, "fire from the right" и очередной сотрясший воздух удар столкнул "Рэйндж" ещё больше в сторону итак пострадавшей "Барракуды", что ещё больше рассердило Рокс и отнюдь не настроило на дружественный лад. Хотя и так его не было после этой дурацкой аварии, но вот какой идиот додумался поехать следом за первым идиотом и, что вполне прогнозируемо, повторить ту же участь? Честно говоря, сама Рокс, единственно, упустила момент, каким образом волчару подкосило от этого удара и он полетел птичкой в горизонтальную плоскость асфальта, и чёрт бы с ним, но как-то вышло, что и Рокс отправилась следом, по глупости, не успев разжать свою хватку. Ладно ещё, что получилось приземлиться достаточно мягко, хоть и...кхм...весьма своеобразно, ибо Рэйд попросту придавила своей грудью волка к земле - уж точно не оп своему желанию, а как-то неловко получилось, чтоли. Хотя вот, если судить по весьма заинтересованному взгляду наглеца, тот словно бы и вовсе не был против такого, в отличие от самой Рэйд, которая уже постепенно, но верно начинала злиться, и если бы волк не допустил вторую промашку - бесцеремонно положил свою лапу на талию Роксаны - то, возможно всё бы и более-менее обошлось, но, видимо, не в этот раз. Пару секунд потребовалось рослой овчарке, чтобы подняться с виновника аварии и попросту заломать ему лапы за спину, вдобавок ещё и как следует припечатать мордой о шершавое полотно асфальта, жёстко и бесцеремонно, типично по-спецназовски, причём старалась проделать это Рокс таким образом, будто бы перед ней был не пьяница-водитель, а как минимум террорист.
- Отдохни.
Теперь же оставалось разобраться с участником номер 2. Роксана выпрямилась в свой полный рост и с некоторым вызовом взглянула на незнакомца, к слову сказать, автомобильчик у которого был весьма интересный, можно даже сказать, что чёрному авто девушка уделила поболее внимание, чем его хозяину, ибо оно того стоило: приземистый, вытянутый и немного хищный силуэт, смахивающий скорее на концепт-кар (например, от "Пежо"), чем на ныне серийно выпускающуюся продукцию. Жаль, что эмблем не было, но вполне возможно, что транспорт был сделан на заказ, учитывая внешность человека, особенно его наряд. Что ж, богатенькие тоже попадают в аварию, shit happens, как говорится. Но, в противовес волчаре, этот субъект практически сразу же предложил компенсировать ущерб, что весьма определённо делало ему честь в подобной ситуации, Рэйд лишь, молча кивнув, аккуратно взяла предложенную визитку двумя пальцами и уже проводила взглядом человека, который, тем не менее, решил помпезно покинуть это место, в основном благодаря реактивной вертушке, похожий прототип которой сама Роксана видела лишь единожды, да и то в армии, так что пришлось даже удивиться больше обычного, ибо девушка даже не знала, что уже существуют гражданские версии вертолётов с такой двигательной установкой. Хотя, наверняка у этого типа не один десяток миллионов долларов, почему и не побаловаться такими игрушками.
- Мне помощь не нужна, а вон тому волку вполне возможно. - буркнула Рокс и кивнула через плечо, словно бы показывая врачам фронт их работы на этот раз. И что теперь-то делать?

0

78

офф:отпишусь через пару часов. Сразу как вернусь с работы.

0

79

Пока волк думал о цели Высокий, атлетичный мужчина, аристократического вида, возможно прихрамывает на одну ногу... он малость забылся, бурно развивающиеся события, дарили Неро все новые и новые...повреждения блин! Только было прилег с атлетичной собачкой, как на на! ментовский захват, лапа за спиной, а морда мусолит асфальт с осколками стекла и смазаной кровью. Круто. Ко всему прочему теперь еще и пасть порвана...лучший день в моей жизни подумал фуррь.
Аттракцион невиданой щедрости, нате вам деньги, нате вам первую медицинскую помощь... Занятой, богатенький папик...хм сопоставлял в голове данные волк. И тут его окружает орда людей в спец одеждах и пытаюсь разузнать как мое состояние!?
-Вы в порядке? был первым и в принципе последним вопросом у медсестрички.
Да бл-ть, в ИДЕАЛЬНОМ! был первым и единственным ответом фурря. Растолкав врачей (санитарок) он выправился и потянулся до хруста косточек. Волк выглядел довольно не дружелюбно, если не сказать агрессивно, хотя и улыбался скаля массивные белоснежные, точнее измананные кровью клыки.
Неро молча наблюдал за всем происходящим, за суровостью Рокси, за трепетным педантизмом Доминика. И что то в голове у него все-таки не укладывалось...все что происходило в тот момент, не могло быть простой случайностью. Как-то все смешалось. Парень машинально закурил размышляя обо всем этом. Вид был эпичный, эдакий постапокаллипсис, окровавленный герой в костюме на фоне разбитых машин. Картина маслом прям.
Тут медицина подлетела во-второй раз, уже с насилками. Волк чуть и не сказал им на национальном русском диалекте, кто они такие и куда им двигаться, а так же что он делал с их ближайшими родственниками. Но все же удержался и просто сказал им идти обратно.
Не нужно меня брать. Вы, господин Лакруа бережете свой имидж, вот и я поберегу. Мне крайне необходимо забрать свою машину. стальным голосом рапортовал волк Я вас найду. глядя в глаза добавил он. Перевел взгляд на девушку и хитро улыбаясь добавил И вас конечно, тоже. Я же так и не вернул Вам должок.
В следующую минуту все оперативно погрузились в вертолет и никто даже и не заметил как взяли с собой на борт маленький маячок, закамуфлированный под простую побрекушку в форме сердечка.
Неро так же не стал терять времени и прыгнув в машину, не пытаясь аккуратно выезжать рванул с места. Он остановился на секунду перед теми ребятами которых он ударил, после Плимута. Кинул тугую пачку денег на капот и с ревом унесся за вертолетом-по встречно полосе.Центральный проспект

0

80

- Мне помощь не нужна, а вон тому волку вполне возможно.
Пока врачи возились с пострадавшим, Дом уже отошел к вертолету. До его ушей долетели далекие полицейские сирены. Мне не нужны разборки с блюстителями правопорядка, вот еще... Хладнокровная дамочка. Наверняка служила в силовых структурах. Судя по номерам на Плимуте, она не из города и, вполне возможно, ищет работу... Почему бы не предложить ей...
- У меня есть к вам деловое предложение. Предлагаю обсудить его в воздухе.
Неро "ожил" и как ни в чем ни бывало курил. Подоспевших санитаров с носилками он послал подальше и сказал:
- Не нужно меня брать. Вы, господин Лакруа бережете свой имидж, вот и я поберегу. Мне крайне необходимо забрать свою машину. Я вас найду.
- Что ж... - признаться, он не ожидал отказа. - Как будет угодно. На борт! - скомандовал Доминик. Зажглись бортовые огни, вертолет оторвался от земли, двигатели развернулись и он молнией полетел к сияющему городу. Улицы и дома превратились в смазанное световое полотно. Летающая машина двигалась на удивление бесшумно и быстро.

--------> Furry Trade Center

0

81

Можно было сказать, что вечер в чужом городе начался нелепо и, по ходу дела, грозил закончиться таким же образом, правда на этот раз по несколько иной причине, пришедшей со стороны этого человека. И да, кстати, к хуманам Роксана относилась с некоторой долей здравого недоверия, в основном потому что была на памяти одна операция по освобождению захваченного группой бандитов химического завода, и вся эта группа состояла исключительно из людей, да и действовали весьма пренеприятно в сложившейся ситуации. Опуская детали, стоит лишь сказать, что их всех застрелили, только вот и они смогли ранить парочку спецназовцев, даже Рокс в бронежилет прилетел свинцовый привет. Ну и ещё пару мелких бытовых казусов тоже случалось с участием хуманов, поэтому с тех пор овчарка относилась к ним с долей настороженности, и, соответственно к этому незнакомцу тоже, с другой стороны он вроде бы производил впечатление состоятельного и относительно влиятельного субъекта, да и так называемое "деловое предложение" заинтересовало девушку постольку-поскольку работы толком не было да и средств с собой было не так уж и густо, чтобы упускать подобную возможность. В любом случае отказаться можно всегда, ну а пока овчарка осторожно вступила на борт чужого вертолёта.
- Мою машину отремонтируйте только.
Ну а собственно летать на вертушке было более менее ещё знакомо, так как в своё время "Блэк Хоуки" доставляли бойцов на борту, только вот интерьер этого вертолёта всё же разительно отличался от простого и утилитарного вместилища военной машины, тут всё в угоду комфорту, пафосу и удобству. Ещё бы, по ходу дела у этого парня есть ещё техника и не хуже, чем вертушка.
- Итак, вопросы задам вполне стандартные и, надеюсь, догадываетесь какие? Почему Вы предложили своё предложение деловое мне и тому алкашу? Ну и, собственно говоря, более важная часть, что конкретно представляет из себя это предложение?
Девушка лишь от переменившего вектора перемещения машины, плотнее прижалась к борту спиной, скрестив лапы на груди и взглянула на человека непроницаемым и каким-то даже стальным чтоли взглядом, по крайней мере, так казалось самой Роксане.
- И да, желательно, без всякой "воды", кратко и по существу.
--------> Furry Trade Center

0

82

--->Тайный сияющий лес
Рэй сильно расстроился когда услышал о том что ее перестали интересовать самцы. И не много при уныл. Но он старался не подавать виду. Рэй не знал действительно ли он для нее просто друг и не более. Но что-то подсказывало ему что она не спроста потеряла интерес к самцам. Возможно в прошлом она любила кого-то. И возможно, как это бывает ей разбили сердце. Но это лишь было предположения Рэя о том что произошло в ее прошлом. И вот они вышли на центральный проспект. Сейчас был день поэтому по улицам ходило много фуррей. Не которые шли и разговаривали о чем-то и смеялись. Кто-то гулял в одиночестве с очень грустной мордой. А кто-то спешил на работу с серьезной мордой. И вот на встречу им бежал парнишка с сумкой в лапе. И кто-то из толпы прокричал: Ловите вора! Рэй ловко остановил парнишку и отобрал у него сумку. Тут же Рей вытащил пару купюр из своих штанов и положив в лапу парнишке вместе со своим кулоном. После чего дал тому не сильный под затыльник. Тот понял все без слов и Рэй отпустил его. Вспоминая самого себя в прошлом. После чего Рэй отдал девушке сумочку сказав: - Не нужно благодарностей. Рэй улыбнулся и подбежав к Рио снова взял ее лапу.
- А ведь когда-то и я был таким как тот парнишка. И знаешь я ведь понимаю, что поступал не правильно. Поэтому до сих пор пытаюсь загладить свою вину. Знаешь а парнишку то ждет сюрприз когда он увидит то что теперь стоит приличных денег у коллекционеров. Эта вещь была единственной что осталось у меня от родителей. Этот медальон, который я отдал парнишке. Мне подарили родители на мое 14-летие. Эта вешь стала для меня бесценной. И я даже не знал, что эта вешь может стоит хороших денег. Но даже если бы знал я все равно бы не продал ее не за какие деньги. Знаешь мне даже кажется, что этот медальон оберегал меня. Как бы это странно не звучало. Но в тот момент когда я схватил парнишку не знаю возможно это прозвучит бредово, но в тот момент я услышал голос родителей. Они по просили отдать его. Знаешь после того как я отдал его я почувствовал облегчение словно с моих плеч сняли очень тяжелый груз. Рей сделал долгую паузу и снова сказал: - Мы почти пришли еще не много и мы возле моей квартиры. А там я уже быстро приготовлю что-нибуть вкусное и сытное.
И тут произошло не понятное. Вот он только что шел с Рио держа ее лапу и в следующее мгновение он не почувствовал ее лапу. Рей огляделся по сторонам. Рей долго ходил и искал ее, но так и не смог найти.

Отредактировано Ray Harrison (09.09.2013 14:07:54)

0

83

------------------> Квартира Маании.
Время в данным краях уже давно приблизилось к глубокому вечеру. Солнышко осело где-то далеко за горизонтом, скрывая от своих глаз даже отголосок мельчайшего света, и по сути должно все окутать ночным мраком, даже луны не было видно за облаками, но только не подобные города. Мегаполисы кишат жизнью в любое время суток, будь то ночь или утро или вечер или день. Фонари щедро одаривали разным мерцанием и светом улицы и проезжие части. Сверкали витрины магазинов, уличные вывески заведений зазывая к себе вечерних развлекающихся клиентов. Завершился и час пик, время когда поток разных личностей возвращались домой, кто с работы в объятия привычного ему уюта, кто просто желал провести это время в своей лачуге, а кто-то наоборот устраивал на вечера увеселительные мероприятия и спешили, дабы не опоздать. Движение на дорогах было более размеренным и свободным.
Марсель так же проезжал мимо этого проспекта, немного полосатый зверь уже жалел что решил отправиться в путь из города, а не переночевал во дворе . Глаза так и слипались, тяжелели веки, а сон утягивал в свои сладострастные объятия. Но нельзя было поддаваться, Марсель как ни как был достаточно опытным водителем. В остановке на светофоре в лишних перерывах хлестал себя по лицу приговаривая шепотом.
-Не спи, Марсель... Вот выехать бы из города.
Медленно по сравнению с легковыми автомобилями, автобус двигался к очередному перекрестку. В глазах его мелькнул зеленый свет, и он медленно и плавно надавил на педаль движения своего тяжелого транспорта. Прикрыл глаза... Открыл их, и мех его стал дыбом.
-Откуда?? - Только и успел проговорить усталый водитель прежде чем зажать педаль тормоза и приложить лапу к визжащему о опасности, сигналу.
Скорость была не слишком большая, транспорт не занесло. Однако связи с ее тяжестью все же тормозной путь обещал быть более длинный.

Отредактировано Марсель (01.10.2013 16:34:28)

0

84

И вот вечер сменился ночью. В поисках он даже не заметил, как пролетело время. На улице уже становилось прохладно и холодный воздух обдувал парня. Устав он решил присесть на скамейку на тротуаре возле дороги. Сейчас он лишь думал о ней, но ему почему-то стало казаться что словно все воспоминания связанные с ней словно начали таять. Наверняка если бы он не был влюблен в нее то он бы быстро забыл ее. Это было похоже больше на перетягивания каната. Но он не хотел так легко забыть ее. И поэтому все еще удерживал воспоминания. И тут он словно увидел ее в переулке через дорогу. Он лишь увидел, как она завернула за угол и пропала с поля зрения за зданием. Рей тут же подскочил и крикнул ей вслед
- Постой! И вот он уже выбежал на дорогу даже не заметив едущий автобус. Но в это мгновение еще перед тем как водитель успел среагировать. Рей неожиданно почувствовал опасность. Это чувство не когда еще не подводило его. Но его реакция почему-то в этот раз была не такой быстрой как обычно. И вот он повернул голову и словно в замедленной съемке увидел, как автобус продолжал движение даже начав торможения. Для других кто был свидетелем этой картины все происходило быстро. И вот когда водителю казалось, что он уже неминуемо собьет парнишку, Рей вышел из некого ступора, который охватил его в самом начале. И вот его ноги напряглись и он сделал прыжок в сторону тротуара. В тот момент у него не было времени что бы развернутся и он мог приземлится на лапы. В итоге ему пришлось хорошенько от толкнутся ногами и прыгнуть назад. И вот Рей уже лежал на тротуаре на спине. А сам же рюкзак лежал не далеко от него. А недалеко от траектории падения лежал один кроссовок который как-то слетел с ноги кота.

0

85

Марсель в тот же момент получил желанный прилив бодрости, хоть и методом, которого никогда ни кому не пожелал. Когти от испуга и срочности едва ли не вцепились в кожаный руль, мех взволнованно напружинился особенно в районе и без того пушистого загривка, хвост едва ли не встал трубой. В некотором ступоре словно девушка врезавшаяся в столб, которую парень отругает по приезду домой. Но здесь речь идет не о порче имущества, а о жизни.. Ведь он кажется видел кого то на зеленом с просони. Автобус был высокий, вдруг бедолага под ним. Рванув из по своего кресла полосатый вышел наружу, позабыв закрыть дверь. Он пробежал к передней части своего транспорта дабы узнать есть ли там пострадавшие. Никого не увидел, не над, не под. А вдруг сбила какая то ехавший рядом автомобиль? Однако остальные автолюбители, кто то недовольно сигналил Марселю, кто-то объезжал его.
-Вы никого тут не видели? - Прорычал тигр.
В голове только не укладывались, навредить мирному живому существу а возможно даже погубить его, только потому что всего лишь один раз сомкнул с просони глаза. Благо опыт обращения с тяжелой техникой позволил Марселю остановить автобус не уйдя в занос, не перевернув его создавая тем самым еще больше разрушений. Но ведь был зеленый свет? Нет.. Зевание не простительно, а если бы он заснул за рулем.  Тигр оглядывался пока глаз его не пал на тротуар, где словно в ступоре лежал молодой кот, возможно это и есть тот самый бедняга.
-ЭЙ! - Помохал ему рукой полосатый зверь, оглядываясь по сторонам и дожидаясь возможности пройти.
Что он тут же сделал, своим кошачьим голопом. Он осторожно принюхивался, пытался осмотреть парнишу, похождениями вокруг него, стараясь особо не беспокоить.
-Все в порядке? Ничего не случилось?

0

86

Рей лежал на тротуаре отходя от некоторой вроде шока. В голове снова и снова прокручивался этот момент. Черт, что со мной. Почему я до последнего не мог пошевелится. Со мной явно что-то не так. Подняв верхнюю часть тела Рей теперь уже находился в сидячем положении на холодном тротуаре. Он сразу же заметил, что не хватает одного кроссовка на его ноге. После чего окинул взглядом тротуар и нашел тот самый кроссовок лежавший у дороги. И тут он заметил водителя, который вышел из своего автобуса. С начало тигр не видел его, но потом он посмотрел в сторону тротуара и подойдя обошел Рея во круг.
- Все в порядке? Ничего не случилось?
- Да все в порядке. Вроде бы цел. После чего он поднялся и взяв кроссовок одел его на ногу.
- Слушай извини. Ты ведь мог сбить меня. Но виноват все равно я. Побежал через дорогу не заметив едущий автобус, да еще и на красный свет светофора. И да мое имя Рей. После чего кот не много хромая дошел до своего рюкзака и подняв его накинул лямку на плечо. Штаны и куртка были грязными словно ими протерли слой пыли. После чего Рей засунул лапы в карман и не нашел ключа от номера в гостинице. Вот черт еще и ключ где-то потерял.

ОФФ: Как назло вчера такой пост придумал. И форум лежал :( А сегодня уже и не смог вспомнить что придумал написать :( Надо было в ворд записать.

Отредактировано Ray Harrison (03.10.2013 06:46:10)

0

87

- Да все в порядке. Вроде бы цел. После чего он поднялся и взяв кроссовок одел его на ногу.
- Слушай извини. Ты ведь мог сбить меня. Но виноват все равно я. Побежал через дорогу не заметив едущий автобус, да еще и на красный свет светофора. И да мое имя Рей.
Вот здесь Марсель уже смог вздохнуть облегченно, обошлось без жертв, ушибов бед и прочих инцедентов. Лишь владельцы других автомобилей возмущенно сигналили на стоящий по среди дороги автобус Марселя, как можно аккуратнее боясь за свой транспорт, объезжали его и продолжали размеренное движение. Оно не стопорилось так как время было поздним.
Парнишка представившийся Реем извинился пред ним, подобрал свой кросовок вместе с чем то набитым рюкзаком, одел его, да попытался подняться и уйти. С достаточно заметным прихрамыванием дабы заставить такого доброго, пускай и большого крепкого зверя, как Марсель забеспокоиться на этот счет. Поднявшись с корточек на ноги он подхватил незадачливого кота за плече.
-И куда вы, гражданин Рей, собрались с растяжением. Да к тому же пешком. - Недовольно профыркал Марсель.
-Ты хоть понимаешь что могло тут случиться? Торопишься куда-то? Но теперь уже не успеешь потому что я увезу тебя домой.
Тут он уже дожидаясь с котом зеленого сигнала светофора что бы вернуться к автобусу спросил.
-Ты у нас кстати где живешь?

Отредактировано Марсель (05.10.2013 15:37:25)

0

88

Рей уже собирался идти домой пешком как вдруг он почувствовал лапу тигра на своем плече. Он остановил его. Рей обернулся.
-И куда вы, гражданин Рей, собрались с растяжением. Да к тому же пешком.
-Ты хоть понимаешь, что могло тут случиться? Торопишься куда-то? Но теперь уже не успеешь потому что я увезу тебя домой.
Я понимаю. Странно то что я уже и не помню зачем я так торопился перейти дорогу.
После чего кот двинулся за тигром. И вот когда они собирались идти к автобусу тигр спросил его.
-Ты у нас кстати где живешь?
- Живу в гостинице в элитном месте города. Не спрашивай, что я там забыл. Получилось так что я помог с оформлением им не скольких новых номеров и так как у меня не было постоянного места жительства они предоставили мне номер. Правда мне все-таки приходится платить за него, но не большую сумму и меня это вполне устраивает. И спасибо тебе что довезешь меня до гостиницы. Дальше я думаю уже и сам доберусь до своего номера. И да ты так и не представился. - Ответил кот усталым голосом.

Отредактировано Ray Harrison (05.10.2013 20:28:40)

0

89

Загорелся зеленый, Марсель огляделся по сторонам, и убедившись что крепко придерживает кота двинулся к своему автобусу, около которого по прежнему недовольно сигналили прочие автомобили. Он завел своего нового знакомого в открытую дверь, затем зашел и сам занимая водительское место. Тем временем кот говорил с ним.
-Я понимаю. Странно то что я уже и не помню зачем я так торопился перейти дорогу.
-Как это ты не помнишь? - Рассмеялся тигр. - Задумался может?
Если бы кот хорошенько огляделся внутри то наверняка заметил бы, как и почувствовал новизну этого дома по одному запаху. Да и само по себе место не было обжито, не считая пакетов с продовольствием в углу полки не были забиты ничем и казались немного пустыми - как в новой не большой квартире. Между тем кот продолжил.
- Живу в гостинице в элитном месте города. Не спрашивай, что я там забыл. Получилось так что я помог с оформлением им не скольких новых номеров и так как у меня не было постоянного места жительства они предоставили мне номер. Правда мне все-таки приходится платить за него, но не большую сумму и меня это вполне устраивает. И спасибо тебе что довезешь меня до гостиницы. Дальше я думаю уже и сам доберусь до своего номера.
-Вот оно как? - Начал отвечать ему полосатый попутно надавив на педаль газа, освобождая движение.- Творческий человек ты у нас? Уважаю. А вот я себе дом недавно прикупил.. И он будет там где я захочу. хехе.
-И да ты так и не представился.
-Действительно, прошу прощения. - Поднял остро ушки тигр. -Именуй меня Марсель.

0

90

Рей зашел в автобус и сразу же упал на сидение. В автобусе было уютно и тепло. Поэтому кот устроился по удобнее и расслабился. Рей смотрел в окно и слушал своего собеседника пытаясь не уснуть.
-Как это ты не помнишь? Задумался может?
-Вот оно как? Творческий человек ты у нас? Уважаю. А вот я себе дом недавно прикупил.. И он будет там где я захочу. хехе.
-Действительно, прошу прощения. Именуй меня Марсель.
-Хотя по-моему я кого-то видел через дорогу. Не знаю словно само сердце вело меня. И лишь одно имя крутится в голове. Странно, но я все ещё помню кое какие обрывки того как я оказался в этом месте. Но все словно в тумане. Ты не подумай я не наркоман. Просто это трудно объяснить. Словно того, кто тебе был дорог, стирают его существование. Знаю похоже на бред, но по-другому объяснить то что со мной происходило я не могу. И это предположения я основываю на туманных обрывках памяти за вчерашний день.
-Хотя может это просто от усталости? Последний дни я трудился над кое чем не покладая лап. Возможно я просто уснул сидя на лавочке и даже не заметил, что это был сон и на самом деле некого я не встретил вчера. А просто сел на скамейку и уснул от усталости.
-А что думаешь ты Марсель? Было ли это действительности или всего лишь сон? Просто я уже и сам запутался.

--->Холл гостиницы "Ориенталь"

офф: Извини за задержку.

Отредактировано Ray Harrison (07.10.2013 09:09:52)

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект