Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект

Центральный проспект

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

- Начало Начал. -
... Гладкое и широкое полотно федеральной автомагистрали еле слышно шуршало под колёсами концепта, то ли убаюкивая подобным звуком, то ли и вправду дорога выдалась на редкость прекрасной, по-крайней мере Скай от такой монотонной езды на протяжении последних полутора часов постепенно клонило в сон, лишь бодрящие прохладные потоки из климатической системы да и приятный встречный ветерок возвращали сознание в более-менее бодрствующий уровень. В принципе уже можно было разглядеть огни огромного мегаполиса, рвущие небеса шпили небоскрёбов и разнообразную, присущую исключительно урбанистическим пейзажам, атрибутику. Вечерело. Ещё можно было застать краешек заходящего за край земли солнца, но это всего лишь очередная агония борьбы дня и ночи, которая на этот раз закончилась победой ночи, хотя ночь по-своему красивое время суток. Скай также любила её, равно как и поздние сумерки, что-то в них такое манящее...так просто не объяснишь, но это что-то неизменно задевало в душе некое странное эстетическое чувство. Но всё же рысь предпочла пока что сосредоточиться именно на дороге, чтобы не пополнить печальный список жертв ДТП, успеется ещё налюбоваться вдоволь... Впрочем, пока что у Скай не было каких-либо определённых планов относительно пребывания в городе. Как,где и на сколько - этим следовало бы озаботиться, но что ж поделать, рысявая подчас любила поехать куда-либо наобум, надеясь при этом только на саму себя. Оу, судя по масштабам городишки, гостиницы тут на любой вкус и кошелёк... Гостиницы...Буээ, банально как... Ну а хотя что я хочу, родственников нету тут, знакомых или друзей - тоже... А спать в машине ну как-то вообще не комильфо...Эх, придётся намотать пару кругов вокруг города, может кто и квартиру сдаёт в наём...
Спустя минут десять броский алый БМВ, отражая бесчисленные огни и неоны на своих гранёных бортах, въехал в черту мегаполиса, в принципе федеральная магистраль сразу же переходила в широченный центральный проспект города, который на дисплее карты разделял город на две почти что ровные половинки с юго-востока на северо-запад, а уж от этого проспекта паутинкой расходились многочисленные крупные и не очень улицы, всё вкупе походило на узор треснутого стекла или на абстрактную паутину - опять же типично... Также можно было приметить в это время достаточно роскошных и порой даже экзотический автомобилей - что ж, вывод про жизнь некоторой прослойки местных обитателей напрашивался сам собой.

+1

32

В столь тихий и спокойный вечер, ничего не предвещало беды. Каждый житель города суетился, спешил куда то, кто на работу кто с работы по своим делам возвращается в семью. И только я, гоню на мотоцикле на огромной скорости с сумкой за плечами, набитой немалой суммой денег, стараясь ни в кого не врезаться и не попасть под пули бандитов, собственно, это их сумка... Раптору было тяжело одновременно уворачиваться от пуль и машин и попутно стараясь отстреливаться от них.- Черт, так и знал что нужно было брать беретту, с револьвером много не настреляешь. Погоня растянулась от окраин города ближе к его центру, дороги там были намного уже и множество поворотов и пешеходных переходов. Яко быстро рассмотрел возможность въехать переулки, надеясь на то что преследователи потеряют его иль попросту застрянут в них. так и случилось, в азарте погони бандиты застряли джипом между проулками, Яко уже ликовал, но один из них наконец хорошо прицелившись выстрелил в раптора прострелив ему плечо насквозь. Раптов взвыл от резкой боли, хоть и понимал что рана вскоре затянется, но ранение было сильным и из раны обильно текла кровь. Ящер выехав на дорогу не сбавляя скорости, огляделся назад, не преследует ли кто его. И в этот момент из за поворота выезжал алый БМВ и Яко влетел в правый край переда машины вылетев из своего мотоцикла, падая с силой ударяясь о бетон несколько раз перевернувшись приземлившись в нескольких метрах далее от машины. - Как же...больно...плечо ещё не затянулось..и..кхх..кажется вывихнул то самое плечо.. Кряхтя и рыча от боли, ящер подводился на ноги неспешно вставая, весь в ссадинах, в крови и грязи повернулся к машине прихрамывая шёл к ней.

0

33

Поначалу Скай излишне уж загипнотизировалась красным глазом светофора, что-то отдалённо барабаня пальчиками по рельефной баранке руля, почему-то в такие моменты время каким-то субъективно непостижимым образом так же субъективно замедляло свой ход, словно и ему становилось очень лень куда-то спешить, но это всего лишь обманка внимания, поэтому Скай мотнула головой, избавляясь от наваждения да и светофор как раз в это время сменил свет с красного на жёлтый, затем на зелёный, кто-то сзади впрочем предпочёл высказать нетерпение и уже вовсю сигналил в корму. Совсем чтоли сдурел? Гонщик, мать его... И вправду, беглого взгляда на дисплей с камеры заднего вида выхватил зауженные агрессивные фары "украшенной" "Хонды Аккорд", уж подобного наглеца рысявая проучила бы вмиг на своём Бимере, вот уже нога сильнее придавила акселератор, но совершенно неожиданно салон озарила тревожная красная подсветка салона, вместе с сухим голосом системы автомобиля:
- Угроза столкновения обнаружена. Системы безопасности в первостепенной готовности.
Не успела даже Скай вникнуть в суть происходящего, как довольно ощутимый толчок в правое переднее крыло вконец очухал водительницу. Впрочем испуга как такового не было - удар не оказался таким уж катастрофичным, даже HIAS не стал применять боковые надувные шторы, но теперь же внутри рыси поднималась злость. Злость на случайного олуха, который из-за своей слепоты либо неумения управлять влетел в её машину, которая всего-то приходилась в единственном экземпляре.
- Чтоб тебя в крендель свернуло, ушлёпок! - громко выругавшись на весь салон, Скай тревожно взглянула на центральный дисплей, считывая информацию о повреждениях Ффух... Ну ещё ничего, могло бы быть хуже... - Ну что, Хайс, справишься?
- Думаю да. Обнаружены повреждения передней доли правого переднего крыла, края капота и незначительные повреждения ячеек правой фары и переднего правого диска. Диагностика запущена, постараюсь вытянуть металл. Потребуется остаточная рихтовка и компонирование раствором.
- Ясно, поняла. Занимайся, а я выйду ненадолго...
Всё ещё кипя от негодования, рыся касанием пальца подняла массивную дверцу купе и выбралась наружу, не сводя глаз с виновника аварии, кое-как хромающего в её сторону. Конечно, что такое падение вряд ли было безболезненным, но мириться с подобным положением дел Скай не хотелось, а посему уже на подходе рыся вытянула правую лапу навстречу, как оказалось ящеру, и, будто бы собиралась с ходу ударить, заместо этого просто ухватила того за грудки и тряхнула в сторону, злобно прошипев ящеру в морду. Стоило отметить, что даже проезжающие автомобили притормаживали, а их водители удивлённо поворачивали свои головы, будто бы ожидая, чем это вообще может закончиться, но Скай до каких-то проезжих и прохожих дела вовсе не было, она сосредоточилась на ящере, продолжая крепко сжимать лапами его за грудки.
- У тебя что, катаракта на оба глаза?? Какого хрена ты творишь или не видел, что на моей стороне зелёный горит,а?

Отредактировано Iridium (13.12.2011 20:56:21)

+1

34

Ящер всё ещё немного не понимая что толком произошло и то думал о том как бы бандиты не продолжили его преследовать. Яко с легкой усмешкой, хоть и явной болью на лице смотрел на рысь. Надо же, такая маленькая, вроде и хрупкая фуррия, а так смело накинулась на меня, даже не задумываясь о том кем я являюсь на самом деле. хотя я её могу понять, с виду автомобиль не из дешевых. Хех, благо мотоцикл я угнал у тех же негодяев, будь он моим я бы тоже негодовал. Нужно что-то делать, ведь меня будут искать, хмм..а что ели.. Раптор молча убрал лапы рыси от себя и взяв её правую ладонь раскрыв её, орудуя ловко своим хвостом достал из сумки толстую пачку денег вложив ей в лапу.
-Да, это моя вина и я не спорю, вот - это не за ремонт, а только за то, что бы ты меня отвезла куда подальше от сюда,..арр, за ремонт могу дать в разы больше, только скажи...хррр...сколько нужно. кряхтя от боли схватился за плечо.- Что же такое, такого никогда раньше не было. Да и кровь...всё ещё течёт по руке, я чувствую к к с кончиков пальцев падают капли крови. Не хорошо... - Прошу, помоги мне... Боже, что я несу, влетел в её машину, в сунул в лапки кучу денег да и ещё выставляю свои требования...хотя, я лишь надеюсь на её понимание.

0

35

Но и тут Скай наткнулась на очередной нежданчик, судя по всему город решил таким вот образом встретить гостью; но, к счастью, на этот раз события повернулись в лучшую сторону, по-крайней мере Скай ожидала, что ящер решит пойти в контратаку, хотя, если только посмотреть на него в таком состоянии, то легко можно усомниться, что он способен на такое - на левом плече сквозь куртку поблёскивала кровь, стекая вниз и образуя причудливый узор на материале, да и ссадин вполне хватало на морде и лапах, впрочем весь вид "ездока" красноречиво указывал на его состояние нестояния да и увесистая пачка пятисотевровых купюр, которую раптор сунул в лапу Скай значительно поумерила воинственность последней - в конце концов виновник дтп добровольно согласился возместить ущерб. Оставалось лишь решить, что же с ним делать, бросить тут, наплевав на его состояние и обильную кровопотерю или же изобразить из себя добрую самаритянку и добросить ящера до больницы.
- Чёррт, ладно, если ты готов возместить мне, то я тебе помогу, так уж и быть... Садись в машину, только старайся не заляпать мне салон. - Рысь всё же склонилась к решению номер два, выбрав для себя небольшое "приключение", если таковым можно назвать всё произошедшее за последние пару минут. Дверца концепта бесшумно поднялась вверх, и Скай уселась в облегающее кресло, по-прежнему недоверчиво глядя на пачку евро в своей лапе, словно бы не верила в их подлинность. Ящер кое-как влез в пассажирское кресло и дверца за ним захлопнулась, на что Бимер тут же отреагировал коротким отчётом в адрес незнакомца:
- Я восстановился на 99,7%, требуется небольшая покраска крыла и рихтовка. Пассажир находится в средней тяжести состоянии. Обнаружено огнестрельное сквозное ранение левого плеча в районе верхней четверти ключицы, 33 ссадины и рваная рана правого бока в районе четвёртого и пятого рёбер. Проложить курс до ближайшей больницы?
- Да, да, будь добр. Какое расстояние?
- 897 метров.
Скай ещё раз критически оглядела новоиспечённого пассажира и тронулась с места, понемногу ускоряясь, но и соблюдая скоростной режим, раз уж ящер не был при смерти. Всё же уж что что, но такого рыська ожидать не могла, всё случившееся уж очень походило на какой-то параноидальный триллер, но ведь это же происходило наяву, а не в кино, поэтому приходилось и действовать соразмерно ситуации.
- От кого удирал хоть? Ты не похож на грабителя банка... Криминальные разборки? - голос Скай сохраняла нейтральный, словно интересуясь между делом

Отредактировано Iridium (13.12.2011 21:49:48)

+1

36

Раптор расслабленно вздохнул как только машина тронулась и был удивлён тому что машина была оснащена мощным компьютером. Я думал только на моём корабле был подобный, кто мог бы подумать. В больницу? Нет, нет, туда мне не нужно.
- Скорее второе, только...я сам по себе. Я проследил за небольшой группой бандитов, вплоть от самого места их ограбления до их укрытия. Ящер прервался крепко стиснув пасть и вправил себе плечо прорычав, на лице ящера ссадины постепенно исчезали и голос раптора был более ровным спокойным и уверенным продолжив рассказ.
-У меня, скажем так, нету постоянного места жительства и работы, я решил что это хороший шанс быстро разбогатеть, опускаться лично до кражи я не хотел. Не хотел иметь проблем с местным законом, для этих злодеев закон не писан. Замаскировавшись под одного из них, незаметно утащил из под их носа эту сумку, но незамеченным не ушёл. Раптор глубоко вдохнул проводя лапами по груди ощупывая ребра, всё ли срослось, но лёгкая боль от ударов и боль в плече осталась.
-И да, в больницу ехать уже нет необходимости. Показывая плечо. - Я уже в порядке. И как я мог быть таким не вежливым, моё имя Яко, могу ли я узнать твоё? А так же, мог бы я остановиться у тебя дома иль где, не волнуйся, я всё оплачу. с лёгкой усмешкой ящер обращался к рысе, смотря на неё через стекло заднего вида ожидая ответа.- Да я ещё легко отделался, бывало и хуже, хех ни зря говорят, "деньги решают всё" но, я не думаю что абсолютно всё.

Отредактировано Jako (13.12.2011 22:07:03)

0

37

- Что ж, другого я и не ожидала услышать, что касается остановки где-либо, то тут я тебе ничем помочь не могу. Я только-только приехала в этот город и уже сразу с корабля на бал, как говорится. Так что единственное, что могу для тебя сделать, раз уж ты чувствуешь себя лучше - где-нибудь высадить. Да и в конце-то концов, раз ты разжился деньгами, то сними себе номер в отеле, не думаю, что это тебя сильно обременит в финансовом плане.
Лёгким касанием пальца по сенсорному дисплею рысь очистила текущую навигацию. Услышанная информация не так уж много проясняла, но Скай решила, что вмешиваться не стоит, ещё не хватало встревать в бандитские разборки, да и любопытство как-то в этот раз молчало, угнетаемое разумом. Нет, рыся не боялась, просто всегда стоит отдавать предпочтение уходу от возможных неприятностей, нежели чем слепо идти напролом, не волнуясь о последствиях, которые не заставят себя ждать.
- Моё имя Скай. Ну так что? Куда тебя подбросить-то?

+1

38

Ящер был в долгих раздумьях. Что ж, у меня куча денег, я волен идти куда угодно и делать что угодно, но одному будет до воли скучно, может мне стоит взять с собой? кто знает, может те бандиты вернуться, а я ведь не хочу подвергать её опасности, хех, может мне стоит сделать её небольшой подарок?.
- Знаешь..Скай, я тут подумал, раз я такой сегодня добрый, то я мог бы тебе сделать, так сказать, подарок. Помимо уплаты за причинённый ущерб но и...Купить для тебя дом или квартиру и всё что ты пожелаешь, но у меня будет всего одно условие.ящер усмехнувшись.
-Я буду жить с тобой. Не подумай ничего такого, ты меня даже не заметишь. Но, если ты откажешься от такого подарка то можешь отвести меня в ближайший отель, причём в любой, иль всё таки принять мой дар. Что скажешь на это?
Не знаю, зачем я это делаю? Для неё иль скорее для себя? ..всё же, для себя, но если бандиты найдут меня, я не дам её в обиду. Даже если это будет последнее что я сделаю.

+1

39

А что можно было ответить на такое весьма смелое заявление? Конечно, для Скай это было в меру лестное предложение, с той лишь разницей, что тем не менее особого торжества она не ощущала, да и с какой стати? С какой стати незнакомец будет расшвыриваться деньгами, пусть даже у него их полно, для такой же незнакомки, кем, собственно Скай и являлась для ящера. Конечно, очень хотелось бы верить, что это рыся сама по себе настолько замечательная и великолепная, что подарки так и будут сыпаться на неё как из рога изобилия совершенно безобидно, но Скай во-первых, не такая испорченная, чтобы искренне так думать о самой себе, а во-вторых, уж проще поверить, что инопланетяне среди нас, чем вот в такую бескорыстную подоплёку намерений незнакомого парня, тем самым рыська крепко призадумалась, наполовину сосредоточившись на дороге. Окружающие улицы уже полностью погрузились бы во тьму ночи, если бы не множественная иллюминация и неоновая реклама, заменяющая мегаполису второе солнце, всецветные блики которого отражались мистическими радужными пятнами на форменном капоте Бимера, они-то тоже притягивали к себе, словно бы желая доказать, что кошачьи отчасти или более чем падки на световые пятнышки, двигающиеся в диковинном танце искусственного творения.
Но впрочем Скай и так уж изрядно молчала, причём с таким видом отвлекаясь на потусторонние предметы, будто бы и вовсе позабыла о своём пассажире, жаль, что только эти самые "потусторонние предметы" так и не помогли найти приемлемое решение, поэтому рыси пришлось решать самой:
- Зачем тебе я? Ты вполне можешь купить дом самому себе. Ты меня не знаешь совсем, вдруг я тоже принадлежу к какой-нибудь группировке, и раз уж ты так великодушно похвастался "своим" добром, то мне теперь проще прихлопнуть тебя и забрать всю сумму,м? Или ты считаешь, что всякая миловидная девушка есть по своей сути невинный ангел?
Поворачивая руль влево, Скай свернула в сторону эстакады, широченной дугой уходящей на одно из скоростных пригородных шоссе, и тем в свой вопрос рыся вложила как можно больше иронии, сдобренной щедрой порцией ядрёного сарказма дабы проверить реакцию ящера на такую не совсем замаскированную попытку "пробить" его уверенность.

+1

40

За этот безумный день, ящер много чего пережил, и лёжа на два сиденья разместившись на них как можно удобнее обвив себя хвостом для большего удобства, глядя в окно задремал, но так и не мог заснуть, из за ярко мелькающих неоновых огней и постоянных раздумий.
-Можно ли назвать удачей, то что я оказался здесь, на этой планете. Совершенно случайно, без возможности улететь обратно, хотя сам лично понимаю, что время проведённое здесь, может обернуться годами на моей родной...эхх. А что насчёт сегодняшнего дня, то мне кажется повезло... . Но дрёму Яко и его раздумья прервал вопрос Скай, выслушав его ящер в начале был озадачен и не знал что ответить, но не смотря на это со столь же неизменной улыбкой столь же уверенно ответил.
- Честно говоря, ты мне не нужна. Мне проще будет купить один дом, по твоему почему я говорил что ты меня и не заметишь? Я буду жить в отдельной комнате и лишь буду изредка выполнять твои просьбы или желания, мне и самому деньги нужны. И потом, ты сама меня не знаешь, откуда столько уверенности в тебе? и помимо всего, я с девушками не общался уже очень давно и не кем я их не считаю. У каждого свой демон.Последние слова ящер произнёс холодным и мрачным голосом, в этот момент даже глаза ящера на доли секунды промелькнули ярким зелёным светом, словно в них промелькнула искра. Яко же достав свой револьвер спокойно стал перезаряжать его.
- Я и так считай даром тебе предлагаю жильё и моё условие ты знаешь. закрыв и провернув барабан револьвера, спрятал его в кобуру.

0

41

Что ж, бравировать ящер умел, чем и вполне себе пользовался. Однако ответной репликой Скай не особо впечатлилась, лишь просто усмехнулась про себя, провожая безучастным взглядом обогнавший по левому борту Land Cruiser, из которого вовсю долбил какой-то транс. А теперь серьёзно: предложение не такой уж плохое, в конце концов получить нахаляву пристанище в незнакомом городе не всегда получится, а если этот тип предлагает жильё - хех, пусть так... Нет, ну конечно, я ему продолжаю недоверять, но в конце концов такой шанс упускать я не очень-то и хочу. Ну а если что - постоять за себя и могу с лихвой... Ррррммм,  чёрт возьми, попытаюсь уверить себя, что он адекватный и нормальный, а там уж посмотрим.. Вслух же рыся безинтонационно промолвила, обращаясь к раптору как бы между прочим:
- Я так понимаю, просто поблагодарить меня домом ты не захочешь... Ну да ладно, все равно я пока что планирую на время остаться в этом городе, так что твоё предложение я принимаю,но... - в салоне на несколько секунд повисла театральная пауза, разбавляемая лишь звуками города и тихим свистом турбин БМВ, залетаемых в открытые окна автомобиля, - Отдельный дом был бы,конечно, предпочтительнее, но сойдёт и просто огромная квартира. И раз так, то жить будем на разных половинах, окей? Я тебе помогла, но, сам понимаешь, что наглеть не стоит...

+1

42

Ящер с лёгкой усмешкой ответил.- Тогда будем считать что мы договорились...полностью расслабившись и спокойно вздохнув лёг на сиденья, будто избежал беды и в тоже время всё ещё было впереди.
- Хмм...раз у тебя нет жилья, вернее пока нет. То где же ты жила до этого и за счёт чего? И раз уж ты мне раньше предлагала отель, почему бы и нам его не снять на одну ночь, а утром найти подходящую квартиру, что скажешь? И да бы тебе было спокойнее, мы можем взять два отдельных номера. дожидаясь ответа, ящер глядел в окно, смотря на проезжающие мимо автомобили и вглядываясь в даль, вновь погружаясь в свои мысли. -мне и в правду было бы проще без неё, но, данного слова не воротишь. Мне деньги нужны для покупки материалов своего межгалактического истребителя, пусть это и окажется абсолютно бессмысленной затеей, я должен знать что твориться на моей планете. Ладно, об этом потом, главное что происходит сейчас. Проанализирую...я сегодня обрёл врагов и возможно нового союзника, скорее всего, как мне кажется, временного, а так же ресурс необходимый для выживания в этом мире. Теперь бы не истратить его весь за короткое время. Мне нужно будет забрать часть своих вещей в новый дом, от города довольно далеко до леса. Забыл про главное...я не смогу скрывать кто я есть на самом деле, мне придётся рассказать Скай кто я есть на самом деле и чем раньше тем лучше, причём, для неё самой. 

0

43

- Мы по-любому взяли бы два отдельных номера. Я хочу люкс. Что же касается меня, то я иностранка. Из Германии, а тут, можно сказать что проездом... В общем, я нашла на карте парочку пятизвёздочных неподалёку, который из них лучше так не скажу, чтобы не лезть в Интернет, так что смотри сам, куда будет лучше заехать.
Вот уже и географический центр города постепенно обступил с обеих сторон, щеголяя и словно бы соревнуясь сам с собой красотой и высотой самых разных зданий, вот на углу перекрёстка улиц Победы и двенадцатой располагалось слишком уж типичное массивное здание биржи в стиле барокко и пятью колоннами пред парадным входом, тут же можно было заметить целую вереницу элитных бутиков, краем глаза Скай приметила стеклянную витрину салона Pagani - красочная жизнь как она и есть, на ладони, но зато с кучей сверкающей мишуры и прочих подобострастных преукрас. Такая жизнь очень легко затягивает в свой водоворот гламура и мишуры, да только вырваться из него не удастся.
- Ну? В каком остановимся?

+1

44

Раптору откровенно говоря было всё равно на всю ту роскошь и те магазины с дорогими товарами, да и сам он так устал за день что мог бы уснуть даже на улице. Даже на родной планете он жил довольно просто и чуть ли не бедно, а попав сюда и вовсе жил в своём разбитом корабле. Не долго думая Яко ответил Скай.
- Честно скажу, мне всё равно, я так устал что уснул бы где угодно. Можем становиться и в этой гостинице, вроде как неплохая. Для тебя главное что бы были свободные комнаты, а для меня большая и удобная постель. В тот же момент как раптор закончил говорить в машину врезался медведь, на всеобщее удивление и рыси и самого Яко. Не понимая что произошло ящер слышал голос, это оказалась серая львица, здоровая туша медведя прижало её ногу и причиняло боль. Яко незамедлительно вышел из машины стараясь приподнять медведя, не смотря на размеры ящера его сил хватило вполне, что бы поднять его. Призвав двойника он оттащил львицу и помог ей встать. Яко отозвал двойника и тот исчез в лёгкой вспышке. Сам же ящер подойдя к львице спросил.
- Ты в порядке? Не сильно пострадала? Откуда ты и это твой медведь? - хех, не каждый день такое увидишь, ммм...если вспомнить как на меня накинулась рысь когда я в неё врезался, эхх...вновь придётся дать ей денег, а то точно без крови не обойдётся. 

0

45

Какие бы то ни было размышления прервал резкий толчок от аварийного срабатывания тормозной системы, но почему? почему опять так поздно?? Вслед за толчком последовал незамедлительный глухой удар, передавшийся в салон и на пассажиров. Да уж, вот тебе и роскошная жизнь... Вроде центр города, светло, широко, народу много и тем не менее очередное что-то попало под колёса. Впрочем сей факт не очень уж огорчил рыську, лишь потому что повреждения оказались ещё меньшими, чем в случае столкновения с ящером - для автомобиля не вопрос восстановиться, поэтому можно было снова высказать всё, что вертелось на языке в отношении нерадивого пешехода-раззявы, но в паре метров перед капотом виднелась массивная туша косолапого, опрокинутого от удара на бок и, похоже, что ему уже оставалось только дождаться прибытия своего рейса на тот свет, хотя может быть Скай и поторопилась с подобными выводами.
- Да чтоб вас всех дышлом в крендель! Откуда в городе дикие животные?? Куда только местная полиция смотрит...о ужас... Если бы мой БМВ не умел самовосстанавливать кузов,я бы сейчас была о-о-очень зла... Чёрт возьми, а это ещё кто?
Конечно, спутник довольно оперативно отправился оказывать помощь пострадавшему медведю и...львице? Честно говоря, Скай из за здоровенной туши медведя не могла как следует разглядеть ту самую львицу, поэтому следом за Яко осторожно вылезла из салона, озираясь по сторонам - на перекрёстке уже собралось порядка полусотни фурри и прибывало ещё, поражённых столь необычным зрелищем, Скай сама была порядком поражена произошедшим, настолько, что не было желания "разобраться" с виновницей как можно жёстче.
- Ты что, глаза дома оставила заодно с мозгами?? Кто так делает вообще??
Ящер уже возился с пострадавшей, поэтому сама Скай предпочла остаться в сторонке настороже с виновницей аварии, но и тут в голову пришло обыденное весьма и такое простое решение.
- Я вызову полицию, пусть разбираются с тобой.... - бросив эти слова в адрес львицы, Скай же пару раз коснулась дисплея смартфона, чтобы вызвать местное отделение полиции

+1

46

Яко был немного недоволен тем что его в наглуюю проигнорировали и даже отпихнули, хотя и не обвинял львицу ни в чём. Случилось фактически именно то что ящер и ожидал, Скай разозлилась не на шутку и её вполне можно понять. Сначала он сам в неё влетел, а теперь ещё и львица на медведе. Но сперва, Яко попытался успокоить рысь.
- Скай, Скай! не горячись же ты так. С всяким бывает...чуть замявшись - Со мной тоже это было...никому не звони и дам денег на починку.раптор уже было хотел вновь обратиться к самой львице, но его взор пал на немалых размеров дракона приземлившийся фактически рядом с ними и ненароком раздавив чужую машину, благо она была пуста, и чуть не задев хвостом машину Скай. - Ничего себе! Я думал только подобные существо есть на моей планете, каким же образом они оказались здесь? И славо Богу дракон не задел машину скай я бы уже её не смог бы остановить. Тем немение, раптор был удивлён такому и не сразу опомнился от такого, но всё же ответил львице.
- Эм..эм..нет, спасибо. С машиной будет всё в порядке. Ты то...лучше скажи кто ты и откуда ты сама...да и твои, так называемые питомцы?

0

47

А дальше... А дальше, собственно говоря, ситуация решила вволю поглумиться над Скай, обратив происходящее в нелепый и бредовый калейдоскоп событий, сменяющих один другого как в иррациональном фильме, вытесняя какую бы то ни было злость из-за временно покорябанной машины на непонимание происходящего, смешанное с нежеланием это принять как разумную реальность. Невесть откуда (ну да, с неба свалился, самое точное определение) на площади перекрёстка появился внушительных размеров дракон, способный по размерам сравняться с двумя "Cessna", к тому же существо опустилось на чей-то припаркованный Инфинити, превратив ещё секунду назад бывший роскошным внедорожник в малопривлекательную груду металла, слава небесам ещё, что этот дракон умудрился не покорёжить алый Бимер, тогда бы уж Скай скорее бы спустилась в преисподнюю, чтобы достать восьмиствольную установку с крупнокалиберными термобарическими снарядами, которой сатана наверняка любит "тешить" грешников, и этим чудом бы "накормила" дракона, а заодно и его хозяйку, которая в довершении всего ещё имела нахальства вести себя так, будто она тут главная и отдавать распоряжения, что ещё больше рассердило рысь. Однако всё же пока что звонить в полицию Скай и вправду не стала, склонившись к возможности, что раптор если что, снова даст денег на в принципе не требуемую починку. Что ж, отлично, пусть сам и разбирается с этой особью...
- Яко, ты так и будешь у каждого встречного, кто имеет глупость соваться под мои колёса, спрашивать, кто они и откуда? Чёрт возьми, хоть бы извинилась... - недовольно фыркнув, Скай вернулась к своему концепту и склонилась перед бампером на корточки, при этом наблюдая, как умная полиморфичная структура сама выпрямляется на месте вмятин и постепенно выглаживает поверхность металла. - Если хочешь, можешь остаться со своей новой знакомой и поболтать, я же не хочу долее здесь задерживаться, ты посмотри, мы итак уже на виду, будто на сцене...
Тут Скай не соврала. С момента, как львица вместе со своим медведем ударились в машину, на пространстве перекрёстка собралось уже навскидку фуррей с полтысячи, кто-то уже активно снимал всё на камеру своего мобильника, кто-то на камеру, и ведь "публика" продолжала прибывать, правда большинство всё же держались на расстоянии, наверняка побаиваясь дракона. Впрочем, даже если рыся и не стала звонить в полицию, кто-то из толпы наверняка уже это сделал, так как вдалеке раздались звуки сирены.

+2

48

Того что произошло Яко совершенно не ожидал. Не успев ответить Львице ка его прервала Скай, в своём привычном для неё характере речи. Грубым и безразличным, хотя, кто для неё был Яко что бы говорить иначе? Львица столь же резко ответила, но её аргументы были весомее и от них невозможно отказаться. Яко наблюдал за действиями дракона и слегка восхищался его размерами. Толпа окружавшая нас не сильно то и смущала раптора, хотя и напрягала. Когда же львица обратилась к ящеру видя что особого выбора у него нет, ехать ли с разъярённой рысью, но на прекрасном драконе или с приветливой львицей, но на медведе. выбор не стал себя долго ждать и он склонился ко второму варианту.
Забравшись на медведя устроившись поудобнее и держась за ремни решил вновь обратиться к фуррьке.
- Я бы не стал отказываться, не сердись на неё, я сегодня тоже...помял её машину. Вот она и злая.И да, я всётаки хотел бы узнать твоё имя, должен же я к тебе как то обращаться?... и как далеко до твоего жилья?
Такой поворот событий я бы точно не предвидел бы. Нужно будет узнать о ней по лучше, а так же о её питомцах.

0

49

- Что за фигня? Ты видимо прикалываешься? Ты даже не представилась, ничего, с какой такой стати я должна куда бы то ни было с тобой ехать? - Скай куда более недовольно фыркнула, оглядев львицу и её животных, хотя, всё же предпочла отойти назад ещё на пару метров. - Мне очень не улыбается знакомство с такими бестактными личностями... И вот, оплата за машину не требуется, так уж и быть. Ты двигаешь в свою сторону, я в свою... И что ещё я тут распинаюсь с ней? Наглая, беспардонная личность, ещё смеет указывать мне...
Гордо вздёрнув нос, Скай отошла ещё дальше к своему автомобилю. Надо было придумать, что делать. Судя по всему львица не совсем адекватна, и кто знает, что взбредёт в голову её питомцам, уж по-крайней мере рисковать своей красавицей-машинкой рыся точно не хотела, поэтому решила перестраховаться - через смартфон быстренько вызвала меню управления автомобилем, ввела пароль и парой касаний пальцем отдала Бимеру команду на автономное перемещение к одному из паркингов, на что БМВ, моргнув поворотниками, тотчас же  завернул на боковую улицу и скрылся в автомобильном потоке. Фух, ну ладно, полдела сделано. Теперь бы надо осторожно уйти, чтобы эта ненормальная не приплела ещё что-нибудь, одному чёрту известно, что у той на уме, а раз так, то надо быть осторожной.
- Ладно, ребятки, вы как хотите, а у меня есть свои дела. Спасибо за возмещение, Яко, удачи тебе
С чувством некоего выполненного морального долго Скай развернулась на пятках и довольно-таки шустро протиснулась в густую толпу зевак, на ходу прокладывая себе путь локтями. Да и на счастье впереди уже виднелся спуск в метрополитен, так что можно уже считать себя в безопасности, рыська никогда не жаловалась на топографический кретинизм и на неумение ориентироваться на незнакомой местности.

0

50

Яко не понимал что происходило вокруг. всё перед ним так быстро промелькнуло, а ведь день так просто начинался, не считая бандитов, рыси, а теперь и серой львицы с медведем и драконом. Наконец львица представилась ящеру, хоть и к его сожалению, сразу же погналась за Скай на драконе. - Ну вот, вновь один, хотя не совсем, со мной же её питомец Фьорр. Хех, ну что же , попробую поговорить с ним что ль...
- Эмм, Фьорр, меня звать Яко... не знаю понимает ли он меня, хотя мне может и показалось, но он отвечал своей хозяйке.-...слышал свою хозяйку? Давай к ней вдогонку, подберём одну вредную особу, а после пойдём в дом хозяйки.медведь хоть и не смотря на пережитый удар и свои размеры довольно резвым был и постепенно догонял дракона.

0

51

Впрочем же, всё успело закончиться, даже не успев толком-то и начаться. Конечно же, ситуация и угрожала развернуться неподобающим для Скай образом, но, раз уж финиш представился вот так, то и нечего было оставаться на месте дольше, чем это было необходимо, а посему рыся довольно проворно направилась во второй раз ко входу в метро. Толпа понемногу уже начинала рассасываться, оставалось надеяться, что ящер не станет тормозить и последует её примеру. Почему-то рыси захотелось на время скрыться из этого места, пусть в подземке. По крайней мере это быстрый способ преодолеть большую дистанцию за короткое время. Вот уже и характерный запах подземки мягкой волной достиг нюха рыськи. В такое время сложно рассчитывать, что народу будет мало, в конце концов многие спешат с работы домой, а кто и по делам, Скай не очень любила общественный транспорт, вот вообще никак. Тесно, душно, ноги отдавят... Куда лучше на своей машине, с комфортом и ветерком. Но увы, свой автомобиля рыся уже отправила да и спустилась на станцию, как-то не хотелось снова подниматься на улицу... Предыдущий поезд уже успел отойти от платформы, забрав часть пассажиров. Что ж, зато не придётся тесниться в забитом вагоне, может быть в следующем поезде будет посвободнее.

Отредактировано Iridium (19.01.2012 14:27:55)

+1

52

Емкость со вкусной съедобной массой: ванна с молоком... бассеин со взбитыми сливками... нет куда лучше  - большой чан из металла усиленный продольными ребрами жесткости наполненный кровью, внутренностями и частями тел. Ты сбрасываешь с себя одежду стесняющую движения, скрывающую твое великолепное тело; терпеливо ждешь когда крышка чана съедет в сторону чтобы по очереди погрузить ноги в ароматную жижу чувствую как она щекочет просачиваясь между пальцами, ты стоишь в ней, словно привыкая к такой ванне а затем делаешь несколько тугих шагов чувствуя как плавающие в жиже внутренности задевают передвигаемые ноги. Затем ты садишся опираясь руками и вытягивая ноги, втигивая ноздрями дивный запах. Наконец ты зачерпываешь массу рукой и пробуешь ее на вкус – букет превосходит все твои ожидания. В экстазе ты зачерпываешь еще и размазываешь по своей груди, откинувшись назад чтобы было удобней. Твои руки сжимают две внушительных округлости, стискивая их все сильнее и сильнее, густа мясная жижа просачивается между грудями. Ты вожделенно раздвигаешь ножки, твои пальчики ласкают твое тело горячее... и ближе...
Такая казалось бы невесомая вещь как взгляды окружающих вырвали Шери из забытья, стоило им только накопиться в критической массе. Вагон метро – в котором несмотря на поздний час ехали люди. Девушка убрала от тела руки, словно невзначай коснулась кого-то другого и оправила одежду – сама невинность. Но взгляды жадные до чужих личных переживаний никуда не делись. Чтож, Шери наградила их своей непередаваемой хищной улыбкой и ползущая темнота за окном вагона стала им куда более интересной. Остаток пути до своей станции Шери проехала как ни в чем не бывало. Взгляды напоследок украдкой пробежались по ее спине и чуть ниже и с эклектическим гулом улетели в тоннель. Неудачники... или все же наоборот самые что ни на есть везунчики. Вот и выход на поверхность...

+2

53

Как бы не хотелось ящеру оставаться с ручным медведем. Он всё таки решил пойти за Скай, но увы, уже потерял её из виду и не растерявшись быстро уловил её мягкий приятный аромат. Приближаясь к входу подземки попутно обходя обходя прохожих. Ящер учуял весьма знакомый ему аромат, знакомый ещё с войн, в которых он участвовал, этот запах...крови, он был так силён, что казалось что сама смерть идёт. По телу прошла дрожь... запах становился ещё сильнее. Оно было рядом...Яко невольно потянулся к револьверу, готовясь в любой момент его использовать, плавно подходя к проходу сердце невольно забилось сильнее. ...что с тобой? Ты так долго был тут...что совсем отвык от опасностей? Чуть не погиб от каких то бандитов, хотя сам когда то голыми руками рвал всех на части и перегрызал глотку...ты сам был самой смертью, сейчас ты лишь её жалкая тень...ты даже разучился использовать свою силу..."рука бога"... соберись чёрт возьми! немного поразмыслив, раптор постепенно успокоился, дрожь прошла. Собравшись  духом, не спешно спускался вниз.

0

54

Шери уже поставила ногу на первую ступень лестницы ведущей с платформы наверх к холлу с турникетами и дежурными, когда охотничий инстинкт в ее разуме требовательно зашевелился, заставляя внимательно оглядеться. Шери остановилась не убирая ноги со ступеньки, не оборачиваясь, лишь слегка в полуанфас повернув скрытую под черепом голову и скосив большой хищный глаз назад. Прошлая партия пассажиров погрузилась в поезд, а те что садились с него поднимались наверх, возможно подсознательно не желая находиться на одной станции с вендиго. Лишь одинокая душа опоздавшая на свой поезд - зрачок Шери сузился. Не в своем времени не в своем месте – вместо того чтобы спрятаться с другими крольчатами в оплетенной проводами норе. Зрачок Шери сузился, в тишине было слышно как гудит электричество и удаляющиеся шаги последних пассажиров. Конечно скоро придут новые, совсем неподалеку сидит в своей будке дежурный, а по платформе шарит бдительное око камеры – но теперь вендиго хотела эту рысю...
Развернувшись она мягко ступая и ненавязчиво держась вне поля зрения рыси она оказалась совсем близко. И будучи замеченной очаровательно неловко улыбнулась незнакомке, запустив руку в  гриву волос на затылке.
- Ммм... не подскажете во сколько закрывается метрополитен? – «пропела» вендиго сладостным бархатистым голоском украденным похоже у юной невинной девушки, пару раз выразительно взмахнув ресницами в глазницах черепа – Просто я здесь совсем недавно и хотела посмотреть ночной город. Может быть вы даже подскажете пару интересных мест?

+1

55

Отбивая ногой несложный ритм можно было и позабыть о нудности и монотонности ожидания. Всегда лучше себя чем-нибудь занять, чем-нибудь незатейливым и простым, пока ждёшь. Ибо сами мысли об ожидании делают сей процесс куда более тягостным и невыносимым. Что ж поделать, впервые за долгое время Скай решила выбрать для передвижения общественный транспорт. Не говоря уж о том, что скопления народа вообще доставляли рысе определённое чувство дискомфорта, относя её тем самым к группе социофобов, что, впрочем, так и было. Впрочем, из  задумчивости Скай вывел мягкий, пожалуй даже вкрадчивый женский голос. Приятный, ничего не скажешь, но вместе с тем неожиданный, рыся наверное, слишком ушла в себя, так что поневоле вздрогнула, правая лапа поневоле сама собой легла на PDW, отдыхающее спереди за поясом. Но, обернувшись, Скай была удивлена не меньше и немудрено: перед рысей стояла дама...кхм... весьма необычная, не, ну, конечно рыся повидала достаточно всяких разных, но, честно говоря, эта девушка Нифига себе фигурка... Да она наверное живёт в спортзале... Пусть даже и Скай была сама по себе высокой, но эта Интересно, кто она? Корова? Хотя и на кобылку смахивает...Чёррт, ну и дела.. личность была на голову выше. Бывают же такие девушки. В общем, природа не поскупилась на формы незнакомки, да и вся её внешность, конечно, запоминающаяся на все сто с лишним. Поначалу даже Скай не сразу поняла, что она сказала, слишком, пожалуй даже неприлично всматриваясь на фигуру рогатой, в особенности на импровизированный шлем из коровьего черепа, за которым только поблескивали глаза незнакомки. Что уж говорить, у рыси где-то внутри зародился неприятный холодок. Нет, нет, вовсе не страх, тут пожалуй дело всё в настороженности... Мда уж, подобное происходило с рысей нечасто, поэтому и эта рогатая весьма настораживала - Скай так и не убрала лапу с оружия, стоя к девушке вполоборота так, чтобы та не увидела автомат.
- Простите, но я сама не местная, так что сказать точно не могу. Вот... - тут рыся указала левой лапой на ящера, - Парень отсюда, он подскажет. Да, Яко? Помоги...даме

0

56

Поспешно спускаясь вниз, но не теряя бдительности. Быстро нашел Скай и на первый взгляд странную незнакомку. вот это...размеры...это её врождённый вид иль... раптору в нос вновь ударил этот запах...или она не та кем кажется. Ящер хотел уже было спрятаться за одной из колон но его выдала рысь. Гхрр...чтоб её... подошел ближе. - Гмм, я чуть не потерял тебя Скай, могла и дождаться меня. ящер вновь окинул взглядом незнакомку. Хммм...в ней что-то есть, чёрт, Яко, не дай себя обмануть.... -  Да, я мог бы подсказать. Но смотря какие именно места вас интересуют? Да и потом, у моей знакомой есть транспорт со встроенным GPS, хотя, даже лучше.  На нём можно детально рассмотреть все интересующие вас места. Только вот, тогда придётся немного прогуляться с нами. Яко ехидно улыбнувшись подмигнул рысе.- Просто так ты от меня не отвертишься, помимо всего, я оставил в машине все свои деньги, я тем более не дам тебе просто так уйти.

0

57

Поймав на себе взгляд рыси, Шери качнула бедрами, хромированная пряжка на широком кожаном ремне блеснула. Шери подбоченилась и положила руку себе на талию,  поглаживая длинными пальцами подтянутый голый живот. По мере того как глаза рыськи поднимались наверх, Шери едва заметно наклонилась вперед, зато ее и без того немаленькая грудь визуально стала казаться еще больше, обворожительная улыбка влажных лиловых губ из под маски и, наконец, встретившись с ней взглядом вендиго подмигнула и шутливо облизнулась.
- Ты, правда, не местная? – вендиго была приятно удивлена -  В смысле здорово в чужом городе найти родственную душу. Пусть даже мы и из разных краев. Но ты ведь меня понимаешь, да?
- Парень говоришь? – хмыкнув сказала Шери и обернувшись окинула оценивающим взглядом подоспевшего ящера.
- Какой-то застенчивый у тебя он -  украдкой сказала Шери рысе, пока ящер еще не был достаточно близко, чтобы это наблюдение было адресовано ее новой знакомой и в тоже время не слишком далеко, чтобы его мог расслышать и он.
Вендиго внимательно выслушала все что сказал Яко, бессовестно изучая того глазами.
- Давайте веди меня к вашему транспорту. Там детально и рассмотрим все заинтересовавшие меня места – глаза многозначительно сверкнули в щелях маски, хотя возможно то была лишь игра света, Шери сейчас держала голову так что тень от нижней кромки черепа скрывала ее темные губы.

+2

58

Сложно было отвести глаза от такой впечатляющей дамы, но тем не менее Скай всё же подумала, что неприлично вот так вот пялиться на незнакомую личность, правда, жаль, что рогатая не считала так же и периодически сдабривала обоих двусмысленными взглядами, от которых лично рысе становилось ещё более не по себе. Теперь уже её не покидало сковывающее ощущение настороженности, переходящее порой в явное желание уйти куда угодно, но только подальше от незнакомки. Конечно же, Скай старалась не подать виду, мало ли ещё, что рогатая подумает да и выглядеть, будто рыське, что уж скрывать, не по себе, не стоило. Да только вот железная выдержка куда-то молча скрылась. Зато взглядом, направленном уже на ящера, рыся выражала крайнее неудовольствие его словами. Вот ещё. Такси чтоли здесь.
- Извините меня, конечно, но мне кажется, что вам лучше будет взять такси. Просто мы, то есть я оставила автомобиль неблизко отсюда, так что... А и да, он не мой парень, просто знакомый, вот...
Скай, словно бы в качестве извинения, развела лапами в стороны, дескать, увы, случается и такое. Заодно и на Яко взглянула с небольшой угрозой, надеясь всё же на то, что он поймёт и не станет трепаться.

+1

59

Ящер посмотрел на рысь с выражением лица мол "Ты серьёзно?" но ничего другого в принципе ему и не оставалось как согласиться с рысей, да и зная её вспыльчивость она и по страшнее демонов будет.хех...демонов...эхх, если я и умру, надеюсь это будет быстро. ящер ещё раз окинул взглядом рысь и незнакомку, всё же обратившись к ней. - Здравствуй...кхем. Что же, Скай похоже не будет пока нас сопровождать, так что, пойдём за мной, ловить такси... махнув рукой расе, как бы, попрощавшись, неспешно стал идти к выходу.-...и да, как я мог забыть, зови меня Яко и...как мне обращаться к тебе? хмм...с такими то габаритами и формой тело имя должно быть соответствующие, смешно будет если это окажется не так ящер уже поднялся наверх лишь изредко оглядываясь приглядывая за незнакомкой и уже подойдя к дороги надеялся поймать такси. хех...интересно, может ей попробовать с поймать такси, с её то телом...за секунду, ну или...возможно таксист лишь газу даст...

0

60

Вендиго понимающе кивнула рысе, как бы давая понять, что не стоит извинений. Но под таким углом маски, не было видно перекосившую ее лицо гримасу ярости, от не получения желаемого. Но когда Шери подняла голову, на ее губах снова была легкая приветливая улыбка.
- Что ж, если это не твой парень, то, полагаю, ты не будешь против, если он покажет мне все, что хотел показать? Ты то, наверное, уже насмотрелась.
Вендиго хихикнула и отошла от рыськи чуть подальше, оказываясь рядом с Яко, и несильно пихнув того локтем в бок.
- Думаю мы хорошо проведем время – Вендиго посмотрела на парня сверху вниз, из за того что стояла к нему слишком близко и хитро подмигнула.
- Меня Шери зовут. Приятно познакомится.
Когда ящер отошел, вендиго еще ненадолго задержалась напротив рыси
- Но, если передумаешь – присоединяйся – Вендиго на этом месте перестала сладко «мурлыкать», а сказала весьма серьезны тоном – Правда было бы здорово. Нам приезжим лучше вместе держаться. И «вписаться» вдвоем легче и есть на кого положится. Это уже немало.
- Пока-пока – Шери сделала ладошкой, подняв руку вверх согнув и разогнув пальцы и поспешила за ящером.
- А куда мы поедем? – поинтересовалась вендиго догнав его - Я тронута твоей заботой. Знаешь, обычно люди меня побаиваться... почему-то.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект