Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"


Усовершенствованный "Поиск"

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек:1
3) По половому признаку:не важно
4) Просьбы и пожелания: предложение сюжета и общее его создание
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: -

0

152

1) По расовому признаку: Фурри (НЕ гибрид)
2) По количеству человек: 1-3
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания:
Просьбы: частый онлайн, не банальные посты, не обделенные интеллектом, с характером.
Пожелание: имеющие отношения к милитари.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: Все типично - провокация, потасовка, мордобой, ну а там как уж складется. =)
7) Связь: ЛС

Отредактировано Дитрих Вандемеер (18.01.2013 17:24:30)

0

153

1) По расовому признаку: Никакой разницы
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: Парень
4) Просьбы и пожелания: без стрельбы желательно. Есть один "слегка" трагичный для девушки квест.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: обсудим по лс

0

154

1) По расовому признаку:неважно
2) По количеству человек:группа
3) По половому признаку:не важно
4) Просьбы и пожелания: требуются пять фурей, на универсальных солдат, медика, снайпера,рядовых и разведчика! побольше реализма.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я и Скарбор
6) Предполагаемый сюжет:  Экшен с перестрелками. Действуем по сюжету " Звездный десант"

Отредактировано Раиланда (25.01.2013 16:38:00)

+1

155

1) По расовому признаку: хотелось бы сыграть с кем-нибудь из пушистых) С кошечкой, например) Хотя особой роли это не играет.
2) По количеству человек: двое.
3) По половому признаку: самочка.
4) Просьбы и пожелания: -
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока что квест будет только на двоих. Потом, может быть, кто-нибудь вольется.
6) Предполагаемый сюжет: мой персонаж сейчас в лесочке лежит, раненный и вырубленный. Может быть, его какая-нибудь заботливая самочка приютит и выходит?) Можно развить что-то вроде романтических отношений. Я совсем не против йиффа, даже "за")

0

156

1) По расовому признаку: желательно фуррь.
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: парень
4) Просьбы и пожелания: персонаж нужен лет 20-23, не сильно злобный и угрюмый. Посты можно и не большие. И без йиффа.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я .D
6) Предполагаемый сюжет: найти меня, подлечить и побегать от кого-нибудь. С перестрелкой, ага. Всё в ЛС, ваши варианты сюжета тоже рассмотрю.

Пока закрыто.

Отредактировано Лекса (26.02.2013 12:38:33)

0

157

1) По расовому признаку: Не принципиально, но буду рада драконам и прочим фуррям.
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: предпочтительно - самки
4) Просьбы и пожелания: Подобрать, объяснить, куда попал персонаж и найти приключение.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: -

0

158

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: не важно
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: Вы - мой телохранитель. Все остальное - по лс. Скучать не дам

0

159

1) По расовому признаку: Не имеет значения.
2) По количеству человек: От двоих до, максимум, четверых.
3) По половому признаку: Предпочтительно самцы, но и противоположный пол приветствуется.
4) Просьбы и пожелания: Не хотелось бы выжидать пост партнера по игре неделями. Посты хотя бы в пять с половиной строк. Приветствуется экшен, мордобой, погони и йифф, но это уже как пойдет сюжет. Кровькишкимясо - возможно, но не слишком запущенно.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Можно провернуть какую нибудь аферу, в которой будут задействованы 2 глав. персонажа.
6) Предполагаемый сюжет: Желательно детектив, что нибудь живенькое и не пресное. Сюжет будет тесно связан со шпионажом и добычей развед - данных. Основная задача игры - устранение общего противника. Можно предлогать и свои идеи по постановке сюжета.
Заинтересовало? Жду в ЛС.

Отредактировано Goldy (27.02.2013 11:47:47)

+1

160

1) По расовому признаку: не имеет значения.
2) По количеству игроков: 2.
3) По половому признаку: не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: достаточно свободного времени для написания постов.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Данте Хесус Кардинал, Goldy, Лоренс, Julius, я.
6) Предполагаемый сюжет: стратегическое планирование, много стрельбы, денег, погонь и красивой музыки.

0

161

1) По расовому признаку: не суть важно.
2) По количеству человек: 1-2, не более.
3) По половому признаку: предпочтительнее мужской пол.
4) Просьбы и пожелания:  хорошие, качественные посты не менее 10 строк.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я и я. и все.
6) Предполагаемый сюжет: будни, с возможным переходом к чему-то необычному.

0

162

1) По расовому признаку: Кто угодно.
2) По количеству человек:2-3
3) По половому признаку:Должна присутствовать хотя бы одна самка.
4) Просьбы и пожелания:
1.Обязан присутствовать скайп.
2. Посты от 5 полных строк.
3. Игрок должен быть надежным и не забрасывать все на долго.
5) Люди задействованные в  мероприятии:Пока только я.
6) Предполагаемый сюжет:
Скидывайте свои логины скайпа мне в ЛС и там все обсудим.

0

163

1) По расовому признаку: Не так важно
2) По количеству человек: от 1 до 4х
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Содержательные посты хотя бы в 10 полных строк, сюжет не должен слишком долго стоять на мертвой точке, по меньше бабочкитравкасолнышко, по больше действий. Желательно что бы партнер не пропадал на долго, если он не может отписаться в состоянии здоровья или времени - пускай предупредит. Йифф приветствуется, хотя и не обязателен.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока что, только я
6) Предполагаемый сюжет: Хотелось бы по больше ЭКШОНА, без магии и прочей хиромантии, хотя, в небольших количествах. Можно начать разворачивать квест от случайного знакомства, хотя, это уже заезженно... Играем по принципу кошки мышки, цель одного из игроков - устранить другого, но это уже если к игре присоеденится третий участник. Остальные идеи и предложения жду в ЛС. Всем приятной игры

Отредактировано Kyuri (18.03.2013 16:27:16)

+2

164

1) По расовому признаку: Абсолютно не важно!
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: не против йиффа
5) Люди задействованные в  мероприятии: нету
6) Предполагаемый сюжет: не важно

ищу помощи, дабы влиться в ролевую

0

165

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: от 2 до 4
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: желательно активная игра.
5) Люди задействованные в  мероприятии: нету
6) Предполагаемый сюжет: я просто беженец желающий начать всё с чистого листа и начать "жить". Предпологаеться простая спокойная игра, с небольшими приключениями и толикой романтики. Йифф можно, но не обязателен.

0

166

1) По расовому признаку: любой обычный фуррь или фуррь-маг
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: исключительно самец
4) Просьбы и пожелания: нужен уверенный опытный партнер, как в игре, так и в вирте)
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только я
6) Предполагаемый сюжет: хочу быть проданным кому-нибудь в качестве раба или питомца) дальнейшее зависит от вас, но придется приручать =3 и ловить)

Отредактировано Чак (31.03.2013 15:39:38)

0

167

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: 4 и больше.
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: Частая отпись, срок поста 3-4 дня не дольше!
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я, Wineyt, ILsan, Кастус, Шейл.
6) Предполагаемый сюжет:
Я - Ассасин-наемник, получил контракт на поимку цели (Далее: Жертва), которая украла нечто важное у моего заказчика, предполагается затяжная погоня, расследования, поиски, куда и как именно можно обсудить в ЛС, скайпе или ICQ, как вам будет удобно, отличительная черта контракта - жертва должна выжить, что и как эта самая жертва украла так-же обсудим, итак, предположительные роли в квесте:
Заказчик - ?
Наемник - Я
Компаньон наемника - Wineyt.
Жертва - Шейл.
Информатор наемника - Расти (Мой личный НПС)
Информатор/помошник жертвы - Кастус (Снайпер), ?, ?. (Может быть 2-3 фуря)
Помошники, дополнительные информаторы, могут принять любую сторону - ILsan, ?, ?, ?.
Дополнительные роли: Возможно будут при более тщательном обдумывании квеста.

Отредактировано Raylee ShadowBlade (29.03.2013 01:43:55)

0

168

1) По расовому признаку: В принципе, неважно, хотя лучше бы кто-нибудь из сородичей (собачьи, остальные тоже в эту категорию входят), но если люди, тоже сойдет.
2) По количеству человек: Толпа нежелательна, так что, думаю, 1-2.
3) По половому признаку: Неважно.
4) Просьбы и пожелания: Посты минимум в 2000 символов, ждать их готов, максимум, до недели.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Никого.
6) Предполагаемый сюжет: И снова очередная скучная и затянутая история (ну, хоть честно). Персонаж - из другого мира (ну кто бы сомневался), так что было бы здорово поработать своего рода проводником, рассказать, что, да как. Также, если вам совсем делать не фиг, в программе поиск танка ИС-2М и оставшегося экипажа (где находятся, разумеется, не ясно). Дальше, не знаю, можно танк по его прямому назначению использовать видно будет.

0

169

1. По рассовому признаку: Не важно, желательно фуррь.
2. По количеству человек: 2-5.
3. По половому признаку: Не имеет значения.
4. Просьбы и пожелания: Содержательные, интересные посты. От ~1500 символов.
5. Люди, заинтересованные в мероприятии: Я, Авалон.
6. Сюжет: Космическая тема (сеттинг в районе Евы, но более свободный для импровизации), разведывательно-исследовательский флот проходит через червоточину (искажение пространства-времени), чтобы изучить новую область пространства, там он сталкивается как с предполагаемыми заранее явлениями, так и с совершенно неожиданными ситуациями, из которых придется выходить.
Квест проводится ВНЕ основной игры.
7. Что мы предлагаем:
- Для вашего интереса предлагаем вам сыграть не последнюю роль в сюжете, внести свои корректировки и предложения (творишь совместно - получаешь больше удовольствия).
- Особую атмосферу действа.
- Блэкджек Корабли и вормхоллы.
8. Куда писать-та?: Желательно мне в ЛС, гарантирую максимально быстрый ответ и обязательное рассмотрение ваших предложений. На вопрос "Когда все начинается?" отвечу: в течении этой недели, смотря как быстро соберемся.

+1

170

1) По расовому признаку: не имеет значения
2) По количеству человек: не имеет значения. Хоть двое, хоть десятеро
3) По половому признаку: не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: йифф возможен, если вы этого хотите, но без меня. Между собой там как-нибудь.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я и желающие
6) Предполагаемый сюжет: Игра в стиле "наёмник - жертва(цель)". То есть, кошки - мышки. Группа наёмников, которым заказали человека(или людей). Цель этой группы - поймать. НЕ УБИТЬ. Развитие сюжета может быть любым, стратегии захвата - тоже. Единственное правило в этой войне - не убивать. Ищем адекватных игроков, НЕ магов, НЕ мечников. Только огнестрел, только холодное оружие, только хардкор.
Усовершенствованный "Поиск"

Отредактировано Experimental K4 (12.04.2013 15:28:07)

0

171

1) По расовому признаку: Не важно!
2) По количеству человек: 1, максимум - 2.
3) По половому признаку: Не важно!
4) Просьбы и пожелания: Терпимость, т.к. буду пропадать на 2-3 дня иногда.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я и ...?
6) Предполагаемый сюжет: Напишем вместе?

Просьба желающих отписаться в Личные Сообщения.

0

172

1) По расовому признаку: Данный факт не имеет значения. Однако я бы чувствовал себя комфортнее с таким же антро как и Марсель.
2) По количеству человек: от 1 до 3
3) По половому признаку: Аналогично не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: Я тот кто хотел бы освоиться в игре, мягко в нее влиться, активно, интересно. Возможно я могу чего то и не знать чем случайно вас задену. Именно поэтому я бы попросил от вас смиренности... опыта сдешней ролевой. Активность. Но если вы такой же новоанкетированный как и я? Так же приглашаю вас в игру, будем осваиваться вместе.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Один я.
6) Предполагаемый сюжет: Предпологаемый сюжет состоит из общего знакомства, возможного расслабления в местных заведениях.

0

173

1) По расовому признаку: Фурри.
2) По количеству человек: 1.
3) По половому признаку: Male, Female, Cuntboy.
4) Просьбы и пожелания: Возможный йифф (как Ж,так и М),враги, друзья , в общем хорошая и активная игра, без ожиданий ответа по 3 года на пост.
5) Люди задействованные в  мероприятии: нету.
6) Предполагаемый сюжет: не иметься.

0

174

1) По расовому признаку: не имеет значения
2) По количеству человек: Двое - охотник и жертва.
3) По половому признаку: не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: йифф возможен, если вы этого хотите, но без меня. Между собой там как-нибудь.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я, Юлиус, Скай.
6) Предполагаемый сюжет: Игра в стиле "наёмник - жертва(цель)". То есть, кошки - мышки. Группа наёмников, которым заказали человека(или людей). Цель этой группы - поймать. НЕ УБИТЬ. Развитие сюжета может быть любым, стратегии захвата - тоже. Единственное правило в этой войне - не убивать. Ищем адекватных игроков, НЕ магов, НЕ мечников. Только огнестрел, только холодное оружие, только хардкор.
Усовершенствованный "Поиск"

обсуждение здесь Кошки-мышки. Только для своих
очень внимательно читаем последний мой пост в теме, а потом решаем, интересует игра или нет

0

175

Experimental K4, подойду по критериям?
Хотя есть немного магии, но огнестрел и холодное оружие есть.

0

176

Сенто Сит
Если готов полностью отказаться от магии, добро пожаловать в тему. Я дала ссылку под картинкой. Всё там.

0

177

Эмм.. а если это техническая возможность, а не магия? Да и боевой "магии" у меня нету.

0

178

Сенто Сит
В тему, я же сказала. не надо тут флудню разводить. все вопросы туда

0

179

1) По расовому признаку: без разницы.
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: без разницы.
4) Просьбы и пожелания:  посты не меньше 7 строк, отписываться хотя бы раз в неделю, погони, экшн, йифф по желанию.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я.
6) Предполагаемый сюжет: жду ваших предложений.
Заинтересовавшиеся в ЛС.

0

180

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: До семи участников.
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Смертей не будет. А с насилием будут связаны только 1-2 человека.
5) Люди задействованные в  мероприятии: [ЗАСЕКРЕЧЕНО]
6) Предполагаемый сюжет: Квест в стиле сериалов Воздействие и Виртуозы. Группа аферистов, воров и мошенников обманывают и лишает заработанного нечистых на руку (лапу) богачей. Четкой структуры команды пока что нет. Нужно еще 3 участника в команду, остальные будут антагонистами - собственно, богач и его окружение.

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"