Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"


Усовершенствованный "Поиск"

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

1) По расовому признаку:не важно;
2) По количеству человек:тоже не имеет значения;
3) По половому признаку:не особо придераюсь, все подойдут;
4) Просьбы и пожелания:хорошая объемная отпись, интересный сюжет, бурная фантазия;
5) Люди задействованные в  мероприятии:пока только я;
6) Предполагаемый сюжет:сюжета нет, я люблю больше импровизировать. С этим вопросом или хотя бы с предложениями просто обращаться в ЛС. Я могу сыграть в любом сюжете, но yiff-отпись зависит от моего желания, ибо для меня больше важна игра с отношениями и действиями, чем любовные лобзания. Желающие сыграть - в лс, но я появляюсь довольно редко, поэтому если что, пишите пользователю Анжела.

0

122

1) По расовому признаку: Неважно
2) По количеству человек: Как минимум 3
3) По половому признаку: Неважно
4) Просьбы и пожелания: Хотелось бы небольшой битвы, но только с дайсами.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: Встреча где-нибудь.
В ЛС.

0

123

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: всё так же не важно
4) Просьбы и пожелания: долгое сотрудничество в игре
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только
6) Предполагаемый сюжет: Чтобы сюжет поучился интерестным для всех сторон, отдельно его обсудим в лс

0

124

1) По расовому признаку: Фуррь
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: Желательно парней
4) Просьбы и пожелания: Небольшая игра во Флуде с короткими, но частыми постами =)
5) Люди задействованные в  мероприятии: Только я
6) Предполагаемый сюжет: Экшн

0

125

1) По расовому признаку: неважно
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: самец, с самкамине желательно, не очень с ними уживаюсь
4) Просьбы и пожелания: интересная игра, должна быть интрига и хитрость. по сути "кошки-мышки"
5) Люди задействованные в  мероприятии: персонал отеля возможно. может Эмиль Штейнер
6) Предполагаемый сюжет: Буду ждать Холл гостиницы "Ориенталь" тут. начало -  знакомство.  у меня подозрения что вы - приехали за мной, так как меня ищут некие инстанции, подозревают. в общении осторожность, возможна либо некая симпатия, либо ненависть. вы предлагаете мне помочь, так как в отеле меня могут найти, ну а там какое нибудь приключение.

0

126

1) По расовому признаку: без разницы.
2) По количеству человек: одного будет достаточно.
3) По половому признаку: мужской пол.
4) Просьбы и пожелания: хотелось бы развить какие-то романтические отношения, сначала без йиффа.
5) Люди задействованные в мероприятии: нет таких.
6) Предполагаемый сюжет: сюжетец есть, обсудим в лс.

0

127

1) По расовому признаку: семейство собачьих/кошачьих, люди/оборотни.
2) По количеству человек:1
3) По половому признаку:парень
4) Просьбы и пожелания: ищу гомо/бисексуального друга, который часто бывал бы на форуме и отписывал грамотно и красиво, желательно немало.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я.
6) Предполагаемый сюжет: встреча, возможна лёгкая неприязнь, недоверие, потом уже дружба, неплохо и любовь отыграть, детали обсудим в лс.

0

128

1) По расовому признаку: Мы всеядны.
2) По количеству человек: Один. Мы стеснительны.
3) По половому признаку: Неважно, но желательно кого-нибудь женского пола.
4) Просьбы и пожелания: Будьте терпеливы (мы медлительны) и находчивы. Будет идеально, если посты не умещаются на клочке бумажки 3x3 см..
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пусто.
6) Предполагаемый сюжет: Нет ни единого предположения, поэтому обсудим всё, устроив мозговой штурм.

Отредактировано Stich (06.06.2012 15:22:59)

0

129

1) По расовому признаку: желательно сестра или братишко (т.е. драконий род)
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: без разнице
4) Просьбы и пожелания: Желательно без серьёзных боев и боев вообще т.к. не боевой дракоша, долгая и интересная игра =3 можно и йифф " главное чтоб собеседник умел шутить, ряфкать и няшицо =р
5) Люди задействованные в  мероприятии: хз
6) Предполагаемый сюжет: Бродить, охотицо, играцо и т.п.

Надеюсь что такие найдуца ибо играть одному скучно -.-
п.с. Онлайн не частый.. но постараюсь почаще =3

0

130

1) По расовому признаку: Всеяден.
2) По количеству человек: Желательно адын
3) По половому признаку: Самка
4) Просьбы и пожелания: Мм, ну в целом все оговариваемо... Желательно всем желающим написать в ЛС и обсудим.
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого.
6) Предполагаемый сюжет: Оговариваемо.

Народ, посты я пишу не ахти большие, но мы можем договориться о размерах, и я очень постараюсь в них пост свой вгонять. Только не игнорируйте пожалуйста! Я и на торгах кстати продаюсь...

0

131

1) По расовому признаку:неважно.
2) По количеству человек:один или группа
3) По половому признаку:неважно
4) Просьбы и пожелания: Желательно те к то не побоится сражаться на смерть.
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого..
6) Предполагаемый сюжет:Почти по стандарту, Экшен, сражения с Идолами.

0

132

1) По расовому признаку:
Дракон любой масти и типа
2) По количеству человек:
1-2
3) По половому признаку:
Без особой разницы. Разумеется, мужской персонаж без йиифа.
4) Просьбы и пожелания:
Хардкор посты в двести строк не требую. Главное регулярная отпись и умение играть.
5) Люди задействованные в  мероприятии:
Предполагаемый будущий персонаж - Драконий всадник.
6) Предполагаемый сюжет:
Погоня в стиле Бонни и Клайда.

0

133

1) По расовому признаку: Неважно
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: желательно женский
4) Просьбы и пожелания: неважно, честно говоря. Главное - регулярное посещение
5) Люди задействованные в  мероприятии:только я
6) Предполагаемый сюжет: обговорим

0

134

1) По расовому признаку: значения не имеет.
2) По количеству человек: один.
3) По половому признаку: мужчина, так как роль мужская.
4) Просьбы и пожелания: нужен очень опытный игрок, который умеет отписывать большие посты.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я одна, но это уже будет обсуждаться.
6) Предполагаемый сюжет: требуется злодей, идеальный злодей. У меня есть сюжет, по которому мне нужна игра с противоборствующими силами. Злодей должен быть мужчина, так как именно мужской пол будет превышать все физические и магические силы моего персонажа. Пишите!

0

135

Justicia
Obyazatel'no imenno zlodej?

0

136

kot bayun
Да, именно злодей. Если не было бы так, то я не писала бы сюда, потому что добрых персонажей у нас очень много.

0

137

Justicia
A kakoj syuzhet? Zlodejstvovat' mozhno po raznomu. Naprimer v holodil'nike *blushing outloud*

0

138

kot bayun
Нет, всё куда проще. Если вы смотрели различные комиксы, например про Бетмена, Супермена и так далее, то поймёте про каких я злодеев имею ввиду.

0

139

Первое предложение.
1) По расовому признаку: без разницы.
2) По количеству человек: одного будет достаточно.
3) По половому признаку: мужской пол.
4) Просьбы и пожелания: хотелось бы развить какие-то полноценные романтические отношения.
5) Люди задействованные в мероприятии: нет таких.
6) Предполагаемый сюжет: приму любые ваши идеи.

Второе предложение.
1) По расовому признаку: без разницы.
2) По количеству человек: максимум четверо.
3) По половому признаку: без разницы.
4) Просьбы и пожелания: хотелось бы отыграть приключенческий квест на островах, без преувеличенных способностей, без огромного количества оружия.
5) Люди задействованные в мероприятии: пока нет таких.
6) Предполагаемый сюжет: сюжетец есть, обсудим в лс.

0

140

1) По расовому признаку: Любой
2) По количеству человек: один.
3) По половому признаку: Какой угодно, я тоже смогу быть кем угодно
4) Просьбы и пожелания: Как уже было сказано выше, я могу быть кем угодно, и совсем не обязательно оставаться в одном виде
5) Люди задействованные в  мероприятии: Как будто я один
6) Предполагаемый сюжет:Я открыт для предложений, о да

0

141

1) По расовому признаку: Предпочтительно фуррь.
2) По количеству человек: 1.
3) По половому признаку: Не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: Умение обращаться с огнестрельным оружием, желательно отсутствие каких-либо сильных магических способностей.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я.
6) Предполагаемый сюжет: Вначале что-то более мирное, позже скорее всего начнётся стрельба. Остальное непосредственно во время игры.

0

142

1) По расовому признаку: без разницы.
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку:самочка
4) Просьбы и пожелания: романтики охота.. Да и в замке одному скучно
5) Люди задействованные в мероприятии: нет таких.
6) Предполагаемый сюжет: можно и просто романтические отношения развить а можно и побегать по лесу...

0

143

1) По расовому признаку: без разницы
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: все равно
4) Просьбы и пожелания: стать мне хорошим другом =3
5) Люди задействованные в мероприятии: нет таких.
6) Предполагаемый сюжет: Найти Ру а затем и её магическое кольцо, понячицо с Ру пока её ищут родители.

0

144

По расовому признаку: Не имеет принципиального значения.
По количеству человек: один.
По половому признаку: предпочтительно парень. Но не принципиально, хоть тентаклевый монстр. Старше 21, не хочу портить детскую психику.
Просьбы и пожелания: требуется некоторая доминантность. Возможно, даже лёгкая грубость.
Люди задействованные в мероприятии: только мы, если по ходу дела кто-то не пожелает присоединиться.
Предполагаемый сюжет: Посреди города внезапно появилась Шинья. Случайным образом. Требуется тот, кто позволит ей освоиться, станет на некоторое время прикрытием. Не для долговременных отношений. Вирт возможен и приветствуется, в нём без ограничений. В личку ^_~

Отредактировано Шинья (13.11.2012 22:27:14)

0

145

1) По расовому признаку:
Не суть важно.
2) По количеству человек:
Да хоть рота солдат, мне все равно.
3) По половому признаку:
Опять же, не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания:
Частая отпись и посты, хотя бы, в 1500 и > символов.
5) Люди задействованные в  мероприятии:
Пока никого.
6) Предполагаемый сюжет:
Мне нужен, по сути дела, проводник. Кто-то, способный без воплей типа "Фашистская мразь!" встретить в лесу (это обязательное место появления, ибо в городе или поселке тяжелому танку армии Вермахта делать нечего) только-только попавший в этот мир прямиком с улиц Берлина экипаж танка T-VI. Рассказать, что-почем, по возможности провести своеобразную "экскурсию" и... Всё, собственно говоря. Вооруженные до зубов личности (тем более - на бронетехнике) не приветствуются, ибо не полезно это для здоровья и шкурки "Тигра".

0

146

1) По расовому признаку: желательно, чтобы был фурри. :3
2) По количеству человек: от 1 и больше! xD
3) По половому признаку: совсем не важно! :)
4) Просьбы и пожелания: ну, ничего нового: высокая активность. Аналогичное гарантирую со своей стороны! ;)
5) Люди задействованные в  мероприятии: покамест, только я и я! :P
6) Предполагаемый сюжет: ну-с, предлагаю что-нибудь нетривиальное. Возможен уклон в любую сторону, в виде базы могу предложить детектив или, скажем фантастику. Впрочем, на предлагаемые именно Вами варианты тоже буду согласен. Йифф тоже предлагать! :3

Ну, что еще сказать? Если Вы заинтересовались, то милости прошу написать (эй, ударение на последний слог! xD) мне личное сообщение. До встречи! ;)

0

147

1) По расовому признаку: неважно
2) По количеству человек: один или двое
3) По половому признаку: тоже неважно
4) Просьбы и пожелания: йиффа сначала не будет! И потом не будет! Мне нужен брат или сестра и тот, кто сыграет мед брата или медсестру или врача, которые выведут моего перса из комы. Впоследствии мой перс переедет жить к брату\сестре
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: обговорив по лс

0

148

1) По расовому признаку: любой, лишь бы фурри! :)
2) По количеству человек: неограничено, чем больше, тем лучше, друзья!
3) По половому признаку: аналогично первому пункту! :)
4) Просьбы и пожелания: просьбы? Пожелания? Господа, никаких! Йифф, любые приключения, все, что пожелаете! :)
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: предлагается несколько тем на ваше усмотрение: фантасика, фэнтэзи, реальность, боевик... опять-таки, можно создать смешанный жанр (экспериментальный)! ;)

Прошу в ЛС всех, кто заинтересовался! :)

0

149

I am ROCK!
1) По расовому признаку: Абсолютно не важно!
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: желательно девушка
4) Просьбы и пожелания: Чтобы не возражала против йиффа, любила гонять и имела красивую тачку(можно без наворотов)
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: встречаемся возле полицейского участка и решаем по гонять наперегонки. А там - как карта ляжет!

0

150

1) По расовому признаку: сыграю с фуррем.
2) По количеству игроков: скорее всего двое.
3) По половому признаку: не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: не хотелось бы долго ожидать хода партнера.
5) Люди задействованные в  мероприятии: кроме меня пока никого нет. Игра на двоих.
6) Предполагаемый сюжет: добрая душа приютит странствующего тигра на пару дней, пока тот не разберется куда ему двигаться дальше.

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"