Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"


Усовершенствованный "Поиск"

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

1) По расовому признаку:  не важно
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания:  Всё, кроме йиффа.
5) Люди задействованные в  мероприятии:  Только я.
6) Предполагаемый сюжет:  По ходу пъесы будет видно, возможны договорённости в ЛС. А так, начнём с общего знакомства, некоторой мистики, загадки и скажем, пусть на некоторое время пол моего персонажа останется загадкой. Возможно на основе этого будет квест.

0

62

1) По расовому признаку: фуррь или еще кто.
2) По количеству человек: один но
можно и компанию
3) По половому признаку: самка/female
4) Просьбы и пожелания: желательно чтобы отношения йиффом не ограничивались. Но его не исключаю и даже требую)
5) Люди задействованные в мероприятии: никого. Вы будете первой.

Итак, сюжет начнется встречей в городе. Тут уже сильное непонимание друг друга в ходе которого я оказываюсь с расколотым черепом. После чего я появляюсь за спиной или еще где. Далее по ходу разберемся)

0

63

1) По расовому признаку:все рассы
2) По количеству человек:лучше один, можно даже два, но не больше трёх точно
3) По половому признаку:любой
4) Просьбы и пожелания: Без йиффа, по крайней мере не с ходу. Посещение форума хотя бы раз в два дня.
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого
6) Предполагаемый сюжет: Просто встреча в Джаз-клубе. Завязать знакомство. Хочется завести какие-нибудь положительные связи, но, в принципе, открыта любым предложениям.

Отредактировано Омбра (29.11.2011 00:48:58)

0

64

1) По расовому признаку: фурри-рептилии, фурри-земноводные (драконам просьба не беспокоить)
2) По количеству человек: от 3 до 5
3) По половому признаку: любого полу
4) Просьбы и пожелания: Желательны крепкие сильные ребята. Буду рад и снейкмену-вору
5) Люди задействованные в  мероприятии: нету таких
6) Предполагаемый сюжет: Возьмемся за любую незаконную работу: киднеппинг, заказное убийство и ограбление поезда или самолета т. д. и т. п...

0

65

Омбра
Я очень люблю джаз. Могу составить компанию)

0

66

Курокэн
Здравствуйте, могу предложить услуги гейммастера

0

67

Stich
День (или утро. Или вечер. В общем, какое у вас там время суток?) добрый. спасибо, услуги гейммастера мне (нашей группе) действительно понадобится

Отредактировано Курокэн (06.12.2011 16:22:28)

0

68

1) По расовому признаку: Демон. Демон - фуррь. ЗЛО.
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: Не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: Нужен персонаж злюка, садист, готовый мучить моего героя, но не убивать (ибо сложно это). Можно с раздвоением личности, с яркими вспышками жестокости и знанием средневековых пыток ^ ^ да анатомии. Желательно, с не в 5 строчек отыгрышем.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Мимими
6) Предполагаемый сюжет: Требуемый персонаж должен был в прошлом убить моих родных с целью загробавствовать душу древнего ангела. Извечная борьба добра и зла.

0

69

Ищу:
По расовому признаку: неважно
По количеству: 1
По половому признаку: неважно
Просьбы и пожелания: НЕКРОМАНТ!!!! Срочно требуется некромант для отыгрыша роли злодея в маленькой церквушке на кладбище!
Люди, задействованные в мероприятии: Я, Miamy, Кастус
Предполагаемый сюжет: некромант давно живет в церкви. Он чувствует в зашедших в церковь фуррей светлую энергию (в двоих. Я к светлым не отношусь.) и хочет их уничтожить

0

70

1) По расовому признаку:Без разницы
2) По количеству человек:Буду счастлив если хоть кто-то откликнется
3) По половому признаку:Не имеет значения
4) Просьбы и пожелания:Без йиффа, пожалуйста. И не ругать за корявые посты - это мой первый опыт в ролевой игре
5) Люди задействованные в  мероприятии: нет
6) Предполагаемый сюжет:Сюжета собственно нет. Просто ищу с кем поиграть

0

71

1) По расовому признаку: Не имеет значения
2) По количеству человек: 1/2- совместные путешественики/проводники (см.по кв*)
3) По половому признаку: Не имеет значения
4) Просьбы и пожелания: хотяб 1 маг-целитель и воин
5) Люди задействованные в  мероприятии: Star
6) Предполагаемый сюжет: Смотрим мой квест начиная с биографии.* Сейчас действие происходит в трактире, потом пойдем в городскую весну. Там будем искать старца у которого находится вода из источника перерождения.

Отредактировано Сирузо (27.12.2011 23:30:22)

0

72

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: Один и более
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Обязательный йифф. Можно какое-нибудь путешествие устроить (но это не обязательно)
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только я
6) Предполагаемый сюжет: Простая встреча.Например в клубе

0

73

1) По расовому признаку: Фурри
2) По количеству человек: Один и более
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Не важно
5) Люди задействованные в  мероприятии: На данный момент отсутствуют
6) Предполагаемый сюжет: В ночном клубе я знакомлюсь, с группой друзей, общаюсь гуляю и тд. Затем приглашаю на вечеринку в большой особняк в полярной пустыне. Там в самый разгар вечеринки на особняк нападают преступники.

0

74

1) По расовому признаку: Фуррь и только фуррь
2) По количеству человек: Группа желательна
3) По половому признаку: Один друг (м), одна подруга (ж), желательно чтобы последняя не была против открытых отношений (вот уж чего не люблю так это вражду из за самки
4) Просьбы и пожелания: Экшн. Перестрелки и все такое приветствуется. Можно и потусить будет.
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого, но хочу в группу встроиться.
6) Предполагаемый сюжет: Пока нету. Но желательно повторюсь, экшн и разгульная жизнь. Группа!!!

0

75

1) По расовому признаку:фуррь...может быть демоны или оборотни.
2) По количеству человек:один.
3) По половому признаку:мужчина и только мужчина.
4) Просьбы и пожелания: возможен йифф,только темой игры не должен быть он сам. Ну я пока что посты не очень большие пишу,но я честно буду стараться! так что не ругаться.приход на форум хотя бы раз в день,а ещё что бы фуррь был немного жестковат.(БДСМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока что это я
6) Предполагаемый сюжет:ну пишите в ЛС все разберем увидим узнаем.

0

76

1) По расовому признаку:  не важно
2) По количеству человек: от 1
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: Про Ифф: Остальные участники как хотите...лично я не буду.
5) Люди задействованные в  мероприятии:  Пока что я.
6) Предполагаемый сюжет : В переулках Ларс встречает одного человека, он ищет где ближайший клуб, Ларса это тоже интересует. Затем они находят клуб, там он знакомит Ларса с своими друзьями, которые его там ждали. После куража Ларс приглашает всех к себе на завтрашнюю вечеринку. Ну а там на них нападают преступники.

Отредактировано Lars (08.01.2012 19:44:57)

0

77

1) По расовому признаку: Любые + кот
2) По количеству человек: От 1 до 4
3) По половому признаку: Мужчины
4) Просьбы и пожелания: Обязательно би\гомо работать и посещать гей-бар "Какаду". Да, нужен мужчина постарше, кот, работать барменом.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я, Кутаро и Кицуне. Кицуне работает официантом. Я - завсегдатай.
6) Предполагаемый сюжет: Сюжет по желанию. Просто так сказать развлекаловка.

0

78

1) По расовому признаку: Не суть важно
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: Не важно (желательно - дама)
4) Просьбы и пожелания: Любовь, дружба йифф и тому подобное - по желанию! Идею расскажу позже.. В основном - экшн с элементами мистики и фантастики
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я
6) Предполагаемый сюжет: Основная задача - запустить ГЭКК в целях возрождения земли. Локализация, до которой нужно добраться - Скалы Иосифа, хотя не знаю! Предложения и просьбы - строго по ЛС. Выбор - уничтожить ГЭКК или запустить

Отредактировано Vault'er (09.01.2012 14:39:00)

0

79

1) По расовому признаку:  не важно
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания:  Лично, не участвую.
5) Люди задействованные в  мероприятии:  Ищу, тех кто ищет)
6) Предполагаемый сюжет: Фантазия у меня хорошея, если начальный сюжет есть, добавлю больше динамики. Сам же могу придумать сюжеты на разные тематики: перестрелки, поиски, любовь и тп. Суть в том что мой персонаж наемник, а нанять его можно для разных дел (в основном связанные с убийствами).

0

80

1) По расовому признаку:  не важно
2) По количеству человек:  один
3) По половому признаку: самец
4) Просьбы и пожелания:
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого
6) Предполагаемый сюжет: Экшн. типа Бонни и Клайда. перестрелки ,погони, любовь, йифф.

0

81

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: От 1 до 3
3) По половому признаку: Самец
4) Просьбы и пожелания: Самец должен быть геем или би. Отношения, йифф.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: По ходу дела.

0

82

Инфинити, могу составить компанию.

0

83

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: Не важно
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Экшн, желательно вступить в группу
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я
6) Предполагаемый сюжет: Посмотрим по ходу. Опять повторюсь: хотелось бы присоединиться к группе.

0

84

1) По расовому признаку: не суть важно.
2) По количеству человек: не более двух.
3) По половому признаку: всеяден.
4) Просьбы и пожелания: либо боевая девчонка, либо пассивный мальчишка, о как хочет пес.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я.
6) Предполагаемый сюжет: разберемся на месте, скучно не будет. лс.

0

85

1) По расовому признаку:не важно
2) По количеству человек:один человек
3) По половому признаку:мужчина
4) Просьбы и пожелания: Желательно, чтобы игра была интересной. Можно драку устроить, йифф может быть. Сразу говорю:податливой-не буду.
5) Люди задействованные в  мероприятии: я
6) Предполагаемый сюжет: Сюжет... Что-нибудь придумаем...

0

86

Tenshi, может я подойду?)

0

87

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: Не важно
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Могу вступить в группу, приукрасить сюжет. Фантазия норм). В иффе не участвую.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я
6) Предполагаемый сюжет: Найм. с этого все должно начаться, а дальнейшие действия обсуждаем, собираем по кускам, или предлагаем.

В ЛС

0

88

1) По расовому признаку: не имеет значения
2) По количеству человек: от 1 до 100
3) По половому признаку: неважно
4) Просьбы и пожелания: просьб и пожеланий нету.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: сюжет в ЛС лучше обговорить.

0

89

1) По расовому признаку: неважно
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: М
4) Просьбы и пожелания: Йифф
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: в Лс обговорим.

0

90

1) По расовому признаку: неважно
2) По количеству человек: 1-3
3) По половому признаку: неважно
4) Просьбы и пожелания: Хочется сделать интересное приключение в стиле фэнтези с магией,драконами, сражениями и все в духе "Властелина колец","хроники Нарнии" и все в таком стиле! Народ надоело сидеть без дела! Надоели пистолеты и прочие "современные блага цивилизации"!Давайте устроим настоящее приключение! Пожелания небольшие: Участие (желательно ежедневное), грамотные посты объемом не менее 2000.По поводу йифа - я гетеро,думаю дальше пояснять не нужно)
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: сюжет можно оговорить в ЛС

+1


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"