Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Крыши города.

Крыши города.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ох! только мысле и могла подумать волчица, когда Призрак встретился с асфальтом всем выпуклыми местам и пролетел на добрый десяток метров. Зря я это предложила сделать. Черная с самым невинным видом отошла от места приземления и направилась к волку. По мере приблежения, в нее закрадывались нехорошие мысли. Гхыр! И нах я это предложила!.. В нос ударил запах крови. Глаза моментально сузили до щелочек. Таак. Есть травмы. Она, подойдя в плотную к волку, обнюхала его.  Не хорошоооо... Ее отвлек подъехавший мотобайк. Повернув к нему морду, она непроизвольно прижала уши, когда мотобайк открыл заднюю панель и стал отображать слова. Любимая, во втором люке находиться сменная одежда, так как твою найти почти нереально, и пришлось выбрать тебе платье, а то когда ты находишься в голом виде, это начинает немного бесить, и ревность пытается накрыть. Я конечно её сдерживаю, но и я не вечный, хотя если ты видишь это сообщение, то я точно не вечный или просто сильно помят или что-нить ещё. Так что превратись в свой человеческий облик и переоденься. тихое,недовольное рычание в ответ на слова. Но появившаяся вещь заинтересовала оборотниху. Когда цифровая панель появилась снова и выдал:Госпожа, когда вы оденетесь, сядьте там поудобнее и зажмите зелёную кнопку, после этого ждите пока я выполню операцию по усаживанию его внутрь, после этого я выдам следующую информацию, а там вы уже решите что делать дальше, только информация появиться на планшете внутри, там куда вы сейчас залезете и переоденитесь и будете нажимать кнопку. В связи с этим я пока что активизирую все свои системы, что синхронизировать вас, при нажатие на кнопку и что бы вас не выделяло как взломщика. Прошу внутрь госпожа. волчица,аж слегка присела. мать моя женщина,роди меня обратно!взмолилась она,наблюдая за тем,как открылся полностью задний люк. Вздохнув она запрыгнула в него, с любопытством обнюхала платье и  быстро перекинулась в человека. По тольпе прошел удивленный и перепуганный возглас. Заплакал ребенок. Да!неприятное зрелище и что?!зло подумала девушка,одеваясь. Покончив с одеванем и отметив,что платье красивое, девушка села поудобней, зло и громко рыкнула на толпу(от чего та  отошла на приличное растояние) и была не была...нажала на зеленую кнопку.Надо будет предложить ему одну вещь. Хотя он ни за что на нее не согласиться... девушка задумалась,щелкая пальцами. Он получил долголетие, но согласиться ли стать оборотнем,чтоб созранить себя здоровым и не калечиться?или мне просто надо держать язык за зубами?она нахмурилась. По толпе пошел гомон. Кто то ругался на них, кто то высказывал предложения вызвать скорую. С одной стороны круга послышались недовольные выкрики. Это начинало бесить оборотниху. Она собиралась что-то им ответить,но ее опередил гневное ржание вороного коня. Ворон просто разметал зевак своим мощным крупом и скалясь встал рядом с мотобайком. Прижатые уши и злой взгляд боевого коня, не позволял приблизиться. Хотя нашедшейся смельчак попытался поймать коня за повод,но пыл укушен. Матерясь и держась за прокушенную руку, он отошел. Надо сдать их в психушку,а коня на мясокомбинат! донеслось до Акиры. Девушка повернула голову и зло посмотрела на говорившего. Тот замер и судорожно сглотнул. Фас! скомандовала она коню и тот, с короткого разбега,сбил выскочку на землю, встал на дыбы,замахав капытами,в опасной близости от грудной клетки и лица. Но не наступил.Копыта опустились рядом с перепуганным до смерти "советчиком". Зло фыркнув, Ворон развернулся и вновь подощел к мотобайку.

0

62

Призрак лежал и смотрел в небо, услышав как на часах что то щёлкнуло, понял что любимая была в мотобайке. Дотянувшись до часов и собираясь что то сделать, но остановился, так как Ворон любимой стал носиться и тем самым создавать приятную холодность. Услышав как народ разделился на группу, кто за них и хотел вызвать скорую, а вторая группа была за то что бы вызвать полицию, что бы арестовать их, за столь неосознанный и немного шокирующий поступок. Тут он услышал голос любимой и улыбнулся, после чего мимо проскакал Ворон и на кого-то как видимо напал. Ну крови кроме своей он не чувствовал, так что понял что Ворон, решил только немного попугать толпу и какого-о смельчака. Между тем тучи с неба растянулись и в небе возникла  небольшая и нечёткая радуга. Воздух всё еще был насыщен сыростью, после дождя так что дышать стало немного легче, но говорить всё равно пока что не мог. Лежа и продолжая ощупывать себя, скривился от резкой боли на одной из ноге, пытаясь понять от чего боль, пройдясь лапами по ноге, почувствовал что его штык-нож, который был с ним всегда, вошёл в ногу, но покрайне мере, он вошёл подальше, от органа, так что опасаться было нечего. Аккуратно приподняв край джинсов одной лапой и забравшись под них второй лапой, стал вытягивать штык-нож из ноги. При этом через стиснутые клыки и зубы слышался скрип от них, вперемшку с рычанием. Когда нож был вытащен, он посмотрел всё так же терпя боль на нож. Ну вот друг мой, ты и оказался во мне. Правда я не был готов к такому повороту событий, летать без парашута то же в первый раз, так что если такое ещё будет надо будет брать с собой парашут. Хотя сейчас надо будет думать сможет ли АкиМе нанести на меня правильно мазь, а так же в нужные места воткнуть шприцы с восстанавливающим лекарством. Хотя она опять забудет что это не серебро и побоиться дотронуться до них. Так хватит лежать и думать, пора делать что хотел. думал волк, когда он подумал о том что хватит лежать, он почувствовал что мотобайк был уже рядом, и то что пора было ехать лечить раны. Вспомнив что механизм сработал, нажал несколько впадин на часах, кровавым штык-ножом, после чего начиная мысленно отсчитывая 30 секунд, стал еле подниматься опираясь на байк, когда он почти поднялся, задняя часть где сидела, любимая резко закрылась, и перекрыла выход девушке. Призрак улыбнулся, услышав как закрылась задняя часть и посмотрел в глаза Ворону, и просто кивнул, надеясь что тот не будет пытаться пробить броню байка, которую не получиться не ему, ни АкиМе сломать, как ни внутри, так ни снаружи.  Аккуратно устроившись спиной на байке, опустил лапу в люк, хоть по всему телу и гуляли сильные боли, но до нужной кнопки он добрался и еле еле, но вернул себе вертикальное положение. Главное сиденье, с которого производилось управление, выдвинулось сбоку, прямо под волка. Увидев это аккуратно опустился в него и через боль которая теперь от сидения шла постоянно, нажал кнопку, и байк  вернул себе нормальное состояние, задвинув на место сиденье с волком. Когда тот оказался внутри он первым делом напечатал для АкиМе сообщение, так как у неё перед носом вышла цифровая панель: Любимая извини, за этот обман, но просто это небольшое наказание за твой нагой вид, так что даже не пытайся вырваться, так как без моего разрешения, мотобайк тебя не выпустит, ну или в случае если со мной что-то не случиться очень серьёзное. Сейчас едем в гостиницу и на этот раз ты займёшься лечением, а рёбра сами зарастут, наверное. Так как по больницам я шляться не любил, не люблю и наверное еще долго не полюблю. Так что рёбрам придётся самими восстанавливаться. И кстати как тебе наряд? И надеюсь ты не побоишься вкалывать в меня шприцы те, так как если их не вколоть я так и буду мучатся от боли, но куда вкалывать я тебе скажу потом в номере. Я пока что не могу говорить, так как дыхание очень сильно сбито, так что буду или строить гримасы что бы поняла что надо или писать на листке или панельке какой-нить.  Можешь подать какой-нить сигнал Ворону, что бы следовал за нами в сторону гостиницы и не уговаривай меня ехать в больницу, это бесполезно. Кстати эта стенка между нами, да и в обще мотобайк, сам по себе очень бронированный, так что сломать не сможешь что бы вылезти, а и кстати лучше отвечай вслух что бы я всё таки не потерял сознание, так как состояние от этого веселья очень плохое, это я тебе могу сказать как владетель своего тела или как капитан очевидность, сама решай как кто, но отвечай и говори вслух. Ну, а теперь едем в гостиницу. После этих слов он взвёл пару рычагов, борясь с неистовой болью, и убрав штык-нож в сторону в отделение типа, так как кровь всё еще капала с ножа, да и джинсы стали багрового цвета. Надоев ждать когда батарея восстановиться, нашёл последний пункт байка в гостинице и мотобайк быстро двинулся туда. От резкого рывка, Призрак резко схватился лапами за рёбра, которые заболели и просто зарычав насколько хватало воздуха, застонал от боли, но через некоторое время успокоился и стал ждать ответа любимой...

Гостиница, а так же двухкомнатная квартира на среднем уровне...

0

63

*Менкар появился на крыше дома, он смотрел на город опираясь на свою трость, здесь он чужак, такой же изгой как и везде, легкая усмешка коснулась его губ*
- Дух, выходи. *Из медальона показался призрачный волк с крыльями и сел на карниз смотря вниз*
- Что скажешь об этом месте? *Юноша посмотрел на своего призрачного друга и три раза стукнул тростью по крыше дома, он не знал чем для него обернется прибывание в этом городе*
- Что я скажу? Я много что могу тебе сказать. Во первых если ты и дальше будешь настолько мизантропом то начнешь убивать всех вокруг. *Волк посмеялся и посмотрел вдаль он не любил город и поэтому зевнул*
- Я пожалуй тут пока побуду и осмотрюсь. *Менкар подошел к самому краю и посмотрел вниз*

0

64

*Волчица с трудом залезла на крышу дома и посмотрела вниз. Красиво! Она улыбнулась и пошла вперед по крыше, впереди она заметила фигуру незнакомого фурри в мантии и остановилась. Кто это? Она повела ушами и махнула хвостом, постояв еще немного в раздумии она приняла решении познакомиться хоть с кем то! Морро ускорила шаг и разбежавшись перепрыгнула на следующую крышу, она была ловкой поэтому прыжки на дальние расстояния не составляли ей большого труда. Перепрыгнув на следующую крышу она подошла к краю и села свесив ноги вниз. И опять не решусь...видимо я и правда одиночка, а может быть я просто боюсь общества себе подобных? Она прижала уши и опустила голову*

0

65

*Менкар посмотрел в сторону волчицы фурри и натянул капюшон*
- Не стоит чтобы тебя видели. *Дух кивнул и слился с медальонном, юноша постучал тростью о крышу и пошел вдоль карниза к дальнему концу дома. Ветер трепел его мантию, юноша был не в настроении на знакомство, он давно был в пути и скрывшись из виду девочки сел и посмотрел на небо, чуть поморщившись от солнечных лучей, он положил трость рядом с собой и посмотрел вдаль, ему было немного противно быть в городе. "Интересно здесь есть библиотека или магазин книг?" Эта мысль была ему как раз по нутру и очень тешила.*

0

66

*Волчица увидела, что он исчез и фыркнула. Теперь все разбегаются от меня!!! Она вздохнула и встала, еще раз посмотрела вниз и начала медленно спускаться , спустившись она отряхнулась. Скучновато ...... Морро прижала уши и зевнула широко открыв рот, осмотрелась по сторонам и пошла осматривать город. Ничего может еще кого-нибудь отыщу! Она улыбнулась и махнула хвостом, настроение заметно улучшилось и волчица подняла голову к небу, достала нож и яблоко из сумки, порезала фрукт на пополам и начала есть. Доев яблоко она пошла дальше в поисках чего нибудь интересного.*

Отредактировано Morro (24.07.2011 13:43:53)

0

67

-Начало дубль два-
Рей шел по крышам, осматривая город. Пестрая масса живых существ, в основном людей и фуррей, двигалась в нескончаемом танце. У каждого быда своя цель, каждый шел куда-то, даже если просто "слонялся без дела". Интересно, в сельской местности народ такой же пестрый или нет? Сев на прогретый солнцем металл, Рей стал смотреть вниз, размышляя о жизни. Вот я сижу. Одноглазый, но не потерявший своего оптимизма. Вопрос один и он таким и остается - что мне делать?

0

68

"начало"
По крышам города пробегала молодая волчица. Крыши, это единственное место где она могла быть одна, а так же побегать и получить свою порцию адреналина. Хорошо разбежавшись, Джесс прыгнула на здание, которое было на приличном расстоянии, но к счастью, джесс ухватилась за край, и резко поднялась и побежала дальше. Джесс поднялась по выше, но как только она от туда спрыгнула, то не успела заметить что там кто-то сидел, и Джесс в буквальном смысле упала на него.
-Берегись!!! После чего джесс, рухнула на волка.

0

69

Волк продолжал сидеть на крыше, как вдруг раздался чей-то крик "берегись" и на него приземлилось что-то белое и довольно тяжелое. Черт, что за!? Попытки встать были весьма необычны с точки зрения наблюдателя, но к счастью таковых не было. В итоге, "скатив" с себя волчицу, Рей поднялся на ноги, после чего поднял и ее. Рей. Думаю, раз уж вышло такое "экстремальное знакомство" то нужно представится. Волк стал приводить себя в порядок, приглаживая растрепанную шерсть и восстанавливая ирокез на голове. А вас как звать?

0

70

-Джесс. После чего Волчица мило улыбнулась глядя на волка.
-Извини что так получилось, я случайно. Думала что одна здесь, но тут ты... После чего волчица подошла к краю и посмотрела вниз.
Крыши, это единственное место где я могу быть одна. После чего она села над пропастью.
-Эх, а волк то ничего, ему наверно тоже нравятся крыши, а если он такой же бегущий как и я? нет, этого не может быть.

0

71

С бытием одним у меня проблем нет. Отслужив быстро теряешь контакты... Рей подошел к краю крыши и взглянул вниз. Единственное что дала мне армия это испорченный левый глаз. Ну и еще немного уважения от сослуживцев. Волк мотнул головой. Черт, чего это я о плохом? Мог бы головой хоть немного подумать, Рей. Но с другой стороны, мне это ничуть не мешает. Жизнь в конце концов продолжается, и нечего по этому поводу страдать. Подул ветер и волк предусмотрительно отошел от края. А у тебя как жизнь?

0

72

-Моя жизнь? Я не помню какая она. Я была не тем, кем себя считала, но после, ты ведь не слышал что в городе когда то была революция? Да да, она самая. Мать погибла, а отец, никак не мог себе этого простить. Я сбежала из дома. Попала к Мерку. После стала бегущей. и доставляла разные заказы. Считай, что просто была курьером. Но после, когда произошло убийство одной крупной шишки, то мою сестру подставили, А меня объявили в розыск. Сейчас же уже все уладилось. Считай, что это был страшный сон, всех моих друзей убила полиция. Эх, я всегда шла против закона, счастлива только тем, что все улеглось. Вздохнула Джесс после рассказа.
-но знаешь, нельзя же все время думать о плохом, хочешь покажу красивые места? Надеюсь ты умеешь прыгать, чем дальше тем лучше.

0

73

Волк хрустнул шеей и самодовольно ухмыльнулся. Прыгать? Еще как! Давай, веди! Рей поправил застежки на стальных сапогах и чуть попрыгал на месте для пробы. Неприятно было бы, если бы первый прыжок закончился кувырком на асфальт. Грохоту будет - огого. Но зато не разобью ноги! Хоть какое-то разнообразие в жизни... Может и разобьюсь, но зато повеселюсь. А то все откровенно меня достало...

0

74

-Ну чтож, не отставай. Сказала Джесс и побежала. сразу же перепрыгнув на соседнее здание. Оставалось только подождать Рэя, но тут... Пошел дождь.
-Приплыли.
-Рэй, попробуй перепрыгнуть, потом спустимся через пожарную лестницу. А то сейчас думаю мы вряд ли далеко убежим на мокрых то углах.

0

75

Рей вновь хрустнул шеей и приготовился к прыжку. Ты специально дождь устроила! Чтобы меня проверить! Разогнавшись, волк перепрыгнул через пролет между домами, после чего заскользил по мокрой поверхности и врезался в Джесс. Похоже квиты! Подняв волчицу с крыши, волк отвел ее к пожарной лестнице, по которой съехал вниз. Проблема была с концом лестницы - его не было. Джесс! Осторожней, тут лестница обрывается не доходя до земли! Я тебя поймаю если что!

0

76

И так волк врезался в волчицу.
вот черт... и волк уже лежал на Джесс. Сладкая парочка ничего не скажешь, но волчица поспешила убрать рея с себя.
давай уходим, иначе тут реально промокнем. все это время Джесс следовла за волком.
Дойдя до лестницы, Джесс поняла что ее нет точнее нет конца. Спустившись ниже, она увидела это собственными глазами, после чего, стоявший рядом волк сообщил о неполадке.
-И что делать будем? О придумала. джесс увидела дверь, отличный способ попасть в здание, и спуститься вниз на лифте. Вот была проблема, дверь была закрыта, но одним легким пинком, Джесс выломала ее. После чего зашла внутрь.
-быстрее пока никого нет. И еще, ты далеко от сюда живешь? волчица затащила волка внутрь и закрыла дверь.

Отредактировано Jess (05.11.2011 21:21:56)

0

77

Рей удивился, когда его буквально втянули в здание. Учитывая то что внутрь они попали почти незаконно. Живу я далеко... На другом конце города. Да и неприбрано у меня там.. Боевая попалась девушка. Ну а что такого? Каждый может делать что хочет. Дождь нескоро похоже прекратится... Так что если не хотим мокнуть то мы тут надоолго... А ты кстати где живешь? Рей вопросительно взглянул на Джесс. А у самого волка вид был весьма комичный, учитывая прилипшие к голове волосы.

0

78

-я? джесс слегка за волновалась.
-ну вообще то, нигде. Просто после того как... Я не хочу об этом говорить. Пойми рей, мне некуда идти. голос Джесс сменился на более жалостный.
-рей, можно я поживу у тебя какое то время? Пожалуйста. после чего Джесс обняла рея, думая о том, что он согласиться.
- хоть бы он согласился...

0

79

Хорошо. Рей сразу же после того как Джесс изложила свою проблему согласился. Успокойся. У каждого есть что-то о чем он не хочет говорить. Только под дождем мы никуда не пойдем, ладно? Волк старался ее успокоить. Все-таки он тоже не первый день живет и тоже многого насмотрелся... Если конечно хочешь могу дать тебе футболку свою, голову спрятать. Но по-моему это будет слишком.

0

80

а может нам прогуляться под дождем? Было бы замечательно, ведь мы все равно промокли на крыше. Джесс взяла волка за руку и повела к лифту.
-я думаю что дождь скоро кончиться, поэтому мы сумеем добраться, а то и высохнуть. Ну как, ты не против? Если да то пошли. Джесс нажала на кнопку вызова. Лифт приехал через минуту. Джесс вошла и нажала на первый этаж.
интересно, что скажет охрана, когда нас увидит в таком виде.

0

81

Давай прогуляемся, я не против. Рей стоял рядом с волчицей, пока не приехал лифт. С удовольствием посмеюсь над лицами охранников, если они нас увидят. Но проблема будет с тем как мимо них пройти. Стоять с ней в лифте было почти что пыткой. Неловко и в то же время хочется усмехнуться их положению. Главное не пускать ее в мою комнату, пока я там не разберусь. А то если она почитает там мои журналы то точно извращенцем назовет.

0

82

И так, лифт приехал на первый этаж, чтож это хорошо, только потом Джесс поняла что это гостиница.
-хм, а вот и охрана, давай попробуем спокойно пройти. Взяв волка за руку, они вместе отправились к выходу, на них и никто не обратил внимание, так как все шли по своим делам. И волчица с волком, спокойно вышли из этого здания. На удивление, дождь стал лить на много меньше, только лишь маленькие капли ударялись об асфальт.
-это было просто, даже слишком. Ты так не считаешь?

0

83

Просто было. Согласен. Дождь конечно стал лить не так сильно как до этого, но все еще капал. Рей осмотрелся, чтобы найти путь к своему дому, и кивнул в нужную сторону. Если хотим добраться до дома до наступления темноты, то лучше идти сразу. Волк взглянул на Джесс, давя в себе ухмылку. Эта челка... Теперь так намокла что Джесс совсем ничего не видит. Рей подошел к волчице и пригладил ее волосы в сторону. Так-то лучше. А то впечатление что ты ничего не видела. Пошли?

0

84

Ну да, ты прав, солнце светит уже не так ярко как утром. Джесс посмотрела в небо, оно было оранжевым, и в то же время красивым.
-Эх, был бы фотик... Волчица любила фотографировать красоту природы.
-Успеем, не переживай. Темнота пока еще не скоро наступит, так что сможем пройтись, наслаждаясь пейзажем этого города. сказала Джесс, Переведя уже взгляд на Рея.
-Пойдем, чем раньше тем лучше. Волчица улыбнулась. -Веди, мой принц.
---> дом Рея

Отредактировано Jess (06.11.2011 11:40:34)

0

85

На последних словах волчицы Рей постарался изобразить истерический кашель, чтобы скрыть откровенное удивление этой фразой. Во те на... Уж чего не ожидал того не ожидал. Ладно, пошли. Рей повел Джесс в сторону своего дома.
--- дом Рея

0

86

- И так. Ты видел что сможешь, если согласишься, - двухметровое создание, чем-то напоминающее вычурных супер-героев в масках со страниц комиксов, стояло напротив мужчины в официальном костюме и жестикулировало перед ним, периодически скрещивая руки на груди, - Твоя задача же будет крайне простой: Находить таких-же как мы и... Ну в общем, избавлять общество от этих монстров. Ты ведь именно этим занимаешься. Всегда на страже порядка. А с такими способностями... Думаю ты понимаешь, что сделка хорошая.
Человек усмехнулся. Да, он буквально минут двадцать назад в одиночку расправился с целой группировкой бандитов в их-же логове. Но все-же побаивался он этого. Когда он... когда он был там, он не мог сдерживать себя. Ему нравилось то, что он делает. Словно кровожадный зверь какой-то проснулся внутри и отрекся от милосердия. В глазах промелькнула искорка страха. Сайтх заметил это в нем.
- Я не настаиваю. Ты можешь отказаться. Я найду другого. Но все-же перво-наперво я обратился к тебе. Потому-что ты лучший кандидат.
- А почему ты сам не можешь? Я то почему нужен тебе? - Человек поднял глаза на существо перед ним.
На "лице" того существа возникла мнимая улыбка. Уголки его пластин слегка поджались, но именно это и было улыбкой, так-как рта он не имел.
- Много факторов. Без носителя я не смогу и толики того, что мы смогли бы вместе. Наши цели схожи. А я не хочу делить это с кем-либо, кто будет направлять это в другое русло.
Сайтх промолчал про обычное "порабощение разума" своего носителя. В прочем, это сейчас не имело значения. Прознав что, давая волю носителю, симбиоз становится еще крепче и сильнее, он отказался от этого. Теперь он искал именно того, кто смог бы стать носителем по своей воли и иметь те-же цели. И, кажется, нашел.
Человек все-еще не мог собраться. Он трепетался, не мог выбрать что будет правильней. Слишком все быстро произошло. Это сбивало с толку. Часа три назад он даже не представлял, что есть такие существа, как то, что сейчас стояло перед ним. Это мог бы быть шанс навести полный порядок в городе. Избавиться от бандитов, что на каждом углу снуют. Но в то-же время никакого закона. Это чистой воды самосуд.
- А ведь можно попробовать... Как это сейчас модно... Демо-версию попробовать. Неделю походим вместе, а там уже решишь. Я прекрасно понимаю тебя, что так быстро решить все нель...
- Я согласен. Будем вместе работать. - Резко прервал его человек. На лице была выражена грусть и в то-же время злоба. Что-то в памяти его так сильно взбудоражило, что он без промедления согласился сотрудничать с существом. Что-ж, Сайтх именно этого и добивался. Человек согласился.
- Тогда по рукам. - Симбиот протянул руку мужчине.
Он уже без трепета. С уверенностью схватил симбиота за руку, словно готов был прямо сейчас перенять его облик и начать воплощать в реальность задуманное Сайтхом.
Существо медленно растаяло, исчезнувши в руке мужчины. На крыше остался стоять только он один. Мужчина осторожно оглядел свою ладонь, в которой испарилось существо, что только-что стояло перед ним.
Он медленно подошел к краю крыши и взглянул вниз. Что-то явно изменилось. Сейчас он не чувствовал страха, как когда бы он взглянул раньше. Высота теперь не пугала. Само понятие "страх" стало каким-то трудным для понимания. Даже трудно было вспомнить что это такое.
- Это из-за тебя? Да. И что мне теперь делать? Я не знаю. Продолжай делать что и раньше. Как быть дальше я решу в будущем. Но пока нам надо не сильно выделяться. - Со стороны это выглядело дико. Он словно сам с собой разговаривал. Но тем не менее, сам он прекрасно различал свою речь и речь Сайтха.
- Но в любом случае, нам надо потренироваться. То, что было в той квартире, это я тебе помогал. Это не пик. А нам надо достичь его. Как скажешь. Кстати говоря, мы так и не представились друг-другу. Верно. Что-ж, ты прав. Я Сайтх. А меня Уилл зови. Без проблем, Уилл.

0

87

Город шумный только посередине. Вверху же все затихает, открывая куда более тихую картину жизни города, которая не замирает ни на секунду. Ласту нравились такие места - они дают возможность наблюдать за жизнью, не вливаясь при этом в ее бурный поток. Но наверху частенько был другой бурный поток - поток холодного ветра.
Да, надо найти что-нибудь потеплее.
Эл закрыл тело собственными крыльями, словно летучая мышь. Не густо, конечно, но и этого вполне хватало. Ласт знал, что не заболеет - за все время странствий он не заболел ни разу, хотя бывал в местах и похолоднее.
Мирное созерцание города вскоре наскучило, и кот, перевернувшись, перевел глаза на небо. Оно было куда более свободным, и манило улететь. Вот только Ласт еще не знал - куда. Он ждал, ему нужен был стимул, какая-то цель. Но все стремления пока где-то растворились, и Элу не хотелось даже вставать. Поплотнее сомкнув крылья вокруг тела, кот начал вглядываться ввысь.

0

88

- А вообще я предлагаю пробежку сейчас. Ладно. Сможем на соседнюю крышу перепрыгнуть?
Уилл взглянул с крыши вниз. Под ногами было оживленное движение машин. Движение в две полосы. Занимательно.
- Я не... У нас есть это. - Сайтх дернул рукой Уилла в сторону и из рукава выскользнул длинный желтый хлыст, долетевший до края крыши и прилипший к нему, - Я еще не привык к этому. Это все как-то... Странно. Да. Скоро привыкнешь. - Хлыст втянулся обратно, отлипши от крыши.
Уилл еще раз посмотрел вниз, затем перевел взгляд на крышу противоположную. Окончательно собравшись с мыслями, он отошел от края, взяв разбег. Со свистом сорвавшись с места, он сиганул к краю и, еще даже не успев прыгнуть, выпустил по хлысту из обоих рук, прицепившись ими к соседней крыше. В тот-же момент хлысты натянулись и, с тем-же свистом ветра в ушах, Уилл пролетел расстояние между крышами, оказавшись там где и хотел.
- Вау... - Отряхнулся Уилл, после того как встал на ноги и посмотрел на крышу, с которой только что перепрыгнул сюда.

Отредактировано Scythe (10.01.2012 02:37:59)

0

89

Уж что-что, а чутье у Ласта был хорошим. Не прошло и пары минут, как чуть выше что-то пролетело. Слишком быстро, что бы заметить кота, но и слишком медленно, что бы и он не заметил.
Что это еще такое.
Взгляд Эла сопровождал существо, пока то не остановилось на одной из крыш. Тогда Ласт и смог его разглядеть. По виду это был человек в деловом костюме, вот только люди между крыш не летают. Ну, по крайней мере Ласт такое видел впервые.
Быть может, он не человек ? Или человек, но обладающий выдающимися талантами. Хех, ну хоть что-то сегодня произошло.
План дальнейших действий пришел в голову крылатого кота сам собой. Для начала, он убрал крылья и рога - те просто вросли в тело. Следующим шагом было превращение в самку. Этот процесс был сложнее, но тоже довольно быстрым. Мышление и голос переменились одновременно с телом.
И так, нужно изобразить даму в опасности. Ну, Ласт, действуй. Все в твоих лапках. Одно касание, и ты узнаешь, кто он на самом деле.
Кошка спрыгнула, ловко ухватившись за край крыши и повиснув на нем. Высота была приличная, но даже она не пугала Ласт, которая была существом, способным летать.
- На помощь ! Кто-нибудь, скорее ! - Истошно завизжала кошка, стараясь вжиться в роль.

0

90

- Вау, да. Давай дальше. Пошустрили на север, до той вышки. Проверим твой вестибулярный аппарат на выносливость. Подожди, подожди... Что? Мне показалось или на помощь зовут? Я уверен тебе показалось. В любом случае тебя надо подготовить успеть. Вдруг война, а у тебя вестибулярный аппарат не готов. Честно говоря, я чувствую твой голод. Тогда давай не на вышку, а какой-нибудь забегаловке. Хочу салат. Или это ты хочешь салат? Ты любишь салат? Какого вообще черта я чувствую то, что чувствуешь ты? Ты вообще замолкаешь!? Тише говорю! Тут кто-то кричал. Пусть этим полицейские занимаются. Я уверен все будет в порядке. Хэппи энд и все такое. Я и так полицейский. Просто заткнись и дай мне что-нибудь сделать. Окей, ты босс.
Уилл все-же настоял на своем. Сайтх заткнулся, разрешив носителю поступать по своему. В прочем обида некоторая возникла. Если Уилл и привык не есть долгое время, то Сайтху это было чуждо. Жрать хотелось дико. Чертов симбиоз. Почему нельзя просто пойти и купить поесть? Он издевается надомной.
- Кто-нибудь, скорее! - Раздался крик вновь.
Да, вот оно! Удалось моментально определить откуда именно он доносится. Думать долго не следовало. Мало ли что произошло бы, коль сильно запоздал бы с пришествием на помощь.
Уилл мгновенно подскочил к краю крыши и увидел висящую на другом краю кошку. В голове пронесся вариант прыгнуть с крыши и приземлиться рядом с ней, чтоб подтянуть. Но... Это выглядело бы довольно странно. Да и медлить не стоит
- Держитесь! Я сейчас! - Крикнул Уилл ей, готовясь прыгнуть. И тут-же шепотом себе под нос пробурчал практически беззвучно, но уже Сайтх - Ты рехнулся? Зачем? Не вздумай палиться. Эй, а что мне остается? По пожарной лестнице спуститься? Она же сорвется. Делай что хочешь. Только если спросит как ты с двадцатиметровой высоты упал и не поцарапался даже, сам придумывай ответ, но меня приплетать не надо. Я инкогнито тут.
Уилл только буркнул в ответ что-то неразборчивое и, не задумываясь над своими действиями, спрыгнул с карая своей крыши, планируя приземлиться на соседний дом, с крыши которого повисла кошка.
Быстрое падение закончилось плавным приземлением на ноги, даже почти беззвучно. И тут-же Уилл кинулся спасать незадачливую кошку, висящую на краю от гибели, схватив ее за запястье и потянув на себя, чтоб поднять обратно на крышу.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Крыши города.