Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Крыши города.

Крыши города.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Суицид планируешь? Лучше не надо, в ад загремишь. Если хочешь расстаться с жизнью, то найди того, кто поможет тебе отойти в иной мир.- Сделав небольшую паузу, Кил увидел, что Пол достал катану. Катана была хорошая, хоть и были мелкие недочеты, но идеальный самурайский меч, могут только двое и то не факт. Только заряд почти выдохся, зарядить поможешь?. Кил немного подумав, ответил: Перезарядить могу, но будут некоторые побочные эффекты. Демоническая магия, опасная штука.- Дракон оказался с другой стороны от полукровки. Так, хорош перемещаться, очень неудобно разговаривать с движущимся собеседником...Надеюсь фокус не будет похож на  харакири?-Сказав это Кил достал нож,выйгранный у Пола и передал ему. Кстати дай катану посмотреть, интересный экземпляр у тебя.

Отредактировано Killmaster (08.05.2011 14:08:47)

0

32

Держи! Дракон кинул катану полукровке. Ну, теперь смотри! Он раскрутил нож у себя на пальце, продолжая вращать сложил его, спрятав в руке, после чего резким взмахом выбил из руки тонкий i длинный меч. Да, еще не потерял сноровку. Ну чего там с Серпенсерой?

0

33

Увидев в руке дракона меч Кил удивился: Ты как так сделал? Я конечно подозревал, что нож не  простой, но такого не ожидал. Потом посмотрев на катану дракона и раскрутив ее в руке провел несколько рубящих ударов и немного увлекся.  Ну чего там с Серпенсерой?- голос Пола заставил вернуться к реальности. Меч отличный, хороший баланс, легкий-провел пальцем по лезвию- И острый...Я могу дать ему магические свойства.Первое скорость-ты будешь наносить удары быстрее скорости света, но взамен ты будешь отдавать свою жизненную силу. Второе адский огонь- Меч будеть пылать огнем, который невозможно погасить, взамен он будет забирать твой рассудок и чере 70 лет, сделает тебя жестоким и безжалостным психопатом убийцей.

офф: Мне по делам уйти пора

Отредактировано Killmaster (08.05.2011 14:38:09)

0

34

Ой, вот чего не надо, того не надо. Дракон выхватил катану из рук Кила, протягивая ему меч. Держи свой нож-переросток. И дабы ты знал, с кем говоришь. Пауль, сын Акие, дьявола разврата. Мы встречались на шестом круге. А теперь, я вынужден удалиться. Отцовские гены заиграли. Пауль взмахнул крыльями, и слетел с крыши. Он порядочно задумался о том, что натворил. Мери Блю... Она наверняка ушла в Тиану. Я скоро к ней охладею. Придется искать ей замену. Эх, вот моя сущность и проявилась. Акие... Вот почему я и люблю его, так это за веселый нрав! Спасибо, папель, у меня будет жизнь полная впечатлений! ТВОЮ ЧЕРЕЗ!!!! Дракон влетел в высоковольтную линию, и искря, упал на землю.
----Центральный парк

0

35

Смотря вслед дракону, который после близкого знакомства с проводами, живописно начал сурово десантироваться на землю. Кил подумал: Хорошо летит, живописненько. Ставлю 3 часа молчания на то что он башкой вниз упадет.- Демон, как обычно вставил свое слово, он всегда говорил что-то подобное, в похожих случаях. Я дам тебе контроль над телом на час, если ты угадаешь- Кил любил спорить с демоном внутри себя, по любому поводу, спорили в основном по всякой ерунде. Ладно еще немного поторчу здесь и двину куда-нибудь есчо.
Может квартиру купишь? А то жить под открытым небом ни тебе, ни мне не в кайф- Кил мысленно отмахнулся от своего альтерэго, но признал что тот, как обычно был прав.

0

36

---начало----
Марклайн перепрыгнул с одной крыши на другую и заметил человека.Человек стоял от него на пять метров.
- Интересно,я кого - нибудь найду что бы меня приютили.
Тигр посмотрел вниз и ухмыльнулся:
- Может вниз спуститься?Хотя не надо.На крышах бандиты не лазают,а мне и так синяков хватает.
Подул лёгкий ветер.Хвост мотался из стороны в сторону.Из за футболки,мышцы выделялись.Мда...накачал он себе мышцев за всю жизнь...

0

37

--->Маковое поле

Мираж,с присущей ей грацией,Шагала по крыше одного из домов. Ну,пантеры всегда были ловки,и кошка не скрывала своей гордости на этот счет. Ветерок приятно обдувал ее,а солнце красиво отливало своими лучами на ее шерсти. Глядя на все время куда-то спешашую толпу,Мираж улыбнулась.
-Хорошо все-таки здесь.
Шумно выдохнув воздух из легких,пантер опустилась на колени,аккуратно усаживаясь на крыше. Четвертый день брожу одна... Нужно уже что-то предпринять... Эх,Мираж,Мираж...

0

38

Тут,тигр заметил грациозную и красивую пантеру.Он был заворожён её красотой.
-Хорошо все-таки здесь.
Услышал Марклайн и решил подойти к пантере.Тигр неуверенно сделал шаг в её сторону и сразу же отвернулся.- Что сказать?"Привет,как дела?"Привет,можно с тобой познакомиться?".Всё что угодно только без слова "привет"! Синклер направился в сторону пантеры и сел возле неё свесив ноги с крыши.
- При...Здравствуй,а что ты делаешь на крышах?Я Марклайн Синклер.Можно просто Марклайн или Марк.

0

39

Мираж дернула ухом, услышав голос.
- При...Здравствуй,а что ты делаешь на крышах?Я Марклайн Синклер.Можно просто Марклайн или Марк.
Секунду подумав,пантера чуть улыбнулась,и ответила:
-Приятно.Мираж,Мира. На крышах? Здесь же прекрасно! Нет толпы народу,ветер приятно обдувает... В общем,здесь я только потому,что суета мне несколько надоела.
Решив,что ее ответ весьма не дурном,пантера подогнула ноги под себя,обвернув их гибким хвостом,одновременно смотря на незнакомца.

0

40

-Приятно.Мираж,Мира. На крышах? Здесь же прекрасно! Нет толпы народу,ветер приятно обдувает... В общем,здесь я только потому,что суета мне несколько надоела.
- Зато завода,не очень приятная вонь идёт. 
Сказал тигр зажав нос.Он осматривал пантеру с ног до головы,что бы не заметила.
- На пляж не хочешь?Там заводов нет.Только шум моря и...скоро заход солнца будет.Люблю на это посмотреть. 
Марк улыбнулся,и сделал сальто назад,и приземлился на все четыре лапы.

Отредактировано Марклайн (17.05.2011 16:56:15)

0

41

Выслушав предложение,кошка кивнула,помахивая хвостом.
-Хорошая идея... Закат красиво,но тоскливо-он будто сообщает о том,что день кончился...
Кошка немного покосилась в сторону,и Мнгновенно очнувшись,встала во весь рост,попутно заплетая волосы в косу,пряча от ветра.
-Вот только на какой пляж?
Оглядывая тигра,Мираж не переставала восхищаться качком.
Ну наконец-то встретила кошачьих.. А то везде одни лисы...

0

42

-Вот только на какой пляж?
- Хм..посмотрим.На какой занесёт.
Тигр улыбнулся и взял пантеру за лапку.
- Не отпускай мою лапу.
Они стали исчезать начиная с головы.
----->Пляж и море.

0

43

Покорно кивнув,Мираж взяла тирга за лапу,чуть прикрывая глаза.
Телепорт?-мелькнуло у нее в голове..

--->пляж и море

0

44

Свесив ноги, парень сидел на краю крыши, разглядывая солнце, которое цепляясь последними лучами за немногочисленные облака, все еще пыталось выделить себе хотя бы чуточку вечернего времени. Черные ушки Изаи были повернуты вперед и чуть наклонены, в ярко-красных глазах блестел закат, а на душе..
Такая ж*па, бл*ть....
Повертев в руках банку пива, кот отставил её так и не начав, поморщившись и тихо так выругавшись на самого себя и на проклятого менеджера, который пинком под зад выгнал его с работы сегодня. Да какого черта?
Ну... да... бухой приперся работать и че?.. Ну... с кем не бывает?...
Пятый раз за неделю..
.
Орихара хохотнул, упираясь руками позади себя и хвостом словно ощупывая холодную шероховатую поверхность крыши здания. Постукивая пальцами Орихара снова бросил взгляд на газету в которой уже обвел несколько объявлений маркером.
А маркер ты куда дел, идиот?...
Комично свесив одно ухо на бок, парень огляделся, но маркера так и не нашел. Вот тебе и повезло. Ладно, об этом в другой раз.  Кот вздохнул и встал, продолжая смотреть, как солнце уже почти на половину скрылось за горизонтом. Еще немного и еще немного... вот и все.
День прошел - в кармане доллар.... б*яяяяять как тебя угораздило потерять работу и квартиру в один день?...
Зато премиальные выдали до того, как выгнали.... оооо да, ты крут....

Орихара сунул руку в карман и вздрогнул он тихого шороха бумаги. Чуть сощурившись он отбросил все лишние мысли и воспоминания, хрустнув шеей и направился на поиски работы по отмеченным местам.

----->Ресторан "Романтика"

0

45

Трактир-таверна "Нифльхейм"

Одиноко стоящий у здания конь,выглядел немного странно. Прохожие спешили обойти создание,которое злобно смотрело на них. Другие же пытались найти хозяина. Ибо конь успел наволять на тратуар экологически чистое удобрение. И запах стал распростроняться на всю округу. А хозяину, точней сказать хозяйке, было наплевать на это. Она умудрилась попугать несчастных жителей дома, на который забролась в гибридном обличии. От части оборотнем быть хорошо. А от части нет. Сидя на крыше здания,обротниха наслождалась видом и ветром. Он играл с ее волосами,а место чем-то напоминало обрыв на той земле где раньше был ее дом. Свесив ноги, девушка с легким оскалом на губах, думала куда пойти дальше. Она прекрасно слышала как ругались прохожие на коня. Но Ворон даже ухом не вел и не собирался уходить. Это забавило оборотниху. Акира посомтрела на безмятежное небо. Что емпу до жизни существ живущих на этой земле. Небо столь величественно и бездонно. Столь завораживаещее и убийственное. Акира любила небо. Но вот небо не любило ее. Капля звучно окрестилась нехорошим словом. дождь... мысленно сказала она,продолжая смотреть вверх, в вечереющее небо. Капля,за каплей дождь вошел в силу.Оборотниха мигом промокла, но не ушла. А стала наслождаться дождем. Убрав с лица намокшую прядь и достав телефон быстро написала смс. Как ты милый? Если хочешь,можешь присоедениться ко мне. Посидеть на крыше под дождем и полюбоваться небом. нажала отправить и спятала телефон в кармане джинс.  Подставив лицо дождю,закрыла глаза,потихоньку приняв человекообразный волчий облик.

Отредактировано Акира Мейр (25.05.2011 00:33:48)

0

46

<<<<<Из двухкомнатной квартиры в гостинице....

Идя мимо домов и кое на что посматривая подошёл к тому месту где стоял Ворон и видя что он натворил усмехнулся, капюшён скрывал голову от дождя. Посмотрев на верх учуял любимую. Ну я почти рядом с тобой любимая, как то ты быстро всё сделала... подумал волк. Поднимаясь аккуратно по лестнице не спеша и слыша как кричат жители дома на то что натворил Ворон усмехнулся идя и разглядывая тех кто собирается спуститься, что бы выгнать коня. Зная Ворона понимал что это нереально. Поднявшись на крышу, увидел любимую и подойдя сзади бесшумно, резко выключил способности и обняв со спины, прикрыл её курткой, положив на плечо морду. Привет любимая, как то ты быстро справилась, не уж то он был таким слабым? Спросил, лизнув в щечку. Капюшон был снят и теперь по морде волка, стекали струйки воды от дождя, но это было приятно, так как жара убивала. Смотря над тем как от дождя город как будто оживает, он улыбнулся радуясь свободе дышать и жить, а главное находиться с любимой рядом...

0

47

Она почувствовала его, когда он еще был внизу. С мысленной улыбкой ждала. Почувствовав объятья и то как прикрыл ее курткой, чтоб не мокла дальше, потерлась мордочкой о его морду на своем плече. Привет любимая, как то ты быстро справилась, не уж то он был таким слабым? она усмехнулась словам волка и тому, что он лизнул ее в щеку. Нет. Он силен. Можешь считать меня трусихой, но я не дралась с ним. Я искала его что бы вспомнить,а убить еще успею. По крайней мере надеюсь. А то у меня создалось тогда странное впечатление что не я одна за ним охочусь...Черная продолжила любоваться городом и небом. Ей было очень хорошо рядом с тем,кого она полюбила. Я еще успею узнать на что способен этот волк. Но сейчас не хочу забивать им голову. В первую очередь тебе, любовь моя. она лизнула его в ухо. Как там Ворон? Его все пытаются сдвинуть с места?она хохотнула представив с самого начала обреченное на провал действие.

0

48

Ревниво заворчал: Я тебе покажу, узнать на что он способен. Поздно, после этих слов, уже забила голову, правда всё равно голова дурная, как у влюблённого дурака. Почувствовав как лизнула в ухо заурчал и ответил на поставленный вопрос: Мадам главнокомандующая моего сердца, Ворона фиг столкнут с места, по крайне мере, если не выйдет весь дом сразу, а так это нереально, ну и еще вариант что он за мной погонится если я дам ему волшебный пендель, правда последний вариант очень рисковый. Вдыхая ароматы любимой, смешанные с дождём чувствовал себя на 7 небе от счастья, правда и находились они на очень высоком здание, что добавляло эффекта. Обнимая её и поглаживая под курткой, по животику улыбался прикрыв глаза и изредка, облизывал щёчку, запоминая каждое мгновение и каждую. каплю которая падала на них...

0

49

Я тебе покажу, узнать на что он способен. Поздно, после этих слов, уже забила голову, правда всё равно голова дурная, как у влюблённого дурака. Я же его убивать собираюсь. а не то,ч то ты подумал.проворчала она в ответ. хотя я не телепат знать о чем ты думаешь и порой жалею о том что не телепат... она мысленно усмехнулась. Мадам главнокомандующая моего сердца, Ворона фиг столкнут с места, по крайне мере, если не выйдет весь дом сразу, а так это нереально, ну и еще вариант что он за мной погонится если я дам ему волшебный пендель, правда последний вариант очень рисковый.  Ответ Призрака позабавил ее, от чего она немного рассмеялась. Нет уж любовь моя. Вариант с пенделем не годиться, потому что ты можешь поплатиться за это. А я не хочу,чтоб на тебе были следы от копыт нежно прорычла она, почувсовав, как волк стал поглаживаь ее. Акира посмотрела на небо,затянутое свинцовыми тучами. Хорошо,что они на меня не орут. Хотя если их еще раз напугать, то могут. В глазах оборотнихи отразилась дикая,животная печаль. Она хотела это сделать давно. Но сейчас не могла. Город начинал давить на нее и она чувствовала себя в клетке. Дитя Свободы. Она всегда рисковала собой, сьарая сохранить эту свободу. Но она была рада, что находится рядом в Призраком. Он захватил ее сердце, но Дух навсегда оставался волным как ветер. Вытянув впред руки и сложив ладони лодочкой, оборотниха смотрела как капли быстро заполняют эту лодочку. Капля за каплей. Ведь не даром говорять, что на свете есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно:вода, огонь и любимое существо.

0

50

Ну если только убивать, но будь осторожно, если что-нить случиться я тебя с того света достану и буду тискать тискать и еще раз тискать В шутку стал щекотать. Я надеюсь что ты справишься и будешь живой и невредимой, хотя если противник опасный и расчётливый это будет очень трудно. мысленно вздохнул, хотя и морда показывала счастье что любимая рядом. Погода не хотела исправляться, но дождь и не погода дали чувство ощущения свободы, хотя лучше было бы появиться где-нить в лесу и там отдохнуть от цивилизации. Нет уж любовь моя. Вариант с пенделем не годиться, потому что ты можешь поплатиться за это. А я не хочу,чтоб на тебе были следы от копыт услышав рычание и перестав щекотать улыбнулся ответив: Да я тоже не хочу себе татуировку в виде следа от Ворона, правда ему я всё таки за ту поездочку придумаю что-нить. Услышав её слова и смотря как она сделала лодочку и та стала наполняться ответил на слова: Хорошо,что они на меня не орут. Хотя если их еще раз напугать, то могут. Кто именно на тебя может орать? Вроде кроме нас на этой крыше не кого нету? ответил и потёрся своей щекой о её, чувствуя как вода скапливается среди шерсти....

0

51

Ну если только убивать, но будь осторожно, если что-нить случиться я тебя с того света достану и буду тискать тискать и еще раз тискать Акира тихо засмеялась, хотя догадявалась,что он действительно может это сделать. Уж очень он решителен.Ее смех стал немного громче когда Призрак принялся ее щекотать. Она немного извивалась отщекотки,и облегченно вздохнула когда волк остановился. Доджь только усилился, а небо казалось повисло над землей так низко,что казалось можно было бы достать до облаков. Да я тоже не хочу себе татуировку в виде следа от Ворона, правда ему я всё таки за ту поездочку придумаю что-нить. И что же ты придумаешь???невинно поинтересвоалась она. Кто именно на тебя может орать? Вроде кроме нас на этой крыше не кого нету? Черная лизнула волка в щеку и пояснила Жители дома.  Я напугала их когда забиралась сюда. Вот и радуюсь тому что на меня не орут. Она покасилась на дверь,что вела на крышу.

0

52

Улыбнувшись посмотрел на неё и ответил на её вопрос о Вороне, хоть и шутил, но сделал серьёзный голос: Ну отдам его какому-нить изучателю или в исследовательский центр, думаю он поймёт что такое меня с себя скидывать. Так что ты то же осторожнее будь со мной. Успел сдержать хихиканье и не спалить, то что внутри он смеялся, хотя в глазах весёлость и промелькнула в перемешку с любовью и нежностью, которые рядом с ней не когда не исчезали из глаз. Неужели ты по стене в виде гибрида забиралась сюда? Таким трудно не напугать, хотя наверное они теперь замерли в тех в позах, в которых были когда увидели тебя. Правда вот одно меня злит. То что используя гибрида ты кое что забыла. В доказательство этому провёл лапами по голому телу девушки, которое скрывалось теперь под маленьким слоем шерсти в этой форме...

0

53

Ну отдам его какому-нить изучателю или в исследовательский центр, думаю он поймёт что такое меня с себя скидывать. Так что ты то же осторожнее будь со мной. оборотниха спиной чувствовала,как клокочет смех у волка в груди. Да? Быть осторожней? смеясь спросила она. Ну,ну...я тебе покажу осторожность. Черная тряхнула мордой, сгоняя с нее воду. Неужели ты по стене в виде гибрида забиралась сюда? Таким трудно не напугать, хотя наверное они теперь замерли в тех в позах, в которых были когда увидели тебя. Правда вот одно меня злит. То что используя гибрида ты кое что забыла. Да. В облике гибрида. Тебя злит то,что я обнажена? она с любовью уркнула, когда он провел по ее телу лапами.Хвост волчицы весело вильнул. К тому времени, дождь начал затихать,а тучи медленно расползаться.

0

54

Да? Быть осторожней? Хотел было ответить что да, но тут оказался под небольшим таким потоком воды, отфыркиваясь от него пропустил его по себе на шею волчицы и что бы вода стекала по ней. Да. В облике гибрида. Тебя злит то,что я обнажена? задумался и ткнулся носом в щёку. Вдохнув её ароматы еще смешанные с только что шедшим дождиком заурчал и ответил: Я не злюсь, я просто ревную,а вот когда буду не просто ревновать, точно защекочу или что-нить другое сделаю. Улыбнувшись и поцеловав в шею обнял лапами и прижал к себе полностью вплотную и чувствуя как вода стекает по её изящному телу на его лапы и спускается дальше вздохнул, но не от грусти, а от радости что она рядом с ним.

0

55

Волчица прикрыла глаза,когда волк ткнулся носом в ее щеку. Глубоко вдохнула его запах. Я не злюсь, я просто ревную,а вот когда буду не просто ревновать, точно защекочу или что-нить другое сделаю. мысленно улыбнулась и спросила. И что же сделаешь? она ожидала ответ не открывая глаз. Точней они были приоткрыты и в щелочках этих глаз, горел лукавый и озорной взгляд. интересно,интересно..и кто же пострадает от твоей ревности и злости, волченок? внутри, она слегка напряглась от его слов. Она чувствовала и понимала, что он может сделать все. Вода стикавшая по шерсти, стала немного раздрожать. Когда шел дождь, это было приятно, но не сейчас. Акира прижала уши к голове. Что же ты задумал...

0

56

Что я сделаю? немного задумался вздохнув на её плече: И так первое, можно её просто покусать, сразу откашиваем. Второе, заставить её повисеть в воздухе, тоже откашиваем, так как это слишком опасно, да и она нагая. Третье, запереть в квартире и повырубать везде свет, инетресная идя, но что бы сдержать от побега, напускать членистоногих, а точнее пауков, слава богу что их найти не трудно, правда большой минус, она может кинуть в меня ими же, или потом отомстить мне шокировав меня вновь и вновь, а это опасно. Четвёртый вариант, это то что я могу сделать всё что смогут сделать лапы, ноги и хвост. Этот вариант самый лёгкий и допустимый. Посмотрев ей в глаза рассказал ей все свои варианты и спросил: Ну так что выберешь? Дождь между тем окончился и теперь оставалась только неприятная мокрота...

0

57

Акира хмыкнула. Ох. Даже не знаю, что выбрать. она задумчиво посмотрела вниз. У меня идея. Выбор я оставлю за тобой,если не откажишся спуститься со мной с крыши? Но не по лестнице. Черная ехидно оскалилась. Она освободилась от объятий любимого и немного отойдя,отрехнулась,сгоняя остатки воды. Задорно смотря на Призрака,волчица встала в вызывающую позу,скрестив лапки на груди. Ну так что? С огласен?оборотниха клыкасто улыбнулась. Или боишся разбиться? Так я тебе не дам.она подмигнула и послала Призраку воздушный поцелуй.

0

58

Услышав её слова и то как она выбралась усмехнулся и встав, посмотрел на то как они стоят на крыше 21 этажа улыбнулся сказав:  Жаль что ты это сама предложила, ты ведь не забыла кое что, что я немного не того, так что сейчас проверим твою летучесть, ну  и свою заодно. Усмехнувшись и набрав что-то на кпк улыбнулся и резко подбежав к любимой, и обняв оттолкнулся от земли и полетел в отдаление от стены, примерно метра три. Дух захватывало от ощущения безграничной свободы и того как воздух проходит сквозь лёгкие на скорости, от чего дыхание захватывало. Шерсть и мысли стали дыбом от такого адреналина и того что он забыл что делал...

Отредактировано Призрак (31.05.2011 19:24:15)

0

59

Даже будучи в объятьсях, она с легкостью,держась за лапы волка, повернулась в нему спиной. В глазах вспыхнул хищный огонь. От полета захватывало дух. Но оборотень и есть оборотень. Он преземлиться на лапы,а не переломит себе кости. Советую держаться крепче. ее голос начал ломаться. Этажи быстро пролетали мимо,приближая землю с каждой секундой. Ветер свистел в ушах. Хоть бы у тебя не вошло в привычку все это... немного отстраненно подумала она. Приближающийся тратуар,мог напугать кого угодно. Акира чуть-чуть сгрупировалась и... По тратуару пошли трещины.Удар был довольно силен, от чего потрескалась плитка и поднялось облако пыли. Медленно осев, оно открыло перепуганным прохожим огромную,черную волчицу, чья моська сияла от только что пережитого прыжка. Хрипло хихикая, Черная прижала ущи к голово и переступила с лапы на лапу. Класс! Кто за то,что б повторить!!? она чуть повернув морду, чтоб узнать,держиться ли волк за нее,на месте ли он. Или же в полете она его потеряла.

Отредактировано Акира Мейр (01.06.2011 09:41:59)

0

60

Летя вниз и обнимая АкиМе чувствовал себя немного ошалело от того что этажи очень быстро уносились вверх, а дорога приближалась с каждой секундой быстрее и быстрее. Уже не понимая в каком облике девушка он просто обнимал, адреналин бил во всё что можно, создавая пофигистически восхитительное ощущение, правда когда он усмехнулся над своими мыслями, ветер открыл его пасть в несколько сумасшедшей улыбке, и он видя тех кто стояли в окнах видел у некоторых паника в глазах и страх, то ли они боялись за жизнь падающих, то ли АкиМе превратилась во что-то и теперь она пугала всё что было видно, или просто боялись смотреть на это и смотрели, но глаз были единицы, так как от такой скорости падения захватывало дух и внимательность снизилась к нулю, а когда девушка еще и вывернулась в его лапах, то хватка за неё уменьшилась. Слов что она говорила или не говорила, он не слышал так как в ушах свистел ветер и слои воздуха которые они проходили или пролетали когда падали на большой скорости, проходили потому, так как ноги при этом пытались сделать вид что шагают, но их постоянно задирало вниз. Интересно сколько мы уже летим вниз? подумал волк и тут почувствовал, то что ему хотелось меньше всего почувствовать. Резкая остановка и он вжался весь в волчицу, от чего органы и конечности как то по странном скрутило, а потом резко вывернуло обратно и он выпустив лапы отлетел в сторону, пролетев метров пять примерно и опустившись боком на асфальт, покувыркался в сторону еще примерно с десяток метров или больше. Ощутив что остановился и открыв глаза увидел серое и закрытое тучами небо, попытавшись двинуться он почувствовал острую боль в рёбрах. Так лучше не двигаться вовсе, у меня воде при резкой остановке сломалось пару рёбер, и почему мотобайк интересно не выполнил указ, который я ему послал сверху. подумал волк и стал пытаться шевелить лапами, они вначале не слушались и вызывали адскую боль при попытке двинуть ими, но через несколько мгновений они приподнялись и он стал ими аккуратно ощупывать себя пытаясь найти те серьёзные последствия от которых исходила адская боль. Побродив по рёбрам и не разжимая стиснутых зубов, насчитал около пяти сломанных рёбер. Не найдя больше дефектов на рёбрах нажал несколько раз слабо на грудную клетку и почувствовав что ничего в ней не задето улыбнулся и снова сжал  клыки. Народ собирался и осматривал волчицу  и лежащего на большом теперь уже от неё расстояние лежачего волка. Хотел было что-то сказать, но как не странно, голос на время исчез, хотя это всё было от того что дыхание было почти изничтожено на ноль. В итоге общее состояние сейчас равнялось примерно 43 процентам, так как по мере сломанных рёбер и сбитого в корень дыхания, так что дышать было трудно и любой смешок вызывал жёсткий кашель который отдавался болью по всему телу, которое теперь было потрёпано как незнамо что от падения на асфальт и знакомство с ним еще около десяти метров, оставили его немного ужасном состояние, так как лица и морды смотрящих выражали ужас, то ли от его вида, то ли от вида АкиМе. Вспомнив о ней он взглядом нашёл её и пытаясь разглядеть её что бы понять жива она или нет, увидел что у неё на морде была улыбка, и поняв что она в форме более сильной, понял что с ней всё в порядке. Так теперь надо обдумать что делать? Я двигаться самостоятельно могу, но только недолго и очень болезненно. Фактически наполовину труп, но не практически, хотя и практически тоже. Ну ничего вот оправлюсь и буду искать работу, что бы быстрее восстановить силы. Как же мне в армии казалось, что на гражданке намного безопаснее, но оказывается что гражданка, намного опаснее, особенно когда кого-то любишь, и дураки те кто не верят что ради любимой можно не пойти на такой поступок. Хотя мне кажется, надо было просто отказаться от спуска с ней и всё, ей то от этого хоть бы хны, оборотень однако и если что регенерация её спасёт и залечит как внутренние так и внешние раны, а вот я нифига не становился полностью оборотнем, я от неё только долголетие принял, так что немного не подумал над этим. Да и мотобайк вовремя не подхватил нас в воздухе и плавно уменьшая тише скорость падения не отпустил нас. Надеюсь он хоть мой второй приказ выполнит, а потом я смогу спокойно обдумать всё в нормальном состояние. Лежа и обдумывая дальнейшие действия, он смотрел в хмурое небо, которое начало немного расчищаться от туч. Всё это время он сглатывал кровь, что бы АкиМе не заметила этого, хотя она учует и он не знал какая будет реакция.  Но в то же время ждал, когда мотобайк выполнит его второе указание. Мотобайк понял что пора и подъехал к АкиМе и открыв перед ней люк заднего места, вывел панель и стал отображать сначала слова Призрака: Любимая, во втором люке находиться сменная одежда, так как твою найти почти нереально, и пришлось выбрать тебе платье, а то когда ты находишься в голом виде, это начинает немного бесить, и ревность пытается накрыть. Я конечно её сдерживаю, но и я не вечный, хотя если ты видишь это сообщение, то я точно не вечный или просто сильно помят или что-нить ещё. Так что превратись в свой человеческий облик и переоденься. после этого мотобайк открыл внутренний шкафчик в стенке и там было платье. Когда он это сделал он выпустил заново цифровую панель и выдал информацию: Госпожа, когда вы оденетесь, сядьте там поудобнее и зажмите зелёную кнопку, после этого ждите пока я выполню операцию по усаживанию его внутрь, после этого я выдам следующую информацию, а там вы уже решите что делать дальше, только информация появиться на планшете внутри, там куда вы сейчас залезете и переоденитесь и будете нажимать кнопку. В связи с этим я пока что активизирую все свои системы, что синхронизировать вас, при нажатие на кнопку и что бы вас не выделяло как взломщика. Прошу внутрь госпожа. Задний люк открылся полностью, для того что бы она смогла туда залезть без проблем и не зацепиться. Зеваки до сих пор стояли и глазели на мотобайк, на коня, на волчицу и на совсем худого волка...

Платье которые приготовил Призрак(выпало по считалочке самой той кто оденет)
http://www.students.ru/av/b/fb/1e/5d/5e7981bdabf8ccd6e8716dd725.jpg

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Крыши города.