Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

Mehen
- Хах. Славно. Ну тогда все отлично.

0

62

Steel_255
Спасибо братец, теперь не прийдеться на два раза посты переписывать(а то они частенько из за этого в качестве теряют)

0

63

Раз уж на то пошло... А не запилить ли статью на фур вики? а почему бы и нет? лишний пиар разве помешает. Тем более форум отнюдь не мелкий.

+2

64

Kerigan
Велеколепная идея!)

0

65

Kerigan написал(а):

Раз уж на то пошло... А не запилить ли статью на фур вики? а почему бы и нет? лишний пиар разве помешает. Тем более форум отнюдь не мелкий.

Поддерживаю

0

66

Когда-то запиливая и развивая идею медалей я предполагала, что идея будет развиваться. Будут проводиться конкурсы, игры, соревнования. Так сказать оживить игроков, создавать небольшие эвенты и прочие радости. А не раздавать пачками с помощью голосования.  А сейчас оно висит и не шевелиться как пятая нога. И все продолжают жаловаться на малую активность форумчан.

0

67

Kerigan
- Не бойся. Сейчас мы уже подняли эту тему с администраторами и когда все соберутся для детального обсуждения, тогда все пойдет на лад.

0

68

Steel_255
а что обсуждать? надо делать. у вас куча модеров. такое количество не нужно чтоб анкеты проверять.

Отредактировано Kerigan (25.10.2011 10:00:37)

+1

69

Да и кстати хотелось бы узнать сколько стоит отключение рекламы нижнего баннера?
И в шапке который?
Я бы мог кинуть в фонд форума денег на отключение рекламы )

0

70

Вопрос, нежели предложение. Чито это за штука при загрузке картинок и как её убрать? Что, каждый раз, когда нужно вставить теги IMG, мне загружать на другой файлообменник? Тогда зачем радикал под дайсами?!

0

71

Действительно зачем Радикал под "Кинуть Дайс"

Steel_255
Убери Радикал под "Кинуть Дайс"

17mkXXI-AoD
Штука которая вылазит при нажатий на "Изображение" нужная вешь.
Смотри к примеру. Если бы она вставляла просто теги то тогда ты тупо бы вставлял ссылку на картинку N-го размера и вуаля картинка растянула форум. Хотя этот случай редкий но все же есть не которые индивидуумы которые вставляют в сообщение огромную картинку. Видел не раз таких индивидов на разных форумах. На одном даже как для "слово вырезано" разжевали как вставлять картинку и какой ее максимальный размер.

А тут у нас получается тупо вставляешь ссылку и она загружается после чего жмешь вставить. В итоге вставляется превью картинки. На нее нажимаешь и переходишь к оригинальному размеру картинки. Да еше и не куда лесть не надо если с компьютера картинку загрузить надо.
Тут же вставил, загрузил, и готово )

Отредактировано Алекс (25.10.2011 10:41:33)

0

72

Алекс
Ага, меня это тааааак сильно воодушевляет, особенно когда я с телефона сижу =\

0

73

17mkXXI-AoD
Ты скачай оперу и поставь не загружать картинки и все.
Если убрать такую возможность то будет не айс.
Я и так попросил палитру убрать цветов. Вот она действительно сильно растягивала страницу.
Мне пол часа приходилось листать на смартфоне.

Отредактировано Алекс (25.10.2011 10:46:13)

0

74

Ну нафик такой саппорт, который старательно убеждает, что это ваши проблемы...

0

75

17mkXXI-AoD
- Сделал кнопочку для написания тега [img] в обход загрузки с сервера. Кнопочка справа, в самом конце, выглядит как обычная вставка изображения, но над ней две буквы Tg.
Алекс
- Убрал.

+2

76

Алекс
Отключение рекламы нижнего баннера оплатил Тайлер. Чуть позже я скину стоимость этих отключений. (какие возможны)

0

77

Ллиэн
Странно но я вижу рекламный баннер под быстрым ответом

Отредактировано Алекс (25.10.2011 15:35:17)

0

78

Ллиэн
Да и почему бы снова не зарегистрировать домен?
Он ведь 200 кредитов стоит в год.

Отредактировано Алекс (25.10.2011 15:49:15)

0

79

Алекс
- Который короткий? Я все не могу сообразить зачем он нужен...

0

80

Steel_255
Вот этот. Я его черным обвел.
http://uploads.ru/t/c/t/1/ct1yI.png

0

81

Ллиэн
Вобшем скажи сколько стоит:

Отключение верхнего рекламного баннера на форуме -
Отключение нижнего рекламного блока на форуме -
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме -

Думаю понятно )

Отредактировано Алекс (25.10.2011 16:03:34)

0

82

Алекс
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме 210 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме 210
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме 70 кредитов

все это в месяц.

вся реклама - 490 кредитов

0

83

Ллиэн
Отключи рекламу под быстрым ответом )
Я положил 65 кредитов в фонд форума

Отредактировано Алекс (25.10.2011 17:53:37)

0

84

Не пора ли удалять в архив этот подфорум? Всем, думается Мастеру, прекрасно понятно, что Шредингер забил на игру - а двигать сюжет своими силами никто не будет.

0

85

Мастер
посмотрим
Алекс
ок.

0

86

Завтра скорей всего уберу подфорум

0

87

Райские острова ===> Подраздел джунгли или тропический лес

//Не все-же острова застроены сплошь домами и пляжами... И да, подраздел "Аквапарк" - как то дико для такого небольшого объекта, дома некоторых игроков могут быть в разы больше

0

88

project 17 mk 21 написал(а):

Райские острова ===> Подраздел джунгли или тропический лес

Если пришлете в лс описание локации - то создам ее (заменю аквапарк ею)

0

89

Шапка форума написал(а):

Квесты из тройки самых активных за последнюю неделю:

Замените квест тайлера на VIP квест Мастера Мист Арканио

-1

90

Алекс написал(а):

Да и почему бы снова не зарегистрировать домен?
Он ведь 200 кредитов стоит в год.

домен зарегистрирован, но включен переадресация.

0