Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

Кейс написал(а):

Предлогаю ввести что-то вроде ивентов.

Я могу сказать почему это не возможно. потому что не хватает мастеров. Посмотри какой большой форум и сколько на него модераторов и администраторов. это замечательная идея. Но как на мой взгляд на данный момент не осуществимая. Хотяк ней следовало бы стремиться.

Кейс написал(а):

А еще было бы совсем уж славно разбить локации на зоны, так скажем.

Для этого как на мой взгляд нужен хорошо проработанный сетинг. В этом случаи у нас оказывается палка о двух концах. С одной стороны мы имеем безгранично свободный мир, а с другой полную анархию.

[Форуму не хватает руководства.

0

32

тоесть игровой подфорум( вот например: на райских островах есть подфорум аквапарк, или отель)

0

33

Дело в том, что слишком мало игроков, которые способны вести игру в "закрытых правилах", которые устанавливаются в эвенте или квесте. Многих огорчает например то, что они одним ударом не могут выкосить орды противника, и заставить планету расколоться на две части. А Мастеров то достаточно, как я думаю. Я даже проводил эксперимент. небольшой эвент с десятью или двенадцатью игроками. Сколько из них были способны играть "по правилам"? Правильно - ни одного. Но если вам хочется все таки - пишите в ЛС.

0

34

Я бы предложил ввести в отделе "Городская весна" - форум "Окресности города, что бы возможно было выехать за город, отдохнуть ну или на крайняк сделать этот форум стартовым для появления новых игроков. Думаю логичнее появиться в горроде откуда нибудь из пригорода "Леса, поля, заброшенной деревушки и т.д.) Чем тупо стартовать на главной улице, появившись вля терминатор с таинственного портала.) Конечно же дело ваше отклонить или согласиться. Я лишь предложил, как можно сделать логичнее.)

0

35

Скайп
есть компромисс- чтобы не решать этот вопрос путем создания лишнего подфорума - просто создать аэропорт, вокзал и что вам будет угодно в уже имеющихся темах.

0

36

Ллиэн
Как угодно, я всего лишь предложил логичный выход. В моём случае не получится появиться на вокзале или в аэропорте, если вы читали мою предысторию.) Если мне дадут добро на создание темы Окрестности в одном из же имеющихся подфорумов то я спокоен.

Отредактировано Скайп (02.08.2011 18:31:40)

0

37

Скайп
Если бы Вы были не один желающий, тогда это приняло бы другой оборот. Возможно, найдете сподвижников и тогда пожалуйста.

0

38

Хотелось бы узнать а зачем нужно скрывать информацию об игроке дурацким плюсом? На мой взгляд это совсем не удобно. Я на форуме встречаю например во флуде по 3-5 незнакомых людей. И мне не хочется постоянно кликать на этот дурацкий мелкий крестик, что бы узнать информацию о нм. Если так уж хотелось сократить размер поста... Можно в поле растянуть форум и сократить расстояние меж постами. И запретить игрокам устраивать из подписи картинные галереи. Также я хочу знать с кем я имею дело. Со старым игроком, новичком. Аватары постоянно все меняют, а имена еще чаще.... Так что я не понимаю зачем это нужно. Ну не знаю кого как. Но меня это раздражает. И самое главное не видно в сети игрок или нет.

Отредактировано Kerigan (10.08.2011 01:41:15)

0

39

Это, к сожалению, не мы так сделали, а сервер форума.

0

40

В общем это я заметила случайно. Прошлась по ссылкам, банерам размещенных на форуме. И  о боже. У нас их реклама стоит. Но я не нашла почти нигде банеров и реклам нашего форума. Мне кажется это совсем не порядок и наглость.  Форум не стоит в последнем списке поисковиков чтоб так нами пренебрегать. Ну это так.. Только мои мыли.

+1

41

Kerigan
- Хм. Да, это не дело. Надо будет заняться чисткой. Учтем тобою сказанное.

0

42

Kerigan
насчет баннеров действительно упущение, я наверно только один нашел от силы. хотя их минимум четыре должно быть.
и это долбанное ограничение в 60 мин реально нервы портит, особенно когда забываешь про него.

0

43

Исправьте 2 ошибки в Новостях Игры

Благодаря спонсорству Тайлера, отключена реклама нижних банеров.
Как для многих не прескорбно, но лето сменилось рыжей осенью, а у нас все еще ведутся старые квесты:

То что подчеркнуто написано с ошибкой

Исправленный текст:

Благодаря спонсорству Тайлера, отключена реклама нижних баннеров.
Как для многих не прискорбно, но лето сменилось рыжей осенью, а у нас все еще ведутся старые квесты:

+1

44

Весь текст предоставленный ниже уже исправлен

Так же присутствует ошибка в описаний Гостевая

Тут гости могут написать о форуме свое мнение, а мы прокомментируем его или ответим на вопросы.

Исследовательский центр

далеко за городом расположен идеально белый исследовательский центр. Из него никто не выходит и в него никто не входит... Лишь изредка к нему подъезжает грузовик с продуктами питания. Огороженный колючей проволокой он является с виду неприступной крепостью, в которой кипит наука...

Магазины

В самом поселке есть не большие магазинчики, в основном в них продают оружие и еду.

Пляж

Большие песчаные пляжи омываемые теплым морем. Слышен шум накатывающихся волн на берег. Дует свежий морской ветер, донося приятные запахи до вас.

Дома поселения

Чуть поглубже уйдя на полуостров вы найдете несколько домов соединенных небольшими улицами.

Аквапарк

В центре строений расположился аквапарк. В аквапарке вы можете хорошо провести время, купаясь, принимать различные ванны, вам сделают массаж, там же можно покушать и выпить разные соки и алкогольные коктейли.

Флуд

Флуд! История герои и принцессы. Флуд! Урбанистическая пьеса. Флуд! То место где молодежь меняется. И в каждой новой серии Шоу продолжается!

Отредактировано Алекс (18.10.2011 10:44:09)

+1

45

Алекс
- Окей, сейчас поправим. Молодцом, что находишь. Респект и уважуха. Сейчас все будет тип-топ.
Mehen
- С ограничением посмотрю, вдруг что можно сделать. Но ничего не обещаю. В любом случае стоит привыкать писать в текстовых редакторах по типу MS Word. Так и ошибки к минимуму сводятся.

0

46

Steel_255
Все для любимого форума )

0

47

Steel_255
знаю, занятие геморное, но как вариант добавить к таймеру часик само то будет.

0

48

Алекс
- Кстати, с магазинами все нормально. Там должно быть слитно. Это допускается правилами орфографии.
Mehen
- Yep.

0

49

Mehen
- Мех, проблема неразрешимая и вшита в двиг форума. Это защита от спам-ботов. Каждый нн-ый промежуток времени выдается новый, сгенерированный ключик твоему браузеру. И через час он меняется в самом движке форума. Его необходимо получать новый каждый раз с обновлением страницы. Таймер фиксированный и неизменный. Так что придется ctrl+c и ctrl+v задействовать как сообщение отправляешь. Раньше это можно было поменять, теперь убрали почему-то и более я не могу найти в админке той строчки.

0

50

Steel_255
Убрали оО
Раньше было в админке (

0

51

Алекс
Mehen
- А я сейчас чуточку похитрее сделаю. Напишу скриптик с таймером, чтобы по прошествию времени, окошко предупреждающее выскакивало.

0

52

Steel_255
Кстате замени <center></center> на <div align="center"></div> или <p align="center"></p>
<center> стоит возле "Обязательно загляни!"

0

53

а то что убрали это плохо.

0

54

Mehen
- Ну в любом случае, я таймер нарисовал. По истечении часа будет табличка выскакивать, что сессия истекла и мол обновить страницу надо, предварительно текст сохранив.

+3

55

просто если страница не обновлялась или  не обновлялась час и после нажатия отправки?

0

56

во всяком случае проверим прям счас!

0

57

Mehen
- Если после загрузки страницы она не обновляется в течение часа, то срабатывает таймер и в окне выскакивает табличка: "Внимание, сохраните текст". В действительности там больше написано, но это понятно думаю.

0

58

Steel_255
Братан ничего у меня не получилось, сейчас здесь проверил накалякал текстик, подождал час, отправил.
никакого сообщения не всплыло, опять теже пресловутые 60 мин. ладно забудь., это ерунда привыкалаи, и снова привыкнем.

0

59

Mehen
- Хм... Нет. Оно не так должно работать... Именно когда час страницу активной держишь, тогда и всплывает. Без обновления... Может в расчетах ошибка. Ну суть в том, что это таймер банальный. Почему он не работает, я не знаю... Может правда где-то ошибся.

0

60

Нет не волнуйся, теперь все работает. аж с другой страницы сорвал, чтоб сказать про то что время истекло))

0