Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 331 страница 360 из 468

331

Можно ли в подфоруме картинки создать тему - ассоциации на персонажей? В ней будем выкладывать картинки, которые ассоциируются с нашими персонажами.

0

332

Блю
Можно, если такой еще нет.

0

333

А я вот не поняла немного. Тему своей квартирыа можно создавать на любом острове?

0

334

Блю
В общем и целом - да. Главное чтобы это было логично. Глупо если в разделе Магазин появится квартира  :)

+1

335

Что-ж. Я хотела оставить все в тайне и сделать сюрприз. Но, поскольку часть игроков сюрпризов не любит, то сообщаю:
С 1 марта этого года ровно на месяц фурри мир станет йифф миром. С соответствующим пошлым дизайном. Поэтому моралофаги - просьба прокричать свой праведный гнев тут, а затем - набраться терпения. Это всего лишь на месяц (а может и больше если народ хорошенько заведем)
Даешь март в стенах родного форума!

0

336

Будет весело.
Закроюсь у себя дома на целый месяц, т.к. страшно выходить на улицу, там все йифливые. (Не считайте за минус, у меня персонаж такой)

0

337

Maria написал(а):

Что-ж. Я хотела оставить все в тайне и сделать сюрприз. Но, поскольку часть игроков сюрпризов не любит, то сообщаю:
С 1 марта этого года ровно на месяц фурри мир станет йифф миром. С соответствующим пошлым дизайном. Поэтому моралофаги - просьба прокричать свой праведный гнев тут, а затем - набраться терпения. Это всего лишь на месяц (а может и больше если народ хорошенько заведем)
Даешь март в стенах родного форума!

Иначе говоря - маразм крепчает.

+4

338

Не думал, что скажу это. Но Марсель прав.
Товарищи, у вас крыша явно поехала.

+3

339

- а мяу пофиг =^w^= *затаривается виагрой, валерьянкой, алкоголем, аптечками и осколочными боеприпасами к дробовику*

0

340

И да, еще раз дико извините шавку, решившую свое мнение вякнуть, но... Нравится вам так на еблю смотреть, так украсьте рабочий стол картинкой на соответствующую тематику, напечатайте и развесьте плакатов по всему дому... И так далее. Но на кой, простите, хер, это задвигать на форум? Далеко не всем такая затея по душе придется.
Теперь точно всё.

Отредактировано Fraser (02.02.2014 21:04:36)

+1

341

Ну а я уже отбился. Никто со мной не захочет :(  потому что, как минимум, характер скверный у  меня. А во вторых такое выдам!...

0

342

Кхм, не знаю на сколько данная точка зрения будет выглядеть адекватной, однако, как житель данного сообщества все-таки выскажусь.
Данная идея эгоистична и тот факт, что данная перемена, пускай даже на месяц, не обговорена с иными участниками и вообще должна была быть "сюрпризом" показывает инициаторов данного увеселения с крайне плохой стороны, скажем, что к обычным смертным отнеслись пренебрежительно.
Я не против темы совокупления, я не против того, что у нас тут она и без всего этого преобладает, ибо лишний раз не лезу туда, где я могу увидеть лишнее и лишний раз подпалить себе пердак, но тот факт, что сам форум будет сочиться темой, пардон, е##и половых отношений меня совершенно не устраивает.
В какой-то степени я разочарована данным решением.

+4

343

- Они хотят €6лю - они её получат =^w^= *приложился к бутылке водки* - грубая, пошлая и безжалостная €6ля в пьяном виде... Мсье знает толк в алкогольном разврате отношениях "не самец с самкой, а кобель с телкой"

-1

344

FoXXXcoNN написал(а):

Они хотят €6лю

Меня аж передёрнуло, кого хотят, потом поняла о чём речь. )

0

345

Блю
=О.о=
...
LOL
...
Ошибка по Фрейду =^w^=

0

346

Дисклеймер, без которого, зная наши интернеты, не обойтись в нынешнее время: да-да, я знаю, что меня, как игрока, не было на форуме уже туеву хучу много месяцев, но это не мешает мне высказывать свое мнение по поводу изменений в жизни бывшей моей любимой ролки. Прошу не забывать, что я все еще нахожусь в списке пользователей данного сайта и оставляю за собой право обсуждать его новости. Благодарю за понимание и "некидание тапками".

Ну а теперь, когда Честь защищена, к делу. Я был в сильнейшей степени шокирован, когда узнал о таком "сюрпризе". Меня более поразила даже не сама новость, а то, как она была нам предъявлена, хотя она и сама ужасна для меня. Объясню, по какой причине, цитируя текст сообщения Марии.
_______________
«Что-ж. Я хотела оставить все в тайне и сделать сюрприз». Многоуважаемая Администрация, когда Вы обдумывали свое решение, не приходила ли Вам в голову мысль о том, что такое масштабное изменение не стоит принимать без народного референдума с участием всех пользователей форума? Не думали ли Вы, что такой жест с Вашей стороны может показаться игрокам обидным?..
_______________
«С 1 марта этого года ровно на месяц фурри мир станет йифф миром. С соответствующим пошлым дизайном». Начну критику этих двух предложений с того, что объясню свою точку зрения относительно роли йиффа в фендоме и на форуме в частности. Скажу сразу, я всегда выступал против дрочеров, извращенцев, фурфагов, маньяков и зоофилов переполненных похотью участников фурри-фендома, ибо сам частично поддерживаю движение "Burned Furs". Не будет удивительным услышать из моих уст фразы о том, что я настоятельно против осквернения фурри-культуры, которая и без того получила отрицательное мнение со стороны общей массы знающих лиц. Мне обидно от того, что я, лайфстайлер, фуррь, прочувствовавший философию антропоморфизма до мозга костей и до самых краев своей бескрайней волчьей Души, вынужден мириться с тем, что происходит в обществе так называемых "фурри".
Это все итак понятно, думаю. Все (или почти все) помнят меня как защитника Чести фуррей, хех.
_______________
Но задевает меня даже не Ваша тяга к йиффу, которую Вы выставляете напоказ, а Ваша эгоистичность.
Думаю, мне (и всем остальным, кто находится в моем же положении) будет больнее всего принять такой "сюрприз". Я не хотел бы ныть, но мне ужасно больно, ведь накануне дня моего рождения я получу такой "прекрасный" подарок от Администрации проекта, к которой я всегда питал Любовь и уважение. Вот почему я против монархии на форуме. Надеюсь, Вам хоть чуточку стыдно.

_______________
«Поэтому моралофаги - просьба прокричать свой праведный гнев тут, а затем - набраться терпения».
Этим все сказано. Мария тут же подчеркнула, что «приговор Верховных Судей и Его Величества будет приведен в исполнение и обжалованию не подлежит".
_______________
«А может и больше если народ хорошенько заведем».
Думаю, этим своим поступком Вы так называемый "народ" только на забастовку заведете. Ничего личного.
_______________
«Даешь март в стенах родного форума!»
Замечаю странный парадокс в стенах фендома: все отчего-то стали думать, что Весна — пора е##и сексуальных отношений. Я, как хиппи, покажу вам всем средний коготь и отвечу: "Весна — пора Любви, а вы — долбаные извращенцы". Запомните одну вещь: антропоморфа от зверя отличает развитие разума и Души, и природные, животные инстинкты для фурря стоят не на первом месте.
_______________
И напоследок я подведу итоги. Первое и самое главное: для таких важных решений нужно всегда устраивать собрание с голосованием каждого имеющего личное мнение участника. Нельзя забывать о том, что форум, а особенно с таким большим количеством пользователей — тоже своеобразный социум, где без эффективной политики не обойтись.
Если уж на то пошло и Вам так жутко хотелось сделать сюрприз, Вы могли бы открыть сторонний, дополнительный форум, в котором преобладала бы тематика йиффа. Нельзя все смешивать.
Второе: я недоволен своевластием нашей Администрации. Я не имею в виду кого-то конкретно, и я не желаю оскорбить кого-либо, я лишь подчеркиваю тот факт, что Администрация пренебрежительно отнеслась к нам, участникам форума.
И третье: гордо может называть себя фуррем лишь тот, кто в любой ситуации остается внимательным к своим братьям. Если же я тебе не брат, то ты — фурфаг, и мне не о чем с тобой говорить.
Я все сказал. Спасибо за внимание.

P.S. Счастливого дня рождения, Фаз!.. Просто хочу прочувствовать в Ваших сердцах остатки Совести.

Отредактировано FaZeR (02.02.2014 22:46:13)

+6

347

FaZeR
- Хорошая речь. Но боюсь, что ты ей добьешься ровно того же, чего добились "погорельцы" в спорах с "отморозками". Вылетишь из системы, никем не замеченный и потратишь нервы почем зря. Бессмысленно давить на совесть вредным людям (фуррям?) - только разозлишь... ну, или развеселишь. Понимаешь, к чему мя? =^.<=
Мя же, как лис, вместо бессмысленных призывов к совести собираюсь делать то, что лисы делают лучше ффсего. Срут, гадят, отрываются по полной (с) подойти к этому с юмором и упоротостью. Меньше баттхерта на и так уже нездоровый разум. Только зоофилов на форуме не хватало зоофилы, говоришь? А самим-то после этого не противно станет? =^.<= Мя во флуде, между прочим, в фералы заделался еще до того как узнал.

0

348

Как же я люблю праведный гнев читать. А последний пост - дак вообще целая ода "униженным и оскорбленным")
Еще есть мнения по поводу того, что мы плохие и совершаем бяку? Или наконец то сообразим, что раз решили все админы - значит будет так?

-2

349

FaZeR написал(а):

«Что-ж. Я хотела оставить все в тайне и сделать сюрприз». Многоуважаемая Администрация, когда Вы обдумывали свое решение, не приходила ли Вам в голову мысль о том, что такое масштабное изменение не стоит принимать без народного референдума с участием всех пользователей форума? Не думали ли Вы, что такой жест с Вашей стороны может показаться игрокам обидным?..

Не думали не думаем и не собираемся думать. Пора бы уже смириться с мыслью, что на этом форуме царит абсолютная тирания. То бишь - решение путем голосования внутри АМС)

-1

350

Вопрос: а почему бы и вправду не сделать для начала опрос-голосовалку? Хотя стоп, если принять во внимание то, кто является автором данного предложения, то станет понятно, что мой вопрос звучит глупо. Складывается ощущение, что у администрации окончательно растёт желание положить на пользователей огромный цельнометаллический болт с метрической резьбой. Спрашивается, а что же до тех, кто не захочет видеть форум в таком виде? Или опять прозвучит фраза "Не нравится - не ешь"? Судя по подобным предложениям, как минимум половина обитателей форума закоренелые извращенцы, не думающие ни о чём кроме того, как лишний раз устроить траходром в любом удобном месте. Nera gerai. А что потом? Обязать пользователей ставить обнажёнку на авы? В обязательном порядке отыграть йифф?
Общие предложения

0

351

Maria
- ХОЧУ СЕЙЧАС. ЗДЕСЬ. Кто спер цепи и героин? Разлагаться, так по полной, ня =^w^=

0

352

Maria
Я искренне извиняюсь, но каким образом Администрация собирается поднимать с колен и без того затухающий мир с таким отношением к игрокам?

0

353

Cэм
"Гнием пятый год. Полет нормальный" (с) Shard

0

354

Maria
Рано или поздно гниение закончится, а с таким отношением лишь ускоряете процесс разложения. Игры, например, уже фактически нет, вся концентрация активности форума крутится за счет флуда и, в итоге, у нас выходит не текстовая RPG, а просто расширенный фурри-чат.

Отредактировано Cэм (02.02.2014 23:49:40)

0

355

Maria
- Ну дык неправильно гниете. Надо шоб ффсе как у люд... хуманов: под выпивку, наркоту и сигареты, а потом ББПЕ с матом и ментами =^w^= так ффсяко быстрее.

0

356

Cэм
Все сказала то? А теперь, девочка, хватит вымещать тут свою злобу из-за того что Я была против твоего возвращения в АМС и иди ка спать

0

357

А может... Мы просто сделать кнопку?
Кто хочет обозревает обычный Мир. Кто не хочет - Добро пожаловать в мир подземный :)

0

358

ASCII
если подскажешь такого кнопкодельца - я переговорю с ним.

0

359

Maria
Причем здесь мое возвращение в АМС вообще и почему наш диалог превращается в собачий перелай? Я вполне спокойным тоном задаю интересующие меня вопросы и вполне спокойно высказываю свое мнение, что не запрещено ни правилами данного форума ни, пардон, действующими законами нашей страны. Однако, с твоей стороны поперла непонятная агрессия и несуразная попытка указать мне на дальнейшие мои действия, хотя я уже в состоянии самостоятельно принимать решение и уж тем более то, когда мне следует идти спать.

+5

360

ASCII
- В андерграунд? Чур, ты - лесенка, мя по тебе кататься буду =^w^=

0