Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 271 страница 300 из 468

271

- Возможно, что будет жуткая неразбериха. Да и к тому-же, очень многие не хотят что бы кто то знал о их мультах.

0

272

А сколько их (мультов) может быть?

0

273

Предлагаю увеличить размер игровых постов. Я не считаю, что на форуме что-то сделано плохо. Предлагаю сделать ещё лучше, чем есть. Четыре строки это совсем мало. Это же форум для взрослых людей, а не детей.

0

274

Не, у мяв и так ограничение с телефона 5000 символов.

0

275

Лазарь написал(а):

А сколько их (мультов) может быть?

Бесконечность не предел (с)

Крок Шенкс написал(а):

Предлагаю увеличить размер игровых постов. Я не считаю, что на форуме что-то сделано плохо. Предлагаю сделать ещё лучше, чем есть. Четыре строки это совсем мало. Это же форум для взрослых людей, а не детей.

Смысл? В правилах говорится об постовом минимуме. Зачем увеличивать нижнюю планку. Если игрок не устраивает по этим показателям - не играйте. Есть же те кто хочет играть мелкую но быструю игру. Зачем лишать их этого права?

0

276

Maria написал(а):

Смысл? В правилах говорится об постовом минимуме. Зачем увеличивать нижнюю планку. Если игрок не устраивает по этим показателям - не играйте. Есть же те кто хочет играть мелкую но быструю игру. Зачем лишать их этого права?

Ну пускай хоть грамотно пишут Т.Т

+1

277

В общем, идея выдвигалась мной ранее, но, судя по всему, была или не услышана, или забыта. Так что повторюсь.

Что, если убрать эту неудобную премодерацию смены статуса пользователя? Разрешить юзерам самим прописывать себе статус без заявок в специальную тему и ожидания? Тем же, кто злоупотребил оказанным доверием, накидывать звезды. В случае неоднократных нарушений - лишать права самостоятельно менять статус путем переноса в особую группу. На некоторое время или навсегда.

0

278

А где у Вас тема с необходимыми персонажами? Я ищу брата, мне очень необходим этот игрок на ролевой

0

279

Снайпи
В самом верху, между кнопками "профиль" и "сообщения" есть кнопка "поиск игроков". На нее нажимаешь и кидаешь заявку))

0

280

Kolgrim
ии? Я не нашла ту тему

0

281

Fisk
Нет. нам удобнее самим следить и ставить статусы
Снайпи
У нас нет такой темы. Только поисковик. Смотрите на игроков - пишител лс с предложением

0

282

Maria написал(а):

У нас нет такой темы. Только поисковик. Смотрите на игроков - пишител лс с предложением

А может создать?

0

283

Maria

Maria написал(а):

нам удобнее самим следить и ставить статусы

Maria написал(а):

нам удобнее самим следить и ставить статусы

Maria написал(а):

нам удобнее самим следить и ставить статусы

Maria написал(а):

нам удобнее самим следить и ставить статусы

Maria написал(а):

нам удобнее самим следить и ставить статусы

-1

284

Снайпи

Смысл?

0

285

Maria
Чтобы игроки писали кто им требуется, а гости присматривались к списку и регистрировались желаемыми персонажами.

0

286

Fisk
Устное предупреждение за оффтоп - в следующий раз звезду поставлю
Снайпи
Это все можно в поисковике написать.)

0

287

Maria
О нет, Мари, это не оффтоп. Мы с тобой как раз говорим по делу, оффтопом здесь и не пахнет. ВАМ такой порядок удобнее. Вам. Администрации. Не пользователям. Вам же ровным счетом ничего не стоит этот порядок слегка подправить, добавить рядовым юзверям прав. Захотел изменить статус - изменил, без ожидания. Да, ждать, в общем, приходится не так уж и долго. Но можно ведь вообще без премодерации обойтись. К чему эта лишняя цензура?

0

288

Не проще ли запилить голосование-референдум, и уже по результатам сделать оргвыводы?

0

289

Fisk
К тому, что там кто-нибудь да обязательно вставит нецензурщину. А мы тоже не можем следить за форумом 24\7 и сразу отреагировать. Особенно начнутся детские "такой то пользователь - мyдак" и т.д.
Во-вторых, теряется уникальность статусов - все равно что дать пользователям самим разукрасить ники. Или самим же принимать свои анкеты
В-третьих, смысл давать? В чем тут преимущество? не ждать пару часов пока не заменим? Это не повод.

0

290

Skyline
Слишком много демократии.

Maria
Тот, кто вставит нецензурщину или оскорбление, моментально уникального права самостоятельно пилить статусы лишится. Еще и звезд получит. И бан на неделю.

Совсем не понял пункта про уникальность. Это, Мари, не уникальность. Это выходит ритуал. Написать - ждать - получить. И вот отсюда течет мое: "а зачем писать и ждать, если можно самому сменить"? Благо настройки форума позволяют.
Касательно цветных ников. Здесь, насколько мне известно, имеют место группы. А из группы в группу может переносить только администратор. Или нет? Тогда следующим моим предложением будет разрешить и цвета ников самим менять. Почему бы и нет?

В том и смысл. Не ждать, а самим делать. Этого достаточно.

0

291

А про анкеты ты уже утрируешь. Это совсем другое.

0

292

Fisk
Изменение цвета ников происходит путём применения скрипта, так что никогда простые пользователи не смогут поменять себе цвет ника.

0

293

Нашли чем париться. Подумаешь, ник цветной/статус. Лишний раз скрипты править. Если на то пошло, цвет ника можно в профиле задавать, вон как на Furryfriend - там и многоцветные ники доступны, и даже градиенты. А статус... По-любому цензурировать придется. ИМХО только для этого группу создавать - структурное излишество.

0

294

Авалон
Вот и хорошо. Если от пользователей это не зависит, то и ладно. Никаких проблем и претензий. А вот самостоятельная смена статусов юзерами - это вполне возможно.

FoXXXcoNN
Есть же группа "Наказанные" для тех, кто себя плохо вел. Создать группу "Под наблюдением" - минутное дело.

Отредактировано Fisk (27.10.2013 18:10:22)

0

295

Fisk
В общем нет. Меня это не убедило. Пока только вижу детское "нимагу ждать". Как было с принятием анкет не так давно *пожала плечами* Хочешь - жди мнение других админов.
И да - админы всегда будут вести себя на форуме так, как в первую очередь им удобно, а не пользователям. Если что то не устраивает - двери форума всегда открыты в обе стороны. И на вход и на выход. Может есть форумы где разрешено пользователям самим менять статусы

0

296

Maria
Какая интересная постановка вопроса. Не нравится - вали. Спасибо.

0

297

Fisk
Если дать пользователям самим менять статус - начнётся бардак и маразм, премодерация гарантирует отсутствие этого.

0

298

Fisk

Что, если убрать эту неудобную премодерацию смены статуса пользователя? Разрешить юзерам самим прописывать себе статус без заявок в специальную тему и ожидания?

Мне кажется, Вы ошиблись, нужно было писать vk.com, а не furryworld.liverolka.ru в адресной строке вашего браузера.

У нас здесь не соц.сеть, а ролевая, чувствуете разницу?)

Отредактировано ASCII (27.10.2013 19:07:24)

0

299

я лолд

0

300

Fisk
- Ты под веществами, мой друг. На форуме около 2к профилей. Хочешь чтобы админ забегал каждые тридцать минут и проверял каждый профиль на мат в статусе? Это смищно так-же как и горох в шоколаде.

+2