Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк

Центральный парк

Сообщений 61 страница 90 из 728

61

Оторвалась от шеи коня и облизнула кровь со своих губ.Китти тоже оторвалась со временем от руки коня.где мы не давно видели Линкольна? на пустыре не вдалеке от жилых кварталов отлично... что ты задумала? мы действовали не так...надо действовать аккуратно и мучительно... будем вызывать дьявола?он нам поможет я уверенная... подождём для начала...проверим так где мы его видели... Элизабет со злобным смехом растворилась во тьме и Китти тоже.
---->Пустырь в стороне от жилых кварталов.

0

62

Алекс стоял возле скамейки. Хотелось просто упасть и лежать от усталости. Алекс попытался отойти от скамейки. Голова кружилась. Хотя она и выпила не много крови но так как он долгое время пролежал в могиле и не чего не ел то эта часть крови была его последней частью энергии. Алекс пошатавшись упал на асфальт перед глазами все плыло. Это было похоже на истощение которое может привести к смерти если во время не оказать первую помощь и не доставить его в больницу. Алекс видел ее расплывчатый силуэт и как она все дальше и дальше отдалялась от него. Веки словно налились свинцом и становилось все тяжелее и тяжелее сдерживать их что бы не отключится.

0

63

Лиса остановилась и посмотрела на лиса.
-Ну вот...Чёрт....-подумала она про себя
Лиса резко спрыгнула с дерева и сжала кулаки. Надо было же ей так поступить....Подло...Она подбежала к лису и потормошила его.  Сейчас её взгляд был испуганным и нежным...
-Только не умирай...-сказала та
Она подумала и её осенило. Ведь ели она сделает его вампиром, даже при малом количестве крови он будет жить....Она опустилась вновь к его шее.
-Мне спасти тебя?-спросила та

0

64

-Только не умирай... Алекс еле сдерживал тяжелые веки. Рот словно зашили он хотел ей что то сказать но не смог. Из последних сил он поднял свою лапу и погладил ее красивые волосы. После чего лапа упала с ее головы. -Мне спасти тебя? Алекс собрал всю энергию и сказал ей тихим слабым голосом.
-Решай сама. Я ведь спас тебя. После чего Алекс отключился и его красивые зеленые глаза закрылись. Пульс становился все слабее и слабее. Сейчас жизнь Алекса была в лапах Илоны.

0

65

Илона закрыла глаза и прокусила его шею вновь. Она попала прямо в вену. Впрыснув туда вампирской вкрови, которая сразу же прижилась и захватила всю кровь нормального фурря, лиса положила того на скамейку, ожидая пока тот проснётся и сразу же зализала рану, чтобы более ни капли крови не вытекло из его тела, так как её там было и так очень мало...

0

66

Алекс погрузился во тьму он сидел на стуле привязаны к нему и тут из темноты вышел он но в виде вампира и подойдя он укусил Алекса. Когда он закончит Алекс полностью станет вампиром. Но тут правая лапа освободилась. И заметил рядом мачете еле до тянувшись до нее Алекс ударил сущность вампира он отшатнулся и снова пошел на Алекса. Алекс резко прошелся вдоль его шее доля секунды и из нее полилась кровь а голова отлетела. Алекс теперь был на половину вампир. После чего Алекс очнулся. И тут же схватил Илону. Разум был еше затуманен. Алекс хотел уже ее укусить но тут он остановился у самой ее шеи. После чего его хватка ослабла и он отпустил ее.
- Извини что схватил тебя... И хотел укусить. Но этот голод овладел сразу мной и затуманил мой разум.

0

67

Лиса почувствовала резкий рывок своей головы к морде лиса. Она улыбнулась и посмотрела так сказать на свое чадо. Теперь она должна и обязана за ним следить и опекать,как бы не хотела уйти от этого. Она осталась шеей возле его рта. Лиса специально убрала с той стороны волосы, чтобы он смог испить крови.
-Ничего страшного...Ты должен утолить свою жажду и пусть уж это буду я..Теперь мы с тобой связаны и если захочешь будем жить вместе...это цена за спасение твоей жизни..Я не имею права оставить тебя одного...-объяснила Илона,Алексу-Так что не стесняйся пей сколько понадобится...
Она улыбалась и смотрела на него,не убирая шеи.

0

68

Диз много всего тут увидал, пронадлюдав за всем этим он развернулся и дал по газам в сторону своего дома.
Вот так ерести тут творятся... Брррр... Вылетев из центрального парка он выехав на главную улицу покатил к дому, до которого было минут 15 езды.
Черт у меня же ещё и бензин кончается... Услышав пищащий звук от квадроцикла и моргающий красным индикатор топливного бака Диз вдавил газу чтобы быстрее доехать и сжечь больше бензина на максимальных оборотах.

0

69

- Нет я не могу. Не знаю почему. Но я не могу этого сделать. Алекс встал со скамейки и сказал.
- Нужно раздобыть мне одежду. Алекс был ослаблен и за голода который просил крови. Но Алекс подавлял в себе жажду крови. И тем опаснее он становился для окружающих его с каждым часом кроме Илоны. Чем дольше он будет голодать тем больше шанс сорваться и убить не виновного фурря. Алекс пошел на выход из парка тихим шагом.
- Вобщем я пойду за тобой думаю ты знаешь город лучше меня. Наверное он изменился после того периода времени который я пролежал в могиле. Самое странное как я смог обходится без пиши долгое время и без воды. Хотя я и вспомнил прошлое в этом городе. Ах да я вспомнил как меня зовут. Меня зовут Алекс.

0

70

Лиса рыкнула и схватила Алекса.
-Слушай если ты сейчас не выпьешь крови мастера...точнее того кто тебя сделал вампиром..Ты умрешь глупец...Жажда убьет тебя...Ты никого убить не сможешь...Тебе будет очень тяжело...-сказала та ему на ухо-Я сама чуть не умерла из-за этого...Мой мастер мучал меня...Не давал умереть...Но все же как видишь я его провела и выжила...Не хочешь умереть пей...Не противься жажде...-сказала она
Она смотрела на него,прикрывая своим телом.

0

71

И тут Алекс почуствовал как она схватила его. И не отпускала. -Слушай если ты сейчас не выпьешь крови мастера...точнее того кто тебя сделал вампиром..Ты умрешь глупец...Жажда убьет тебя...Ты никого убить не сможешь...Тебе будет очень тяжело... -Я сама чуть не умерла из-за этого...Мой мастер мучал меня...Не давал умереть...Но все же как видишь я его провела и выжила...Не хочешь умереть пей...Не противься жажде... Она была очень сильна да и Алекс понимал что он ее обязан жизнью. Алекс полностью подался жажде. Но сначало он поцеловал ее после чего перейдя к шее он аккуратно вонзил в нее клыки и стал пить ее кровь. Ему показалось на вкус ее кровь как сладкое вино. Напившись он зализал ее рану на шее очень тщательно. Он утолил жажду и теперь он был не голоден. Добрая душа и сердце на всегда изменилось. Теперь он был между добром и злом. Он мог быть добрым и злым. Теперь он борется со злом в себе. И не известно чей победой это закончится. Захватит ли его полностью зло или доброта победит. Странное ощущение его переполняло после того как он испробовал кровь. Силы переполняли его но он еше не обладал той силой которой обладают вампиры которые уже довно не новички.
- Ну пойдем теперь искать мне одежду? Немогу же я так разгуливать по городу.

0

72

Лиса вздрогнула когда клыки Алекса прокусили ее шею. Чувство очень странное,но приятное. Она чувствовала что он забирает ее кровь все сильнее и сильнее, утоляя свою жажду. Через некоторое время он ее отпустил. Лиса пошатнулась на месте.
-Да пойдем...-сказала та, держась за голову.

0

73

Алекс старался идти медлено и возле нее что бы в любой момент поймать ее и не дать упасть. Он видел в каком она сейчас состояний. Он не хотел этого но она сама заставила его.
Вот уже почти выйдя из парка Алекс увидел в дали магазин одежды Vampire. И тихим шагом пошел до него часто поглядывая за Илоной. Постепенно Алекс стал больше и больше вспоминать свое прошлое. Многих он вспомнил из прошлого но не знал живы ли они. Последние мгновения перед тем как он окунулся в пустоту он вспомнил ледяную пещеру. Обвал который завалил выход из пещеры. Ну а потом темнота. Алекс шел и ему не было понятно как он оказался потом в могиле.
--->Магазин одежды "Vampire"

0

74

Лиса шла за Алексом слегка пошатываясь. Но вскоре пришла в себя. Как мастер, она должна была быть сильной и не давать себе поблажек и простых ошибок. Теперь она за этого юнца отвечает жизнью.
-Так..Надо быть более сильной...-подумала лиса
Она пошла за ним в магазин.
---->Магазин одежды "Vampire"

0

75

Бар Eclipse---->
На середине парка мягко вырвался из хватки гепарды и устало сел на одну из лавочек. -Спасибо.Черт, там же осталась моя машина!Они же ее разнесут! - вздохнул и растянулся на лавочке.Посмотрел на ночное небо и затем перевел взгляд на гепарду.Задумчиво хмыкнул.
-Еще раз спасибо, что спасла.От бизонов только гранатой отбиться можно.А от стада ручной пулемет спасет.Хотя удавкой вожака вывести из строя можно, а остальные струсят. - громко дышал от быстрого бега.Покрутил шеей и размял косточки.Улыбнулся и снова посмотрел на небо. -Кстати как вас зовут, любительница подраться? - коротко засмеялся и стал разглядывать порванное и испачканное пальто.Провел лапой по пятну от пива. -Испачкали, гады.Чтобы их перекрутило.Если и машину разбили, то я бар сожгу к черту!

0

76

-----> Бар "Eclipse"

Кагами бежала вперед, делая два вдоха, два выдоха так, как учил её отец. Она всё мчалась и мчалась, крепко сжимая в кулак шиворот волка, чтобы не отпустить и очнулась уже в парке, когда тот освободился от хватки.
Затормозив, Джин развернулась и залезла на спинку лавочки, разглядывая черного, который жадно хватал ртом воздух, она даже голову с интересом склонила набок, похлопывая себя по карманам.
- Машина! Ха! Да это еще мелочи... - воскликнула она продолжая искать что-то в карманах, - я там сигареты забыла - вот это беда! Хотяяя......есть!
Кагами вытащила помятую сигарету и глаза заблестели как у ребенка на Новый Год.
- Рааадость моя. - с любовью промурлыкала Джин и закурила, блаженно закрывая глаза. - Джин.
Выпуская дым, она запрокинула голову, продолжая мурлыкать от удовольствия.
Портим легкие никотином.
Гепарда протянула волку лапу.

0

77

Пожал лапу гепарды и надел пальто на себя.Встал и покружился в лунном свете. -Зря курите, Джин.Легкие спасибо не скажут.Машину жалко очень.Она мне как родная.ну надеюсь не тронут, потому что там боеприпасов на целую роту.Рванет так, что весь жилой квартал рухнет. - стал дышать спокойно и застегнул пальто.Снова сел на лавочку и снял с пояса флягу с коньяком.Сделал большой глоток и протянул флягу гепарде. -Будете?Французский, хороший очень.Мне просто трудно так долго бегать в бронежилете, с парой гранат и пистолетом.Вес, знаете ли , дает свое.Кстати, если вы не против, то может перейдем на ты.Меня можете звать Квантум. - учтиво поклонился и откинулся на спинку лавочки, обдумывая дальнейшие планы. -Еще раз спасибо, Джин.Хотя я лично хотел уже тащить Дегтярев и пару дисков к нему.Создать горячую атмосферу. - достал пистолет ТТ из кобуры и дернул затвор, проверяя не сломался ли он от удара.Вытащил магазин и с щелчком вставил обратно.Снова дернул затвор и прицелился в дерево напротив лавочки.

Отредактировано Quantum (10.01.2011 00:11:10)

0

78

Автосалон ---->
Неспеша катясь по широкой улицы вдоль парка,Майк разглядывал его через высокую ограду.В салоне передавали прогноз погоды Что ж,дождя как раз я давно не видел... Сумка лежала рядом на пассажирском сиденье,пистолеты пришлось спрятать под одежду,мало ли вдруг полиция местная,не хотелось бы в первый день сразу загреметь за решётку. Поток автомобилей в это время уже немного рассеялся,так что можно было спокойно поддерживать крейсерские 45 миль в час. И куда дальше?Может в отеле устроиться?Денег,думаю,хватит на первое время.. Легко касаясь пальцами сенсорного дисплея,Майк нашёл в миле отсюда гостиницу и проложил к ней путь по GPS

0

79

Встал с лавочки и запахнул пальто.Поклонился гепарде и немного отошел от лавочки. -Я обязан вернуть машину.Если алкаши что-то по глупости взорвут, то весь квартал рухнет или сгорит.А они по пьяни вполне могут это сделать.Я быстро.Надеюсь. - поклонился и быстрым бегом побежал в выходу из парка, миновал массивные бронзовые ворота и бегом выбежал на тротуар около австострады.Стал безуспешно пытаться поймать машину.Ничего не выходило, все словно не видели меня.Наконец, увидел едущую не так быстро машину и чуть ли не прыгая стал просить ее остановиться.Нервно смотрел на хромированные часы на запястье.Времени было не очень много.Продолжив метаться по тротуару прокричал. -Браток до бара довези, а!Ты не таксист, но все-таки прояви милость, а. - снова посмотрел на часы и перевел взгляд на ночное небо.

0

80

Обойдя сбоку тягач,приметил,как какой-то волк выбежал на проезжую часть перед его "Линкольном",размахивая лапами.Тормоза сработали хорошо,и тяжёлый седан,ухнув на амортизаторах,остановился в полуфуте перед волком
-Браток до бара довези, а!Ты не таксист, но все-таки прояви милость, а.
    Из-за быстрой речи,почти ничего не понял,кроме слова "такси",русский язык Майк знал хорошо,но не отлично.Опустив боковое стекло,недовольно буркнул:
- Эммм....Я не такси... - но,тут же смекнул,что можно неплохо срубить денег,поэтому распахнул дверцу,закинул свою сумку назад и жестом указал на пассажирское сиденье - Get in...40$...If не устраивает - лови такси.
  Но незнакомец согласился и сел в салон
- Куда? - щёлкнул поворотником и отъехал от тротуара

0

81

Попытался прокрутить в голове переулки, через которые бежал, но ничего не выходило. -Бар Eclipse.Думаю, что ты его знаешь.Злачное местечко.Быстрее только.Если опаздаем, то завтра можно будет смотреть телевизор и новости службы спасения о многочисленных жертвах. - снова посмотрел на часы и достал из внутреннего кармана пальто кожаный кошелек. -Рубли предлагать не буду.Довезешь за минимальный срок - заплачу 100 долларов.Если не успеем, то считай что бара больше нету на свете. - посмотрел, как за окном мелькали переулки и уныло вздохнул.Достал из кобуры ТТ и щелкнул затвором.Злобно посмотрел на стоявшего за окном волчонка и увидел знакомый переулок, ведущий к бару.Довольный чуть не закричал, но успел вовремя сдержаться и хладнокровно перехватил пистолет лапой.
Бар "Eclipse"----->

0

82

Кагами проводила взглядом волка, который быстренько удалился, под предлогом "Вернуть машину". Ну, а ей-то что? Ушел и ушел. Соскользнув со спинки лавочки, Джин блаженно потянулась до хруста в позвоночнике и развалилась на лавочке.
Адреналин понемногу пропадал, алкоголь давал о себе знать, на губах появилась лениво-пьяная ухмылка.
Главное не заснуть прямо тут...
Тряхнув головой, гепарда сделала затяжку и стала перебирать в руках три огненны шарика, чтобы прогнать сон.

0

83

<Начало Игры>
Путь к бару лежал через центральный парк. Снизив скорость, и тихо проезжая по узким дорожкам, кот осматривал всё вокруг. Вроде 4 месяца как свободен, а здесь ни разу не был. Местность была спокойная, и ничем не настораживала.
- Надо бы будет сдесь с друзьяи отдохнуть в следующий раз...
Мотоцикл тихо вельнул в небольшом повороте,  растительность рядом сдорогой стала намного гуще, тихо завывал ветер в кронах. Фильм ужасов блин...

0

84

=Начало игры=
Навстречу коту выехал огромный бронетранспортер, он несся на порядочной для этого вида транспорта скорости и направлен был именно на мотоцикл. Проехав несколько метров он резко развернулся правым боком, протаранив несколько машин стоявших у обочины, и направил правый бортовой пулемет точно на кота. Покидаю транспорт... Задняя дверь с шипением открылась и человек, мягко сказанно, в необычной броне выбрался на свет и встал перед броневиком, повесив винтовку на плечо, и вытянул правую руку показывая коту жестом "тормози!"

Отредактировано HoWerrr (11.01.2011 16:26:10)

0

85

Ёпт!!!
Кот резко затормозил, и занёс мотоцикл боком к человеку, в метре от него.
- Ты, чё блин, обкурился или совсем дурак?
Лапу с газа не убирал, а наоборот держал нужные обороты чтобы можно было в случае чего резго уйти с места.
- Или ээто у ГАИ новые методы с самими гаишниками?
Чуть приоткрыл визор на шлеме и осмотрел БТР вместе с человеком, который показывал ладонь, размер которой был на верно с лицо кота. "шкафина... с андресолями"

0

86

Хов даже не тронулся с места и не покачнулся, только перестал тянуть вперед руку, на колкости тоже ничего не ответил, лишь усмехнулся, но дальше шлема усмешка не ушла.
- Разве я похож на сотрудника Госавтоинспекции? И газ прекратите жать, я надеюсь на ваше благоразумие. Наклонил голову направо, а крупнокалиберный пулемет на борту издал щелчек. Я знаю кто вы, но мне не велено вас задерживать, вы ведь на дело едете? Так? Скрестил руки на груди и принялся выжидать ответ кота.

0

87

Начало игры. --->
Гуляя по городу, Рейчел заметила парк
Парк? интересно, на сколько он большой?
Дракона направилась в парк. Аккуратные пешеходные дорожки, клумбы, большие кроны деревьев которые закрывали собой солнце, давали освежающею тень и прохожие прогуливались беззаботно по дорожкам парка.
Парк довольно красивый Такой красивый парк! даже в моём городе не было такого. О скамейка.
Присев на скамейку, Рейчел осмотрелась и задумалась. Всё конечно красиво и хорошо но вот деньги на исходе, пора подумать о работе и жилье. Так! я конечно не продвинутая как большинство фуррий...
Дракона посмотрела на соседнюю скамейку где сидел фуррь работающий на ноутбуке.
...но чтоб найти работу мне этого и не нужно! Начнём пожалуй с газеты.
Достав из кармана мелочь, Рейчел встала и направилась к продавцу газет. Купив себе газету, дракона направилась обратно на скамейку но краем глаза посмотрела на продавца.
Оригинально, в такую хорошую погоду и газеты продавать? я бы точно на его месте отдыхала где-нибудь.
Присев Рейчел открыла газету и принялась искать себе работу.
Уж с моими то способностями я точно найду хорошую работу!
Прошли часы а дракона как статуя была на одном месте внимательно читая объявления. Наконец поморщив носом, скомкала газету и кинула в урну.
хорошей работы мне не видать, ладно! Я очень даже самостоятельная и поэтому не пропаду. Для начала поищем хорошее место для ночлега. Думаю в городе ночь не безопасно будет.
Встав Рейчел направилась в сторону от города но куда? сама не понимала.
--->`|Пляж "Райская лагуна"~

0

88

Не услашл шелчёк, но по жесту человека понял что пулемёт не просто так развернули в его сторону. Газ не отпускал, лишь ослабил его пойвам нужные обороты.
- Многие знают, кто я и чем я занимаюсь, но обычно пирходят к шефу, и я еду не на дело, а на отдых. У меня неделя свободы, так что будь добр убери железку с дороги.
Ещё раз внимательно осмотрел бронестранспортёр и заметил что он заслоняет всю дорогу, в сторону ехать не вариант, густые посадки и скользкая трава не дадут проехать и на 5 метров, поэтому если надо будет свалить только назад, главное чтоб пробуксовки не было.
- И кто тебе велел меня остановить? И сам ты кем Братишка будешь?

0

89

Начало игры --->
Новенькая ходила по парку и осматривалась

Отредактировано MiSTeRry (12.01.2011 12:27:33)

0

90

- Очень на то надеюсь, вы просто "работаете" а нам потом все дерьмо за вами убирать. Снова выполнил жест рукой и бортовой пулемет "отвернулся" от кота, а сам броневик загудел и отъехал освобождая проезд.
- Кто, не в моей компитенции говорить. Майором буду, Ховерром звать. Больше ничего сказать не могу. Проезжай, больше не держу. Махнул рукой и торопясь пошел в броневик, огромная дверь захлопнулась обратно. Не он... Ошиблись наши.
- Да как же? Водитель заглянул в десантный отсек весь в недоумении.
- А вот так... Ответил и пожал плечами.

(Офф: MiSTeRry, пост должен быть не менее 3х полных строк  :) )

Отредактировано HoWerrr (12.01.2011 15:02:24)

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк