Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк

Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

Остановился возле машины,вопросительно глядя на какую-то волчицу,показывающую удостоверение полиции.Затем перевёл взгляд на собаку рядом с ней и злобно оскалившуюся на него. Усмехнулся и рявкнул на пса,отчего тот поджал хвост и спрятался за хозяйку.
- Прошу прощения,мэм,я очень спешу.Всё okay,я гражданин Соединённых Штатов Америки,всё okay, - сел за руль Форда и завёл двигатель, - Какие-то проблемы?

0

32

ОФФ:у собаки порода Среднеазиатская овчарка.Взрослый, рост у него  70 см.И не может он ряфка испугаться.
Какие-то проблемы? да,покажите что в сейфе. встала перед машиной.Собака тоже встала перед машиной и стала гавкать и рычать.Элизабет положила руки на талию и продолжала стоять перед машиной.кхм,мне надо проверить что у вас в кейсе.Простите но вы как то выглядите подозрительно и быстрым шагом почему то шли когда на вас посмотрела та кошка. указала на Ллиэн.

Отредактировано Elizabeth (31.12.2010 15:42:42)

0

33

офф: смотря как рявкнуть ;)
- Это частная собственность,вы не имеете права проверять личные вещи гражданина другого государства.Читайте законы,уважаемая... - назойливость волчицы уже начинала надоедать Линку,особенно когда дело не ждёт. - Хотите проверить мой кейс? Выписывайте ордер на обыск от генерального прокурора и welcome,а пока нет ордера,я и не покажу вам содержимое моего чемодана.Goodbye!
   Врубив заднюю передачу,Линк отъехал назад,развернулся и покатил по широкому проспекту вдоль парка,довольно ухмыльнувшись.  Тоже мне...будет всякая выскочка с полицейской корочкой на меня наезжать...

0

34

Над машиной Линка пронёсся вертолёт и от туда спустились фурри в чёрных костюмах.Один из фурей - волк остановил машину и сказал покажите что у вас в кейсе.Эта волчица Элизабет имеет право,у неё есть ордер на обыск.Мы не только полиция.И Элизабет тоже.Будде добры показать что в кейсе. Элизабет подбежала к волку и пожав ему руку поздоровалась.имеете в виду что мы государственная организация и с вами может связаться наш президент или мэр этого города.

0

35

Рассмеялся и откинулся на сиденье,весело разглядывая окружающих фуррей. В бардачке покоился надёжный Магнум-357,как раз патронов хватило бы на всех,но пока у Линкольна были дела в этом городе,лучше было бы не поднимать шум.
- I don't speak russian.I don't understand ya. - с ядовитой усмешкой посмотрел на волчицу,решив пойти ва-банк. - Show me da order or get out from my way.

0

36

Элизабет показала орден на обыск и злобно посмотрела на вервольфа.вызывайте мэра если это не поможет. сказала волк.Волчица навострила ушки. кому то нужна помощь.И он в гробу.ладно с этим разобраться успею там человек в опасности. Элизабет свистнула и к ней подъехал кабриолет.Рекс запрыгнулв машину и Элизабет завела машину:в трубах зажёгся огонь и машина понеслась как бешеная.
---->Центр кладбища.

0

37

Проводил волчицу насмешливым взглядом,затем перевёл взор на остальных
- Sooo,lady & gentlementz i'm hurry if ya'v nothin' to tell me,i'll go...good luck,have fun! - вырулил мимо них и притопил газу в сторону больницы. Ну и наглость...я б им бошки прострелил всем...чёрт...

0

38

Предложение Ллиэн прогуляться застала Тая в расплох. Но не так сильно удивила его как известие о том, что его ранили.
ЧТО?! - закричал бык и вскочил со скамьи. Он начал руками тянуть себя за плечо и сильно выворачивать голову, пытаясь разглядеть, царапину. - Как это произошло? Когда? О! Ма-вэн-лао, я подвел тебя! - говорил он паническим голосом.
Бык упал на колени, закрыл лицо руками и затих, думая о чем-то. И уж тем более его совсем не заботило то, что творилось недалеко на дороге.

Отредактировано Тайлер (31.12.2010 18:05:55)

0

39

--->Центр кладбища
Лис прошел большое растояние сам того и не заметив. Прохладный ветерок обдувал его. Шерсть развивалась на ветру. Хвост нервно вилял из строны в сторону. Идя вдоль деревьев по каменной дорожке и под светом уличных фонарей. Было уже темно и тут он увидел 3 фуррей не по далеку. Лис упал на скамейку и закрыв глаза постарался вспомнить хоть что нибудь из прошлого и вдруг в голове у него промелькнул обрывок воспоминаний. "Лес...Похоже я лежу посреди леса. Я встаю и иду...  Иду к дороге." Воспоминания были очень обрывистыми. Лис открыл глаза и стал смотреть в небо.

Отредактировано Алекс (01.01.2011 15:53:25)

0

40

Заброшенный химический завод ---->
  BMW остановился у входа в парк
- Спасибо! - Линк протянул водителю 10 долларов,вылез из салона и зашагал вдоль забора,засунув лапы в карманы. Что ж мне делать...надо бы затаиться,пока за мной хвост из полиции...эта волчица мне уже толком надоела...Как бы машину мне забрать... В кармане заиграла мелодия звонка.
- Да?
- Здравствуй,пушистый.Ты молодец.Сумел провести глупых полицейский и скрыться.
- Ты что,следишь за мной???
- Почти.Мне известны твои действия,и мне этого достаточно.Итак.Ты не забыл,про цель??
- Мне надо пока залечь на дно.
- Не волнуйся. У полиции сейчас более важные дела.Возьми свою машину.В бардачке я приготовил тебе указания,как найти цель.Как только ты почитаешь - я позвоню.
     Выругавшись про себя,Линк поймал такси и направился на окраины
   -----> пустынная проезжая часть

0

41

Кошка испуганно отпрянула от фурря, вскакивая со скамьи. И чего это он? - пронеслось у нее в голове и кошка пронаблюдала за его действиями. Минотавр стал вертеться на месте, пытаясь хоть краем глаза посмотреть на небольшой порез.
-ты что!? все в порядке? Это всего лишь царапина!-она недоумевающе посмотрела на плечо парня и подошла по ближе, осторожно шагая. Она присела рядом с Тайлером и коснулась его плеча.
-она быстро заживет, хочешь, зайдем ко мне я продезинфицирую твою царапину? -кошка испугалась, а е случится ли с ним чего? Что же заставило его упасть на колени посреди улицы?

0

42

Тайлер убрал руки от лица и глубоко вдохнул.
-Это... Это долго объяснять... Понимаешь, я дай-лон-цын... бывший дай-лон-цын... Мы издревле храним великое учение Ма-вэн-лао. - Тайлер поднялся с колен и сел на лавочку - Девушки, которая остановила три войны и не пролила не капли крови. И, следуя её заветам, мы - монахи храма Шин-Тсэй, должны решать человеческие споры стараясь не прибегать к насилию... Ну можно причинить ранение, но нужно обязательно убедиться, что враг выживет. Но сами мы, ни в коем случае не должны получать ранений... Ооо... Ма-вэн-лао, как это могло произойти? Я теперь изгнанник... Что же мне теперь делать? Моя миссия теперь не имеет значения.
Тайлер поднял голову и посмотрел на небо.

Отредактировано Тайлер (02.01.2011 00:55:26)

0

43

Ллиэн не совсем понимала, о чем это он говорит, но в голове были какие то намеки на сть его слов, все же, она была далеко не глупой, но ей сало жалко этого парня. Может, не стоило ему говорить о порезе? Кошка погладила быка по плечу
-я сочувствую, очень. могу я что нибудь сделать для тебя? наверное это я виновата, не стоило меня защищать!-Ллиэн бы и вправду все сделала бы, чтобы загладить свою вину, но она не знала, чем ему можно помочь, кроме того как продезинфицировать порез. Она считала немного странным его поведение, но все фурри разные и стоит уважать их. кошка быстро подскочила и купив еще одно мороженое, протянула этот презент Тайлеру, при этом улыбаясь как можно более невиннее.
-кто же узнает, что тебя слегка задели ножом?

0

44

- Эх... Не защищать тебя мне бы совесть не позволила, да и Ма-вэн-лао, на том свете, не оценила бы... - Тай увидел мороженое и слегка улыбнулся.
- Ну, зато я теперь абсолютно свободен... Могу делать, что хочу и идти куда хочу... - Бык вытащил кончик языка и, дернув головой, лизнул его, хотя мог бы проглотить целиком.
- А мороженщик сегодня не хило заработал да ещё и на шоу посмотрел, да? - минотавр саркастично улыбнулся, его настроение потихоньку улучшалось, по мере того, как он понимал, что его не связывают никакие обязательства перед храмом и Ма-вэн-лао.
- Ну, дел у меня теперь нет, так что, я весь в твоем распоряжении. Ты говорила, что порез обработать надо? Ну пошли обработаем...
___абсидиановый круг___

Отредактировано Тайлер (02.01.2011 14:18:43)

0

45

После таких слов Ллиэн просто расплылась в радостной улыбке. Сначала она испугалась за быка, но ведь он сам сказал, что его теперь ничего не обязывает и он свободен. Все же, рана на его плече ближе  лопатке оставляла желать лучшего.
-Мало кто смог бы постоять и за себя и за девушку-она словно оправдала его смелость и важность совершенного Тайлером поступка.
Это точно! Он конечно и без того неплохо зарабатывает, у него потрясающее мороженое! -воскликнула Кошка и убрала с мордочки прядь лазурных волос.
-конечно надо! Не думаю, что ты хочешь получить заражение, к тому же в такое теплое время года это совсем не сложно. Я живу недалеко, на этой же улице. Плечо не болит?-Ллиэн пододвинулась к минотавру и посмотрела на его плече и спину. Ллиэн встала со скамейки и отряхнула майку и шорты, словно на них были крошки и встала, ожидая примерно с секунду, пока подымется ее новый знакомый.
___абсидиановый круг___

Отредактировано Ллиэн (02.01.2011 13:51:08)

0

46

------>Вилла Илоны(там допущена ошибка нечаянно написала две "о")
Лиса спокойно шла по парку, смотря по сторонам. Красиво...Она думала о чём-то своём, точнее сказать была полностью погружена в свои мысли. Гуляла она рядом с озером. Точнее по его берегу. Замечтавшись, она не заметила дерева и...
-Ай!-сказала та потирая голову-Ну вечно мне не везёт....
Она сидела на земле и потирала ушибленную об ствол дерева голову. Лисичка встала и отряхнула свою юбку. Что-то пробурчав про себя она осмотрелась по сторонам...

0

47

Алекс не заметил как пролетело время постепенно солнце стало подниматься и за горизонта. Алекс сново оглядел аллею парка и тут он увидел девушку она шла прямо на дерево. После чего ударившись об него упала. Алекс встал и побежал помочь ей подняться. Интересно о чем она так задумалась что не заметила дерева на своем пути. Подбежав он со всем забыл про то что он в одних только трусах. Алекс подал ей руку что бы помочь ей подняться.
- Вы не ушиблись? Алекс внимательно окинул ее взглядом. В ней ему показалось что то странным. Но так он не смог понять что именно.

0

48

Лиса посмотрела на Алекса и взяла его руку. Она стала на ноги и поблагодарила его.
-Спасибо...Я не ушиблась...-сказала та
Она с улыбкой осмотрелась и стряхнула с себя грязь. Вздохнув она посмотрела на небо, залитое красивым оттенком переходящим из тёмно-синего в красный. Она улыбанулась и посмотрела на лиса.

0

49

Алекс окинул еше раз ее взглядом и тут он заметил одну странную деталь. Возле ее носа он увидел каплю крови.
- С вами точно все в порядке. Просто я заметил у вас кровь возле носа. Может я помогу вам дойти до дома. Думаю вам нужно приложить лед. Тут Алекс вспомнил про то что на нем только одни трусы. И как то не удобно находится на улице в таком виде.
- Конечно извините а как вас зовут. Я к сожалению не смогу назвать вам своего имени так как не помню не чего из своего прошлого, только маленький обрывок.

0

50

---->Бар Eclipse.Когда машина загорелась он была уже готова взорваться.выпрыгиваем! не можем! Блин! Рекс уже выпрыгнул с машины и уже старался вытащить волчицу с кошкой.беги Рекс!Беги! машина взорвалась и Элизабет оказалась под развалинами а кошка успела выскочить.Откашлявшись Китти подбежала к Элизабет и стала доставать её.Кошка взяла волчицу на руки и потащила в бар.Волчица закашляла и очнулась.где он?Град! Элизабет вскочила и выбежав на улицу взяла птицу на руки.нет, нет... ястреб лишь махнул пробитым крылом.Китти взяла ястреба.надо что то делать...я не могу подвергать своих друзей такой опасности...пускай идёт... он нас чуть не убил! волчица достала телефон и набрала номер Джеймса:Алло Джеймс..приезжай на моём чёрном кабриолете и поскорее. через несколь минут возле бара остановился чёрный кабриолет и Джеймс достал аптечку и стал лечить ястреба.Джеймс свистнул и к нему подъехал мотоцикл.И взяв птицу кот поехал домой вылечивать ястреба.Тут Элизабет потеряла сознание.Элизабет! Китти успела поймать Элизабет. 
----->Центральный парк.
Кошка несла Элизабет на руках и кричала:помогите! Китти положила волчицу на скамейку и похлопала её по щеке.ну же очнись!Помогите!помогите! Элизабет была без сознания.Рекс грустный Лизнул её в мордочку и заскулил.Элизабет ну очнись же!Элизабет! Китти провела своей лапкой по ожогам волчицы и ранам.за чем это ей нужно было...её не когда не остановишь... поехали ко мне домойсказала Элизабет и к ней подъехал пустой чёрный кабриолет.Все:Рекс,Китти,Элизабет сели в авто и поехали.
----->Пустырь в стороне от жилых кварталов.

Отредактировано Elizabeth (03.01.2011 18:42:12)

0

51

Она потрогала под носом и увидела кровь.
-Ох ничего страшного...-сказала та-Я Илона..Илона Блек...
Она только захотела пожать ему руку как упала на траву и потеряла сознание. Её лицо было бледным и холодным. Но она дышала, что давало понять что она не умерла а просто в безсознательном состоянии.

0

52

Алекс быстро нагнулся и взял ее в лапы после чего аккуратно понес ее. Что делать? Интересно где здесь больница? Хотя что то мне подсказывает не стоит нести ее в больницу. Держа ее в лапах он чуствовал что она дышит и то что она жива. Нужно положить ее на скамейку. Алекс дошел до скамейки и положил очень аккуратно ее на скамейку. И тут Алекс случайно поцарапался веткой. Капелька крови стекла по его морде и после чего капля упала прямо на ее губы и стекла по ним в рот. Черт, ветка царапнула меня.Нужно привести ее в чувства. Черт что же надо делать что бы вывести ее из обморочного состояния. И тут Алекс подвинул аккуратно ее так что бы голова не лежала на скамейке. После чего поднял ее ноги что бы ускорить прилив крови к голове. Давай это должно сработать. Алекс все делал машинально хотя и не помнил почему имено так нужно выводить из обморочного состояния. И тут Алекс заметил ремень который был затянут. Алекс снял его очень аккуратно после чего снова поднял аккуратно ее ноги. Теперь уж точно должно сработать. Интересно какие ее слова будут первыми после того как она выйдет из обморока? На верняка она попросит воды.

0

53

Диз кружил вокруг парка, дрифтуя на каждом повороте он что-либо вытворял. Юххххххаааа !!! Кричал он заскочив на очередной бордюр и со свистом покрышек завернул к въезду в парк. Фуф надо передохнуть... Диз слез с квадроцикла и пошел пешком, наткнувшись на Алекса и Илону он немного косо посмотрел на Алекса.
Эй ! парниша, ты что делаешь то ? Подойдя ближе Диз остановился и сел на квадроцикл смотря на действия Алекса над Илоной.
Что-то мне подсказывает что она без сознания, а он пытается привести её в чувства... Думал Диз, но пока что молчал.

0

54

Лиса была без сознания. Темно. Неуютно. Илоне снилось что та оказалась в каком-то темном пространстве где не было ни единой материи,а напротив нее сущность вампира. Она умыляясь смотрела на лису.
-Довела себя до голодухи?-спросила вампирша
-И что?-спросила лиса
-Так ты умрешь дура! Не понимаешь что это опасно?!-зарычала сущность-Ты можешь убить себя так!
-И что?
-Ууууххх...-зарычала вампирша
Тут в рот лисы попала кровь и сознание захватил вампир внутри лисы. Она открыла глаза. Что самое странное зрачки были сужены. Она посмотрела на лиса.
-Прошу наклонись...-шепнула она

0

55

И тут он услышал чей то голос в стороне. Эй! парниша, ты что делаешь то? Она потеряла сознание пытаюсь привести ее в чувства. Алекс посмотрел на того кто задал ему этот вопрос. После чего опять повернулся и смотрел на Илону которая была без сознания. Алекс аккуратно опустил ее ноги после чего подошел к ней поближе и заметил очень странную вешь ее зрачки сузились. Алекс наклонился к ней и тут он почуствовал не ладное. Он заметил что с ней что то не так. Но все же наклонился к ней поближе.

0

56

---->Пустырь в стороне от жилых кварталов.Элизабет превратилась обратно в волчицу и все её друзья тоже. Уходим! Элизабет свистнула и к ней подъехал кабриолет.Волчица взяла оружие Линка и выстрелила в небо.Снова отдала волку.Она села в машину.поехали! Китти нажала на конпку и включила музыку:Али Баба.Элизабет завела кабриолет и со всей скоростью поехала в парк.
----->Центральный парк.
Припарковалась и вышла вместе со своими друзьями и увидела Алекса и Илону.Она подбежала к лисе и спросила что с ней? волчица присмотрелась к лисице вампир?! подумала Элизабет.ей нужна кровь!уууу...парнишка смотрю что то заподозрил,это же тот которого я из гроба вытащила... волчица отошла в сторону и подошла к кабриолету.мне так вампира что то укусить захотелось... меня кусай. кошка протянула свою лапку ты вампир что ли? да. врёшь ты постоянно: то в тебя сыворотку вкололи то ещё что то.кусай меня. уверенна? да. кошка укусила Элизабет в шею.Волчица упала но Китти успела поймать волчицу.Элизабет очнулась и у неё появилась сильная жажда крови.где там Линкольн? а?не знаю... волчица встала и увидела что к ней подошёл конь с ножом:стоять не двигаться!  нет это тебе стоять не двигаться! Элизабет укусила коня за шею.Кошка возмутилась:а мне? Китти укусила коня за руку.

Отредактировано Elizabeth (04.01.2011 11:14:53)

0

57

У Диза глаза стали с размер тарелок, которые шныряли по сторонам. Господи... Что творится в этом чертовом городе !? Вашу мать ! Одев шлем и заведя квадроцикл Диз уже готовился куда-то угнать, но ждал и на всякий случай воссоздал вокруг себя электрический щит большой мощности тока. Вот так да, днем все тихо и спокойно, а ночью тут какие-то Сумерки начинаются... Посматривая по сторонам думал Диз и достав бутылку воды немного выпил и после чего закурил.

0

58

Лиса посмотрела на его шею и облизнулась. До того было велико это желание,что она не смогла удержать в себе сущность вампира. Лиса нежно взяла голову Алекса в руки и повернула немного,приблизив шею ко рту..
-Сейчас будет немного больно...Потерпи прошу это очень важно...-сказала лиса ,ослабленным от недостатка крови, голосом.
И в ту же секунду в шею Алекса впились два острых клыка,прокалывая плоть. Не глубоко,чтобы не причинить вреда...Кровь начала сочиться из ран,а Илона буквально слизывать ту...

0

59

Алекс по пытался поднять голову но она была сильнее. Алекс сразу понял что она вампир. Так как вампиры сильнее в силе обычных фуррей.
- Сейчас будет немного больно...Потерпи прошу это очень важно... Алекс сжал лапы так как сначало когда ее зубы протыкали плоть было очень больно. В глазах по темнело. И перед глазами быстро промчалось все прошлое. Многое из того что он увидел вспомнил а многое так и не вспомнил. После чего темнота в глазах отступила. Он не знал выпьет ли она всю кровь до последней капли тем самым убьет его. Или выпьет столько что оставит его в живых что мало вероятно. Ну все сейчас она выпьет из меня всю кровь и я умру. Но может она научилась останавливать себя. И в любой момент может остановится?

0

60

Лиса пила кровь. Какой приятный вкус. Хорошее утоление жажды. Она улыбалась и держала Алекса в объятьях. Каждое мгновение пролетало словно это было около ста лет для него. Но вот она остановилась....Выпив совершенно немного...Она зализала его рану так, что даже шрамиков не осталось и поспешила бежать. Она запрыгнула на дерево и начала перепрыгивать с ветки на ветку.
-Не сдержалась...-подумала та

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк