Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Кристи с интересом разглядывала нового знакомого, шрамы были на протяжении всей руки, а вот перчатка как новенькая блестела на солнце. Это показалось наемнице очень интересным и занимательным. Волк вытянул вперед левую лапу, от чего сталь сверкнула еще сильнее.
- И какова твоя профессия? - поинтересовалась барса, но долго смотреть на Вульфа не смогла в ожидании ответа: Бель, это премилое черное создание, устроилась на ее коленях, пусть и немного наглым образом, и начала урчать во весь объем своих легких.
- Мяу какая прелесть! - воскликнула кошка, умиляясь от такой картины, и, не в силах оставаться безучастной, наклонилась, чтобы потискать урчащую родственницу.
- Я недавно устроилась на работу. - сквозь урчание мог услышать волк.

0

152

- Если быть точным их несколько – ответил волк.
- Иногда я кузнец, иногда наемник, иногда охотник за головами, а в крайнем случае могу и благородным рыцарем побыть, все зависит от ситуации и от работодателя – уже в третий раз он поймал правой рукой треклятое фрисби. Молодежь застыла не двигаясь.
- Ну, и чей был бросок? – с силой произнес Вульф.  Ребята  расступились. На месте осталась лишь молодая фурри-кошка белого окраса, лет 15 максимум.
Волк встал и тяжелыми, для пущего эффекта, шагами направился в ее сторону. Лишь один парень, кот серого окраса решился перегородить ему дорогу, - Не тронь ее! – крикнул он, но с каждым шагом волка молодому коту приходилось отступать и так до тех пор, пока он не поравнялся со своей подругой.
Вульф встал на одно колено, что бы их лица оказались на одном уровне и протянул диск кошке: - Держи – девчонка с опаской взяла пластмаску.
- А ты! – он обратился к коту, - не теряй свою искру – волк легко ткнул парня пальцем в грудную клетку, потом встал и пошагал обратно к скамейке.
На полпути раздался телефонный звонок. Вульф вытащил телефон из кармана – Да неужели? – пронеслось у него в голове.
Он ответил: - Да Тард …. Не шути так со мной …. Я только решил устроить себе отпуск …. Вот только не надо …. Эх, хорошо уговорил, только заберу свои вещи из гостиницы.
Волк помрачнел: - Извини, Кристи, но я вынужден тебя покинуть, - он взял со скамейки свою куртку, - Пошли, Бель, труба зовет.
Кошка спрыгнула с колен барсы и расстроено мяукнула.
- Знаю, - ответил ей волк.
- Надеюсь еще как-нибудь  свидимся, - он поцеловал руку Кристи и удалился.

------------> Ж/Д "Майский" вокзал

Отредактировано Вульф (23.06.2012 19:10:02)

0

153

----Улей Мартина
Чуть ли не за шкирку вытащив Мартина из нутра легковушки, водитель которой, кот, согласился нас подвезти до площади. Кот с интересом понаблюдал за извлечением рогатого, после чего, оттолкнув мою лапу с зажатой в ней банкнотой, ухмыльнулся.
- Не местный?
- Местный бы с зонтом в солнечную погоду не ходил, - весело оскалившись, я осмотрелся. Вроде все нормально, настолько нормально, насколько это возможно в центре города. Кот кивнул, махнул лапой и быстро укатил прочь.
Хмыкнув, я встряхнул спутника, показал ему поднятый вверх большой палец и пошел прямо в толпу. Шум, гам, топот в разнобой и бессмысленное броуновское движение - остается надеяться, что Мартин не настолько ошалел, чтобы потерять тормоза. Я же давно привык к такому разнообразию личностей и видов. Зубоскаля знакомым, кивая смутно знакомым, и перебрасываясь парам ничего не значивших фраз с хорошими знакомыми, я внимательно следил за спутником. Тот вроде вел себя спокойно, но напряженно. Это сразу замечали и старались держаться подальше. Я лишь пожимал плечами на недоумевающие взгляды. Ну что я мог ответить?
- Мартин, расслабься. Всем вокруг до тебя нет дела, покуда ты их не трогаешь, или у них нет к тебе вопросов, претензий... - я отмахнулся от мутного типа, просящего прикурить. Тот тут же принялся крыть меня матом, но его быстро поглотила толпа. - В общем, будь спокоен.
Я остановился около одного из многочисленных магазинчиков. Порылся в карманах в поисках мелочи. Отыскав оную, я вошел и купил бутылку апельсинового сока, сделал пару глотков, и протянул бутылку Марину. - Глотни, освежись. Холодный, в самый раз.

0

154

Улей Мартина ------------>

- Эй, эй, эй, поаккуратнее, рога не металлические!
Выйдя из машины, каких он не видел уже давно, Серый снова открыл зонт, чтобы защититься от мерзких солнечных лучей. Осмотрелся. Немножко охренел.
- Чтоб меня...
Этот волк, оказывается не один тут такой, а тут целый зоопарк. Разноцветные, мохнатые, у-жас. Так много шерсти рогатый никогда не видел в своей жизни. Айвенн только открыл рот и смотрел на всё это дело. Невероятно. По какому ужасному и заковыристому пути шла эволюция тут? Ух ты, да тут ещё бесшёрстные есть. Так бы и залипал, если бы Ганлок не отлепил. С огромнейшими глазами, полными ужаса, и с таким же огромным зонтом, расталкивающим любого, кто имел несчастье оказаться поблизости, пошёл в толпу. Но со временем успокоился. Просто на них не смотрел. Помогает на ура. Ладно, мир-то ещё куда бы не шёл, но эти разноцветные полу-люсусы, полу-ещё-кто-бы-там-ни-был начинают раздражать. Не поведением, с ним всё в порядке, не внешностью, а хотя да, чёрт возьми, да, внешностью они раздражают. Хрен пойми кто из них кто. Выглядят они неестественно. Но Серый пока решил сдержаться.
- Есть у них вопросы, есть, я по их лицам вижу всё, они боятся их задать, но вопросы есть. И пусть только они попробуют...
Куряга, своего огонька нету, что ли? Нищеброд. Да ещё возмущается. Раз куришь - всегда имей зажигалку, если не уверен - несколько. Ладно, его мат уже заглушили, двигаемся дальше. Ганлок забежал в магазин, а Айвенн, не желая возиться с зонтом, остался снаружи. Бросил пару злобных взглядов мимо проходящим. Какое счастье, что успокоительное взял. Ну где же он там?
- Угу, благодарю.
Взял бутылку с соком, выпил немного. Отдал мохнатому. Достал из кармана свою бутылку, откупорил, тоже хлебнул. Полегче станет.
- И чем теперь ты меня пытать будешь?

исправил обидную ошибочку.

Отредактировано Мартин (09.07.2012 18:26:49)

0

155

- Как чем? В стриптиз-бар поведу, конечно! - я засмеялся. Нет, ну веселый этот парень. Параноик, совсем как я сразу после Зоны. Он мне начинает нравится, хе-хе.
Я сделал маленький глоток из бутылки с соком, подержав сладкую, чуть с кислинкой, жидкость оранжевого, даже желтого цвета на языке. Да, жизнь неплохая, на самом деле, штука. Ну, на Большой земле точно. Вот бы еще в этом мире всяких пострелушек не было, и таскать с собой заряженный арсенал не приходилось... эх. Мечты, мечты.
- Запомни - толпе нет до тебя дела. Это - Толпа. Все они идут по своим делам, либо просто гуляют, присутствие еще одной личности их не волнует, покуда эта личность не начнет производить в отношении оной толпы каких-либо действий. Призывать к чему-нибудь, привлекать чем-нибудь, расстреливать из чего-нибудь, давить чем-нибудь... - рядом сдержанно засмеялись. - В общем, толпе до тебя нет дела, а тебе до нее. Главное - запомни, почти все индивиды подвержены стадному, ну или стайному - разницы особо нет - инстинкту. То бишь, если видишь, как на тебя несется огромная толпа - либо беги вместе с ней, либо от нее подальше, - я вновь глотнул сока, блаженно зажмурился. Хорошо все-таки...
Я, потыкав Мартина, пошел в сторону одного из многочисленных универмагов. Почти насильно затянул его внутрь, игнорируя всякие глупые протесты, пообещал обломать рога, ежели будет сопротивляться, и пошел вдоль прилавков, прихватив красный пластиковый параллелепипед с ручкой, похожий на сито, в народе именуемый "продуктовой корзиной". По пути я складывал в нее всякую нужную мне мелочевку, начиная от любимой тушенки и заканчивая какими-то более привычными большинству разумных продуктами. Давно я не ходил по магазинам, уже и забыл, каково это.
Но Мартину наверняка не нравилось. Ну, или это у него вечно такое выражение лица, не знаю. В общем, набросав в корзинку всякого нужного барахла, я прошел к кассе, отстоял очередь, оплатил покупки и, забрав пакет, вынырнул из прохладного универмага - до супермаркета этому магазину размеров не хватало - на улицу, залитую солнцем. Подождал, пока рогатый раскроет зонт. После чего, отпив из бутылки с соком, участливо поинтересовался.
- Продолжим поход, или предпочтешь вернуться в свой тихий домик в деревне?

0

156

- Что такое "стриптиз-бар"? Я "ваших" слов не знаю, не понял до сих пор?
Что такое бар Айвенн знал прекрасно. Логично предположить, что стриптиз-бар - это бар вместе со стриптизом. Но что такое тогда стриптиз? А хотя... Лучше не знать. Как будто ихними словами он прямо будет разбрасываться.
- Да, ты прав. Но тут одна загвоздочка - пусть и толпе нет до меня дела, пусть так, но мне-то дело до толпы есть! Ненавижу толпы! Каждый, кто проходит, о чём-то говорит, что-то делает, я не могу не обращать внимания! Я не хочу слушать - оно само слушается! Я даже думать о ней не хочу - думается! Бесит!
Разнервничался. Снова достал бутылку и сделал один глоток - больше не рекомендуется. Убрал, волк снова куда-то повёл. В ещё один магазин. Прошлого не было достаточно? Обязательно надо в ещё один зайти? Видимо, да. И ещё с собой тянет.
- Не-не-не-не-не-не! Я тут постою! Не хочу туда! Э, э, э, рога не трогай, слышь! Всеку ведь!
Но всё-таки зашёл, закрыв зонт в тамбуре. Мохнатые и тут бегали. Но бегали, сразу видно, не без дела. Самообслуживание тут. Вот и бегали. Волк не бегал, и то хорошо. Он, понабирав всяких малознакомых продуктов и вещей, двинулся к кассе. Расплатился, вышел. Не нравится Серому этот магазинчик... Он сам не знает почему. Но не нравится. Уже очень хотелось обратно, в свой улей, но нужно было продолжать ознакомление. Скорее всего, в этом адском месте бывать придётся ещё очень много раз.
- Продолжим, что уж делать...
А что такое "деревня"?

0

157

- Ну тогда вперед, за подвигами, - хмыкнув, я достал из пакета шоколадку, содрал с нее обертку и принялся за поднятие настроения. О да, я сладкоежка.
На этот раз я решил просто протащить Мартина сквозь всю площадь. Его интересный монолог о воздействии толпы мне понравился - по этому поводу я даже вытряхнул из закоулков памяти свое прошлое, когда сам точно так же ходил и хватался за автомат при каждом взгляде. Да, веселые были времена...
Мартину навряд ли было легче от моих мыслей, если он не обладал телепатией, конечно. Ну ничего, со временем, если не будет сильно сопротивляться, то привыкнет и забьет на толпу большой и толстый.. болт. А вы о чем подумали?
- Сталкер сталкеру друг, товарищ, брат и конкурент, -- пробормотал я, читая сообщение в ПДА о каком-то то ли теракте, то ли войне в Аэропорту. Это весьма печально, но без этого никак - когда 90% населения вооружены, рано или поздно войнушка начнется.
Хмыкнув, я убрал ПДА в карман. Идей было мало, а вот Мартин потихоньку закипал. Требовалось закончить шоковую терапию и перейти к мягким мерам воздействия. Поэтому я решил сводить своего спутника в центральный городской парк - довольно тихое местечко, лишенное толпы, но обладающее успокаивающей атмосферой.
- Пошли в парк - отдохнем от столпотворения, посидим на скамеечках, - похлопав Мартину по плечу, я направился в центр, к парку - довольно живописному месту, хоть и не такому красивому, как настоящий дикий лес. Зато парк аккуратный, с удобными дорожками и уже названными скамеечками, которые, иногда, будучи окрашенными теряют бумажки-предупреждения.
----Центральный парк

0

158

- Ага, вперёд...
Прогулка по этой площади уж точно - целый подвиг, без всяких сомнений. Пройтись по заполненному под завязку месту - это слишком жёстко для того, кто в этом мире первый день. Неправильные лица, уши торчком, у кого как, а ноги, о, боже, эти ноги. Разноцветная шерсть, твою мать, как же это непривычно. Хотя... Стоп. Этот не похож на мохнатых. Он почти такой же, как сам рогатый, правда, кожа другого цвета и рогов нету. Шёл он впереди, поподробнее разглядеть его не получилось, но надежда на знакомство с кем-нибудь более нормальным появилась. Внимание на себя обратил волк, который уставился в свой КПК.
- Чего? - Айвенн прислушался к Ганлоку.
Что за сталкеры? Опять он по-своему бормочет. От вопросов у Серого скоро голова лопнет, но, всё же, надо иметь терпение. Бот в улье там вовсю изучает ту хренотень, что волк скинул, и к приходу рогатого ответы уже будут. Главное дотерпеть. А ещё это место уже надоело. Да, в основном из-за всей этой толпы. Можно куда-нибудь в менее напряжное место?
- Да, точно, в парк, что бы это слово не означало.
Да он просто мысли читает. Давно пора. Единственная вещь, из-за которой Айвенн не перерезал пару глоток, так это его успокоительное. Поистине волшебная вещь. Его друг-пивовар, и по совместительству один из лучших травников, на заказ сделал эту штуку. Аж две бутылки. Эта - последняя. Придётся потом хреначить таблетки килограммами. Уже привык.

--------------> Центральный парк

0

159

День стоял солнечным и довольно теплым, можно сказать даже жарким и поэтому хотелось очень пить. Лис побежал по переулкам в поисках где можно было бы попить чего нибедь освежающего. Бродя по улицам наткнулся на площадь. Посередине стояли большие часы. Они сразу бросили в бегающие глаза лиса, который хотел пить, но про питье забыл и начал изучать эту часть города. Здесь небыло асфальта или что то вроде него, здесь дорога была обложена камнями большими, но лиса это не волновало, ему хотелось все изучить и рассмотреть. Посмотрел в разные стороны и увидел магазины разные, на любой вкус и потребность. В радости, что сейчас попьет он побежал изо всех сил и потеряв бдительность стукнулся о трех неизвестных ему волков, одна из них была волчица. Ой, простите пожалуйста, я просто очень спешил, извините Сидел как вкопаный и думал, что же они сейчас с ним сделают.

0

160

[НАЧАЛО ИГРЫ]
Привычная суета на главной площади. Все куда-то идут, некоторые останавливаются на несколько мгновений, есть и те, что просто отдыхают душой или телом. Обычный день в городе, таких были тысячи и будет никак не меньше. Так думали все, пока в город не перебралась Безбашенная троица из N-city.
Единственное, что соблюдал Дантар, водя свой тяжелый джип - так это правила дорожного движения, в частности, стоял на светофорах и пропускал едущих по главной дороге. И все. Агрессивная езда заставила немало фуррей сегодня поседеть от страха или охрипнуть, выкрикивая ругательства и проклятия в адрес "Придурка с купленными правами". Очередной внезапный поворот - визг тормозов, маты, даже, кажется, удар металла о металл - Дану пофиг, он как крутил флегматично баранку, так и продолжает крутить.
- Тебе того же! - заорал Лаар, высунувшись чуть ли не по пояс из окна слева - джип был чистокровно японским и праворулейным. На заднем сидении откровенно веселилась Ти, смотря на уносящиеся в даль искаженные яростью или страхом морды в заднее окно.
- Мне это городишко уже нравится, тут та-а-ак тихо! - волчица поправила перчатки на лапах и столкнула кулаки костяшками - вшитые в беспальцовки стальные пластины глухо звякнули. Лаар кивнул, сверкнув своими кроваво-красными глазами.
- Устроим ахтунг!
- Успокойтесь, мы пока еще не приехали. Вот тормознем где-нибудь, а потом можно и буянить, - Белый, достав из бардачка пачку сигарет, достал зубами одну из них и прикурил от зажигалки Zippo, лежащей там же.
- А бухать будем? - с затаенной надеждой поинтересовался Ла. Дан пожал плечами и порылся в бардачке, ища кошелек. Найдя оный, волк краем глаза оценил наличие содержимого и забросил вместилище дензнаков обратно.
- Только если кого-нибудь грабанем, денег всего сотня баксов осталась, - волк в очередной раз резко крутанул руль - мимо пронесся еле успевший затормозить черный BMW. В очередной раз ударившийся головой о стекло Ларри сдавленно выругался.
- *****! Ну че за отстой, а? У меня бабок вообще нет... Эй, Чернышка, а у тя с мани как? - оглянувшись, Кровавый посмотрел в упор на сестру. От неожиданности Ла отпрянул - ТАК близко к волчице лучше не приближаться, это он давно усвоил.
Состроив смешную мордашку, волчица молча показала фигу. Вздохнув, красногривый сел обратно.
- Центральная, или главная, черт знает сие городишко, - проинформировал собандовцев Дан и затормозил. Вся толпа вывалилась из машины - Тэйле при этом пришлось выползать через багажник, ибо джип был двухдверным - пикнула сигнализация и щелкнули замки.
Не успело три осмотреться, как в них врезался некий лис. голубой. По цвету окраса, естественно. Все трое обступили бедолагу, неосмотрительно не смотревшего перед собой и попавшего в переделку. Окружающие поспешили отойти подальше.
- О, вот и решился вопрос с баблом, - жизнерадостно провозгласил Лаар, потирая лапы. Дан покачал головой и посмотрел на лиса в упор.
- Парень, мы, конечно, добрые и все такое, - при этих словал что Ла, что Ти засмеялись. - Но ты уж будь любезен, смотри по сторонам. Кстати, Я - Дантар Уайтмейн, это мои брат и сестра - Лаар Блудмейн и Тэйла Блэкмэйн.
Дан не просто так представился. Обычные хулиганы и бандиты свои имена не раскрывают, но нашему трио нужны были именно всякие неприятности на их хвосты, а это требовало, чтобы их знали.
- Слушай, ты местный? где тут можно снять жилплощадь, желательно, побольше и подешевле? - поправляя тяжелые перчатки, поинтересовалась Тэйла.

0

161

Перед Рином стояли два волка и одна черная волчица. Лис был немного напуган тем, что могут сделать с ним они. Он глядел на них и был готов рвануть подальше, но решил остаться и решить дела мирным путем. Извините, я немного поторопился хехе * улыбнулся и встал* Хорошо, постораюсь, просто шустрый я больно и не внимательный * Отряхнул с себя пыль* Рад знакомству * Улыбается и старается быть сдержаннее* Ммм, жилплощадь, немогу порекомендовать ничего, я здесь не живу, просто как турист * Улыбается и слегка веляет хвостом. Как только нашел удобный момент, посторался убежать. Набрался смелости и прошмыгнув между ними, побежал куда глаза глядят* Простите, но я вас очень боюсь * Бежит что есть мочи*

0

162

- А ну стой, зараза! - рявкнул на всю площадь Лаар, выхватил стилет и уже метнул его было, как получил по затылку от Тэйлы, отчего пропахал носом асфальт.
- Успокойся, - припечатал кроссовком брата Дан и посмотрел вслед улепетывающему недоограбленному. Хмыкнул, выхватил из-за пояса ГШ-18, прицелился. - Пыщ! - пистолет вернулся на привычное место, а Ларри подпер щеку лапой.
- Ну, и? Че нам делать? Только зря время просрали, надо найти кого-нибудь по-нормальнее, нежели этот... - закончить Кровавый не успел, ибо вновь получил по хребту все тем же кроссовком. Зашипев, волк притих, на некоторое время.
- Блин, кулаки чешутся, надрать бы кому-нибудь задницу... а, братик? Как считаешь, здесь можно ввязаться в драку хорошую? - Ти осмотрелась с ноткой брезгливости во взгляде. Сликшом тихое и порядочное, по ее мнению, местечко, явно не хватает своих безбашенных. Значит, надо устроить полный абзац, чтобы было все так, как надо! Белый пожал плечами и отпустил-таки Ла, который, вскочив, принялся отряхиваться, спрятав стилет в кармашек разгрузки.
- Черт знает, пока ничего не скажу. Этот город мне вообще не знаком, - волк осмотрелся, проследил за улепетывающим лисом и покачал головой, улыбаясь. - Вот и готова нам репутация. Теперь надо закрепить успех...
- Грабанем банк? - Ларри был в своем репертуаре. Тэйла, задумавшись, помотала головой.
- Там копы, а потом спецназ, ну их в задницу. У нас же из огнестрела только два русских писта.
Дан ничего не ответил - он думал. В частности, пытался понять, какого черта этот лис стоит и выглядывает из-за угла - ждет чего-то? Хрен его поймет, но желай трио его поймать, обокрасть и тихонько ножиком пырнуть, так он бы уже был пойман. Подумав, Белый показал лису кулак, проследил, чтобы послание дошло до адресата и повернулся к своим.
- Банкиров тревожить пока не будем - нам бы что-нибудь менее масштабное.

0

163

Убежав за угол, решил проследить за ними. Начал оценивать ситуацию, врагов и местность. Таакс. Трое против одного значит. При этом оружие холодное и огнестрельное. Холодное фиг с ним, но огнестрельное следует уничтожить. Попробуем так. * Тока Рин хотел действовать, как уувидел в свой адрес кулак* Грррр, ну я вам покажу троеца * Вне себя от злости Рин вышел из укрытия неподавая никаких признаков атаки или агрессии. Пройдя пол пути остановился* Что вам надо? Отвечайте! * Лис твердо и решительно спросил троицу*

0

164

Когда лис вернулся, все трое впали в ступор. Да что там, они впервые в жизни были шокированы! На несколько секунд в воздухе повисло молчание, и эти несколько секунд были единственным шансом лисяры свалить куда подальше.
- Лися, зря ты вернулся, сейчас будет немножко больно, - кровожадная ухмылка появилась на морде Лаара, ловко поигрывающего метательным стилетом. Он при этом привычно встал за спиной камикадзе.
- Уважаемый, гм.. неизвестно кто. Ваше поведение вызывает смешанные чувства, в частности вопрос - а не псих ли вы, батенька? Судя по всему, вполне возможно, а значит, от вас придется избавиться. Соперники нам в городе не нужны, - волк встал чуть слева от лиса, достав из-за пояса ГШ-18. Ему было жалко тратить довольно дефицитные патроны, но на деле не экономят, так принято.
Тэйла просто красноречиво хрустнула пальцами и размяла шею. В глазах у волчицы вполне явственно пылали какие-то огоньки.
Вся троица с интересом изучала лиса голубой песцовой раскраски. Внешность типка их не интересовала, все трое прикидывали, что можно будет смародерничать с тушки неудачника, ком представлялся сей индивид. Все трое были абсолютно уверены - им никто не помешает. Судя по тому, как окружающие обходили группку стороной, местных уже успели в свое время потрепать, вот и шкерятся.
Немного подумав, Дантар кивнул брату и махнул в сторону джипа. Ла кивнул, кровожадная усмешка не собиралась исчезать с его морды. Грубый тычок в спину, и лиса чуть ли не пинками заставили загрузиться на заднее сидение Лэнда, следом в машину забралась волчица - раздался глухой стук металла, наверняка запугивает, чтоб н рыпался. Ла привычно влез на пассажирское место спереди, а Дан - за руль. Поворот ключа - через мгновение джип с ревом, разгоняя толпу, понесся по улочкам.
- Ну что, мальчик, все отдашь по-хорошему, или мне тебя сначала избить? - на заднем сидении волчица поправила перчатки и посмотрела на лиса в упор.

0

165

Ветер и шум листьев разгоняли тишину. Все кто был разбегались от банды "троицы". Лис стоял и ждал момента для своих планов.
Хех, я боли боюсь, но если придется, то я потерплю * С ухмылкой на морде стоял и ждал, наблюдая за всеми тремя. Старался дышать ровно и вести себя спокойно. Атмосфера разогревалась быстро и от этого становилось непосебе.
Хихи, мне только 19, так что до батеньки далековато и меня зовут Рин. И я вам не соперник в ваших плохих делах, а полная противоположность. Глупые вы, сила есть ума ненадо * Ехидно посмеялся. На морде лиса небыло ничего, кроме спокойствия. Так как если запаниковать, то план Рина может рухнуть в одночасье. Лису нужно было чтоб они узнали его, но при этом лис старался держать свои секреты. Когда они наконец напали старался толком не сопротивляться. Удар в спину был сильным, но проходил быстро, от ужасно грубого поведения было немного страшновато. А вдруг прибьют раньше времени и план рухнет. Когда же его запихнули в джип и тронулись, лис поднял морду и громко рассмеялся*
Хах! Вы попались! * Лис тут же в джипе перевоплатился в дракона. Он был небольшим, чуть больше полутора метров. С крыльями за спиной, большим хвостом оканчивающегося кисточкой. Весь был цвета хаки, на башке были два рога.
Класс! Вы сами подписали себе приговор * На морде дракона появилась ехидная улыбка. Рин что то сказал быстро на непонятном языке и под джипом вырвались кристальные лианы, которые схватили и подняли огромную и тяжелую машину над землей на 10- 15 метров. Лианы разбили окна и связали волко, да так, что у тех было мало шансов противостоять или выбраться из ловушки*
Хм, неужели вы такие крутые? А помоему глуппые! Почему я несопротивлялся? Да для того, чтоб вы меня подпустили ближе и я был в безопасности от огнестельного оружия. Вы сделали все по сценарию и теперь вы мои пленники * Засмеялся* Так что мне с вами делать милые мои? * Но дракон и недоумевал, что делать на самом деле с ними, так как небыл злым и коварным, он был довольно добрым и милым созданием.

0

166

Резкая смена обстановки не особо напрягала троицу - они были привычны к подобному, все-таки в их деле такое не редкость. Появление каких-то непонятных хреней, похожих на лианы, правда, из намного более прочного материала, больше похожего на камень или кристалл, заставило волков напрячься. Тот факт, что их связали, был несколько удручающим, Лаар тихо зарычал и посмотрел на внезапно появившегося вместо лиса дракона взглядом, не предвещающим оному ничего хорошего. Тэйла молчала и смотрела на дракона цвета хаки оценивающе, немного подергалась, проверяя прочность оков, да и утихла.
Дантар же смотрел на дракона с интересом. Научным интересом вивисектора, которому не терпится получить новый образец на свой разделочный стол. Связали их крепко, это факт, но связали-то только лапы, хвост достать этим отросткам было довольно сложно - Дан по привычке сел на него, защищая от посягательств. Малец оказался полным.. ммм... глупцом, при своих возможностях он даже не подумал о разоружении. Что же, самое время показать этому дракоше, на что способна безбашенная троица.
- Знаешь, - начал Белый, потихоньку высвобождая из под себя длинный белый хвост. - А ведь все могло закончиться намного тише. Ушел бы ты подальше, не лез к незнакомцам, - хвост высвободился и под прикрытием кристаллических лиан потянулся к Лаару. Тот дернул ухом, не переставая рычать и сыпать проклятиями, и дернулся, словно пытаясь высвободиться. На самом деле он перехватывал стилет, что до сих пор держал в лапе, за кончик лезвия. - Но ты решил, что ты крутой со своими способностями. Попер один на троих опасных и безбашенных волков. Пусть у тебя немало способностей, но у тебя явно не хватает мозгов, чтобы пользоваться ими как следует. Думаешь, если ты вошел на ближнюю дистанцию - ты выиграл? Ошибаешься, - стилет беззвучно пролетел несколько десятком сантиметров, что разделяли пассажирское и водительское кресло. Дан, показывая чудеса контроля тела, поймал остро заточенный кусок металла хвостом. - И это твоя самая главная ошибка.
Хвост, извиваясь, как кнут, словно выстрелил кончиком в дракона. Дан не был хорошим метателем ножей, и за такой бросок в другой ситуации был бы высмеян братцем, но результат был - дракон дернулся в сторону, легко уворачиваясь от кувыркающегося стилета, не ловить же его лбом? Да только дернулся он несколько не в ту сторону, точнее как раз таки в ту, ибо попробуй он дернутся в другую, как обзавелся бы лишним металлом в организме. А так он всего лишь получил от Ти, врезавшей лбом дракону по носу, а затем вцепившейся клыками за него же.

0

167

В виде дракона у Рина глаза и уши на суше были как у обычного человека, но ловкость была хорошей. Но не спускать с глаз всех троих немог и поэтому неуспел вовремя увидеть стилет и был пойман в пасть волчицы и был обездвижен. Из раны пошла кровь и это грозило дракону тем, что при потере крови он потеряет сознание или в худшем случае, погибнет.
Рин не сопротивлялся, так как волчица могла сразу убить его, разорвав главные вены. Хорошо еще тело довольно крепкое у водяных, так как приходится плавать на большие глубины, где действуют огромные силы давления. Была жуткая боль и было трудно дышать.
Прекрасно, вы меня поймали Дракон улыбнулся Но сдаваться я  несобираюсь Рин тихо что то прочитал и около шей Лаара и Дантара собрались из кристальной пыли клинки. Клинки приблизелись вплотную к их шеям и грозили в любую секунду прервать их жизни.
Отпусти дорогая, я нехочу убивать твоих братьев. Лучше давайте разойдемся по хорошему? Клинки тут же растворились, а лианы отпустив машину и троицу тоже исчезли, как буд-то их небыло. Рин вздохнул и обратно перевоплатился в лиса. Теперь оставлось ждать, отпустят ли волки дракона или же убьют.

Отредактировано Рин (29.08.2012 09:05:13)

0

168

- Можно и по-хорошему, - Дан, качая головой, изучал повреждения машины. Старый, но надежный Лэнд был немного помят, а про разбитые стекла и говорить нечего. - Но ты так и так попал на бабки, машину покоцал вон... В общем, лучше бы тебе достать денег, иначе точно, - белый кивнул в сторону Лаара, который красноречиво провел когтем по кадыку. Ти отпустила нос дракона-лиса, брезгливо стерла кровь с подбородка и полезла искать стилет.
- Хана тебе, малыш, зря ты с нами связался, - отыскав клинок, волчица оценивающе осмотрела лиса, сморщила нос и метнула стилет Ларри. Тот ловко поймал его и спрятал в разгрузку.
Вытаскивать лиса за шкирку из машины Тэйла не стала - во-первых, ей было лень напрягаться из-за какого-то там дурака, что полез в одиночку в машину к незнакомым типам явно не ангельской наружности. Даже они, безбашенное трио, были более осмотрительны и чаще думали, нежели этот любитель пафоса и бравады. Поэтому, волчица просто распахнула дверцу багажника и молча принялась ждать, покуда Рин, или как его там, соизволит вывалиться наружу. Лаар сидел и смотрел на лиса горящими глазами.
- Встретишься нам еще раз - резать буду медленно, - волк хищно оскалился, сверкнув красными глазами. Дан же завел двигатель джипа - мотор взревел, после чего принялся стучать на холостых оборотах.
- Если бы ты оказался менее осмотрительным, а мы менее добрыми - ты бы уже был бы трупом. Вообще, по идее, тебя надо убить прямо сейчас, но.. так уж и быть, мы только приехали, да и ты не выглядишь достаточно достойным нашего внимания, - волк принялся выбрасывать на улицу осколки стекла. Ла принялся ему помогать со своей стороны, а Ти - со своей. На лиса все коллективно и негласно решили забить - беглый осмотр вблизи подтвердил, что с этого типа ничем поживиться не удастся, а вот от трупа избавляться придется. Никому не хотелось возиться с тушкой драко-лиса, тем более этого, успевшего показать себя с, мягко говоря, хреновой стороны.
- Ну и где нам кости свои бросить? - Кровавый, наконец-то закончив чистить салон машины, поднял наиболее важный вопрос.
- Где-где... в норе. Найдем жилплощадь, не волнуйся. Чернышка, ты там как, кровушкой не траванулась? - Дантар, выбросив последний осколок, оглянулся на волчицу. Та состроила брезгливую мордочку.
- Нет, но у тебя она все одно вкуснее.
- Ха, гурманка, - с какой-то странной интонацией пробормотал Ла.

+1

169

Сидел в машине и думал что делать Ну так получилось, извините Усмехнулся Меня Рин звать, а вас? Лис выскочил из машины взглядом проводив волчицу и встал рядом. Чешет за ухом Ааа вы куда собираетесь, небось беспредельничать да? Осматривал повреждения машины, которые нанес до этого. Может я вам помогу чем нибудь, хоть и неотремонтирую машину, ну хоть чем то Продолжил осматривать тачку. А вы откуда? Интереснео узнать, где такие крутые фурри водятся хехе Усмехнулся и встал напротив Лаара.

0

170

- Пацан, ты совсем с дуба рухнул, или только падаешь? - Кровавый в упор смотрел на лиса, судя по выражению морды волка, в данный момент он придумывал способ особо зверской расправы. Дантар с размаху хлопнул себя ладонью по морде и так и остался стоять, с фейспалмом.
- Что-то я уже жалею о нашем решении перебраться сюда. Если процент вот таких вот, - Белый, не отнимая лапы от морды, указал на лиса свободной. - Среди населения этого города равен хотя бы пяти процентам - то все, секир башка.
- Малыш, ты еще не понял? Мы же тебя по хорошему просим съ...ться отсюда подобру поздорову. Или у тебя вместо мозгов камешки? - Тэйла стояла позади лиса, скрестил лапы на груди и постукивала когтями задних по асфальту.
Дан посмотрел на лиса в щелочку между пальцев ладони, протяжно вздохнул, вытащил свободной лапой ГШ-18 и прицелился в живот Рину.
- Парень. Даю тебе последний шанс превратиться в умного фурря. Сам понимаешь, чем может закончится сие безобразие, твои кристаллики тебя не спасут, эти игрушки двухмиллиметровую титановую пластину дырявят. Так что, давай, - волк несколько раз дернул стволом пистолета вверх. - Заканчивай свою браваду и будь хорошим мальчиком.
Лаар предупредительно вытащил из разгрузки оба стилета. Один он приготовил для броска, а второй взял стандартным хватом, после чего отошел на несколько шагов назад - чтобы иметь возможность сделать бросок. Ти, предусмотрительно уйдя с линий обстрела как Дана, так и Ла, размыла суставы лап и поправила перчатки. Все трое готовы были в любое мгновение превратить лиса в дырявую, порезанную и избитую тушку.

0

171

Смотрел на глупых волков с удивлением, что такие класные фурри будут такими глупыми. 
Ладно, уговорили, пакеда! Перед Рином открылся портал, лис помахал пуфыстой лапой, зашел в портал и исчез в нем. Портал закрылся. Рина перенесло домой, на планету Кристалс, где он живет уже очень давно со здешними существами- покемонами. Живет он в большом замке, из прекрасного кристального камня. Он сверкает вдали как огонек средь всего пркрасного, чудесного, светлого мирка. Рин зашел в замок, прошел в свою комнату и увалился спать, после долгого и неочень удачного дня.

Отредактировано Рин (04.09.2012 07:49:28)

0

172

Рин
Первое устное предупреждение: дополните, пожалуйста, пост до полных четырех-пяти строк.

0

173

- Если этот город полон таких же придурков - я умываю лапы, - рыкнул Ла, пряча стилеты в кармашки разгрузки. Дантар лишь покачал головой, осматривая машину. Все стекла придется менять, это точно, в первую очередь лобовое. Подвеска ничуть не пострадала, несколько вмятин на кузове, и многочисленные царапины, портящие внешний вид машины. Тейла встала рядом с белым волком и покачала головой. Они с Лааром знали, что машина для Дана - святое, и трогать ее вот так, безнаказанно, никто не может. Но исчезновение дурковатого лисо-дракона напрочь лишало возможности его как следует обучить правилам разговора по душам.
- Здесь должны быть автомастерские, - закончив, наконец, осмотр машины, сказал Белый. Встав и отряхнув джинсы, он с какой-то нежностью похлопал джип по кузову и забрался на место водителя. Без лишних слов брат и сестра загрузились в Лэнд, и через мгновение машина тронулась.
- Че думаешь? - пристегнувшись и проверив ремень, спросил Кровавый. В ожидании ответа он принялся затягивать ремешки разгрузки, старательно подтягивая и подгоняя ее. Уайт молчал некоторое время, после чего, подергав рычаг коробки передач, посмотрел на заднее сидение. Чернышка, решив, что на ближайший час ничего не намечается, мирно уснула.
- В мастерскую заглянем, подлатаем авто, а там посмотрим. Ни в жизнь не поверю, что мы здесь ничего сделать не сможем.
- А ты думаешь, здесь есть автомастерская? - скептически хмыкнув, Ларри показательно обвел взглядом здания, пока машина стояла на светофоре.
- Не в центре, так на окраине, не тупи, брат. Это главная улица, здесь должно быть все самое основное. Для такого города не иметь хорошего автосервиса - это смешно.
- Говоришь, будто всю планету обколесил, - ворчливо буркнул Лаар, но больше тему не поднимал.
Включив навигатор, Дантар прямо во время выполнения маневра включил режим поиска и принялся вбивать запрос. Через минуту навигатор пискнул и, сверившись с текущим местоположением, проложил маршрут до требуемой точки.
--->Автосервис "V.I.P. Авто"

0

174

Тихий хлопок и посреди площади в паре метров от часов появляется демон. да-да, самый настоящий демон, пусть и не страшный на вид. Пару секунд девушка улыбается, слегка взмахивая хвостом, а потом выражение лица её начинает меняться на полное ужаса. Она даже замерла и не шевелится, даже хвост безвольно повис, почти прикасаясь кончиком к земле.
Шинья пребывала в глубоком шоке. Только через пару секунд после телепортации она начала осознавать, что произошла чудовищная ошибка. По спине пробежали муражки, а пальцы задрожали.
- Н... не может быть...
Вероятность такой оплошности была не велика, но какой-то идиот её допустил. И тем самым утопил Ши в одном из её самых страшных кошмаров. Она была одна. В незнакомом месте. А вокруг были те, кто потенциально мог быть опасен. И пентакль не защищал её от посягательств.
Папа!!
Но и он не откликался. Связь была разорвана. Она пребывала в животном ужасе из-за какого-то горе-сатаниста. Прижав кулаки к лицу, Ши в ужасе озиралась по сторонам, не зная куда бежать. Вокруг было остаточно много людей, которые, кажется. ещё не сообразили, что она появилась просто так. Из воздуха. Но через пару секунд они поймут. И тогда накинутся на неё... а она еже демон.. у неё рога на голове! Они же её линчуют по всем законам многочисленных библий!
- Умоляю, пусть это окажется страшным сном! - демонесса накрыла ладошками лицо и через пару секунд снова их убрала.
Теперь задрожал уже даже хвост.

0

175

Олень неспешно шел по площади в направлении к центру, чуть покачиваясь при каждом шаге и оглядываясь по сторонам.Он был занят своим самым прямым обязательством - делал то, что ему говорило божество и шел туда, куда его направляли.Так как боги - создания довольно занятые, а зачастую, в добавок, еще и капризные, им не свойственно давать точных указаний, не говоря уж о географических координатах .Так и этим утром, рогатый проснулся в своем скромном прибежище, на этот раз, на удивление, не от сдававшего комнату мужлана, постоянно клянчащего лишних денег, при каждой встрече напоминая, что наш служитель живет на его жилплощади и потому по гроб ему должен;Нет, на этот раз его разбудил предмет связи с божеством.Только лишь выпадя из сна, олень получил максимально лаконичные инструкции: "Иди на площадь и помоги".Не было не указаний о конкретной площади, ни кому именно помочь, но очевидно божественный замысел заключался в том, что оленю было суждено попасть на нужную площадь в нужный час.
Так бы рогатый и блуждал еще не по одной  площади, если бы ему на глаза не попалась девушка, одетая, ну...Скажем так, "слегка" откровенно.Олень увидел ее со спины, а потому не мог видеть ее испуга, но что-то смутило его в девушке, помимо ее одежды и странного хвоста, а потому он ровным шагом подошел к ней и аккуратно положив ей руку на плечо мягким, вкрадчивым голосом поинтересовался
-Вам помочь?
Сделал он это максимально аккуратно, стараясь не пробудить сторонних мыслей в девушке, хотя он довольно поздно сообразил, что наверное для этого не стоило класть руку ей на плечо

0

176

Ши вскрикнула и зажмурившись, ударила ладонью наотмашь. Неожиданно даже для себя она изо всех сил закричала:
- Не прикасайся ко мне!
Кое-кто даже обернулся на этот вопль, а сама она открыла зажмуренные глаза и испугалась ещё больше того, что сотворила. Губы её задрожали, а глаза выражали лютый ужас, словно бы не олень перед ней стоял, а шипастый тигр-переросток с гранатамётом в руках и сворой злых собак.  Несколько секунд она смотрела ему в глаза а потом испуганно отошла на несколько шагов назад. Кажется, тот не проявлял агрессии. Может быть, он смог бы хоть немного помочь Шинье? Хоть крошечной толикой информации? Или хоть чем-то. Прохожие в своё время начали переговариваться между собой, потому что внешний вид девушки действительно оставлял желать лучшего. Здесь были совсем иные каноны моды, нежели в Аду.
Прижав руки к груди и всё ещё не сводя взгляда с обратившегося, она еле слышно пробормотала:
- Где я?...
если что, Ши уже готова была бежать, сломя голову, если что-то пойдёт не так. Только вот куда именно бежать - она не знала, а от этого становилось ещё страшнее.

0

177

Рогатый отдернул ладонь от девушки в ответ на удар, на долю секунды в его глазах мелькнуло удивление: Такая реакция на предложение о помощи?Впрочем, посмотрев в глаза, как теперь выяснилось, демонессе, рогатый все понял - она была в полной растерянности и страшно напугана происходящим, кажется она оказалась тут неожиданно для самой себя, и пожалуй в таком состоянии ее реакция была вполне логичной.Олень приветливо улыбнулся и собирался уже было чуть податься вперед и вытянуть на встречу бедной незнакомке руку, но тут же передумал.Она и так была, кажется, на гране нервного срыва, а подобное действие могло заставить ее со страху драпануть черт знает куда, что рогатому было совсем не нужно - он ведь и вправду хотел ей помочь.
Исходя из таких размышлений, рогатый продолжил говорить все тем же мягким голосом, с каждым предложением делая маленький шажок на встречу незнакомке, готовый в любой момент остановится, если демонесса выкажет какие-то признаки дискомфорта
-Вы в городе, название которого, дай бог, помнит хоть один из его жителей. Тут рогатый замолчал на секунду, решив, что судя по виду, незадачливую незнакомку интересовал не этот аспект Вы..Вы вероятно имеете в виду пл...Мир?Я..Я не знаю точного названия, но, я могу точно сказать, что..Не ваш. Пробормотал олень, еще раз с ног до головы оглядывая подрагивающую девушку.Сейчас ее прежде всего стоит успокоить, прежде чем она сделала что-то неразумное
-Успокойтесь пожалуйста Вкрадчиво проговорил олень Я не желаю вам вреда, я только хочу помочь

0

178

Ши часто и при этом глубоко дышала. Мушарки бегали даже по затылку. она молча выслушала оленя и от её взора не ушёл тот факт, что он пытается приблизиться. Она сжимала кулаки с такой силой, что острые коготки кое-где впивались довольно больно, но это хоть как-то отвлекало её от происходящего. Олень не казался сейчас опасным, но она была в совершенно незнакомом для неё месте и тут могло происходить всё, что угодно. Она вдруг дёрнула плечами, будто сильно вздрогнула. Пробежавшись испуганными глазами по прохожим, которые начинали как будто подходить ближе, она умоляюще посмотрела на предлагающего помощь и почти шёпотом пробормотала:
- Прошу, уведите меня отсюда...
Она сама не ожидала, что попросит это у незнакомца, однако других вариантов не было. Уйди она сама, велика вероятность, что повстречала бы кого-то менее дружелюбного. И тогда всё. Либо прикончат, либо сама от разрыва сердца умрёт.
Шинья прикусила нижнюю губу и опасливо шагнула в сторону парня. Несмотря на просьбу к нему, она всё равно была готова бежать. Всё ей казалось здесь страшным, шумный, чуждым. Любопытные лица пугали ещё больше. Она так сильно отличалась от них.
Ши снова подняла взгляд на оленя, нещадно кусая нижнюю губу.

0

179

Когда рогатый понял, что демонесса довольно хорошо заметила, что он приближается, он уже ждал худшего и в мыслях уже приготовился  попытаться догонять ее, однако результат превзошел все ожидания оленя.Вместо того чтобы убегать, демонесса так на него посмотрела, что у бедняги в сердце защемило, и попросила помощи.Тут уж рогатый, даже если бы и с самого  начала не собирался ей помогать, растаял бы.Вздохнув про себя, олень буквально расплылся в улыбке, испытав невероятное облегчение
-Да, да, я думаю нам лучше идти Пробормотал служитель, впервые за весь инцидент взглянув на окружающих.Пока на их лицах можно было видеть лишь навязчивое любопытство, но кто знает что на самом деле сейчас творилось у них в головах.Незнакомка была уж слишком хрупка, привлекательна и броско одета, чтобы все смогли погасить в себе пошлые идеи.
Протянув ей руку, но так и не дожидаясь ответа, а просто призывая следовать за собой, рогатый неспешно побрел к краю площади, держась так, чтобы демонесса без труда поспевала за ним.
После того, как они прошли некоторое расстояние, рогатый, чуть помешкав, довольно аккуратно задал вопрос
-Скажи мне, странное создание, кто ты, откуда, и как здесь оказалась?Я примерно представляю себе ваш вид, и знаю, что появлятся посреди людных мест просто так - не ваш стиль.Так скажи мне, чей волей тебя сюда занесло? Мягко спросил олень, вероятно даже не ожидая, что незнакомка ответит

0

180

И тем не менее, разговор её отвлекал от жутких мыслей и она, озираясь следуя за ним, пробормотала:
- Я не знаю.. ну, то есть я догадываюсь... меня призвал какой-то неумеха и не указал географическое местоположение и... меня забросило сюда... не знаю, что за мир, не знаю, что за город... и я ...мм.. - она вдруг наклонила голову вниз, словно бы собираясь расплакаться, но затем подняла на оленя жалобный взгляд, - не могу вернуться... и никто не отвечает на мой призыв... меня забросило слишком далеко...
Она тихонько шмыгнула носом и обняла себя за плечи. Однако, чем дальше они отходили от любопытной толпы, тем более спокойно ей становилось, если можно назвать спокойствием то, что она испытывала. В конце концов, она может быть на другом конце галактики или в одном из множеств параллельных миров.
Ши поёжилась и осмотрелась по сторонам. Куда он её ведёт? Впрочем, какая разница, это место будет определённо не опаснее площади с толпой людей. Очень повезло, что на неё там никто не кинулся, учитывая дурную славу разного трода демонов в мирах. Хотя, может быть, здесь они раньше никогда и не появлялись.
Ищут ли меня дома? Найдут ли? Как же мне вернуться назад, если я даже не знаю, как связаться и как течёт время...
Расплакаться и правда хотелось, но нужно было держаться и собираться с мыслями.

Отредактировано Шинья (14.11.2012 01:01:40)

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь